Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

Nadino4ka,Надюшка,а ну ка ротик на замочек :D

 

Nadino4ka,у Наталки,сегодня развод... Надюш..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки спасибо за поддержку. на развод я не ходила. в понедельник отвезла в суд заявление, что не явлюсь на суд и прошу рассмотреть дело без меня. попросила три месяца для примирения, чтобы муж понервничал. не знаю что там сегодня суд решил, ни муж не звонит, и суд молчит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! у меня сегодня вес стоит на месте))) Это хоть радует))) продалжаю заниматься)))Фото в профиль позже выложу и свои сегодняшние параметры)слонятко, молодец!!!Вдруг передумал?)))

 

все ,кинула фотки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, правильно сделала! Вот наверное муж в шоке ))))

Сегодня новостей нет?

karamelka0325, Мы сегодня с мамой решили пельмешек наделать, какой тут замочек )))))))))))))

ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,karamelka0325, новостей пока никаких думаю, если бы муж передумал, то уже позвонил или приехал бы. так что пока тишина. ждем новостей из суда. уж они то должны уведомить меня о своем решении

у меня тоже вес стоит на месте 57.5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня вес на месте. Ну и что! Главное, что потихонечку тело подтягивается. А завтра я вообще на иголки иду. Может еще от них похудею )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, удачно тебе сходить. а я придумала новый способ похудения. перед прогулкой мажусь кремами для сжигания жира, одеваю лыжный комбез и с ребенком гулять. катаю его к коляске по буеракам. так трость натаскаешься что домой прихожу вся мокрая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, спасибо!

Я тоже думала одевать штаны похудательные на прогулку, но они настолько толстые, что я на них джинсы не натяну :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да джинсы конечно не одеть. а я пока гуляю в лыжном комбезе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко,я тоже одно время хотела горнолыжный костюм, но под него нужна обувь в тему, а у меня нет такой. Да и вообще не люблю такое. Конечно в этом очень тепло, но у меня даже кроссовок нет, потому что я не гуляю в кроссах. Для меня каблуки - ВСЕ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,классно тебе,я бы тоже сходила на похудательные иголки))) А лучше,чтобы такие ,которые тити подтянут,живот уберут)))Как твои бока?

слонятко, ой,а я если бы счас вышла в каком нибудь лыжном комбезе - точно все бы у виска покрутили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ну это и понятно. у вас такая жара. у нас снег еще везде лежит. и днем минус даже держится. так уже тепла хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше,чтобы такие ,которые тити подтянут,живот уберут)))Как твои бока?
Ну грудь никакие иголки не подтянут ))))) а бока мои болят, вчера совсем немного позанималась. Сегодня наверстаю упущенное ))) Изменено пользователем jassy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!У меня сегодня отвес 300 гр!!!Довольна как слон))) и мой вес 66,0 кг)) сегодня уже встала и за домашние дела принялась-тоже худеть помогает очень))) Да в принципе я на весе уже особо не заморачиваюсь,мне бы тока бока убрать,да живот в норму привести и все)))Уже позанималась)))

слонятко,не везет вам)))

jassy, так я и понима,что тити уже без ножа и силикона вряд ли чем подтянешь))и мои бока болят))вроде занимаюсь по мин 20-30 и все равно потом все тело ноет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно потом все тело ноет))

это же приятное нытье :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,согласна с тобой на все сто!!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325,с отвесом тебя забыла поздравить! Медленно, но верно двигаешься к своей цели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки,Женечка,да медленно,но зато без ущерба организму-без диет)))а это очень важно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем у меня сегодня опять привес 200 гр,но все равно довольна - вес держится в пределах 66,0 - 66,2 кг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, с днем рождения!!!!!!!!!! хоть в этот день не думай о привесах и отвесах, позволь себе в этот день все что хочется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко,спасибки,родная!!!Я еще со вчерашнего позволила)))даже всякие вкусности в 9 вечера))) Но заниматся все еще собираюсь))) А 200 гр - это жидкость)))Что у тебя на счет суда? слышны новости?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, новостей никаких пока. вот муж сегодня приедет Данюшку вечером забирать на пару часов, может что и скажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!!

Я ВЕРНУЛАСЬ В ПОХУДАТЕЛЬНУЮ ТЕМКУ!!!! :JC_goody: Хочу худеть, стройнеть приводить кожу в порядок ;)

ИТАК, МОИ ЗАМЕРЫ!!!!!

Весы меня не то что порадовали, а ввели в шок :blym:

Вес 60,5 кг! Т.е. судя по весам, я приехала такая же ))) НО!!! Замеры объемов вернули с облаков на землю )))))

Есть плюс в бёдрах и в животе (под пупком ниже на 5 см)

ИТАК:

ОГ: 86 (без изменений (из))

ОТ: 73 ( би) )

ОБ: 99 см (+0,5 см) :malicious:

Живот под пупком был раньше 86, стал 87 :malicious:

Но я честно говоря думала всё будет страшнее, т.к. КАК я ела у мамы, стыдно сказать ))))))))))

Ещё возможно, вес остался без изменений из-за воды, помните, что я перед отъездом жаловалась! А тут у мамы всё нормализовалась и поэтому +1кг пришёл не заметно ))))))

Чтож теперь будем бороться! Я вооружилась кремами, скрабами, сжигателями! Начну опять заниматься бодифлексом! Диету пока обожду, сейчас обживусь, а то не знаю даже, что есть в холодильнике, надо подготовится! ;) Так что в перёд и с песней к стройной фигуре!!!!

УРА! ТОВАРИЩИ! ))))))))))))))))))))))

Предлагаю устроить КОНТРОЛЬНУЮ ТОЧКУ и отметится в табличке! Кто за, присылаем данные!!!! Как ни как месяц уже прошёл, надо смотреть на результаты ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Nadino4ka, тебе хоть не обидно. Ты ела ела у мамы целыми днями и вес остался на месте. А я во всем себя ограничиваю, сладкого не ем, булочки и мучное не ем, вечером после ужина не ем, чай и кофе пью давлюсь горьким без сахара, а результат в точности, как у тебя - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!! Я в ярости! Нахрена спрашивается себя ущемлять??? Вчера уже расстроилась окончательно и решила ну нафиг это все. Никакого толку. Но потом подумала и решила еще более ужесточить свою диету, точнее систему питания. А то бывает и в выходные я не придерживаюсь и поужинать могу не до 18, а в 19.30.. Но все-таки тем не менее то я многое ограничила, должны же были быть хоть какие-то результаты :girl_cray: . Причем дело было как за этот месяц..... Мини такой мой отчетик за прошедший месяц)))... Начала я 28.02. Придерживалась сиситемы минус 60 и плюс обертывания (даже еще не подключила бодифлекс)...В рез-те за 4 дня системы потеряла 2 кг!!! Потом же у нас началось отлучение от груди, завершение ночных кормлений, проблемы с грудью...И вес встал(((( Даже подключение бодифлекса не помогло (хотя я честно говоря его и делала день через день, а то и реже).. А в результате к концу месяца я имею вес ровно такой, с какого начала месяц назад(((((((((((. Объемы не знаю, не мерила пока. Но в груди точно стало меньше. Вот теперь думаю у меня 2 варианта. Или на фиг все послать вообще или в очень жесткие рамки себя вогнать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, ты самое главное не расстраивайся, дорогулик!!!!

Я тебе сейчас лучше расскажу, как мы отлучились от груди и я тут же поправилась! Это всё из-за перестройки организма, гормоны то скачут!!!

Я тебя наоборот хочу обрадовать, если бы ты не придерживалась системы, то ты могла бы уже 5 кг набрать очень даже легко! А ты молодец, вовремя за себя взялась и держишь вес! МОЛОДЕЦ!!!!

Так что наберись терпения! Вес обязательно тронется, как только гормоны придут в норму!!!!

Всё у тебя обязательно получится!!!! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...