Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

karamelka0325, а масса для обертывания как называется? Я вот сейчас съела две вкусняшки Ксюшиных, кофе запила. Все, сейчас рот на замок!!!! Смочь бы! Хотя наверное дело не в еде. Жить, постоянно себе отказывая, сложно, да и я так не хочу и не смогу. Нужно побольше двигаться и питаться правильно. Хотя и пиццы охота, и картошки жареной!

У меня вот уж мысли в голове вертятся.... если вес не уходит, может быть это предел и моему организму виднее, как мне будет лучше. Я ведь и могу захотеть до 50 кг похудеть, но организму-то от этого легче не будет.

Давай-ка мне пендаля, а то пишу хрень какую-то...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

jassy,жень,так и называется - обвертывание водорослевое моделирующее профессиональное. Я его пока неполучила,ещетолько завтра договор привезутиз Минска.. а пенделяЖенька недам,сама распоясаласья))) Вот думала вечером массажик,обвертывание,но чет усталаза деньтак,что толькона ванну с солью хватило и на похудительныйкрем))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем приветики!!!!

Так чего это все расслабились???? Уже тёплые деньки не за горами, скоро на море поедем, а тут расслабление пошло!!!! Не порядок!!! :bat:

Женя, присылай свои данные, КТ прошла, решили же в 30-х числах все замериться :bat:

Марина-Sнежная, ДЕД, девочки вы тоже присылайте, почему молчим???????????? :bat:

Танюша, тебе вообще не позволительно расслабляться ))))))))))))))))))) Ты у нас образец для подражания с хорошими результатами :orden: , я на тебя равняюсь! :confusion:

Вот последняя табличка:

Ссылки скрыты.

Анют, как твоё ужесточение пошло??? Сдвиги есть???

В общем всем (и мне конечно же тоже) ТАПОЧНЫЙ ПРИВЕТ!!!!

а это для стимула :confusion: :

Изменено пользователем Nadino4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надя, замеры такие же, вес 59,4 кг. Все на месте стоит. Но состояние кожи улучшилосЬ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после ужесточения как скинула 1 кг, так и стоит пока на этой отметке...Ну я радуюсь, что хоть 5 кг не плюсуются)))). Визуально кажется тело стало подтянутее. Живот чуть меньше стал от груди сверху и снизу от паха. А в районе пупка все сидит жирок(. В выходные лифчик покупала себе, так всегда брала 80 обхват, а тут 80 не подошел, 75 подошел. Считаю маленькой победой :girl_blush:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, с победой тебя! А я все мечтаю, что чашечку меньше нужно будет выбирать, но мечта пока не сбывается. Когда грудь спадет и не знаю даже. Столько уж времени прошло с окончания ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет отряду худеющих!!! У меня вес чет стална отметке 66,7 кг и стоит опять!!!блин четза фигня... Ну да ладно,я с ним не особо толстая,мне бы живот убрать,бока и кожу подтянуть и все в порядке будет даже с 66 кг)))

Надюшка,тапочки кстати пришлись)))) А фот девушка- вообщесупер, это я вначале похудения и стремлющаяся к итоговому))) Блин,я реально начала собой в зеркале красоваться))) Так все клево идет - пусть даже и медленно!!!Но я же ем всякие вкусности зато)))... Вот только обидно что пока договор с Белитой не пришел и соответственно мой состав для обвертывания тоже еще не пришел((( Злая..сказали,что может на следующей неделе... Блин,ну что за наглость...Так то борюсь со своими недостатками подручными средствами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!

Солнышко всё припекает и припекает, держимся! Скоро бум красотками ))))))))) ;)

jassy, Женечка, внесла тебя в табличку ;)

Ссылки скрыты.

А где у нас МАРИНА???????????? Почему молчит??? Или она перестала худеть, что-то я забыла :think1:

zelenoglazka, Анют, с победой!!! :flower: Эт здорово!!! ;)

Танюш, подтянутое тело, это самое главное! Мне тоже бы подтянуть кожу и даже худеть не обязательно )))))))))

Но останавливаться пока не собираюсь, стараюсь питаться мало, очень мечтаю увидеть в конце недели 5-ку с большим хвостиком ))))))))))

У меня что-то с этими болезнями-больницами нервы сдают...мож тоже похудею хоть...хотя врятли... :(

Изменено пользователем Nadino4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,Надюшка,я тоже продолжаю дальше все))и думаю,что даже на отдыхе буду делать упражнения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Худеть на нервах не очень хорошо. Так что уж лучше естественно и медленно, но все-таки худеть.

 

А я вот не могу вечером не кушать. Вчера съела кусочек курочки из духовки со свежими овощами. Сегодня съела котлету с огурцом. Ну еще вечером вкусного чая напьюсь и наверное все.

Без шоколада не могу, без мяса тоже не могу.

А еще я записалась на бандажное обертывание. Уж больно его хвалят. Вот мужа на иголки сдам, а сама обернусь пойду )))) через полторы недели планирую.

 

А еще вчера заказала летние босоножки, на картинке такие здоровские! У нас таких точно не найти в городе. Я прям балдю уже! Быстрее бы приехали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, впервые столкнулась с таким, смотрите у меня в профиле ссылку...я аж в шоке )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, отличная штука. я тоже такую хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет худеющим.

Nadino4ka,прикольная вещь,хочу себе...жаль что только по России(((

блин все,Надь,раздраконила...

Так девочки,мои отеки меня задолбали...Опять надо пить семя льна.. Опять с весом непонятки творятся.При том,чтов чера вообщеничегоне ела-специально,а вес 66,8сегодня(((.Продолжаю заниматся..Вчера в Минске искала от Белиты проф обвертывание,но его нигде не нашла... Блин.. сказали,что в розницу не продают НИГДЕ!!! значит ждем дальше подписание договора,но вот чет молчат вторую неделю...

сделала сегодня замеры свои - ОГ - 87 см

ОТ - 75 см

ОЖ - 90 см

ОБ - 96 см ,за неделю живот на 1см меньше стал.

 

живот минус,а титьки на 1 см в +((( У меня кстати до сих пор молозиво есть... грам по 10 с каждой груди надовить можно...может поэтому вес прыгает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, у меня тоже еще есть такие выделения из груди. А ты когда закончила ГВ? После Ксюшиного бросания груди у меня молозиво перестало выделяться через год только.

 

Nadino4ka, прикольно! А не вредно это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy последнее кормление было,когда Натуське 4 месяца было)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Мне гинеколог мой говорил, что выделения могут

быть до 2-х лет. Если больше, то нужно гормоны выравнивать.

 

Кстати, забыла поделиться радостью.

Пару дней назад обертывалась с медом-кофе-солью. Обернулась с пяток до груди. Пока шторы сняла, постирала, погладила и повесила с меня реально сошло пОтом грамм 100 воды. Прям под пленкой водичка была.

Вроде и не занималась спортом, а вода вышла. Вот завтра еще обернусь с утреца, чтоб к вечеру похуделось.

И еще, на ужин ем уже несколько дней мясо с овощами. И легко, и вкусно, и на весе не отражается. Мясо - это свинина, рыба, мясная котлета или курица. Все сделанное в духовке.

Конечно охота все это съесть с жареной картошкой, но пока держусь, как могу ))))

Изменено пользователем jassy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец,а я сегодня только кремом намазалась,да позанималась,а вот массаж и обвертывание не делала,т.к. с Наткой все просидела...переодически темпа высокая поднимается((но все равно на юг поеду красоткой)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

у меня сегодня 100 гр отвес... надо сегодня сделать обертывание... Кстати заказала себе такие штуки для сисек с ебая)))как Надюшкассылкудавала)))Попробую,там они всего 6 долларов))) А вось поможет)))у меняесть силиконовый без шлеек,но он блин мои титьки только сча держать стал)))Грудь уменьшилась,а когда большая была - не держал((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем похудательный привет!!!!!

Я что-то в последние дни расслабилась, эти поездки по врачам выбили из колеи (((((

Сегодня тож хочу обернуться! Кстати оч хорошо, просто обернуться и заниматься домашними делами! Как Танюшка пишет, 100 потов сойдёт и вода выходит ))))

Танюшка, с заказиком! Я не для рекламы давала ссылку, просто, чтоб посмотрели, чего только не придумают )))) У меня муж аж офигел, говорит, для чего же нужно? А я ему - мол под маечки, сарафанчики, чтоб лиф не одевать, и грудь стоит - красиво! ;) Жень, не знаю про вредность :sorry:

Мой вес с утра 61, эт вода, да и М должны вот-вот прорваться, живот уже поднывает, жду!

Маришка, написала, что у неё вес без изменений...тож пока не до веса :sorry:

Изменено пользователем Nadino4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже жду М, пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka,А МНЕ ЧЕТ ПОНРАВИЛАСЬ ТАКАЯ ФИГНЯ,ПОЧИТАЛА,ЧТО МНОГИЕ ЗААЗЫВАЮТ,РЕШИЛА ВОТ НА СЕБЕ ПРОВЕРИТЬ)))ПОТОМ НАПИШУ КАК ОНО))) сНАЧАЛО С МОИМ ПОРЖАЛИ,А ПОТОМ ВЗЯЛИ ДАИ ЗАКАЗАЛИ)))у МЕНЯ ТИТИ МАЛЕНЬКИЕ-КОГДА СТОЯТ))НО К СОЖАЛЕНИЮ ПОСЛ Е РОДОВ ВТОРЫХ ОНИ ВООБЩЕ ВИСЯТ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда в выходные тишинаааа...)))

А я в пятницу вечером была в кафе и поела после 18) А сегодня утром даже маленький отвесик...Вот и подумаешь после этого, а стоит ли не есть вечерами, если можно поесть и еще и отвес иметь))). Странно.

Сегодня получила свою часть заказов из НМ. В профиле я в платье (очень понравилось, приятное к телу и сидит хорошо) за 9 евро и топ за 5 евро). Ну топ скорее как пляжный вариант,возможно с купальником..Так просто ходить стесняюсь). Ну и шорты купила тут у нас, Давно хотела шорты, с цветными колготками и туфлями носить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня М сегодня прорываются, на весах так же 61 :sorry:

Кстати, странно, в это раз М пришли день в день :think1:

Ань, что-то на ноуте у меня фотки не загружаются, потом на компе посмотрю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! а я вот вчера на ночь чайка серючего выпила,а то неделю уже запор какой то)))Так сегодня сбегала уже 3 раза в тубзик -сори за подробности)) За то на весах 66,2 кг -отвес 500 гр))) думала вчера обернусь,но так и не получилось,т.к. натка капризная была...

 

zelenoglazka,вещи просто клевые!!! молодец!!!Платье прикольненькое такое,интересное,0 не видела таких... топ на тебе здорово сидит..тело у тебя классное-подтянутое!!Молодец!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем худеющим привет!

Nadino4ka, пока ничего не пиши))) не худеется что-то))) даже ваши тапки не помогли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...