Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

jassy,сейчас хожу уже в 46)))а есть вещи -костюм от Элемы 44-тоже уже отлично сел))) Хочу просто вид своего тела в норму более-менее привести))))а так чтобы там в размерах...тонеособо парюсь)))гланвое,чтобы бока не висели,живот подтянуть,ну грудь что-нибудь и кожу упруже сделать...А вес можно идо 61-62 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Танюш, кинь ссылочку занятий на бока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, Танюшку на доску почета! :flower: Тань, а можешь сделать фото 2в1 объединить: на конец февраля и на конец марта? Чтобы разница сразу была видна, столько ушло в одной талии см сразу уже! Я вообще в культурном шоке от твоих результатов) Молоточек! Только тоже не понимаю, как может быть такое... Похудела на 2 размера почти, талия на 10 см уменьшилась...а вес практически тот же... Я не знала, что так бывает. :sorry: Удивительное дело. Да и вообще 10 см за месяц с талии это практически мне кажется нереальный результат. Тоже не знала, что так бывает :flower: (ну если только липосакцию сделать :D ). Надя, Таня, а какой у вас размер груди при одинаковом объеме? А вы правильно мерите??? По наиболее выступающим точкам груди, да? (короче по соскам). А в лифчике мерите? Я всегда в лифчике, без может тоже будет поменьше.

 

А мы в боулинг идем!!! Йо-хоу! Так что завтра будет.....пипец привесище(((. Ну и фиг с ним!)))

Изменено пользователем zelenoglazka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, у Танюшки результат за 2 месяца ;)

Я меряю грудь без лифчика ( в нём было бы больше значение, там же у меня один поролон) :malicious: ну и по соскам, как ты написала )))

Танюш, ссылочку уже нашла, спасибки!

 

Ой, боулинг...Анют, не дразни....тож сто лет нигде не была, в кино что-ль хоть выбраться одной без мужа ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Кортман у меня сегодня не загрузилась, Танюшка, роделала по твоим роликам упражнения! Понравилось на бёдра, а ещё вот по этому отзанималась, ух, ноги аж трясутся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, извини, это моя Полина на минус в твоем сообщении жмахнула, спрашивала, какой это цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka,Анютка,обединить не смогу,т.к. фотоне сохраняю)))добавляю себе в профиль и все удаляю с компа и фотика))Но можешь открыть мой 19 цикл и сегодняшний цикл и сравнить!Мне кажется,что заметно)))Грудь меряю в лифчике,просто она у меня как жиле,но на самом деле маленькая))) Я ношу в основном лифчики с паралоном,чтобы грудь фид имела))) а дома в основном простые ношу - без паралона...и не за месяц))0а за 2))) Я же каждый день как отче наш занимаюсь,бывает даже по 2 раза,за 2 месяца только наверное раза 3 не делала)))меряю заемры верно,и в нете схему смотрела и у своей,которая вяжет вещи)))т.к. она тоже с меня мерки снимала.. и обычно по нескольку раз замеряю))) а вес,то вода,то мышцы)))удачного похода в боулинг!!!тоже очень хочу!!

ediana,ну жмахнула так жмахнула)))главное деть цвет узнал)))

Nadino4ka, я их тоже делаю))2 день))

 

поссмотрела,вообще даже не за 2 месяца,а за три)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня сегодня опять отвес. теперь вешу 56кг, итого -4кг за две недели.

ОГ 85см

ОТ 72

ОБ 92

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, Боже, что же с женщиной любовь делает )))))))))))))))))) Я тоже хочу влюбится заново в мужа и потерять 4 кг за 2 недели ))))))))))))))))))))

Отличный результат, внесла ;) Ты МОЛОДЕЦ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо большое. но тут не только любовь, но и нервы очень много из меня высасывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, да да, нервотрепка очень похудению способствует. Но никому такими методами худеть не пожелаешь. Другое дело от любви).

karamelka0325, точно точно же, это не за месяц. Я так впечатлилась твоими результатами, что упустила этот момент). Еще раз тебя похвалю! Мне проще не жрать,чем скурпулезно заниматься.

Ой, как мы классно вчера погулялииииии....))) Сначала в боулинг поиграли, потом неожиданно попали на дискотеку,точнее в баре танцпол есть большой и там все танцуют). Вот оторвались! Когда не собираешься всегда классно получается погулять. И главное,что привеса то нету утречком! ))) Хотя наелась я в полночь всякого вредного жареного и пива надулась). Видимо от интенсивных танцев все сожглось). И еще... :confusion: наши друзья сказали, что давно меня не видели, а я очень хорошо выгляжу, они обратили внимание. :girl_blush:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Анют, я поддержу ваших друзей! Мне тоже оч нравится как ты выглядишь (судя по фоткам ;) )

слонятко, да да, нервотрепка очень похудению способствует. Но никому такими методами худеть не пожелаешь. Другое дело от любви).

это уж точно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

слонятко,ты умничка!!!жаль что от нервов тоже... но жизнь она такая... Хоть одна радость от нервотрепки - это отвесы)))

Nadino4ka, Надюшка,поставь вес 66,6 кг, но знаю,что это отечный вес.. так как на самом деле 66,2... Начала по утрам опять отекать (внутри)..Блин чет почки шалят..

zelenoglazka,с отличными прогулками-танцульками!!!Здорово!!Я тоже так хочу!!И я с друзьями соглашусь - ты здорово выглядишь!!!

А я вот сегодня ещераз замерилась0,в гости ходили,а там девочка проф шитьем занимается - она и мерки сняла -все точно так же как и я писала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, karamelka0325, девочки, спасииииибо! Я в смущении :girl_blush: . У меня и фоток то нет за последнее время практически, все Вовусик да Вовусик))). Они меня летом видели в июле последний раз, и вот вчера. Решили, что надо чаще встречаться. А еще другие друзья нас на свадьбу пригласили (Вовкин крестный женится) в июне. Как раз вернемся с загаром с Турции и на свадьбу :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Танюш, хотела предложить твой минимальный вес поставить, 66,2! Плевать на отёки, ты же знаешь, что вес меньше на самом деле ;)..я например сегодня в плюсе, ну и что )))) Эт вода, я пива вчера напилась )))) не устояла! А сегодня вот селёдки наелась )))) отвесов на выходных и не ждуууу ))))))))))))

zelenoglazka, Анют,мне оч еравится фотка с новогодней ёлки, и последние где вы с девчонками и шарами оч классные, т.е. ты на них оч хорошо выглядишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka,клево, а мы вот думаем в мае ехать в Минск на свадьбу к моей подружке или нет,все блин в деньги упирается)))

Nadino4ka, Надюш,но это будет ведь не честно)))Сегодня то у меня 66,6 кг))),но вообще знаю,что 66,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надюш,но это будет ведь не честно)))Сегодня то у меня 66,6 кг))),но вообще знаю,что 66,2

Мне кажется очень даже честно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,нет))) запиши 66,6 ,а в следующем месяце будем меньше... Блин вот думаю,че с почками делать? Надо как то узи сделать,т.к. опять реально по утрам внутри все болит- отекать начала... и даже не знаю от чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!Ну все завтра у меня будет привес,бо впицерии были и ела после шести и так хорошо наелась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем худеющий приветик!!!

Меня вчера озарило, УЖЕ АПРЕЛЬ!!! А это значит, что скоро скинем с себя надоевшие за зиму куртки, хотелось бы быть стройнее к этому моменту, а у меня ещё конь не валялся! (тем более новые джинсы висят в шкафу и ждут сего часа) :sorry: Так что я тоже ужесточаю, убираю сладкое!!!!!!!!!! ВСЁ ТАБУ!!!! Мне оно весь процесс похудения тормозит! Надо, значит надо :malicious: Занятия продолжаю, пусть кожа подтягивается ;)

А вообще я всё думаю-думаю, мне бы мозги надо вправлять, т.к. тяжело с собой бороться! Постоянно чего-то хочу вкусного, постоянно ((((((((((((((((( Есть у меня девочка знакомая, её ставлю в пример для себя!

Она уже сколько лет, что мы знакомы, вообще при мне ничего не съела калорийного! НИЧЕГО!!!

Вот придём мы в пицерию компашкой, все пиццы, колы набирают, а она пойдёт наложит в тарелку, маслин, овощей, шампиньончиков и сидит себе трескает их весь вечер! И ни каких пицц ей вообще не надо!!!!

Вот где суть, а у меня....а у меня в башке тараканы - мысль чего ы сожрать и побольше :angry2: (может голодные 90-е дают о себе знать), поэтому и хожу с лишними КГ, а знакомая стройная без всяких занятий спортом и диет (хотя предрасположенность к этому у неё есть) :sorry:

Вес 60,200! С привесом после выходных :sorry:

Девочки, присылаем данные в табличку :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!как я и писала вчера-сегодян привес100 гр((( и вес опять 66,7 кг. да что за фигня то такая(((Обемы уменьшаются,а вес как то прыгает!ссегодняшнего дня ужесточаюсь))

 

Nadino4ka,я раньше тоже не знала проблем с весом,до первой беременности, и ела все подряд и когда хотела,хоть всю ночь тортики жри,а вес был 57 кг..Но вот первоя беременность принесла +30 кг (наверное организм сам их накапливал,чтобы я выносила и родила), потом была 61 кг, а теперь во вторую беременность опять +30 кг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не взвесилась сегодня. Чую, что потери нет. В выхи наелись пиццы, ненормальные! Вот блин! Как тут худеть, если ребенок пиццу просит, а у нас по одному кусочку не возят (((

Сегодня вот утром каши поела, в обед, около 12 поела пельменей, куплю себе кефира на вечер и буду его пить. Блин! Толстуха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,ха ха ха,подружка по несчастью)))ой,Жень,воткак тут ротик то прикрыть,когда везде соблазны))и еще какие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

остается жевать яблоки и запивать кефиром ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,не вариант))) скоро мой припрется и будет жевать конфеты и т.д.))здорово,что я ужехотя бымогу обвертывание делать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...