Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

karamelka0325, а я вот медом с солью два раза в неделю стараюсь оборачиваться, не больше. И сколько по времени ты обернутой ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

jassy, час. но не меньше! Так мед и соль - эт натуральные продукты,от них больше эффект будет,а крема -они слабее..не все конечно,но Белита слабее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только проф.клсметика сильная!кстати,муж забрал мой состав для обвертывания!ура,наконец-то! Вот думаю сегодня попробовать или ждать завтрашнего вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, поздравляю с получкой ))) !!!! Пусть у тебя еще лучше худеется!!! А скажи, сколько у вас эта масса стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Насчет кофе....Я думала, что только у меня оно дает слабительный эффект :D Как утром кофе выпью, так моментом в туалет припирает :D . А оказывается , что не только у меня.

Я вчера подумала, что до моря остается 3 недельки каких-то у меня. А я все на месте топчусь :angry2: . Решила попробовать на живот упражнения Танюшкины для плоского животика. Танюш, ты сразу делаешь все 5 блоков???? Меня хватило только на 4. Ну и сложнющие же они. Мне многое тааааак тяжко там делать....Ой, ой, какая же ты молодец. Ты писала. что 40 минут в день....А я по видео делала 4 за час, и еще там оставались....Не знаю, это в одно занятие или я лишнего сделала?))) После них была такая обиссиленная и вся мокрющая.

И к тому же еще поужинала в 17 только салатом из огурчиков и помидор и запила ряженкой. Больше не ела до ночи. Думала, что утром то уж обязательно будет хоть маленький, но отвесик. А УТРОМ ВСТАЛА НА ВЕСЫ ТАМ +600 ГРАММ...Я в шоке. Поеду толстая я чувствую, ничего мне не помогает,даже тяжелая артиллерия. :cry:

Да, и еще забыла....Я же еще и обернулась вчера, намазалась и под пленочку, час ходила.. И такой "результат"(((((

Изменено пользователем zelenoglazka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!пишу с телефона,т.к. Лежу под одеялом с новым расствором и под пленкой!позже зайду с компа и скину фото-массы для обвертывания!масса по цвету цемно зеленого цвета,можно сказать-болото)запах-вонючий,но водорослевой,как все равно-морская капуста)можно сказать,что я сегодня побывала в салате с морской капустой!)Женька, 1 кг такой массы стоит у нас 13 доллоров или 450 рублей ваших.вот!

Вес утром без туалета был-66,6,а после похода в тубзик стал 66,3 кг!ура,семя льна помогает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, прикольная ты, зелененькая! Но зато поможет для красоты и стройности. Ты себя ДО и ПОСЛЕ сфоткай. Сравним потом. А я завтра в салон на обертывание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Анют,не расстраивайся, мож у тя М скоро придут и поэтому привес? В любом случае ты молодец и обёртыванием и упражнениями улучшаешь и кожу и приводишь в тонус мышцы!!!! :flower:

А про море можно только позавидовать....ух, совсем скоро будете отдыхать :JC_goody:

Танюш, с обёртыванием тебя!!! Здорово! Уже опробовала?

jassy, Да уж, конкуренция творит чудеса...у нас в салоне без скидок тоже цены АХовские...я ж говорила, я 3года назад за 6 тыщ ходила! (эт был подарок мужа на ДР)

А какое у тя обёртывание?????

Мне баночный массаж нельзя, у меня вены оч близко (((

 

karamelka0325, о, здорово, Танюшка!!!! Желаем отличного результата!!!!

Что-то и мне обернуться захотелось :D пойду и я намажусь чем-нить )))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, 6 тыс. за 5 сеансов, да? Я пойду завтра на такое же. Оно очень хорошо воду выводит из организма и жиры расщепляет. И еще кожу подтягивает. Обещали грудь улучшить хоть немного. Мажут кремом с икрой.

У нас очень-очень редко бывают такие скидки. И там, куда я бесплатно не пойду. А этот салон один из лучших в городе, поэтому я только туды :D

 

Мне баночный массаж нельзя, у меня вены оч близко (((

:( :( :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Жень, да какоооой, за один сеанс ))))))))))))))))

Так я обернулась пойду теперь позанимаюсь, глядя на вас девочки ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, за один сеанс 6 000 ?????!!!!! Ни фига се!Тебя позолотой что ль потом покрывали? :D :D :D

А я вечером заниматься буду. Мне в налоговую идти надо по работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, за один сеанс 6 000 ?????!!!!! Ни фига се!Тебя позолотой что ль потом покрывали? :D :D :D

)))) видимо! Ну там вся программа столько стоит :sorry:

 

вот сейчас наткнулась на такое видео:

думаю, может мне бока и бёдра банками помассировать???

Прикольно так )))

Танюш, автор говорит, после такого массажа она обёртывание делает с водоорослями ;) Прям, как у тебя ;)

 

А вот видео и про обёртывание:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, блин ,Женька,поздно,забыла сфоткаться до)))) ну да ладно,в следующую пятницу выложу фотки))) Но кожа-шикарная получилась! И заметила,что растяжки мои белеют и приобретают цвет кожи)))А эт радует!

Nadino4ka, попробовала))сходи намажся)))видео интересное!!!Надо сохранить в избранное!

я фотки сейчас в профиль скинула баночку с обвертыванием и Натусика)

 

Аннушка,я все 5 блоков за раз не делаю,т.к. много еще чего другого делаю. делаю полностью только 2 блока,потом некоторые упражнения с остальных 3блоков и потом еще отжимания от стенки и для боков упражнения!!! Не расстраивайся так. все будет ок. вес -эт ерунда,объемы главное чтобы уходили и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходила на обертывание. Прям балдею с него! :P на следующее на понедельник записалась. Вот бы еще смочь попасть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Я сейчас опять назанималась ))) Хорошо ))) Такое состояние лёгкое всегда после занятий ;)

Я всё думаю-думаю, хорошо, что мы начали все вместе за весом следить! Пусть я и не достигла супер результатов, но всё-равно минус 3кг и есть стремление ещё больше скинуть! А ведь могла за это время ещё больше набрать и весить, например, уже 65 )))) с моим то аппетитом, легко ))))

Так что все молодцы, кто пытается худеть и стойко держится!!!!

А ещё, девочки, сегодня уже 22 число,с скоро КТ :malicious: (как быстро месяц пролетел) Так что надо перед 1 мая поднажать )))))

karamelka0325, Танюш, ну какой результат от обёртывания? Хвастайся!!!

jassy, Женя, с обёртыванием тебя! СУПЕР!!!!

Я тож думаю сделать обёртывание по твоему рецепту с мёдом! Как раз от мамы привезла вкуснявого мёда для этого )))))))))))))

Всем хороших завтра отвесов :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! вот только добралась до компа)))Вчера целый день были в гостях пока муж работал,потом гости были у нас)))СЕгодня ездили на дачу на шашлык!Вчера утром вес мой меня ввел в шок- на весах было 67 кг,а сегодня утром была приятно удивлена - на весах 65,9 кг))) Эт вчера прогулка км 6 пешком с 2 детьми и коляской так повлияла))))jassy, ой,как клево!!!Здорово!

Nadino4ka, Надюшка,я пока один раз только сделала,т.к. его только три раза максимум в неделю можно делать).Завтра буду делать! Но от первого раза в восторге!!!я тоже медленно но верно худею и плюс за кожей уход!!!И при том радует,что без диет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

У меня вес 59,9! Так что после выходных без привесов ;)

Сегодня хочу помолокочаиться с фруктами - толкнуть вес! Пожелайте мне удачи ;)

karamelka0325, Танюш, с отвесиком и первыми шашлыками ;) Мы на след.выхах откроем сезон ;)

Да-да, у меня кожа тож лучше стала и целлюлита уже поменьше! Это оч радует!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, это тебе

Ссылки скрыты.

 

может пригодится.

 

Иду скоро на обертывание. Так здорово! Пока не взвешивалась, забыла что-то :D

Всех с отвесами!

А когда контрольная точка? Не помню :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ага, спасибки, Женя!Но я на 5 сеансов не хочу, уж больно далеко ездить 5 раз и когда? На выходных? Там по-любому всё забито будет...поэтому хочу один раз хотя бы выбраться )))))

хотя если бы был салон рядом с домом я бы и сходила 5 раз...а так 1,5 часа в одну строну, потом там столько же и обратно и так 5 раз...нееее.....сложновато :sorry:

Приятного тебе обёртывания!!! :flower:

А я девули, всё-таки пообедала :sorry: Ну так есть захотелось, чуть не завыла, решила один раз поесть по-нормальному и до вечера на молокочае с фруктами ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, вообще по москве очень много заманчивых предложений!!!

А ты чай с молоком целый день собиралась пить? Напомни его действие, пож-та. Воду выводит? А какой чай? С сахаром или без?

 

может тоже попробовать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

Куда это у нас Танюшка пропала??? Опять на шашлыках пропадает???

Илона, а у тя как дела???

У меня сегодня отвес, но опять малюсенький, на моих весах 59, 750 ))))) Т.е. 150 гр отвес всего!

Видимо лишней воды в организме уже совсем не осталось и начал уже расщеплятся жир!

Но я оч рада, что вес опустился до пятёрочки и хоть немного, но опустился! Значит есть стимул худеть дальше ;)

jassy, Женя, КТ у нас в конце каждого месяца! Апрель уже заканчивается! Я буду взвешиваться перед отъездом в Новгород, т.е. 28 с утра! Потом у меня уже не будет возможности :sorry: А после поездки не хочу, смажется показатель :D

Про молокочай, можно обчитаться в инете, все делаю его по-разному, я делаю так:

раньше заваривала в пол.кружке зел.чай, он заваривался и я доливала его молоком до краёв и пила за раз. В день надо выпить литр такого чая. И в идеале ничего больше не есть!

Но у меня так не получается, т.к. гастрит сразу о себе напоминает, я ещё фрукты подключаю! А вчера и того не выдержала, поела в обед! И всё равно что-то тяжеловато было голод терпеть, к вечеру оч есть хотелось!

Молокочаются обычно по средам, думаю не спроста, т.к. желудок уже успел уменьшится после выходных и легче день переносится.

Молокочай вообще оч хорошо гонит воду и помогает вес толкнуть (чем я и занимаюсь :malicious: )

Я вчера пила с обычным чёрным чаем, тож хорошо действует.

Никого не призываю, просто делюсь опытом, раньше у меня и по кг уходило на нём! Сейчас вес как прилип, тяжело уходит! Можно так же вес толкать и день на кефире или простой воде (были и такие практики у моих знакомых)! Но я на воде не смогу вообще ни как :sorry:

Такс у меня сегодня по плану занятия! Продолжаемс ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую хоть немного за сегодня такого молокочая попить. Не знаю, осилю ли я литр )))) но буду стараться!

 

Кстати, после трех обертываний кожа стала ровнее и красивее! Мне очень нравится! Но забыла взвешиваться, так что буду стремиться к КТ в конце апреля. Может тогда вес порадует :D

Таня, ты где??? Нормально все?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Женя, а на каких участках тела кожа ровнее стала??? А грудь как?

 

Я сегодня, кстати, аж 2 раза в туалет сходила (извиняюсь за подробности)! Видимо фрукты подействовали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!от и я ваша пропажа)))у меня вес балуется чего то((( вчера утром 67,0 кг, сегодня 66,7кг... наверное вода... т.к. и пила мало и в туалет практически не ходила и к тому же еще опять уже 3 день побольшому ни ни(((

сегодня сделала второй раз обвертывание,от кожи балдею просто...короче,воюю с боками и животиком..но вот кажется,что уже не будет у меня такого - чоты по позвонку он был(((Ну да ладно,

Nadino4ka, да,Надюшка,погодка шепчет))) Шашлык так и манит))) а еще вчера Натуське прогулочную коляску купили)))))))))))))))

jassy, Женька,все нормально,Таня на шашлыках отрывалась 2 дня))))а сегодня жду гостей из Минска,приготовила ризотто...фотки в профиль позже скину))))

Так что не бойтесь девочки - я всегда с вами!!!Куда мне без вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, везде кожа стала лучше и ровнее. Меня больше беспокоил животик и внутренняя сторона бедра. Остальное у меня итак неплохо было :confusion:

Для груди хорошо бы вообще купить крем с икрой. Но пока не до него. По груди изменения небольшие, наверное. Что-то я не запомнила какой она у меня была ДО :D

karamelka0325, я тоже хочу шашлыков!!!!! Скоро праздники, пойдем делать наверное ;)

 

в животе что-то нехорошее творится. Болит... антибиотики наверное нагадили (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...