Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

приветик всем! у меня со вчерашним отвес 100 гр)))и сегодня я 66,9 кг.Вот так вот))

jassy, вчера одну титю опробовала - прикольная такая штука,типо скотч,но не он..эта вещичка тоньше и лепиться вроде норммально,подтягивает прикольно. когда жарко будет под одежкой опробую. А еще пишут,что она водоустойчивая - можно под купальник использовать - проверю на море))))Я тоже вчера не обернулась,вся в делах была... сегодня пока ничегоне делала,только домашними делами занимаюсь и к поездке на море готовлюсь - подготавливаю документы против ДПС Украины))) еще списак надо составить,что с собой надо обязательно взять... вот так вот...pluta, без граммов плохо,но ничего-ты будешь стройная. Спасибки за комплимент к моим фоткам... ну я совсем даже не стройная в талии))))

Nadino4ka, тебе можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

karamelka0325, jassy, неудобно но никак весы не куплю пора давно :D

 

Nadino4ka, так у тебя ДР вчера было :D :D :D

 

у меня сегодня день антикалорий слопала мороженое 3 конфетки пирожок :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, все - на диете)))) ой,я бы тоже слопала такого -да нету))) я счас пюрешку с салатиком из редиски и лука заточила + рулетик с яйцом мясной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно-то можно ))) но "успеваемость" себе портить не охота ))))))

Сегодня я с утра и наобед подъела вчерашние вкусняшки! Тортик тока чутка съела, не могу есть сладкое ))) объелась ))) А вечером на кефире буду! усё, прошли праздники, продолжаем худеть!

КСТАТИ!!!! Девы, мне же девчонки подарили какой-то аппарат массажный баночный, вот надо тож обернуться и опробовать потом этот аппарат )))) планирую на завтра, сегодня отдыхаю )))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, с отвесом! Наверное прикольная эта штука-скотч ))) Что муж говорит? Давай завтра вместе обернемся? Я сегодня ну никак не смогу :D

Напомни, вы когда на море едете?

Мне бы тоже надо начать готовиться к поездке. Список написать. Ты что будешь Росте брать? У меня глаза разбегаются, что взять Ксюше. Все бы взяла. У нее одежды больше, чем у меня. Но вот все ли пригодится? Не знаю даже....

pluta, я сегодня тоже мороженку скушала ))) точнее за Варей доедала. Жалко было такую вкусняшку выбрасывать.

Nadino4ka, пробуй баночный аппарат. Наверное что-то типа вакуумной обычной банки? Только помни, что у кого проблемы с венами, тому нельзя.

Я тоже все хочу кефира купить, все забываю (((

 

 

Сегодня наконец-то купила себе солнечные очки. Езжу за рулем и прям отдыхаю глазами. Такое солнце яркое у нас. А с очками намного легче его переносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ну вот, опробуй новый массажор и будешь вообще вся такая красявая..)))

jassy, муж спал,когда я их примеряла (вернее ее одну),но штука прикольная и и реально поднимает ушки спаниеля мои)) Вот только вопрос долго ли держит,но это на жаре надо испытывать. может сегодня обернусь,если получится. счас просто Лешин двоюродный брат с женой и дитем приедут - капут завтра весам...С Ростей проще, он то хлопец, много шмоток ему не надо.. пару шортов,легкие штаны,байку,майки. лекарств кучу разных. сегодня может постараюсь список составить...

А я вот кефир налила в кружку поставила перед моником,а выпить рука пока не дотянулась)))

Жень с очками тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а мне его не где крутить квартира то однокомнатная и все стоит так что не развернуться :sorry:

 

karamelka0325, я так холодильник почистила :D все что дети не съели подчистила жалко было выкидывать а конфетами добила чтоб уж наверняка зато сейчас 2 часа так квартиру драила надеюсь калории сожгла семь потов сошло :)

 

 

jassy вот и я как из анекдота про свинку все а детьми доедаю хвастайся очками что за фирма?

 

Nadino4ka, ой класс расскажи потом впечатления от аппарата ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тыкссс девули

 

вот какой нашла комплекс упражнений по отзывам очень валят буду пробовать завтра

Ссылки скрыты.

 

пы сы сделала я комплекс упражнений мдааааа

 

 

деревянная я все таки после родов :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, с отвесом! Наверное прикольная эта штука-скотч ))) Что муж говорит? Давай завтра вместе обернемся? Я сегодня ну никак не смогу :D

Девочки, я с вами :Hello:

про вены знаю конечно, я хочу бёдра помассировать и живот ;)

 

karamelka0325, Танюш, только сейчас до меня дошло, т что купила те самые наклейки на грудь? Здорово!

pluta, обязательно поделюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет отряду стройнеющих!!!

pluta, я вчера тоже все подряд чистила))))

Nadino4ka, да,Надюшка,те самые,только горазда дешевле)))Поэтому и решила купить попробовать-по приколу)))

Такс девочки,у меня сегодня нет ни отвесов ни привесов - это радует.Т.к. вчера из-за гостей пришлось есть целый вечер)))) Правда обруч покрутила,ванну приняла... А вот обвертыванием сегодня займусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

А у меня вес такой же держится :( Я тож сегодня хочу обернуться ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, конечно надо обязательно эти приклейки опробовать в реальной жизни, а не просто дома примерить ))) Но тут наверное не для ночки на весь день, а для сильно особенных случаев, хотя может ошибаюсь. Чего ведь только не придумают люди, чтоб сделать себя красивее!

pluta, плохо, когда места мало ((( что ж поделаешь ((( я иногда и на кухне умудряюсь крутить. Но кухня у нас большая, так что места хватает. Делай наклоны, Таня нашла эти упражнения, ссылка у меня есть в профиле. Как раз эти упражнения заменяют обруч. Талия меньше становится, бока болят, значит действует!

Очки Solano с поляризацией. Ну такие прикольненькие. Фотку в профиль кину.

 

я хочу бёдра помассировать и живот

массируйся и пиши впечатления. Вакуум хорошо разбивает жировую ткань.

 

А я сегодня не взвешивалась. Планировала, но забыла. Ксюшу сегодня отвела в садик, совсем забегалась.

 

Nadino4ka, karamelka0325, ну чего, обматываемся сегодня?? :D Я буду, но чуть попозже. Сейчас погулять с Варей сходим и потом в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такс девочки!!Отлупите меня тапками,я разленилась... блин погода неделю фиговая - льет дождь,на улицу не выходим... а дома дубак,и получается,что лучшее успокоительное - это еда))) Сегодня села батарейка в моих весах,заменила и вечером в 8 часов встала на весы,а там 69 кг...я в тихом шоке. спать детей уложила и бегом обруч крутить,массировать живот..

jassy, пока не обворачивалась,т.к. холодно... подожду тепла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я обернулась на вечер, вот уже часик хожу, и ещё хочу походить ;)

Тож ща покручу обручь ипозанимаюсь немного,ато тож обленилась ))))

А ещё массажёр надо испробовать ;) Вот Аню уложу и после душа попробую ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Танюш, может у тя М скоро начнуться? Большой уж привес, это не жир однозначно ;)

У меня тож вес прилип, а ещё так сложно в колею войти, борюсь с собой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем. вес на месте -69,0 кг...

Nadino4ka, Да,Надюшка,это не жир,у меня опять отекиначались... мне просто необходим активный образ жизни - иначе отеки.... а когданеделю сидишь дома - это простоневозможно. Сегодня вроде обещают без дождей... Поэтому Натаху в коляску и по городу шастать пойду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!

У меня малюхонький отвес 200 гр, и при том что 3 раза ночью в туалет бегала (пардон), вот не пойму не вода что-ль во мне сидит, неужели жир прилип :think1: ! Ладно фиг с ним, будем худеть дальше )))

Я вчера только в 12 ночи смогла смыть обёртывание, потом кое-как попробовала помассировать себя массажёром, что-то толком у меня ничего не получилось :sorry: , решила как следует в инете ещё инфу поискать, и мож удастся видео ещё найти, как правильно им массировать :think1:

karamelka0325, Танюш, а у нас наоборот сегодня дождик...а обещали тепло на 2 недели :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

 

ойойойо мои мальчишки меня одолели если б не Василиса совсем бы замучали :D :D :D

 

у меня вес на месте а вот объемы ушли влезла в штаны которые 2 недели назад малы были :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Молодечик!!!! Так держать!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня обернулась, немного совсем позанималась и потом быстренько убежали все из дома по делам. Вечером еще обруч покручу. А вчера я вообще как герой! - покрутила обруч целых 20 минут!!! И еще заметила, что если напрягать живот во время занятий, то мышцы больше чувствуются.

 

у меня вес на месте а вот объемы ушли влезла в штаны которые 2 недели назад малы были

ну вот видишь, значит, дело не стоит на месте :friend:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! у меня сегодня отвес 200 грамм)) и мой вес 66,7 кг)) Вода начала медленно отступать))) мы уезжаем на дачу с ночевкой, так что не теряйте нас - завтра вечером вернемся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо вам отдохнуть!!!!

А я мороженое ем, худеющая маманя! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мой вес стоит на месте :( и не ем после 6 и калории считаю а стрелка так и показывает 75 :( так обидно что не так делаю????

 

с горя пошла в 5 утра пресс качать :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

pluta, еще немножко и он тронется, главное не сорваться. Если не ешь после 6, должен вниз поползти обязательно.

у меня тоже стоит все на месте, но я и подвигов особенных не совершаю. Вот месюки вчера пошли, надеюсь на них, мож сдвинется дело хоть на полкило. Скоро же конец месяца и отчитываться надо, а результатов все нет(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, вот и я тоже думаю, что главное не сорваться! А весы обязательно порадуют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...