Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

Девочки, я ужесточила свою систему, теперь придерживаюсь строго. особенно касательно ужина. После 18 только вода, ужин согласно системе. За вчера и сегодня сбросила 800 грамм. Вчера -500, сегодня -300. Сразу стало так легко и живот не выпирает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nadino4ka,поспрашивай в Белитовских магазинах фирменных - если они есть у вас...Может согласятся продать? У нас вот в розницу тоже нет, только для СПА салонов и по безналу - повезло,что муж ИП и мы можем заключить договор)))Уверена,что это круче,чем все эти гели в баночках для розничной продажи... Но его только можно делать 1-2 раза в неделю...

 

zelenoglazka,ты просто умничка!!!с отвесом тебя!!!я даже пить стараюсь до 19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко,c отвесиком тебя!!!Видишь,любовь творит чудеса!!! А у него деток нет? да,все таки папы бывают разные,чужие лучше своих... Даньку с даткой!!!Пусть все же у вас будет все хорошо!!!!Хотя хуже всем в таких ситуациях -это нашим деткам...Но я очень рада за тебя!!!!Пусть этот человек будет тот,кто тобою дышит и живет и сына твоего любить будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко,А ЧЕГО РАЗВОДИТСЯ?

НЕ ЗАБУДЬ У МУЖЧИНЫ,ПОИХ РАССКАЗАМ,ВСЕГДА ЖЕНЩИНА ВИНОВАТА...ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ БЫВАЕТ ВСЕ ИНАЧЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко,АААА,НУ ТОГДА Я СПОКОЙНА ЗА ВАС)))))!!!!!!!!НАЧИНАЙ СТРОИТЬ ЗАНОВО СВОЕ СЧАСТЬЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, а жена от него с детьми ушла? Ничего себе! С хорошим отвесом тебя!

karamelka0325, :Hello:прикольно вы занимаетесь! Ты ей вместо кресла :friend: у меня то же самое бывает, но я двухместное кресло :D :D :D

 

Надя, у меня весы электронные, какие с наворотами! Стоили около 3 т.р. лет 5 назад покупали. Уже сто раз пожалела. Там типа они показывают мышечную массу, появление жира. Туда вводишь свои данные, рост, возраст. Ну короче, фигня! Чем проще весы, тем лучше! А еще, нет точнее весов, чем советские, с грузиками, которыми всех нас в школе взвешивали )))))) они самые точные! Это факт!

Изменено пользователем jassy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, а ведь маску для обертывания можно купить в самом салоне красоты, ну или в отделе профессиональной косметики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,НУ УТЕБЯ ТО ВТОРОЕ МЕСТО ЕЩЕНЕ 30 КГ ВЕСИТ))) а МОЙ ЕСЛИ СЯДЕТ НА МЕНЯ ТАК ПРОГНУСЬ,ПОЭТОМУНЕ ПОЗВОЛЯЮ)))АГА-СОВЕТСКИЕ -ОНИ КСТАТИ ТОЖЕ ОЙ КАК ВРАТЬ УМЕЮТ))) ДА И ПОСТАВЬ ТАКУЮ БАНДУРУДОМА-БУДЕШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ О БОЛЬНИЧКЕ ВСПОМИНАТЬ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко,как у вас все интересно складывается :flower: может все и будет отлично! Главное, стараться обоим!

 

НУ УТЕБЯ ТО ВТОРОЕ МЕСТО ЕЩЕНЕ 30 КГ ВЕСИТ)))

у меня оба места на 30 кг потянут. Мне и этого много с моей-то спиной!

 

АГА-СОВЕТСКИЕ -ОНИ КСТАТИ ТОЖЕ ОЙ КАК ВРАТЬ УМЕЮТ)))

а все говорят, что они самые точные :think_2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АА,МУЖ ПОДПИСАЛ ДОГОВОР И ВО ВТОРНИК ПРИЕДЕТ КО МНЕ ЦЕЛЫЙ КИЛОГРАММ МАССЫ ВОДОРОСЛЕВОЙ ДЛЯ ОБВЕРТЫВАНИЯ МОДЕЛИРУЮЩЕЙ!!!!!!я ДОВОЛЬНА!!!А У НАС жЕНЬКА,НЕТ ТАКИХ ОТДЕЛОВ И В спа-САЛОНЕ НЕ ПРОДАДУТ- ЭТОДЛЯ НИХ КАК ПОТЕРЯ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО КЛИЕНТА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, у меня оба места на 30 кг потянут. Мне и этого много с моей-то спиной!

 

а все говорят, что они самые точные :think_2:

АГА,ПРЯЧИТЕСЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ,КАК Я СО СВОИМ ТЕПЕРЕШНИМ МУЖЕМ))) эХ МОЛОДОСТЬ)))

тАК У МЕНЯ ТООЖЕРАДИКУЛИТ,А МНЕ ОНИ ЕСЛИОБА СЯДУТЬ ТАК ВСЕ 45 КГ БУДЕТ))))

НЕТ ТОЧНОСТИ В НИХ НЕТПРОВЕРЯЛА СПЕЦОМ В ДОРОДОВОМ ОТДЕЛЕНИИ,ВРУТЬ И ЕЩЕ И ЯК)))

 

jassy, сейчас он очень для меня старается. боится сделать что то, что мне не понравится. просто он уже взрослый, многое пережил. единственное, что его смущает это наша разница в возрасте. моя мама его очень любит

танюшка завидую тебе белой завистью. тоже хочу что нибудь профессиональное для обертывания

А СКОЛЬКО ЛЕТ РАЗНИЦА ТО?

)))ПОССМОТРИ У ВАС В ГОРОДЕ ЧТО-НИБУДЬ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко,ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ЛЮБИЛ И ТЕБЯ И СЫНА..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, а у нас продают, не знаю точно про маски, а вот всю косметику, которой они пользуются, маски для лица, лосьоны, это все можно купить, ну и крема конечно.

слонятко,а сколько ему лет?

 

Наташа, ему 41?

 

Мне кажется, взрослее лучше, чем младше. И вообще взрослые мужчины умеют ценить женщин, не то, что малолетки.

 

Таня, напиши, какую массу для обертывания купишь. У нас есть отдел Белиты, может есть у них в продаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, любовь творит чудеса )))) С ОТВЕСИЩЕМ!!!!

ой, как быстро у вас всё закрутилось ;) Главное, чтобы он как человек был хороший и к тебе и сыну хорошо относился! А возраст если тебя уж не смущает, то вообще ничего страшного! ;) А жена его как??? От неё проблем не будет....а то жёны разные бывают....могут нервы потрепать... :think1:

Жень, ооо, мы такие весы помню смотрели с мужем, ещё до Б )))))) что-то так и не купили их! Что-то не верится, что они правду говорят (про жиры и про воду)! Я хочу обычные електронные без наворотов! Спасибо, что сказала про эту функцию, их рассматривать не буду!!!

karamelka0325, Да, Танюш, поищу у нас тоже такие обёртывания! Расскажи потом свои ощущения ;)

А я сегодня купила мелку-мелкую морскую соль, буду ей массажировать проблемные места после занятий ;)

Пойду позанимаюсь что-ль, пока Аня не проснулась )))

Кстати, я ТАК ЕСТЬ ХОЧУ!!!! Голод страшный, т.к. со вчера голодная легла )))) И ведь только поела в 14:30 борща, но без хлеба, видимо проскочил мой борщик и нигде не задержался...ааааааа... :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Ты спец по борщу? )))) А мы сегодня в ресторане обедали, невкусно как-то. Тоже нигде не задержалось ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, у вас наверное жиденький борщ делают? У нас борщ-это когда ложка стоит в нем! :D я сама такой не делаю,но все равно очень наваристый получается! :sorry: Борщ с слом,с чесноком и черным хлебом..мммм,вкуснятина. :love::Dзавтра буду делать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в семье никто борщ не ест, поэтому я и не делаю его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня борщ обычно наваристым получается и ложка тож стоит )))))))))) И с салом как полагается едим, чеснок в сам борщ кладу, чтоб на люди не страшно было выходить! Но всё равно что-то не задержался ))) есть охота умираю! Вот ща дозанимаюсь, перекушу и гулять с Аней пойду, а вечером кефир :malicious: Уменьшаем объемы желудка, а то у мамы то растянула :sorry:

А я оч люблю борщ..Илона, яж ваших украинских кровей :confusion: часто его варю и мужу оч нравится...он даже маме своей сказал, что у меня лучше чем у неё борщ получается :confusion: ))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ой девочки хватит про еду. есть захотелось. а я хожу и облизываюсь на пряники шоколадные. даня ходит и хомячит их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,у меня тоже соль морская есть Белитовская,я ванны с ней делаю)))а еще элексир для ванны есть на эфирных маслах - тоже очень для кожи хорош))

слонятко, знаешь,смотри сама конечно,тебе видней - как развиваются ваши отношения ... у меня первый муж меня старшена 11 лет был - не сказала бы,что он был умнее,и лучше моего теперешнего мужа..мне было 24,ему 35... Г..но с г..на оказалось..Хотя подозрений на то,чтобы меня отравить у меня на негоне было,потом не было и подозрений,что унего куча любовниц и он гуляет,т.к. с работы всегда вовремя приходил...но оказалось просто,что гуляет во время работы... И,я тоже от него ушла с маленьким новорожденным ребеночком,а точнее сказать сбежала... И уверена,что всем он говорит,что я такая сякая и т.д.,что он был самым замечательным мужем и отцом,что скучает по сыну)))) Но для себя я сделала вывод,что второй мой супруг будет без предыдущих браков, т.к. от хороших мужей жены не уходят и тем более с детьми...конечно во всем есть свои исключения!!!и я надеюсь,что у вас с Данькой все будет в жизни на УРА!!!Ведь ты достойна этого...

масса для обвертывания продается в ведерках, называется Обертывание водорослевое моделирующее..Серия - проф.косметики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, а ты чего с утра до обеда не ела то??? С утра наоборот можно есть сколько хочешь, все уйдет, ничего не отложится. Зачем с утра до обеда мучалась?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, как не ела? Я кофе пила с двумя ломтиками сыра и 2-мя конфетками, а потом в обед ела )))) Ну я всегда так делаю )))) А что с утра ещё есть? Я каши себе не люблю варить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а ты не вари каши, а ешь быстрого приготовления. Мы сейчас так и делаем. Заливаем молоком и в микроволновку на полторы минут. Овсянка или Пшено размякнет и станет вкусненькой. Хотя я каши не люблю, но приходится их есть. Мне бы лучше жареной картошки :D :D :D да с лосятиной! :malicious:

 

А я оч люблю борщ..Илона, яж ваших украинских кровей часто его варю и мужу оч нравится...он даже маме своей сказал, что у меня лучше чем у неё борщ получается

вот это смелый у тебя муж!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, вообще считается, что завтрак должен быть самым плотным из всех приемов пищи, а ужин самым скромным). Как в поговорке. Можно ж не обязательно кашу...бутербродик, яичко сварить, омлетик, блинчики, творожок ...ну или вообще что с ужина осталось доесть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Жень, и не говори )))) Мы тогда и не женаты ещё были ))))

Про каши, я Ане так делаю, а вот себе.....что-то вообще не хочу! Мне бы с утра блинчиков или оладушек )))) вот это я люблю )))) хи-хи! Ну или маминой кашки манной или супчика молочного ))))

А про картошку с лосятиной.....ой не дразни....нажарить что ль на выхах, оторваться ))) только с грибами, лосятину только у мамы ем )))

Ань, кстати, с отвесами тебя! Умничка! Я тож держууусь второй день...голодно (((( уже мечтаю, что завтра с утреца съем )))) эх, конфеты то закончились )))

 

Точно, Ань! Сделаю ка я завтра омлет с гренками.....мммммммм! Дожить бы до утра )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...