Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

У меня сегодня на весах 60 ровно ;)

ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nadino4ka,с отвесом тебя!!!Эх мне бы так)))

У меня сегодня отвес 100 гр..и вес 66,3 кг.. Но и этому рада.. Так как пришли гости в красных одеждах,то есстественно обвертывание не делаю, массаж тоже ждет и кремами не пользуюсь.Только упражнения!!!

Девочки,вчера смотрела передачу про диеты... Так вот,рассказали, что на дееты садится нельзя (особенно -моно-диеты ( кефирная,гречневая и т.д.) - очень бьют по организму и потом вес быстро восстанавливается назади еще и с плюсом. А чтобы похудеть надо просто тщательно пережевывать пищу (32 раза) и после шести страться не есть и спорт...Вот так вот. Вес сказали будет уходить медленно,но зато без вреда для организма и безвозвратно!!! Сказали,что не вкоем случае нельзя отказываться от каких либо продуктов,нельзя исключать мучное и т.д. И я вот вспомнила,как работала в санатории детском...там были детки диабетики, им же сладкого нельзя и т.д.,но они кушали все, только ели столько сколько положено.. И сахар им можно,но только в меру и т.д. вот так вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, голодовка идет на пользу весу )))

 

А я вот жду конторщиков отвесной точки )))

 

Таня, -100 гр тоже результат. Я тоже считаю, что кушать можно и нужно все, но в меру

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,ЧЕГО ТЫ ЖДЕШЬ?ЧЕТНЕ ПОНЯЛА Я ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, айфон Хрень такая! Заколебал заменять слова!!! Я сейчас с телефона))) жду контрольной отвесной точки ))) последнего числа месяца, чтоб взвеситься с хорошим весом, а потом жрать!!!! %-)

 

Сижу в парикмахерской, намазанная краской)))

Изменено пользователем jassy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,аааааааааа,понятно)))))))))))а то уже голову сломала,каких ты там конторщиков ждешь)))))))))уже чутьв гуглне полезла искать))))))))))покажись потом девица-красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,аааааааааа,понятно)))))))))))а то уже голову сломала,каких ты там конторщиков ждешь)))))))))уже чутьв гуглне полезла искать))))))))))покажись потом девица-красавица!
ага, покажусь! ПосветлеЕ обещали сделать меня )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,ждемс Женьку новую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!!!

Надя для таблички: 62кг, 93-73.5-98.5

А вообще, чувствую, что стройнею, тело становится более сильным, упругим и гибким (спасибо йоге), но вес стоит на месте да и сантиметры плохо сходят.

Слонятко, я за тебя очень рада!

Все молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!!

Я тоже сегодня сделала замеры и взвесилась!

Завтра у меня будет загруженный день, чувствую собой даже не позанимаюсь :sorry: Но зато хоть км набегаю )))))

Так что начинаю заниматься табличкой, кто решит сегодня сделать замеры, присылаем, я внесу! Кто завтра, то тогда уже в понедельник займусь, извиняйте - выходные :sorry:

 

Табличка, там пока наши данные с Дианой:

Ссылки скрыты.

 

Женя, показывай себя красивую, новую и приображённую ;)

Я кстати вообще уже и забыла, как ты выглядишь, не показываешься нам (((

Изменено пользователем Nadino4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

А я что-то в замешательстве...Снова вес стоит 2 дня уже, хоть и ужесточилась я(.

Ну вообщем так-с, вот такая я сегодня:

ОГ - 100 (-3)

ОТ - 83,5 (-1,5)

ОБ - 105 (0)

Вес 69,100

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, внесла :Hello: Результаты есть!!! Молодец!!! Не унывай! Не каждый же день отвесы будут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надя,занеси в табличку те параметры которые писала 3 дня назад. И можно я табличку помещу в первое сообщение темы? Только уже потом в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, ага, занесла ;) У тебя получается в общем -3 см! Хорошо! А по кг совсем мало, мож весы врут или вода сидит!

Да-да, я тож всё думала, куда бы табличку на видное место поместить ;) Вот в начале темки ей самое место ;)

Как заполним, так и поместим ;)

Девочки, присылайте замеры, если делали!!! Наташа-слонятко, у тя хорошие результаты, давай-давай, присылай, ждём! Ты у нас видимо в этом месяце лидер ;)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ediana,вот и у меня таже фигня..Только вес прыгает,но думаю - все виной вода)

zelenoglazka, не расстраивайся!все будет ок))

у меня сегодня +300 гр и вес 66,6кг..Ну вот что за фигня,чуть меньше воды за день выпью - сразу +, а если больше,то -... Фигня какая то)))Надюшка,завтра все свои замеры вышлю.ок? просто хочется точный вес...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Танюш, меньше воды не надо пить, а наоборот! Вот вода и задерживается!

 

ушли гулять :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, сантиметры,то мышцы подтянулись,а жирок то уже другое дело! :D

 

Ну вот что за фигня,чуть меньше воды за день выпью - сразу +, а если больше,то -... Фигня какая то))

а так оно и будет. Я стараюсь не забывать каждые 2 часа выпивать чашку чая. ;) и в сумме чтоб потом выходило не менее 2 литров воды. ;) Когда воды меньше пьешь в организме происходят застойные процессы,в том числе и в жировых тканях, вода в организме не циркулирует должным образом и не выводится. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,Илончонок,правильно девочки вы все говорите,только вот с этим у меня беда полная,т.к. ну не люблю я много пить(((

выложила фото в профиль сегодняшние)

Надюшка,мои замеры для таблички,вот только замерялась)

ОГ - 86

ОТ - 75

ОБ - 96

А ВЕС РОДНУЛИК ЗАВТРА С УТРА,НОРМАЛЬНЫЙ СКАЖУ ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325,какие хорошие у тебя замеры! Вот даже не верится, что ОГ всего 86. Я о такой и не мечтаю. Мне б до 90 см уменьшиться, но думаю, это долгое дело.

Тело у тебя подтягивается. А растяжки ничем не убрать? Попробуй медом похлопаться. Он их сделает менее заметными.

 

я сама завтра смеряюсь и взвешусь. Но думаю, что у меня ничего сильно не изменилось. Только чувствуется, что талия постройнее немного стала, т.к. кожа подтянулась. Упражнения для боков стараюсь делать почаще. Очень мне нравятся и помогают.

Изменено пользователем jassy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,спасибки!да титьки мои такие... вот если бы ещеи не висели - было бы супер просто)))у меня до первых родов первый размер груди был))) на счетрастяжек - не знаю,вот жду расствор обвертывания,может че поможет... А так это у меня их практически уже нет)))Были вообще ужасные..да и вообще вид у меня ужасный был,а теперь даженравится себе начинаю))! расстяжки у меня после первых родов были,а после вторых еще добавилось иони широкие очень...может все уберу (излишки кожи ирастяжки)на на это 3 месяцев точно мало)я делаю упражнения для боков эти,потом еще и вот эти

Ссылки скрыты.

плюс еще плоский животик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такие упражнения тоже делаю, но очень редко. Не хочу, чтоб мои бедра стали еще меньше. Мне они нравятся! И моя попа мне тоже очень нравится! И особенно мужу нравится, что тоже хорошо. Мои старания направлены на талию и грудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Танюш, я под впечатлением от твоих результатов!!!! :JC_goody:

Ещё скромничает ))))))))))))) Смотри:

Ссылки скрыты.

У тебя объёмы обалденно ушли! МОЛОДЧИНА!!!!! :22_smart:

Только вот почему вес то стоит? Видимо мышцы наросли вместо жира! Так что ешь меньше белков и вес тронется!!!!

 

И ещё...Тань, у тя такая грудь, как сказать, большая...а у меня...2 прыщика, а объемы одинаковые! ЧУДЕСА :think_2:

Изменено пользователем Nadino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, многое от генов зависит. У моей мамы большая грудь, но не висячая совсем. И у меня немаленькая и висит не как уши, просто не как до Б. Наследственное все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а у меня бедра широковатые и наросло на них малость)))так что сгоняю))может и от генов,у моей мамы тоже маленькая и послеродов висит..

Nadino4ka,спасибки!!!Вес Надь - это вода стоит,да и м сейчас идут)))внесла все верно!!!Замеры делаю правильно,уже даже у своей (кто вяжет) спрашивала и показывала)) А грудь у меня не большая-в ладошку в мещается в мою,а в мужа так и подавно,просто висит как...Поэтому может кажется,что большая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,у меня бедра на капельку поменьше всего и меня устраивают. Ты на какой размер метишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...