Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

Всем привет!!! :Hello:

Nadino4ka, молодець,что вес удержался!!! :flower::applause: + пол сантиметра ничего страшного как только возьмешся за себя он испарится! ;)

zelenoglazka, подожди немного,пусть организм перестроится,что он уже не "кормящий". :D Сколько недель прошло с завершения ГВ? По моим личным наблюдениям есть девушки которые набирают вес на гв и после его завершения легко и быстро от него избавляются,а есть наоборот которые на гв худеют и после завершения либо остаются в своем весе либо поправляются немного. У всех разный обмен веществ. :sorry: У меня после завершения гв с Виолкой я похудела сама без диет и фитнесса (хотя она была такая шустрик,что никакой фитнес не нужен) и не смотря на приме ОК в придачу. :sorry:

 

у мня за 2 дня -500 гр. либо 300 гр. весы почему-то по-разному показали,но завтра ещё посмотрю что будет. и завтра тогда замеры произведу. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nadino4ka, Илончонок, девочки , спасибо вам за поддержку! Решила не сдаваться и не только продолжать, но еще и ужесточить свое похудение. :Hello:

Надь, а ты сильно поправилась после отмены ГВ?

Я то приехала домой с РД 66 кг. Хотя до Б. весила 68. То есть необходимости сбрасывать что-либо не было, еще и 2 кг ушло плюсом даже. А потом вот за первый год после родов я поправилась до 70 кг. И так и держится уже почти год этот вес. :sorry:

Надюш, ты отметь там меня в табличке. Параметры:

ОГ - 100 (-3)

ОТ - 84 (-1)

Остальное без изменений. Вес завтра скажу. Сегодня не взвешивалась, решила не расстраиваться).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, Спасибо, Илона!!! С отвесом тебя!!! За выходные это подвиг! Молодчина!!!! :flower:

zelenoglazka, Вот и умничка! Я поправилась на 5 кг!!! Яж во время кормления худющая была, как лань )))))))))

Кстати, наша Наташа тоже после закругления ГВ поправилась!!!

Поэтому у тебя вес и замер! Держись, скоро будет просвет!!! ;)

А вы полностью закруглили ГВ?

В табличку завтра внесу и тебя и себя, и тех девочек, кто замеры пришлёт ;)

 

слонятко, как вчера прошла встреча с мужем???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, лучше бы не встречались. забрал то он спокойно и я пошла гулять по магазинам. но когда он забирал даню я сказала, что у ребенка сопли уже неделю. а вот когда привез мне сына обратно, был скандал. сказал, что я постоянно ему вру и типа у ребенка не было не одной соплинки. дак понятно, я его уже неделю лечу. так обидно стало. расплакалась, позвонила другу он меня в чувства привел

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, Илона, мы полностью закруглили, да. Не сосем вообще 10 дней уже. Ой, я сама не верю, что это произошло)))). Как же я боялась...Но больше боялась, чем оказалось тяжело.

Ой, Надюш, отметь в табличке еще (я не помню есть ли там графа) обхват ляшки, ноги сверху.

Было 60, стало 58 (-2) ! Урррааа! Хоть что-то стало меньше!)

Изменено пользователем zelenoglazka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки!наконец и я добралась до форума.. сегодня с утра привес у меня 500 гр был... но завтра думаю, что вес будет в порядке))) Так что Надюшка,я тебе завтра свои данные кину? ок?

Анют не расстраивайся,все будет отлично!!Главное верь в это!!!!

слонятко,не обращай внимания на мужа.... а что суд решил? развод или еще срок на примерение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, пока не знаю что суд решил. сегодня не до этого было. завтра с утра позвоню в суд и узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таксс девочки,завтра звоню на Белиту и узнаю,как договор заключить с ними,чтобы купить профессиональное ведерко смеси для обвертывание по безналу...Т.к. в розничной продаже этих вещей нет их толькона спа салоны продают(((А я так загорелась)))Сегодня звонила,т.к. сказали завтра позвонить,будет спец по договорам)))

 

А муж так и не сказал?Мог бы уже сказать и сам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :Hello:

Так-с,Надя для таблички:

Вес 62,7 :confusion:

ОГ - 96

ОТ - 76

ОБ - 97

:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!а мой вес чет неп онятный какой то...

Надюшка,завтра с утра сделаю нормальные замеры и вес нормально взвешусь... сегодня чет у меня с утра без туалета 67 кг...Бред полный)))

А еще у нас зима...снегу навалило... температура 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ого! Без туалета 67, а после 62,700???? :D Хорошо в туалет сходила :D

Девочки, а на какое число замеряться то? А то кто вчера, кто сегодня, кто попозже...Контрольная точка же должна быть у всех одна, я правильно понимаю? Такое то число, такие то рез-ты. Давайте определимся. Например сегодня. Или завтра. И все свои данные ТОЛЬКО на этот день вносят. Поддерживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka,ага))))))))) правильно говоришь,я бы вообще последний день месяца сделала для замеров - 30 или 31 число...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, :Crazy: я думала ты опечаталась насчет 67 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka,вот именно,что неопячаталась,но и поощущениям не набрала я 1 кг за 2дня... может эт жидкость отнаступающих месиков?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, вот я балда! Танюш, я посмотрела вес Илоны)))) Сообщение читаю, а кто написал не вижу). Вот и думаю, нифига се разница))). Извини)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так у меня тоже с 62кг за 2 дня на 67.....блин..ни чегоне понимаю

 

Диета — это когда пошла на кухню за яблоком, а внезапно сожрала котлету…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветики!!!!

Про контрольную точку, как скажете! Мне мож ещё и лучше будет :malicious: У меня ещё есть 5 дней, чтоб подтянуться до прежнего рез-та )))))

Я сегодня начала заниматься! Обмазалась Анюткиным супер-пупер сжигателем жира :D Прободифлексилась по 1-му занятию, потом в душ отскрабировалась ))))), а потом ещё и кремом похудательным обмазалась!!! О как!

Ну как тут жиру выжить?! :D :D :D

karamelka0325, Таня, это М скоро придут, вот и вода задержалась! Не обращай внимание и до прихода М на весы не вставай, чтоб не растраиватся ;)

Ну что пока в табличку ничего не заношу, да????

Давайте тогда 30 сделаем КТ, а то в пятницу муж пива по любому притащит...не устою :confusion: и буду ещё в плюсе :D

 

Кстати, я Танюшку с Илоной тож частенько путаю...у вас аватарки похожи, в одной цветовой гамме что-ли... :confusion:

Изменено пользователем Nadino4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сейчас обернусь и позанимаюсь. Кстати, упражнения для боков делаю регулярно. Пропустила только один день. Мне очень нравится!

Про замеру. Наверное лучше в последнее число месяца замеряться :think_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю, что лучше замеры в последний день месяца. я как раз к этому времени сантиметр найду. а у меня отвес 400гр. теперь 57100 вешу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: ой, как здорово!!!!!!

Даню с минидатой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, это очень здорово!!! Теперь будешь худеть еще быстрее!)))) Я когда с мужем своим познакомилась и влюбилась, похудела за первые месяцы очень здорово, даже на работе коллеги заметили, как я схуднула.) А вообще, без шуток, правда рада за тебя! Но и муж значит все же был прав, когда говорил, чтоты его не любишь. Правильно, что решили развестись. без чувств ради ребенка жить ..... - сомнительное мероприятие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,стараюсь Надюш,но все равно)))

jassy, а я пока не оборачиваюсь,мазатьначало,готовлюсь к М((( но занимаюсь))

слонятко, с отвесом тебя!!! Молодец. Млодец,что переключиласьна другое... Главное теперь тебе понять кто любиттебя и будет любить твоего сына,а кто просто так... И главное не спутай влюбленность и любовь!!!Пусть все у тебя будет на 100 баллов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!!

Я вчера себя вечером голодом морила ))))) Пришла с прогулки и съела только салатик из капусты...есть хотелось ужасно, легла спать голодная, холодная (что-то мёрзла я вчера), зато сегодня на весах 60,100! Продолжаемссссс ;)

Сегодня с утра мужу заявила, что хочу нормальные новые весы,надоело мне сотые на глаз определять, хочу точности! Вот теперь думаю какие выбрать, они ж разные бывают! Хочу не оч дорогие, но хорошие )))) Девы, у вас какие весы?

слонятко, вот это да!!! Отличные новости! ))))) Может это просто влюблённость???? Может даже поддаться чувствам и расслабится, хотя бы чтобы отвлечься ;)

Вообще это волшебное чувство, когда у тебя вырастают крылья от любви и ты пархаешь, любая проблема кажется мелочью! У меня с мужем так начиналось...ух, не помню как диплом бакалавра сдала :confusion:

Анюта, Наташа, ваших мальчишек с датками!!! :flower:

Танюш, как ты себя сегодня чувствуешь??? М не пришли? :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК ВСЕМ!С СУПЕРСКИМ ТЯ ВЕСОМ НАДЮШКА!у меня электронные китайские ,марку не помню, позже поищу в инете, если найду)

чувствую я себя всегда теперь хорошо,видимо занятия помогают - ПМС -нет вообще))) Дела пока еще не начались, поэтому сделала обвертывание...

Вес мой с утра 66,4 кг,отвес 600 гр,вот чувствую,что отеки у меня есть по утрам... поэтому так вот вес и прыгает...

Сегодня муж должен договор с Белитой заключить и я куплю себе профи- водорослевое обвертывание!!!Довольная как слоник!!!Буду буду я красивой!

 

:

Ссылки скрыты.

- вот так мы с мамой занимаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Танюш, как вы клёво занимаетесь ))))))))))))))))))

Спасибо, дорогуль! Завидую тебе белой завистью, тож хотю такую маску для обёртываний! Тож в своё время искала и найти не могла, только для салонов! Ух, я бы тож баночку такую хотела бы, где бы ещё поискать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...