Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

девочки всем привет :)

 

karamelka0325, с хорошим отвесом и классным весом так держать Танюша :flower: :flower: :flower:

Nadino4ka, Надюша там на сайте на самом деле все просто, а новые весы класс, я о кухонных мечтаю :m0591:

 

у меня весы механические так что граммов не видно пока все на месте 77 :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pluta, спасибки Илона, а вот без грамм - эт плохо(((так как не видишь скока отвес... Ведь отвес начинается с грамм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ой я вроде пока Олеся :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Олеська,прости ты меня-дуру грешную,это ж надо так лоханутся)))) чет про Илону подумала,совсем голова уехала от всяких праздников-забот00)) :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем karamelka0325
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с добреньким!!!!!

karamelka0325, Танюшка, порадовалась за тебя, молодчина! С отвесом!!!!

pluta, Ох, ни как не доберусь до сайта (((( Я вчера вообще на пряник соблазнилась в 9 вечера...ругаю себя, но не смогла мимо него спокойно ходить и съела чуток...Эх ))))))

Вес сегодня 60,200 где-то, схуднула на 800 гр, но эт вода, а вот прилипшие 400 грамм надо выгонять :bat:

Девы... :love: ...а мне сегодня всю ночь весы снились )))))))))))) Сегодня должны привезти, буду пробовать :JC_goody:

Что-то счастья полные штаны, как будто машину мне купили :hohot:

Вот они кстати, муж сам выбирал, я не вмешивалась )))))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, красивенькие весы!

karamelka0325, я пообщаюсь насчет биогеля. А его вообще для чего советуют, если у нег такой же состав? Не понимаю.

Илончонок, после праздников всегда на весы неохота смотреть. Я вот даже пока не рискую взвешиваться ))))

 

Сегодня у меня тренировочный день. Ща обернусь, позанимаюсь часик и буду худой и красивой :D наверное :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня тренировочный день. Ща обернусь, позанимаюсь часик и буду худой и красивой :D наверное :D

Такс-такс-такс! Я с тобой, только после прогулки!!! Тож хочу быть худой и красивой :D

Спасибо за весы! Тож нравятся! Муж выбирал, чтоб без острых углов, о дите думает )))

 

Я, кстати, вчера домой после вечерней прогулки прихожу :mama_: ...а у меня..... :blym:

дома спорт зал, муж достал с балкона скамейку, повыкатывал все свои блинчики и штангу, и занимается тут! О! Тож к морю готовится! Сказал каждый вторник и четверг раньше 9 вечера не приходить, у него тренировка :D

 

вот и моя стрекоза проснулась, ушли кормиться и гулять :Hello:

Изменено пользователем Nadino4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибки роднулик! Весы прикольные!!Почти машина - дорожка для маленькой бибики))) Ну эт мне так фантазия нарисовала))) А вообще мы женщины странный народ, радуемся любой мелочи - как будто нам дом или машину дорогую дарят)))ооо,какой муж,а мой никак не соблазняется - все животик ростит))

jassy, советуют,т.к. берут дорого... типо новинка...а так фиг его знает..ой а я уже после свадьбыобернусьи позанимаюсь,сейчас времени вообще нету..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, все, обернулась, позанималась, помылась! Кожа идеальная, сама порхаю! Еще вечером влегкую позанимаюсь, бока протрясу, обруч покручу и жир на животе прокачаю ))))

 

 

Кстати, в медовую смесь для обертывания второй раз добавляла перец и лимон. Вроде результат лучше ))))

 

karamelka0325, тебе сейчас не до обертываний, все понятно. Завтра уже событие. Так что отдыхай, набирайся сил и вперед в бой завтра, ну т.е. хорошо вам повеселиться на свадьбе!!!

 

Мой муж тоже раньше занимался. У нас в кабинете есть и штанга, и все эти блины. И еще на скамейке приспосОба для ног. Только я там чаще занимаюсь, чем он. Хотя куплено было для него ))))

Но он у меня и так худеет, просто ест поменьше. А плечи итак широкие. Куда лишнего качать )))потом не обхватить будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, :friend: :friend: :friend: ну что ты Танюша я в шутку подметила :flower:

 

Nadino4ka, Надюш, весы отпад такой хай тек уууууу класс :flower: :flower: :flower:

 

 

jassy я сегодня тоже вся в кремах цвету и пахну :D питаюсь исключительно по часам и все такое правильное :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ух, какая молодец! Пошла и я мазаться ;)

(хорошо, когда есть брать с кого пример) ;)

а какой перец добавляешь??? У меня вроде только чёрный есть, ну и куркума ещё ))))

pluta, Весы уж мужу привезли...ууууу, жду вечера )))))))))))))))) Спасибо, Олеся!

А я сегодня неожиданно стартанула в больницу (врачиха звала 15-го, а яж в этот день не смогу, девчонок уже на ДР позвала, вот сорвалась сегодня) Такой марш-бросок сделала с коляской ))) ещё и голодная, если на ночь не наемся, то жду завтра отвес )))))))))))) аж ноги до сир пор трясуться )))

такссссс, ушла мазаться...тож хочу лёгкости....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, я все только собираюсь крем для сжигания жира купить. Все никак не дойду до салона. Там крем профессиональный. Думаю, он лучше брюху поможет! Ты молодец! Чем правильным питаешься? Я вот в обед уху сварила. Поела естес-но. Вот сейчас думаю упиться чаем с молоком )))

Nadino4ka, добавлять наверное в идеале нужно красный перчик, но у меня такого нет. Добавляла смесь красного и черного, уже молотого. Причем, когда занимаешься, теплоты от перца не чувствуешь. Только вот остановилась, за комп присела, так сразу потеплело на животе )))

 

 

Нам тоже нужно бы подумать о врачах к 2-м годам. Надо записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, всё, намазюкалась и обернулась )))) Кстати, нашла у ся в закромах красный перец и его добавила!

посмотрим на его действие ;)

Жень, ты по-чаще пиши про обёртывания, хоть я глядя на тебя тож буду оборачиваться, а то всё лениво :confusion: и некогда )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, отлично! Молодец! Уже греть начало?

Да я тож не особо... ленюсь... пока наведешь эту бурду, пока намажешься, обернешься. Потом полчаса кухню отмываешь. Не получается у меня по-чистому ))))

А так-то нужно раза 2-3 в неделю оборачиваться. Не каждый день. А вот заниматься каждый день нужно, но у меня не то, что руки-ноги, а голова просто не доходит до занятий каждый день. То лень, то посуда не помыта, ну отмазки можно разные найти :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ой, Жень, греет хорошо! Я ещё устроила себе пол часика отдыха, пока Аня спит, сама полежала посмотрела программу про диких животных...такой релакс и под одеялом думаю эффект больше! Сейчас позанимаюсь ещё, потом в душ, а потом гулять )))) Сегодня у меня программа максимум )))) (благодаря тебе, молодец, зарядила меня ;) ) Спасибки :flower: а то тож сплошные отговорки :confusion:

 

ой девочки! Теперь и я летаю )))) Мне кажется ножки даже ровнее стали! Мммм, надо по-чаще именно днём делать, во время сна Ани ;)

Кстати, встала на весы, вес 60 ))) уже схуднула :JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии! А я уже с новыми весами :girl_dance: Так клёва ))) :JC_goody:

А что самое приятное, как я и думала, моя механика мне нагло врала ))) Аж, на 1,5 кг в моём случае и на 2 кг у мужа!

Я вечером на новых весах 58,5 :girl_wacko: ничего себе ))))) Вот оч интересно, сколько я буду весить завтра утром ;)

Посмотрим-посмотрим :think1::D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ой как классно и что весы привели и что вес такой клевый :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

jassy, творог нежирный , отварная курица, тушенный кабачок, сыр и чай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем приветики!!!

Я сегодня на старых весах 59,5 :Crazy: , а на новых ещё не взвешивалась, т.к. они у Ани в комнате ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а хде у нас все то???

АУ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я уже одной ногой в Турции))) Какое тут худение) Временно вас покидаю в темке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, ну ты то понятно ))) Кстати, отпишись с каким весом уезжаешь ;) А потом посмотрим, с каким вернёшься :D:malicious:

Я сегодня на новых вес 57,8 кг, на старых 59, 200! Отвес -300 гр :reverans::girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello:

 

а я свой вес в пятницу напишу :m0591: но чувствую себя легче :confusion:

 

Nadino4ka, с отвесиком тебя :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, спасибо, Олеся!!!!! И тебе хороших отвесов ;)

У меня вес по механике где-то такой же! Блин всё забываю весы новые сюда перетащить )))

Всем приветики!!!

Изменено пользователем Nadino4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красавицам!!!

всех с отвесами))а у меня привес +1,1 кг))) Но я еще как обычно в тубзик неходила))) Ох,тяжко на свадьбе гулять,когдатам столы от вкуснятины ломятся))0ну и наелась я за 2 дня)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня тоже вес порадовал. На весах 59,5!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...