Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

Женя, я ходила 3 года назад на что-то похожее, там сначала скраб делают с массажем, потом ванна, какая то с массажным эффектом, потом вот такое обёртывание, как у тебя, а после этого тож намазывали каким то супер увлажняющим кремом...мммм..с офигенским запахом, тропическим каким-то! Так вот после такой процедуры, у меня целлюлит изчез на месяца 2-3! О как! Т.е. как раз я перед летом сделала и ходила потом попой виляла ))))

Правда, пеерд этим хорошо так похудела, кг на 4-5! Кожа как раз от процедуры и подтянулась!

Ты ся ДО не фоткала???? Интересно было бы сравнить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет! :Hello:

Nadino4ka, сделала! :reverans:

jassy, ой,как здооооооорово!!! :class: с отличным походом на обертывания! А ещё будут?

karamelka0325, воду пить не забывай! ;):D а ещё натощак масло подсолнечное сутра. ;)

 

У меня как не странно,со вчера отвес -200 гр. :JC_goody: Хоть и ела вчера много мучного,жирного! :think1: Чудеса! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, Спасибочки! :flower:

 

Всем привет!!! :Hello:

у меня всё так же :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, себя ДО не додумалась сфоткать. А тебя не кремом с икрой мазали? Я вот хочу еще для дома купить такой крем. Стоит в салоне 2 т.р., а суперсжигатель жира стоит 1200 р. Вот думаю, нужно мне это или нет.

И еще меня похвалили за мои обертывания. Видимо, от них тоже хорошо жидкость выходит. Ну и кожа шикарная становится, что тоже очень важно.

А у тебя много целлюлита было ДО? У меня его почти нет, только вот внутренняя поверхность бедер не очень радует. Дома "ножницы" делаю, но ведь от целлюлита этим не избавишься.

Надь, а ты по времени сколько на обертывании лежала?

Илончонок, спасибо! Еще записалась на субботу на обертывание, а потом посмотрим.

 

У меня что-то с весами стало. Показывают все один и тот же вес. Утром ДО туалета и ПОСЛЕ. Поела, Ксюша в садик отвезла, приехала, попила чай с мужем, взвесилась и снова вес такой же. не понимаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Жень, у меня попа всегда проблемной зоной была :sorry:

Я лежала на обёртывании где-то 35-40 мин!

С весом у меня до и после туалета тож одинаково :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты каким-то кремом от жира мажешься. Напомни каким, пож-та!

 

у меня попа всегда проблемной зоной была

по см у тебя все нормально вроде. Просто кожа такая, да? Баночкой сама по попе поводи. От банок тоже эффект очень хороший.

 

С весом у меня до и после туалета тож одинаково

а ведь должно ПОСЛЕ быть меньше :D а после еды у тебя как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем!!!А у меня сегодня отвес 500 гр и мой вес 65,9 кг))Вот так сходила вчерав тубзик по большому))))

сегодня сделала замеры своих объемов ОГ -86, ОТ -74,ОЖ-90, ОБ-95

Вот так вот,очень медленно,но двигаюсь к цели...

jassy, Женька,здорово,молодец!!!!Я тож хочу обвертывание,если мое не придет отъезда,там на базе отдыха делают,может как выпрошу у своего денюжку и там сделаю)))Хотя там лестница поможет)))И похудеть и подтянуть кожу)))Илончонок, с отвесом тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ты молодец!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Танюшка, молодец!!!!

jassy, ))) ой Жень насмешила про "ПОСЛЕ" ))))))))

ну может быть и меньше, но не на 2 же кг )))))))))))))))) У меня на механике ничего не меняется, а у тя мож на гр 50 и должно убавиться ))))))))) Не знаю :sorry::confusion:

У меня сжигатель из серии Фитнес (как у Анютки-зеленоглазки) а после мажусь Эйвоновским, антицеллюлитным!

Да, у меня кожа какаято не хорошая ((( При чём у мамы моей такого нет...видимо в папину линию ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибки,Женька,стараюсь)))

если вы дотубзика покушать успели,то точно не изменится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

у меня вчера что-то аппетита не было, ела оч мало, а вот на весе что-то не оч сказалось, так и есть на весах 59,900 :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, :D :D :D:friend: ну про 2 кг никто и не говорил :D :D :D :D у меня весы по 100 гр меряют.

сжигатель такой оранжевый, да?

 

Да, у меня кожа какаято не хорошая ((( При чём у мамы моей такого нет...видимо в папину линию ((((

но ничего не изменить. Ну ладно, это не главное! Я тоже вся в папину породу пошла. Тоже не все устраивает ((

Ну вот и пятерочку увидела наконец-то! А я вчера вечером ничего плотного не ела, но съела штуки 4 "Птичьего молока". Оно такое вкусное было! Ну и апельсина еще погрызла, чаю пила. Короче, сегодня тоже отвес, грамм 500 вроде. Но взвешивалась уже поевшей и в одежде.

 

Таня, ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет отряду стойко идущих к стройному телу!!ОООоо блин написала :D :D :D

У меня сегодня 300 грам привес)))Ноэт я уже 2 дня в тубзик не ходила...Так что сегодня я 66,2кг...Ну бли...Ну хоть не 66,7 и то довольна)))

Вот намазалась кремом,печеть,обмоталась пленкой и сижу)))

jassy, молодец!!! :kiss2:

Nadino4ka, главное удержать вес!!!

мой отправил сс нормальными реквизитами договор на белиту.. и сегодня должен заехать к этому Антону-г...ну (ссори за оффтоп),но подругому я не могу его назвать..как можно отправить Учетный номер наш,а банк и расчетный счет вообще совершенно другой фирмы и + еще и адрес почтовыйчужой указал,по городу катались договор исскали...Сказала ему,чтобы передал этому Антону,что он козел и что из-за него, его жена (т.е. я) поеду на море некрасивая)))) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала ему,чтобы передал этому Антону,что он козел и что из-за него, его жена (т.е. я) поеду на море некрасивая))))

после этой фразы Антон должен растаять!

 

А я сегодня оделась в суперштаны и включила телик. У нас есть спортканал, там фитнес разный показывают. Ну короче сначала была йога что ли... но она меня не вдохновляет, потом начался FIT-BO, прикольная штука. Элементы бокса и фитнес. Ну как-то так.

Взяла гантели по 0,5 кг в каждую руку и махала ими (РУКАМИ) почти целый час. Еще ногами тоже махала. Еще во время тренировки теплую водичку пила. Вот это из меня воды вышло! Очнь рада, что все-таки собралась позаниматься. Варя еле вытерпела ))) вот ссылка на этот телеканал

Ссылки скрыты.

Там есть онлайн -ВЕЩАНИЕ. МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ.

 

что-то у меня со шрифтом. Извиняйте!

Изменено пользователем jassy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, :D :D :D:friend: ну про 2 кг никто и не говорил :D :D :D :D у меня весы по 100 гр меряют.

сжигатель такой оранжевый, да?

 

но ничего не изменить. Ну ладно, это не главное! Я тоже вся в папину породу пошла. Тоже не все устраивает ((

Ну вот и пятерочку увидела наконец-то!

)))))))) Жень,я про 2 кг пошутила конечно )))))))))

Да, сжигатель оранжевый такой!

Ты когда ещё на обёртывание идёшь, сколько планируешь процедур сделать? А сколько это у вас стоит?

У меня ноги хорошо выглядят, только когда похудею, чуть наберу сразу в целлюлит всё откладывается :sorry: Так обидно (((((

 

karamelka0325, это точно, Танюш!

Желаю поскорее получить массу для обёртывания! А жалобу на того работника нельзя написать, как так можно работать???

Я вчера на вечер наготовила вкусняшек, наелись все до отвала )))) Я правда, сильно не объедалась, до вечера ничего не ела (некогда было), и сегодня у меня привес всего 100 гр ))) так что я опять 60 ))))

А ещё, заметила,стала меньше есть и быстро наедаться, этохорошо, значит желудок уменьшился! Так голодовка по вечерам легче переноситься ;)

Да, кстати, вчера мерила свои любимые добеременные джинсы! Стала в них влезать хорошо, значит объемы уменьшились! Оч рада! А то на улице потеплело, хочется уже в джинсах в облигушку ходить и чтоб живот не вылазил ))) Так что пордолжаю худеть дальше! И уже думаю делать тож обёртывание, надо уже подискивать купон, чтоб записаться на май ;)

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!

Изменено пользователем Nadino4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, планирую раза 4 сходить. Больше не пойду, денег жалко. Каждая процедура стоит почти 2200 р. И это с моей скидкой. А так около 2500 получается.

А ногам и попе помогают присядания! Реально помогают! Ступни сначала параллельно друг другу делаешь и присядаешь, а потом носочки в разные стороны отводишь и столько же присядаешь. Раз по 50 пару подходов и к попе не придраться будет )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибо, Жень, попробую )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!День начался с расстройства. стала на весы,а там 66,6 кг,привес 400 гр. правда по большому я так и не ходила,ссори за подробности. но вчера и не ела особо ничего...сказала мужу,чтобы свечи купил глицериновые.. заворила семя льна, будем бороться!jassy, ой на смешила,он не таять должен,а действовать!!!

Nadino4ka, жалобу писать бессмысленно,т.к вряд ли его уволят и потом работать еще с ним надо будет!вчера муж ездил в магазин,сегодня должны привезти мое обвертывание. поссмотрим!jassy, спасибки за советик!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, дороговаты у вас обёртывания! А скрабирование тебе не делали перед ним???

karamelka0325, Танюш, борись-борись с запорами! Обязательно! Свеклу кушай и вообще больше овощей, он усиливаю пищеварение, кисломолочка тож хорошо!

А ты кофе по утрам не пьёшь???

Меня вот кофе хорошо слабит! Проверено не только на мне, попробуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, кофе бывает,но оно ни как на меня не действует - ну только утренними отеками организма)))Борюсь,фруктов ем немеряно,кисломолочку тоже- все никак..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, у нас и китайские иголки дороже московских почти в два раза!!! Есть обертывания подешевле, шоколадные, водорослевые, еще какие-то. Но от этого эффект самый большой. Есть обертывания и по 800 р. всего.

Скрабирование не делали (((

Кстати, все эти составы для обертывания Австрийские, В эти составы дополнительно еще добавляют всякие эфирные масла, холодную соль Мертвого моря (есть еще горячая). Ну много всего.

А у вас дешевле, потому что конкурентов на рынке услуг больше. У нас ведь только в нескольких салонах такое делают.

karamelka0325, еще сок морковный можно пить с капелькой растительного (или оливкового масла). Тоже при запорах хорошо. А ты что ешь? Может тебе побольше жидкой пищи употреблять?

 

Я сегодня позанималась полчасика бодифлексом с Мариной Копран, остальные полчаса танцевала под хорошую музыку (да еще с гантелями).

Ох и спина у меня болит после вчерашней тренировки. Видно, гантели все ж дают побольше нагрузку, хоть они всего по полкило )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, вроде питание у меня нормально,но вот проблемы после вторых родов начались,раньше не было...молодец,а я еще не занималась,только обвертывание сделала,Натусик проснется и позанимаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ты каждый день обертываешься? А можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, пока да,а там написано, на креме,что можно и даже нужно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...