Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

karamelka0325, а мой про пиво сказал, что больше его не будет пить. С прошлого раза голова болела у него, а у меня нет ))))) Мы хотим вот в майские праздники шашлычка наделать и на природу )))) наверное тоже привес будет нехилый. Ох, уж эти праздники!!! Ну и не крути ты тогда этот обруч. Что ты себя мучаешь. А я вот по твоему примеру сегодня хотела покрутить ну минут 10 хотя бы. Не дали ((( Да еще Варя с таким хитрющим видом подлазит под него. Боюсь стукнуть.

слонятко, куда уж тебе еще больше худеть??? У тебя вес отличный, параметры тоже!

Илончонок, супервес! Молодец!

 

я вообще слышала что хула-хуп не такая уж и безобидная вещь, идёт усиленная нагрузка на внутренние органы при кручении его, и крутить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО через что-то (халат, штанишки, как у нас с Женей).

я иногда в штанишках кручу, а иногда просто на футболке ))) А Тане больно наверное из-за имеющихся синяков.

pluta, гречка рулит!!! Как-то ела ее целый день, на следующий день не решилась - наелась :D Я тоже пока чай с молоком пью. А вечером вкусняшку сделаю ))))

В мЕтро купила книгу итальянской кухни. Вот милый просит спагетти болоньезе. Снова нажремся (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nadino4ka, jassy, да девочки мне далеко еще до идеала. бедра надо убирать. а так то если честно я особо и не худею. и сладкое могу вечером себе позволить. просто в течение дня мало кушаю и в основном салаты или фрукты. ну и мама меня контролирует, чтобы я лишнего себе не позволяла. а так мы много с сыном гуляем, да еще и на пятый этаж пешком ходим и в квартире постоянно с первого на второй этаж бегаем

Nadino4ka, спасибо за поздравления с достижениями. у данюшки все хорошо, все болячки отступили. у нас сегодня очень важный день. потом расскажу когда уже все произойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, чтобы все прошло хорошо сегодня! а что у тебя с бедрами??? еще объемы уменьшить хочешь ? Или кожу улучшить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, привет!Молодечик!!!Поздравляю с отличным результатом!!!

Илончонок, с отвесом тебя!!!!

Nadino4ka, вот и я взяла шиповоный....и на толстый халат кручу и под халат еще кучу одежды одею,все равно больно.синяки пошли...

pluta, умничка...я вот не могуна диетах сидеть...

jassy, у тебя с пупырышками?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, объемы уменьшить в основном. но и кожу бы улучшить не мешало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Таня, сейчас покажу, какой у меня.

слонятко, у тебя бедра 90!!!! Куда уж меньше???? У меня 94 и мне меньше не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, жду)))покажи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Надиночка, запиши у меня минус 3 см в груди и бедрах))) вес пока тот же...видимо фитнесс действует))) теперь будем худеть вместе с дочей)) сегодня весь день правильно питались! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибки Женька! у меня мелкие резиновые пимпочки и много их,завтра сфоткаю покажу))

Sнежная, молодцы вы с дочей)Тоже с раннего детства за фигурой следите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, везет тебе с резиной, а у меня пластмассовые ((( и большие, как видишь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!

У меня сегодня отвес 500 гр! Яху! Продолжаем возвращать свой вес до 59,9 :malicious:

Сегодня я хочу по-строже посидеть, только на зелёном чае, гречке и овощах!

Вчера нарушила съела 4 печенюхи..не удержалась! Сегодня легче, вкусного ничего в доме не осталось :malicious:

Вода всё и сидит, но думаю это из-за КД, уже начинает поднывать живот, вот-вот должны прорваться!

По болезни, уже лучше, голова прояснилась, ТТ вроде нет, а вот сопли есть, но не текут СБ, так что лечимся и продолжаем худеть! Правда ни как не могу спортом и обёртыванием заняться :mamamia: ...кто бы поругал.... :dash_kolob_girl:

 

Sнежная, Мариш, очень рады твоему возвращению! Молодцы вы с дочей!!!!

Оч хорошее уменьшение у тя в объемах - МОЛОДЧИНА - так держать!!! :flower: :flower: :flower:

 

pluta, Олеся, как у тя дела после гречки???

karamelka0325, Танюш, синяки будут даже и от простого обруча, держись! Тебе когда на свадьбу???

слонятко, Дорогулик, это у тя из-за стрессов так лихо похуделось (((( Держись! Что вчера важного должно было произойти??? Ждём новостей и рады, что у Дани всё хорошо ТТТ!!!!

По поводу кожи, попробуй Женино обёртывание поделать ну и спрот хотя бы через день!

А вообще оч хочется твоё фото увидеть! Такие обалденные объёмы, супер! Можно даже в обтягивающей одежде, если ты стесняешься ;)

 

табличка с последними данными:

Ссылки скрыты.

Ждём ещё Диану и ДЕд ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nadino4ka, фото к сожалению нет. надо будет сфоткаться как-нибудь. щас все фото в одежде и на природе. дома почти не фоткаемся

Изменено пользователем слонятко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, ой, ну Слава Богу, что всё разрешилось в вашу пользу! Оч рады за вас!!!

Фото обязательно сделай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, а я вот не успела вашу радость прочитать ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, заходи в скайп расскажу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Nadino4ka, спасибо!

karamelka0325, приходится в дочу тоже))) сказали или худеть ей или расти и не поправляться при этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, ты молодец!!!!!!

 

слонятко, вчера не успела (((( сегодня постараемся пообщаться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики!

У меня сегодня вес 59,5! Ничего себе отвес в 1,5 кг,а за 2 дня целых 2 кг!

Вот вам и гречка с овощами! всем советую!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!

У меня никаких сдвигов. Хорошо, что в плюс не залезла. Надя, допиши мне там, где диета, что у меня еще йога 2раза в неделю.

Вы все такие молодцы, не представляю, как можно сидеть дома с детками и худеть! Это ж такая сила воли нужна! Холодильник ведь так рядом!

Слонятко, рада, что у вас все хорошо разрешилось. Только очень интересно, какие там у вас изменения!

Карамелька, у меня тож есть такой обруч. Если покручу после доооолгого простоя, то тоже больно потом, дней 5 не подхожу, а после уже не больно. Были времена я и по 25 минут крутила, ноги только устают на одном месте стоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, молодец!

 

ediana, ничего себе по 25 минут! Меня на 15 минут еле хватает, а потом надоедает, да и дети лезут под обруч. Страшно их стукнуть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jassy, я крутила после того, как детей укладывала, когда поменьше были их можно было еще уложить до полдесятого вечера, а так они и полминуты покрутить не дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя табличка:

Ссылки скрыты.

наверное уже можно обновлять старую ;)

Диана, проверяй, всё верно?

У меня пришли КД, теперь понятно почему такой большой отвес )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так они и полминуты покрутить не дадут

это точно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! Вот и мы! Вернулись с дачи! Ездили с ночевкой!!! Ой,так здорово время провели... Вес сегодняшний не скажу)))Только завтра с утреца буду знать. Женька, фото хала-хупа,которого взяла,скину завтра. Сегодня кстати крутила его минут семь - потом болетьначало!!!Короче синяк сходит,и боль проходит и можно увиличивать время!!!

опять загорала,руки так уже чернявые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...