Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

Девочки, всем худеющий привет!!! :Hello:

Девочки, говорю шёпотом...у меня сегодня отвесюльчик, махооонький! НО! Стрелка на весах стала чуть-чуть ниже 60 :JC_goody: Неужели лёд тронулся????? Ох, только бы не спугнуть ))))))))))) и не нажраться на радостях )))))

jassy, С М тебя! А ты переживала ;) Всё хорошо! Только что с циклом??? Почему такой разброс?

Илона, с отвесом тебя! Молодчина!!! ТТТ с выздоровлением! Больше не болейте! :flower:

zelenoglazka, Анют, а у тя цикл наладился? С отвесом тебя, молодец!!! Так ты решила на диету? Или?

karamelka0325, ого сколько ты всего у неё назаказывала, Танюш! Ну красотень вообще! Будешь самой неповторимой на пляже!!! ;)

Девочки, а я все эти дни не занималась (((( Что-то некогда, теперь гуляем много, а к вечеру сил вообще нет (((((

поругайте меня плизззззззззззззззззз :angry2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Илончонок, забыла тебя с выздоровлением поздравить!!! С выздоровлением тебя!!!! Не болей больше! И с хорошим отвесом! Так держать! А почему рыбу не едите? Она ж очень полезная. Мы достаточно часто едим. Мой папа рыбак, привозим нам судаков, сомов иногда, больше ничего речного, кроме горбуши, не едим. А еще любим всей семьей семгу и лосось. Форель очень жирная. Надо бы закупиться хорошей рыбой, но надо ехать в оптовый магазин за100 км. Но цена там в три разаниже нашей местной.

 

Надя, тихо поздравляю с падением стрелки! А у тебякакие весы? Некупила еще новые? Не знаю, что с циклом. Сам наладится. Ничего не буду пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Женечка, тихонечко спасибочки!!!

Весы нееее, не укпили ещё! Я мужу на ДР заказала! ))))

Поэтому по своей стрелке механической и ориентируюсь ))) как слепой кот ))

Про цикл, у меня тож что-то с ним непонятное пока...хочу вот к врачу как-нить записаться к своему платному - сходить, провериться посоветоваться :think1:

ушли мы гулять :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!наконец добралась до форума))Надюшка,с отвесиком тебя!а я сегодня позанималась и обвертывание сделала!вечером напишу с компа больше!мой вес ровно 66 кг)такс -главное удержать его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Танюшка! И тебя с хорошим отвесом! Неужели у нас у всех лёд тронулся?????!!!! Ой, хоть бы ТТТ!

Я тож сегодня обернулась и позанималась! Теперь такая лёгкость! ))) а ещё с 15 сижу на молочке и фруктах...хочу ещё отвесик ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки,а вот и я!!!Вчера думала зайду,но не получилось... Пошла ванну с солями принимать..ух ,блаженство))) со вчерашнего дня начала опять заниматься))). сегодня у меня +200гр.. вчера поела в8 вечера,т.к. целый день не могла поесть..Натка совсем не дает((jassy, Женька,как проф.обвертывание? после первого раза естьрезультат?

Мы нашли договор уже с Белитой и Витексом,сегодня муж должен будет ехатьна магазин брать счет-фактуру))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять малюхонький отвесик!

Стрелка держится до 60, но скока точно в гр не скажу )))))

Сегодня у насдождина поливает, так что ещё как следует позанимаюсь ;)

Танюшка, ура, скоро получишь массу для обёртывания!

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, на обертывание я в ПН пойду. Потом напишу о результатах, если они будут конечно.

 

Мне сегодня с утреца тоже так легко! Вчера последний раз ела в 16, а вечером кефир пила и помидоры с солью. У нас местные появились, они такие вкусные! Не то, что Турция или что там у нас еще продавали... не помню )))

Утром взвесилась уже после еды и после садика, и в одежде, поэтому про вес даже не пишу. Просто знаю, что жира во мне стало меньше :D

zelenoglazka, думала, что тебе написать со вчерашнего дня. У тебя такой же кризис, как и у меня был. Скоро настроение снова станет хорошим и будешь верить в чудеса, правильное питание и спорт!

Nadino4ka, у тебя М кончились уже? Я пока в штанишках только хожу, не обертываюсь, хотя очень охота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ой, Надюшь еще не скоро.. надо переделывать договор. Там один олень не правильные реквизиты дал,не наши...адрес и р/с.. сегодня хвонила на Белиту, сказали подписать этот договор и прикрипить наши (верные) реквизиты к нему и выслать и только потом можно будет получить продукцию((я расстроилась и сегодня еще даже не занималась...Эх,чувствую поеду я у Крым некрасивая((((((((((((((((((((

jassy, обязательно напиши)))

сегодня вечером позанимаюсь. чет обленилась я..

За вязание села))) решила навыки крючка освоить)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ага! Да уж ладно обленилась! Ты больше всех нас занимаешься, ничего страшного, если денек поплюешь в потолок! Завтра догонишь! А вы Пасху отмечаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, мы католики,кроме мужа))) он у меня вообще не крещен((( Но неотмечала,Натка тогда болела,а сейчас тоже не буду-Наташа даже убрать в квартире не дает... ВСе ей менянадо..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, понятно.У меня хоть целый день убирайся, все равно ко сну все разбросано будет. :Crazy: ругаюсь, а толку нет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у меня тоже самое!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да, Жень, уже заканчиваются;) В этот раз они у меня что-то быстренько прошли :sorry:karamelka0325, млина, вот облом какой из-за этого оленя (((( Не расстраивайся! Поедешь на отдых раскрасавицей ;)

 

Девы, а я съела вчера зелёное яблоко и всё...бр...сводит нижние зубы (((((((((((

Ой ненавижу (((((

Такс, сегодня пятница-развратница ))) Надо перед пивом устоять )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, сегодня пятница-развратница ))) Надо перед пивом устоять )))))

а я и забыла про пиво. Но муж уже домой подъехал, за пивом пешком не пойдет, так что я без пива сегодня :D я такую вкуснятину днем приготовила, а сейчас только хожу нюхаю, сама кефир пью, сейчас яблоком закушу. А жрать-то как охота!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Девы, а я съела вчера зелёное яблоко и всё...бр...сводит нижние зубы ((((((((((( Ой ненавижу (((((

попробуй почистить Сенсодином. Мне помогает очень хорошо. И там парабена нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, да,Надюшка,сенсодин в этом плане клевая паста. мне вот стоматолог сказала только ей зубки чистить..

Всех худеющих со светлым днем Пасхи!

Ссылки скрыты.

Пусть праздничные пираги и куличики ни как неотразятся на наших фигурках)))

У меня сегодня вес 66,3 + 100 гр,блин. Но эт опять я уже несколько дней по большому не ходила... ну как мне мои запоры победить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, попробуй чернослив кушать. Он отлично слабит. Прям с чайком вместо сладкого и мучного съедай по несколько штучек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, мне он не помогает,хоть кг ешь за раз(((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем послепраздничный привет! )))))

Кто как после праздников вышел???

Ох, я на выхах и отрывалась )))))))) Даже стыдно сказать и перед пивом в пятницу с чипсами не устояла (скорее больше из-за чипсов, чем из-за пива) И куличи ела ))))))

Сегодня страшно было вставать на весы, но встала - ровно 60 :malicious: но животик выпер!

Так что я опять по новой :D Вчера мужу сказала, чтоб он мне не давал есть запретное и корил в этом (это то он у меня мооожет хорошо)! А то с ним блин не похудеешь никогда...соблазнитель блин (((

Илона, углядела на первой страничке нашу табличку, обнови её пож-та ;)

Ссылки скрыты.

 

Танюшка, пей кефир больше!!! Или может какие-нить бактерии :think1: У меня ТТТ, а вот во время Б тож страдала ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!

Nadino4ka, пью кефир - не помогает((( не знаю чет со мной,до беременности все ок было,а вот теперь началось((

Сегодня у меня +100 гр((( И мой вес 66,4 кг. Блин,эт все пироги,тортики и т.д.))Оторвалась))

Ну ни че с сегодняшнего дня берусь опять по полной - хватит расслабляться)))

Уже сегодня сделала все упражнения.Еще обвертывание сделаю и массажик.Скоро ведь на свадьбу ехать -надо быть в форме))Да и до моря осталось всего-ничего - 2 месяца!!1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с обертывания! Довольная как слон!!!!! Позже расскажу, что и где, и чем мазали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Женька,как кожа?естьрезультат виден? И проконтролируй на долго хватает?т.к. много где пишут,что эт временные результаты((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюха, кожа шикарная!

Разные места мазали разными составами. На живот крем, суперсжигающий жир, антицеллюлитный тоже, то же самое на внутреннюю поверхность бедер. Для ног сделали крем для вен, у меня немного вены видны снизу ноги. На грудь, попу, ноги и руки намазали подтягивающий крем. Потом обернули меня как мумию эластичными бинтами, потом пленкой ,потом двумя одеялами. Лежала так целый час. Хотели в капсулу засунуть, но не люблю это ощущение внутри чего-то. Все это время поили водичкой. Потом раскрыли, намазали еще каким-то кремом с никотиновой кислотой и потом еще все тело намазали эфирным маслом.

Похвалили меня за мои объемы :confusion: приятно! очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ой как здорово!!! Тож так хотюююююююююююююююююю ))))))))))

Тож пора уже записываться на процедуры, дождалась весны ;)

а у вас обычными одеялами заварачивают??? У нас каким то ТЕРМО, оно не тканное, но тёплое

 

karamelka0325, Танюш, а Дюфалак не пила???

 

Ты самое главное не жди 2 дня, есть же свечи с глицерином, хорошо помогают...а то ведь всё в организм впитываться начнёт...а этого не надо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, что-то не заметила какие одеяла были. Но из меня осень много воды вышло. Сказали до завтра не мыться, чтоб крема лучше подействовали. Хорошо хоть, что голову мыть можно. А ты на такое де обертывание хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...