Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

А еще я записалась на электроэпиляцию на следующей неделе. Никто не делал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

jassy, мне моя мастер по маникюру говорила,что это больно и не надолго,она делала себе лазарную эпиляцию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, а я вот читала, что это наоборот надолго. Про больно я знаю (((( но можно обезболить Лидокаином или кремом обезболивающим. Еще читала про фотоэпиляцию.

А лазерная - это как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! А у меня сегодня привес +300 гр :malicious:

Налопалась сладкого за 2 дня ))))

Кстати, так налопалась, что даже тошнит..брр....сладкое на гол.желудок у меня не очень то идёт :sorry:

а ещё хотела написать, что последнююнеделю питалась оч мало, ела 1 раз в день, остальное лёгкие перекусы из молочки! Желудок хорошо так сузился, теперь могу наесться чашкой чая и 2 кусочками сыра и ходить пол дня сытой! :sorry:

Сегодня я отрываюсь, буду есть всё что хочу! Так что завтра будет привес :malicious: А потом опять за ум возьмусь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, может эт я чет перепутала... блин позже спрошу у нее))

Nadino4ka, тебе сегодня можно!!!!! у тебя сегодня Праздник!!!

у меня сегодня тоже +300 гр))) Надюшь,видать луна в какой-то не такой фазе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не взвешивалась сегодня :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже хула-хуп покрутила, счас пойду как электровеник порядки наводить - вчера же проленилась весь день)))) Потм Натусю спать,а сама обвертывание сделаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера во время хоккея обруч крутила минут 20. Потом баночкой помассажировалась. Сегодня снова жир болит )))

Про обертывание.. я тоже сегодня бы не против обернуться. Но у нас утром воду горячую отключили, еле успела душ принять. Когда вот ее включат, х.з. Пора уже бойлер в порядок приводить и пробовать включать. А то скоро надолго водичку отключат.

Мне что-то лень убираться. Я итак по два-три раза полы мою каждый день, и все равно успевают разбрасывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Жень,у меня таже песня... сорят ужас как... порядка на 30 минут хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем

 

у меня сегодня вес 75кг :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

продолжаю считать калории :)

 

karamelka0325, Танюша, посмотрела фотки со свадьбы выглядишь очень молодо и такая стройная :flower: красотка одним словом :m0591:

 

Nadino4ka, Дорогая Надюша, поздравляю тебя с Днем Рождения :flower: :flower: :flower: :flower: красотка и наша умничка :flower: :flower: :flower:

 

jassy, я сегодня купила гель для сжигания жира пойду намажусь :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, а я все тяну что-то с этим жиром ..... не знаю, какой купить. Вот сначала хотела профессиональный, потом оранжевый из серии Фитнес. Но вспомнила, что когда-то давно пользовалась таким и была не очень довольна результатом.

karamelka0325, больше уборки - лучше мамина фигура :D :D :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиии, я тоже хочу обернуться )))))))) Но некогда!!!! ))))))))) Женя, твои обёртывания реально делают кожу лучше! У меня тут муж заметил, что целлюлита меньше стало! Так что надо обязательно оборачиваться!!!

А ещё мне вчера Морозова Лена ссылок накидала как самой делать обёртывания из покупной ламинарии и голубой глины! Вот хотим с ней заняться ))) Бум красотками )))

pluta, Олеся, спасибо моя золотая!!!! Ух, какие у тя результаты хорошие, уже -2 кг! Молодчина!!!!!!!!!!

а ещё вчера вечером убралась ;) не охота была на ДР всё оставлять! Зато как приятно проснуться - чистота-порядок :D но эт не на долго ))) вечером детки всё разнесут :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, муж твой разбирается в апельсиновой корке? Какой! Мой вот не разбирается, незачем ему это знать. Но у меня как бы и почти нет целлюлита. Но если вдруг когда-нибудь появится, не хочу, чтоб муж это понял и заметил ;)

Водорослевые обертывания хорошо помогают, но я пока не думаю об этом. Хватает пока меда )))

 

но эт не на долго ))) вечером детки всё разнесут :D

дети умеют творить чудеса :D :D :D

наши тоже, как все вместе соберутся (мои двое и две племянницы), то такого натворят!

Изменено пользователем jassy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Жень, что там в ней разбираться, если её и так видно :sorry:

Хорошо, что у тебя её нет! Счастливая! А у меня чуть поправлюсь, сразу появляеться :sorry:

А у меня мёда мало осталось, вот ищу альтернативу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасиб Надюша :confusion:

 

а у меня убирайся не убирайся чистота на 15 минут а потом снова все как мамай прошел :malicious:

 

а целлюлит такая бяка после третьей беременности очень вылез :(

 

jassy, у меня сейчас виши и фитнес оранжевый один стоял 1900 руб другой 80 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, альтернатива в виде водорослей? А ты хотела найти купон на скидку на процедуры. Не искала еще?

pluta, и какой лучше помогает? Я как-то брала Виши Целлю... что-то там, не помню. Эффекта НОЛЬ ((((

 

у меня вместо целлюлита ЖИР :( :( :(

 

А у меня мёда мало осталось

у нас знакомый занимается медом. У него свои "плантации" пчел. Вот он нам мед дает каждый год по пару 3-хлитровых банок. Поэтому нам и хватает. Я обычно прошлогодним мажусь, хотя он тоже вкусный и не испорченный ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, они помогают совместно с диетой и споротом :D :D :D кожа лучше становится

а так что первый что второй одинаковы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Женя, искала, но видимо сейчас сезон, не выставляют такие программы в акции ((((

pluta, да-да, надо всё в комплексе делать, тогда и результат будет отличный! ;)

А я одела свои штанишки, думаю, пусть хоть так во время готовки "позанимаюсь" ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, очень жаль ((( ну может что еще и подвернется.

pluta, хорошо, что тебе помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки сегодня на комп вирусняка цепанула... думала все-капут... ни один браузер страницы не открывал.. благо лицензионый доктор веб стоит спас!! пришли мои подтяжки для титек силиконовые... надо будет опробовать))))Это такие,как Надя ссылочку бросала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно! Опробуешь, напиши ощущения )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ;)

 

как дела в наших рядах :)

 

у меня на весах граммов нет так что я с 75 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера обленилась и обруч не покрутила. А так хотела! На меня все домашние накинулись, что это я собралась крутить обруч, кино им мешаю смотреть. Ну сегодня покручу обязательно. Хотела обернуться, но времени на это не будет. Варя сейчас проснется и в бой! И по магазинам. Мне бы очки солнечные надо прикупить, а то все глаза себе испорчу.

 

pluta, плохо без граммов. А ты обруч не крутишь? Он мне очень помог с талией после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...мамочки, у меня 60 опять )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, тебе позволительно. У тебя ж вчера ДР был :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...