Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

karamelka0325, Привет, пропажа!!! :Hello:

Хорошо тебе гостей встретить, сильно не объедайся ))) (тож люблю ризотто)

jassy, принимай линекс или ещё что-нить типо этого! Конечно может сбой быть! У меня вообще молочница бушевать всегда после антибиотиков начинает....так что я их не оч то жалую ;)

Здорово, что кожа везде ровненькая! Я тож сегодня начиталась про обёртывания, вот думаю сделать и полежать дома под одеялом хотя бы часик...только надо время найти для этого ))))))))))

А ещё смотрела сегодня банки для массажа и не нашла в ближайших аптеках (((( так жалко (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nadino4ka, Линекс начала уже пить, сразу не сообразила купить его. И молочница, блина! Тоже купила уже от этого таблетки Тержинан. Я до первой Б вообще не знала, что это такое (((((я в четверг записалась на обертывание, там оно немного другое будет. Больше направлено на сжигание жира. Нуи пока больше не планирую обертываться в салоне. А дома-то буду )))

А тебе ведь банки-то нельзя вроде? Или ты для живота только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, да-да, Жень, живот хочу и попу помассировать банками!

От молочницы можно флюконазол выпить 1 таблетку, она не дорогая около 30 руб, наш отечественный препарат типа флюкостата ;)

А я сейчас на видео с приседаниями наткнулась, делюсь:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, я тебе вот именно про такие присядания и говорила, только про ноги вместе не знала, что так тоже можно.

Я молочницу уж лучше местно буду лечить. Мне кажется меньше вреда ))) наверное )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где вся наша армия худеющих мамулек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!

jassy, здесь))) просто погода за окном супер +20 и выше,так что перешли худеть на улицу))) У меня сегодня вес 66,6 кг,отвес по сравнению со вчерашним днем 100 гр((( Думаю эт из-за наступающих КД. Вчера гости приезжали,сказали,что похудела,и формы стали гораздо лучше чем были и кожа отличная)))

так что продолжаем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) всем привет, я в строю )))

у меня вес 59,900 опять..эх....

 

но влезла в свои джинсы новые 27 размера )))

 

karamelka0325, Танюш, перешли худеть на улицу говоришь )))

ага, теперь все только и будут а улице пропадать ))) весна

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, а я сегодня так фит-бо назанималась, что снова носки худеть стали ))))

У нас на улице тоже отлично! Но до обеда я не выхожу с Варей. Некогда. Дела все переделываю: уборка, готовка... потом Варю спать и только после сна на улицу идем, за Ксюшей, ну и все такое. Сегодня вот в зоопарк собираемся.

у нас +23 :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Жень, а как ты на нём занималась? По видео??? Кинь ссылочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, форумок совсем пустой будет)))а вот еще чуток и все на моря разъедутся)))Я уже представляю,как я с моря писать буду))))))))))))))))если интернет глючить там не будет))))))))с влезанием в новые джинсики))

jassy, молодец матушка!!!!а мне порой приходится до обеда выходить - за Ростей в школу))))Отлично сходить в зоопарк вам!!А мы в пятницу в Минский поедем)))а у нас в тени сегодня +22)))а на солнышке вообще жарища)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я ж кидала ссылку на спортканал. Если у вас кабельное, то попробуй найти. На спутнике нет этого канала. А так-то есть онлайн-вещание на их сайте.

Ссылки скрыты.

- вроде правильно написала.

karamelka0325, ну школа 0- это святое! Вчера племянниц муж со школы забрал. Сидела с ними уроки делала ))) ох и засранка одна из них! Обманывает, что уроки не задают. Козулька маленькая! Вот тебе и первоклашка!

 

Отлично сходить в зоопарк вам!!

спасибо!

 

А мы в пятницу в Минский поедем)))

у нас тут такой мини-зоопарк, типа домашний. Есть искуственное озеро, посередине остров. Вот на этом острове и зоопарк. Там гуси, утки, всякие курицы экзотические, белок недавно поселили, есть две ламы, два страуса, кролики, волк, лиса, кабаны, козы, мандаринки-утки (очень красивые), цапля есть, хорьки-бобры плотины строят. Ну конечно львов и тигров нет, да и не нужны они тут. Всем нашим детям очень нравится туда ходить. Там и площадка детская есть, весь этот зверинец можно кормить хлебом, морковкой, капустой (кроме лисицы и волков). Дети вообще в восторге!

И еще можно кататься на лодочке вокруг этого острова )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, мы когда не болеем 2 раза стабильно выходим, дела до и после прогулки делаем! Мне хорошо, много готовить не надо, убираться тож не каждый день! А если много дел накапливается тож могу с утра не выйти :sorry:

Я вот всё ни как до окон не доберусь )))) лентяйка ))) да и муж нужен, чтоб занавески снять, мне самой не дотянуться )))))

karamelka0325, да уж Танюш, у нас итак трое тут осталось )))))

Больше никто не пишет ((((

Вот Анютка вернёться четвёртая будет! Илона куда-то пропала ((( Так жалко (((

 

Ой, какой классный у вас зоопарк!!!! Хорошего похода!!! Потом покажи фоточки ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, у меня очень много уборки! Очень! Вот реально! Такое ощущение, что мои дети только разбрасывать игрушки умеют )))) Ну валяется все, что только можно! Только уберешься, оставишь их одних на полчаса, снова все разбросано. Хорошо Ксюша в садике, Варя одна не успевает все вытащить )))

У меня до сих пор одна штора не стирана. Она на люверсах (железные кольца). Там надо полкарниза разбирать, чтоб ее снять. Очень неудобно!

 

Надя, фотки покажу потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, везет вам,у нас вообще никакого нет зоопарка((( Если только бывают перездные приезжают((( и мой тоже любит сказать,что он уже все уроки сделал или не задавали...но я эт жестко пресекаю..у нас вот завтра первая контрольная по письму на громматику общешкольная...

Nadino4ka, да уж,а начинали так хорошо,а вот остались стойкие... а ведь легче коллективно худеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, у нас тоже приезжают, но так жалко смотреть на короля зверей в клетке!!!! Лучше я уж на кабанов посмотрю и за утками побегаю.... кстати, у нас там птицы яица высиживают, а потом выгуливают свои утят-цыплят. Где-то даже фотка была с прошлого года, как Ксюша одного желтого догоняет )))

 

но я эт жестко пресекаю

как ты присякаешь? У нас ничего просто не записывает в дневник и все. А потом их мама от училки узнает, что Катя наша такая вот. Ругани хватает на неделю, а потом снова за свое. Хорошо вам контрольную написать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, хорошей вам завтра контольной!

Жень, как в зоопарк сходили? Как зубик???

А меня сегодня понесло ))) Тока я вам нажаловалась на уборку ))))

И начала мыть окно на кухне, занавеску постирала-повесила, кухню перемыла, полы намыла! Потом балкон намыла, думала всё, но решила окна в комнате со стороны балкона протереть и в итоге и в комнате окно намыла! ))))))))))))) Вот осталось в Аниной комнате окно))) но эт по настроению )))) Сегодня видимо оно пришло )))

Зато хожу теперь довольная...чистота...надо ещё мужа заставить в комнате занавески снять, они у меня тож в месте с карнизом снимаются, мне не по силам и оч высоко ;)

Всем спокушки! Что-то мне сегодня пить хочется, надудолилась, завтра чую привес будет ))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, умница! Чистота и порядок дома! В зоопарк сходили отлично. Фотки сейчас в профиль выложу. Только немного совсем. Телефон садился, поэтому много нафотографировать не удалось )))

 

все, фотки готовы. Птички с хохолками - это павлины )))

и еще к нам на лето в зоопарк привозят обезьянку Люсю )))

 

а по мостику ходят жених с невестой. Там 7 подков - это типа к счастью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня на обертывание. Результат понравился. Пока сделаю перерыв недельку, потом посмотрим.

Может своими силами худеть буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я сегодня в плюсе )))

напилась водицы ))))

jassy, оч красивый зоопарк! Уютный такой! Люблю такие места!!! Здорово сходили и девчонки твои красотки как всегда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! У меня сегодня,как и вчера 66,6 кг. тупик моему весу(((Злая я... но пока перестала заниматься спортом,бывает переодически - когда погода плохая,т.к. сейчас тепло и солнышко и +20 в тени - мы пропадаем на улице... Но главное не набирать)))до моря осталось чуток больше 1,5 месяца... ууух...

jassy, Женька с походом в зоопарк вас!!!отлично сходили,замечательные фоточки!

Nadino4ka, ох уж эта вода....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!вот забежала на чуток,т.к. скоро на улицу утопаем))). сегодня у меня отвес 100 гр. При том что уц меня еще и первый день КД. вот. и вес мой 66,5 кг. Фото сегодняшнего тела в профиле... с кожей все борюсь... мои сегодняшние замеры тоже в профиле,но и сюда скину -

ОГ - 86, ОТ - 73, ОЖ - 89, ОБ - 95. Вроде должна стройняшкой быть,но вот вроде и не толстая, а все равно не довольная))) кожа мне моя не особо нравится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я хоть и не пишу тут, но худею вместе с вами. Делаю много всего, с 23 февраля сижу на расдельном питании. Два дня ем белки, два углеводы! Бегаю качаю пресс, кручу педали на велотренажере, но результаты минимальны. За первый месяц ушло 2 кг, второй месяц стала нарушать именины были у кумовей + пасха, короче пару рас поела и результат только 1 кг ушел и то не полностью.

Помню обещала фото до мезо-озонотерапии и после, выкладываю, только предупреждаю картина не для слабонервных, Карамелька у меня такая же ситуация с животом!

Итак до мезо-озонотерапии

Ссылки скрыты.

Это после самой процедуры. Где-то пару часов живот весь в уколах с бугорками

Это после 7-ми сеансов, никуда они не пропали, но видно что побледнели, стали менее заметны!

 

А теперь я еще хожу в салон делаю вакуумно-роликовый массаж уже прошла 9 сеансов, и 3 сеанса кавитации. Еще 2 кавитации осталось и один массаж. Процедурой не очень довольна, но понимаю что бы разогнать свой живот масажей мало! Никакие крема тем более не помогут, хотя я наивная продолжаю мазаться все равно!

В общем вот фото, но это с учетом потери моих 3-х кг!

 

В общем то я конечно сама в шоке, купальный сезон уже пришел, а тут....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koral, результат до и после очень заметен, конечно растяжки стали намного менее заметными. Тебе надо кожу подтягивать, а не просто худеть. Крем с икрой очень помогает (мне косметолог посоветовала). Ты двигаешься в правильном направлении, так что результаты будут обязательно. Ну может еще совсем немного и станешь еще красивее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! воти мы!!! Сегодня у меня на весах 66,9 кг!!!ООО,ужас!!!Глаза на лбу))).Но эт от КД,чет мажет,но их пока нет... вчера были целый день в Минске.

Корал, результат виден,конечно понимаю тебя,что ты хотела получить отличный результат,но такого ведь сразу не будет... Но мне кажется,что у меня от простого обвертывания точно так же уходят растяжки... но результат есть и очень хороший!!!а животик в объеме у тебя какой? может упражнения поделать,обвертывания?..я просто свой животик помню какой был до занятий и процедурок домашних... он был гораздо хуже твоих верхних фото... я смотреть на него не могла,а теперь даже любуюсь))))Все будет ок,только надо приложить усилия!!!

завтра отчетный день))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь КТ! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...