Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

А у меня что-то непонятное с весом творится :Crazy: :Crazy: вчера вечером напрыгалась-назанималась и пресс покачала. Сегодня немного мышцы чувствуются :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет всем!у меня сегодня отвес 200 гр. а я наверное позавчера чем то травянулась,вчера целыйдень так фигово было, сегодня получше, только голова звенит!jassy, главное подтянутое тело,а вес уйдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

С началом новой похудательной неделькой )))))))))

Я на выхах опять отрывалась :sorry: Зато сегодня сажусь на молокочай! Хочется сдвига уже :confusion:

Sнежная, Ай-яй-яй ))))) А надо бы, Мариш, я и сама слетела с этими переживаниями и походами по врачам! Вот решила опять браться за ум, врагу не сдаётся наш гордый варяг )))))))))))) Давай с нами!

karamelka0325, Танюш, с отвесиком! Ух, как на тебя чаёк то подействовал )))))))))))

zelenoglazka, Анют, мне кажется тело твоё подтянулось! СУПЕР!!! Ещё, я тебе уже в личку говорила, но и тут повторюсь, по фоткам в контакте заметила, что ты похудела очень на лицо! Так что результат есть! МОЛОДЕЦ!!!!! С Победами тебя!!!! Обновы классные, молодец! Тож люблю эту фирму, вещи у них супер качества ;)

Жень, а у тя М пришли????

У меня идут полным ходом, живот болит (((( Вот намазалась с утра антижиром,обернулась плёнкой, влезла в свои штанцы и теперь буду дом.дела делать! Чем не зарядка? )))))))))

 

Вот стишок нашла на своём похудательном форуме ))))))))))

Весна уже в окно стучится

Мой жирный пузик вширь стремится

И на диете не сидится

Хочу наесться и напиться.

Одежда вся по швам трещит

И быстро времечко летит

Турецкий пляж меня манит

Кончай же лопать, троглодит!

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, пока нет М. Цикл вообще сбился. Когда хотят, тогда и начинаются. Но живот потягивает. Наверное со дня на день придут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надюш,а что это за молокочай?а ну поподробнее))) Я тоже хочу))) Нет Надюшка,это не чая были продлки,это либо мы все ротовирус хватанули - больше похоже,либо я чем то отравилась - подозрение на плавленыей сырок(((Надь,во время КД-обвертываться нельзя!!!!! Прими это к сведению!!Лучше зарядочкой позаниматьсяи то если не болит живот)))Стишок прикольный... Эх,хочу 61-62)))но думаюс Крыма приеду такая,если до него не похудею))По лесенке каждый день буду ходить на пляж,сппецом,чтобы похудеть и кожу подтянуть + зарядку даже там делать буду!!!хотя не представляю как я даже спущусь по той лестнице,но ..блин...ползти буду,но добьюсь своего0)))

jassy, жди жди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, жди жди)))

????? не поняла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а че понимать то? жди,скоро придут))) А вдруг не придут :confusion: :confusion: :confusion:

а я девочки с этими болями желудка или чего то там еще,уже втрой день особо ничего не ем...Сегодня купила Альмагель,но чет он не помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а я балда, пропустила про отравление, прости пож-та, выздоравливай дорогуль поскорее!

Про молокочай, всё просто! Пьёшь целый день чай с молоком, либо с зелёным, либо с чёрным и больше ничего! Действует, как мочегонное и вес толкает с мёртвой точки! Я обычно молокочаюсь с фруктами, так легче переносится! Сегодня что-то голодно, так ещё и капустки погрызла )))))

Кстати, чаёк подействовал отлично, бегаю весь день до туалета каждые 20-30 мин )))))- уже замучилась ))))))

А заатра решила сесть на Протасова, уже и яблок с капусткой накупила )))) буду грызть ))))

Танюш! Про обёртывание, не знала, но догадывалась, мазала только ляшки ;) живот не трогала ;) пока не занималась - поднывает ещё....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, держись!!!скоро закончатся и в бой!!! Спасибо буду стараться... а на меня такие чаи не действуют))) Я сегодня на примерку платья ездила,клевое такое!а цвет...мммммммммммм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ты че!!!?? Придут точно! Что еще за мысли такие :Laie_::D :D :D :D

Выздоравливай! Я тоже про твое отравление пропустила. Думала, что это про Наташу написано.

А платье какого цвета?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с добреньким!

У меня вся вода вышла, на весах рооооовно 60 ))))))) Ну блин, когда до 5-ки спустится вес??? :think1::D

Сегодня сажусь на Протасова! ВСЁ РЕШИЛАСЬ!!!!!!!!

karamelka0325, Танюшка, с примеркой тебя! Так здорово!!!!!

Мне кстати, однажды, вес толкнуть как раз помогло отравление! Так что, надеюсь, у тебя лёд тронется! ;)

Женя, приветики, ранним пташкам!!!!!! Конечно придут, даже не переживай! Как сегодня с садиком у Ксюши? :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, с потерей воды! Ксюша в садик отлично ушла! Вроде начала пищать уже в раздевалке, но быстро одумалась :D может все налаживается. Я в это верю!

Кстати, про воду. Я перед Кипром потеряла 2-3 кг за неделю. Утром ела очень плотно, в обед совсем немного, а после обеда пила только кефир. Я тогда весила 57 кг. Отожрались на Кипре потом )))))))

 

Конечно придут, даже не переживай!

спасибо! Я их очень жду! Что-то у меня цикл стал странный. То 28, то 40, ничего не понимаю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, хи-хи,Жень, вот и я 4 кг лишних привезла с Турции ))))))) даже по фоткам можно проследить, как уехала стройная, а вернулась с животиком )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, у вас в Турции все включено было? У нас вт завтрак+ужин. Ну ужин оплаченный грех ведь пропустить, вот и нажирались как свиньи! Ну прям как в нашей Раше. ТАГИЛ!! А сейчас купим только завтрак.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, дааа, у нас всё включено...целый день ЕДА-ЕДА-ДА )))))))))))

интересно, в этом году, я так же буду накидываться на еду??? Мне кажется уже буду поразборчивее ))))))))

Изменено пользователем Nadino4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а сейчас тоже все включено купили?

Ты за полчаса перед едой выпей стакан обычной воды. Точно меньше влезет. И вообще лучше больше пить, чем больше есть.

Изменено пользователем jassy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, конечно :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет худеющим! вес мой сегодня 66,0 кг. Хоть одна польза от отравления))) Сегодня первый раз за 3 дня сделала упражнения. но массировать пока не буду живот... потерплю до полного выздоровления!

jassy, да придут они!куда они денутся))

Nadino4ka, спасибки. на этой неделе заберу уже платье. правда под него надо подъюпничек будет еще шить) Буду еще шорты заказывать и топ.

а я тут поляну с Белитой и Витексом пробила,где наш договор делся))) Все подписано и еще на прошлой неделе выслан был,но один К..л,с магазина, который занимается договорами,указал не наш адрес,а чужой.Теперь можно ехать забирать заказ -мое обвертывание иискать договор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то рядеют наши ряды. А сначала все так активно делились результатами.

Скоро же лето!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то рядеют наши ряды. А сначала все так активно делились результатами.

Скоро же лето!

и не говори, Женя!!!!

Девочки, АУУУУУУУУУУ, почему молчите???

У меня вес 60 ровно! Продолжаемс........

Танюшка, сколько у тя красоты будет вязанной.ммммм.... :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy,

Что-то рядеют наши ряды. А сначала все так активно делились результатами.

Скоро же лето!

точно-точно((Наверное все резко стройными и красивыми стали,или же были такими))) ТОлько в толстые записались)))Остались самые стойкие)))

Nadino4ka, ой,Надька и неговори,мы к стати с этой девочкой подружились очень хорошо и она мне скидки не плохие делает)))Я же еще топ с шортами закажу и пока остановлюсь,потом может на осень чегонить закажу)))

Мой вес утром 66,0- стоим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на обертывание в ПН пойду. Косметолог обещала, что я буду в восторге от этой процедуры ))) посмотрим-сс. Мужа на иголки, а сама на красоту. Через стенку лежать будем :D ой, посмотрю я на него после первого сеанса иголок и массажа. Там парни-массажисты китайские реально массируют. Вначале думаешь, что нет ничего лучше массажа, а потом выть охота! Но я стойко вынесла все тяготы и лишения... :D сейчас спина зато не болит :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Я с вами, конечно же, просто пишу мало,т.к. особо изменений нет.Да и не хочется тут наводить смуту, потому что я уже неделю не особо на диете))). Просто не пойму, что с весом происходит, точнее с организмом. Я соблюдала диету, мазалась кремами, занималась бодифлексом и ,как уже писала, результата не то что ноль, так я еще и набрала те свои 2 кг, которые потеряла в начале похудания((((((((((((Может и из-за отмены ГВ....Фиг знает. Вообщем подумала что я мучаюсь бестолку, попробую ничего не соблюдать и не делать))). Но совесть все равно не позволяет есть булки и сладкое вечерами)) Но и в кафе я ела что хотела и когда хотела, и вечерами ела, и не занималась не оборачивалась неделю. В результате вес не ползет вверх, а наоборот еще и уходит медленно, но верно) Сегодня утром минус 400 грамм вот у меня после вечернего пива))). Вот и как это понимать. Я могу сделать вывод, что мне лучше не мучится, а жить как хочется))). Хотя почему не пойму так. Вот думаю, раз такая ситуевина, то попробовать попридерживаться диеты построже, может раз без нее все нормально, то с ней будет еще лучше... ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, у меня тоже обычно после вечернего пива весы хорошую цифру утром показывают ))) Я тоже не признаю диеты, и весы за меня. Если вот хоть иногда делать разгрузочный дни?

 

Сегодня у меня завтрак и обед. Вечером буду пить кефир. Уже запаслась литром ))) Он у меня хорошо воду выводит.

 

Моему мужу китайцы сказали, что нужно меньше есть мяса. Мы почти каждый день его едим, а без мяса плохо. Может на рыбу переходить постепенно? На курицу уже смотреть не могу, надоела!

А вы много мяса едите и вообще что за день кушаете? Вот может мне кто-нибудь подскажет соус для паровых овощей? Может кто умеет делать. Овощи в пароварке я бы делала, но они слишком пресные получаются, а с соусом было бы само то!

И еще у меня М начались наконец-то! Вчера весь вечер живот крутило, а сегодня приплыли утром :D ура! Не поверите, я уже за тестом собиралась бежать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет худеющим!!! :Hello:

Я пока болела не взвешивалась и диеты не придерживалась.Хотя когда было плохо и горло очень болело,то вообще ничего не хотелось.Только кашку могла кушать! :D а я её терпеть не могу! В общем сегодня взвесилась и удивилась на весах 62,8 кг. а пару дней назад 63,4 было! :blym: Меня ещё потянуло на салатики! Может за их счет ещё что-нить сброшу! :kulachki: И ещё на выходных намечаются большие прогулки по городу.Мне обычно это тоже очень хорошо помогает сбрасывать вес! :class:

 

jassy, я готовлю легкие супчики,чаще с фрикадельками! Мяса,наверное,мало едим! :think1: А рыбу тем более! У нас больше сало папик любит есть! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...