Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

привет всем!!!я тоже боюсь)))Так как поездки,шашлыки... короче расслабилась я по полной..Да еще и с месиками чет творится... помазало пару дней и все... тишина.... Беременности вроде не должно быть... блин... волнуюсь... а я вчера загорала..ЭХ клево)))сейчас вот сделала обвертывание,сижу,потом пойду взвешусь,еще не кушала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет нашим стройнеющим мамулечкам-красотулечкам!

Мы вернулись домой! Ровно неделю прогостили. Пока гостили я в ремне на джинсах проколола новою дырочку))). Старалась вечерами не кушать, сладкого-мучного не есть...хотя там постоянно пытались накормить-угостить.) Упражнения не делала, ни чем не мазалась и не оборачивалась. Но много двигалась, гуляли постоянно все ходили по поселку, и старалась поменьше есть). По себе заметила, что живот стал поменьше и бока. Ждала с интересом весов, чтобы дома встать и посмотреть, что они покажут....Ну и вот приехала и скорее взвешиваться с замиранием сердца.... МИНУС 1,200!!!!!!! Уехала 69,4 приехала 68,2! При этом у меня гады М. сейчас в самом разгаре. вы тут говорите, что при них вес больше? Не уверена, но, если так, то еще больше я рада ;) . И еще взвешивалась я не сразу утром, а днем, после завтрака и перекуса в поезде.Завтра утром взвешусь поточнее. В см померила талия особо не уменьшилась, но живот заметно подсдулся по сравнению с 2 месяцами тому назад. Пропали под животом складочки над пахом такие были.....противно-некрасивые. И контур фигуры появился ). Вообщем я сегодня в приподнятом настроении :reverans: Главное теперь дома не вернуть все назад :confusion: А то до моря еще 2 недели. Может пожить в деревне до моря............ :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои аквапарк сотворил чудеса. Ну конечно большого отвеса нет, но и привеса тоже нет!

ОГ 96 (уменьшилась реально!!!!)

ОТ 74 (-1 см - мало, но немного радует)

ОБ 94 (тоже уменьшилось).

А вот вес 60 (((((, наверное вода во мне пару литров ((((

Еще начала крутить обруч, может из-за этого талия и бедра уменьшились? Только надо бы почаще его крутить ))) чтобы ОТ стала хотя бы 70 см. Меньше мне и не надо.

Ну и кожа.... вроде и не висит на животе, но я ей недовольна.

karamelka0325, везет вам! А у нас уже третий день 10-12 днем. Всю недели такую прохладу обещают ((( Загорелось у тебя где-нибудь? У меня еще с Кипра загар остался, да я и сама темнокожая )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки.а у меня с КД непонятки... думала начались,а нет...что то пару дней помазало,а потом тишина.тесты молчат,признаков нет...может эт такие М? вес тоже не понятно,сегодня встала на весы - 67.я просто в шоке...ну тут я думаю,что вчера поела в 9 вечера плотненько...сегодня сделаю замеры...

zelenoglazka, с отвесиком тебя!!Здорово как!!

jassy, загорела немножко!с уменьшением объемов!!!

все думаю,где М? может из-за резкой смены климата? резкое потепление сыграла роль?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, молодец, поздравляю с результатами!

Ой, а я то не замерилась толком :girl_mad: Приехала только на весы скорее, а про замеры забыла. Сегодня днем замерюсь и все пришлю.

Я вчера мерила свою отпускную одежду: платья, сарафан, шорты...Что-то с того года, что-то было куплено еще в марте. Девочки, как же я порадовалась, так все сидит....по-другому. Конечно, прежде всего, из-за уменьшевшейся груди. Но и в целом, в животе все свободнее и так приятно на себя смотреть! :Crazy: Уррра! Через полторы недельки мы уезжаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, zelenoglazka, спасибо!

Таня, помнишь мой прошлый цикл? М тоже очень долго не начинались, но потом все же начались. Я тогда даже тесты не делала, просто была уверена, что Б нет. Может ты понервничала? Это на М тоже влияет.

Аня, как же я тебя понимаю про грудь... всегда приходится покупать вещи на размер больше. А платье вообще сложно подобрать, потому что в попе все хорошо сидит, а грудь пришмякнута (((

 

Вот думаю, побольше рыбы кушать вместо мяса. Как думаете, поможет?

 

Сейчас сижу и ем рыбу. Сделала в духовке форель. Нарезала свежих огурцов и помидорок, сижу и вкуснятину кушаю ))) Кого угостить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, всем приветики!!!

А я приехала в плюсе! На весах 61 ))) Но там 1 кг точно вода! Сегодня пью молокочай, хочу её выгнать!!!

Завтра с утра отпишусь!

Женя, Аня, Танюшка, с отвесами! МОЛОДЦЫ!!!

Корал, результат на лицо!!!! Продолжай в томже духе и всёбудетхорошо!!!

Женя, иду к тебе на вкусняшку ;)

Изменено пользователем Nadino4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скинула фотографии в профиль. Я в старом купальнике для сравнения с предыдущими фото и в новом. который пришел за 2 евро мне)))). Как считаете, можно его носить или не очень мне? Смущает верх. Думаю он будет лучше для маленькой груди. Хотя размер и мой, но сидит как-то....Не знаю вообщем, жду вашего совета.

Ну а в красном - это я на сегодняшний день в процессе похудения. Кажется видно, что животик подсдулся и подтянулся, не нависает над трусиками))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, давай-давай! Жду тебя!

 

zelenoglazka, мне кажется, что в красном тебе лучше. Хотя и в голубом тоже неплохо. Грудь у тебя не висит. Так что иногда для разнообразия можно одевать.

Животик заметно подтянулся :friend: не зря худеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, в обоих купальниках хорошо! Смело бери оба!!! Животик и правда уменьшился! Здорово! Анют, ты сейчас на финишной прямой, так что худеешь по полной, молодчина!!! :flower:

jassy, Ммммм, какая вкусная рыбка )))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, добавки надо? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, )))))))))))) не я на диете )))))))))) так много не ем ))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ты сегодня на молокочае? Я вот все планирую такой денек провести, но все никак рот закрыть не могу. На вечер кефир себе купила. Буду растягивать поллитра ))) Хотя чай с конфеткой еще никто не отменял.

 

Сегодня снова обернулась с медом. Только еще добавила молотого перца (смесь из 5 разных сортов) и немного сока лимона. Мне кажеся эффект лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, jassy, спасибо :) Значит возьму и этот, если место в чемодане останется :D А то у нас еще модный парнишка едет :D Сегодня в Глории купили ему рубашку и зауженные джинсы для диско :confusion: Джинсы сам выбрал, вцепился и все.

Я то как раз на финишной спустила рукава :sorry: . И похудение пошло само по себе.....Странно, но факт. Только питание соблюдаю стараюсь. А когда усиленно упражнения-обертывания-мази/крема -диета - то шиш результат был. А сейчас ничего не делаю, а живот уходит (ТТТ) :D Может гормоны перестали шалить после завершения ГВ....Даже не знаю, что произошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, а ты от темпы, от горла для Вовы берешь что-нибудь из лекарств?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Жень, заметила по фото, как у тя кожа хорошо выглядит! Здорово!

zelenoglazka, возможно и гормоны утихамириись! Хорошо, когда вот так худеется, без усилий ТТТ! Здорово, такдержать! И Турции не объедаться ;)

 

Я сегодня молокочай пью с обеда...что-то результата нет ((( Вот блин (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, мы брали в тот раз и в этот берем целый мешок лекарств для Вовы. И от темпы, и от горла, и от насморка, от ушек, от аллергии.....Кучу всего вообщем. И чуток для себя).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а как ты кожу заметила :D ? Мне кажется, не видно :D

 

Я сегодня молокочай пью с обеда...что-то результата нет ((( Вот блин (((

ты с зеленым чаем? Может тебе клюква или брусника больше подходит?

Меня вот клюква не пробивает, а брусника ... фееее!

zelenoglazka, Nadino4ka, вы по Все включено едете? :D

zelenoglazka, лекарства все случаи жизни )))) мне тоже все нужно будет брать для Ксюши ))) от всего ))) надо начинать думать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Анют, скинь мне плиз потом перечень лекарств ваших, буду тож потихоньку аптечку собирать ;)

jassy, видно-видно (внутр.поверхность бедра) - у меня она в плохом состоянии (да и вообще ноги :( )

Брусника говоришь..хе-хе..ща достану, у меня есть в собственном соку ;)

 

я с чёрным чаем делала...мож не пробило ещё и буду всю ночь бегать? :malicious:

 

Девочки, а что с КТ??? Какие данные у кого????

Я с собой не определилась, посмотрю завтра что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а мне не очень нравится внутрянка бедер ((( далеко до идеала )))

Мои данные можно те вносить ))) меньше они не стали :D пока :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, какие те?? Какие и были??? Не верю ))))))))))))))) должны после обёртываний по-любому быть меньше ;)

А у меня с весом загадка...приехала к свекрови, встаю у неё на весы - 59...и вот думаю...а не врут ли мои весы :bat: Дума юв спорт центр сходить, на дорожке побегать заодно и вес проверить, у них весы настоящие, большущие такие, как раньше были на оптовых базах, только усовершенсвованный вариант ))))

ладно, что-то засиделась...пойдём мы погуляем :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, на прошлой странице которые писала.

 

кстати, у меня тоже на разных весах разный вес. Ориентируюсь все-таки на свои весы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамули я к вам :Hello:

 

Надюша моя программа такая: не есть после 6 вечера в последний прием пищи что то легкое и нежирное :girl_bye:

 

ОГ 104

ОТ 80

Об 106

 

:confusion: :confusion: :confusion: кошмар((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!

Надюшка,с возвращением в наши ряды)))!!!За привес не волнуйся,я тоже в плюсе)))Но эт из-за месяк!!!Надюшка,я завтра тебе весик напишу точный и замеры!!!

ВСЕ ОНИ РОДНЫЕ пошли)))

pluta, привет!!!Пристраивайся к нам!!!Мы поможем!!!

Женька,кожа просто суперская!!!И я хочу такую!!!я иду к тебе на форельку,если еще не съели))

Анютка, животик реально клево подтянулся - умничка!!!!Продолжай в том же духе!!!!Купальник клевый!!!

я сегодня с Натусей пол города оббегала с коляской!!!Завтра точно отвес должен быть))Еще у подружки взяла Халахуп массажный,буду крутить)))

Вот хотела обвертывание делать,а тут месики пришли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут месики пришли)))

поздравляю! Кусочек форели еще остался ;)

а я думаю, куда ты пропала... а ты с коляской занималась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...