Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

(изменено)

Привет,девушки-стройняшки! :udachi:

Я в последние дни на весы не становилась,что-то не до них было,а сегодня вес уже 62,2. потихоньку движется. ;):girl_dance:

pluta, подожди. обмен веществ не сразу ускоряется. Попробуй через день КК менять,например, один день 1200 второй день 1500, третий день снова 1200.

Изменено пользователем Илончонок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девули,у меня вес 59,900 где то на старых весах, на новых на кило меньше...тож топчусь на месте ((((

На падать духом!!! Собираемся и завтра снова в бой! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! вот и мы вернулись с дачи))) На весы пока не стоновилась,т.к. сегодня это делать безполезно)))Эх дача-дача!!! Опять, шашлык-башлык,пивко и всякая вкуснятина... Одним словом опять 2 дня обжираловки... Зато сегодня позагорала с 9 до 12 часиков)) Клево то как)))

Олеська,не падай духом - вес это такая штука,то упадет,а то опять понизиться.Главное объемы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Танюшка, какздорово, шашлыки, дача....мммммммм...молодцы, классно отдохнули )))

А я девчонкам своим говорю, нам пора уже в купальниках с детками гулять (ну хотябы верх), в такую жару и без пляжа загорим ))))

Такс, я завтра на жесткачь,надо возвращать свои результаты, а то и гордиться нечем стало )))) А ещё мне до моря остался месяц..МЕСЯЦ....о ужас...а у меня ещё конь не валялся ((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ой,Надь,мне меньше месяца))) тоже надо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девы настругала окрошки, буду завтра на ней сидеть :malicious: Она на уксусе, хорошо мочегонит ;)

Всем хороших завтра отвесов :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

А мы думали-думали вчера с милым и короче, передумали про Кипр. Все-таки едем на Тенерифе. Все уже присмотрели. Сейчас готовим доки для визы. На Кипре Ксюше будет скучно, да и нам особо нечем там заняться ((( Так что Тенерифе нас ждет!!! Только вот дождется только 22 июня. Но хоть запас для сбавления жиров есть!

Кстати, каждый вечер кручу обруч. Пока не меряла результаты, но думаю, что они уже немного есть. Вчера вот смотрела хоккей и крутила ))))

Nadino4ka, а ты на квасе делаешь окрошку?

karamelka0325, ням-ням-ням!!!!! Я от них бы тоже не отказалась!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветы!!!!

Я наконец-то перенесла новые весы сюда, вес 58,600, эх 800 гр прилипли ((((

Ещё и окрошкой вчера объелась ))))))) хотя с неё же сильно не потолстеешь ;)

Женя, окрошку я делю на воде и уксусе ;)

Кстати, уже закончилась, хочу сегодня новой настругать, а то муж не наелся )))

Я сегодня с утра намазалась и хожу в штанишках! Вот хочу сейчас позаниматься, а потом гулять ;)

Всем хорошего дня и отвесов, по-больше! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!!Ой,чет я на все уже забила...Натаха не дает ничем заниматься(((Блин встает в 6 утра и на улицу кричит...ЭХ... Поеду я на лестнице упражнятся))))Nadino4ka, Ты у нас с Женькой молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ))))))))) ни фига не молодец ))))))))

не позанималась я! Зашла с утра в детскую, открыла окно, и поняла пора мыть! И вот убиралась до сих пор, сейчас намоюсь и гулять, а то вся взмокла, жарища у нас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ;)

 

на улице Ташкент :) оооченььььь жарко

 

karamelka0325, а у меня подъем в 5 утра :D уже привыкла :girl_bye:

 

Nadino4ka, Надюша, вот молодец все помыла у меня руки доходят только полы вымыть и пыль протереть на глобальную уборку сил нет :cry:

 

 

я не взвешиваюсь до пятницы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Олеся, тебе сейчас только окна то и мыть! Ты отсыпайся дорогулик лучше, успеешь ещё окна намыть! Или пусть кто-нить с детками погуляет, а ты можешь прогенералить, хотя надолго ли...давно ли я окна мыла в других комнатах...уже всё, можно перемывать )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я молодец только в том, что стараюсь крутить обруч каждый день. Ну вот сейчас покрутила 26 АЖ минут!!! А про реальный спорт уж забыла (((( все некогда.

У нас тоже окна уже все грязные с внешней стороны, ну и конечно все в пальцах с внутренней. У нас тут транспортное кольцо, движение большое, поэтому вся гарь от машин оседает на окнах.

 

мы тоже пользуемся теплой погодой, много гуляем! А сегодня к вечеру так страшно потемнело, засверкало, загремело!!! НО гроза прошла мимо нас ))) это радует! Хотя дождем бы хоть всю пыль прибило бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, приветики!!!!

У меня отвес ))))))))) 100 гр ))) хи-хи, аж смешно, а ведь ем совсем мало теперь (((

вес 58,500! Сегодня солнышко спряталось и похолодало, в майках уже не походишь :sorry:

Сегодня занимаюсь точно ;) кто со мной ;)

 

jassy, Женя, у настут тож в 1 км от нас МКАД, ППЦ! Столько грязи летит, я никогда такого не видела, чтоб так быстро окна пачкались ((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка ;)

 

Nadino4ka, Надюша, вот что я вчера накопала по поводу того что ты мало ешь и вес стоит или уходит медленно:

 

 

Как только человек начинает урезать питание, переходит к рационам с меньшей калорийностью, его организм старается потратить поменьше энергии, сэкономить ее, припрятать. Другими словами, вы пытаетесь меньше есть, а он пытается меньше тратить. И, как показывает практика, это ему удается неплохо. Вы соблюдаете диету и сначала все идет неплохо, вес снижается, но через какое-то время снижение веса прекращается несмотря на соблюдение диеты. Причем заметить уменьшение расхода энергии довольно трудно. Это может выражаться в некотором уменьшении температуры тела в среднем на 0,2-0,3 градуса, замедлении работы сердца, снижении давления. Уменьшение расхода энергии в процессе соблюдения диеты, проблема, которая сводит на нет все усилия по соблюдению этой диеты. Как ее решить? Во-первых, делать зарядку, потому что именно в мышцах сгорает до 90 процентов жира. Причем подчеркну, не тренировку, а именно зарядку. Хорошим тонизирующим действием обладают массаж и душ. Душ может быть контрастным. Это когда температура воды в процессе процедуры меняется от холодной до горячей и обратно. Течение обменных процессов может быть усилено специальными средствами,обладающими тонизирующим действием. Из известных это женьшень, китайский лимонник, элеутерококк. Употреблять нужные витамины, в частности витамины В1 и В6 активно участвуют в окислении жиров. Их дефицит обязательно скажется на темпах похудания. А вот витамин РР блокирует сжигание жира». И ещё: «После еды в первую очередь в организме сгорают только что съеденные углеводы, далее углеводы из запасов гликогена. Потом доходит очередь до только что съеденных жиров. И лишь далее, если это необходимо, начнет окисляться накопленный и отложенный жир. Но вся беда в том, что после того, как организм израсходует углеводы, абсолютно естественным образом у человека возникает ощущение голода и если человек не может или не хочет этот голод терпеть, он отправляется есть снова. То есть, порою не доходит очередь и до только что съеденных жиров, не говоря уже про отложенные в запас. Значит, диета должна содержать минимум жира и углеводов, ибо пока организм не сожжет эти факторы пищи, он не примется за собственный жир. При жирности пищи до 30-40 г в день набор веса прекращается при практически любом потреблении мучного и сладкого». Что скажете? Значит, мы худеем только в том случае, если испытываем чувство голода?" Цитата закончилась. 10 правил "раздельного питания" 1. Кушать 3 раза в день до сытости (дети до 12 лет - 4 раза) 2. Если между основной едой чувствуется голод, можно съесть яблоко или натуральный йогурт. 3. Пить в день не меньше 3-х литров води или чая 4. Кушать углеводы (картошка, рис, макароны, хлеб) без мяса, рыбы или животных жиров 5. Кушать мясо и рыбу только в сочетании с овощами или салатом 6. Никогда не есть хлеб и масло перед едой 7. Если хочется что-то сладенькое, можно скушать 70% шоколад 8. Если вдруг срыв, на следующий день надо пить воду с ROYAL PLUS (видать какой-то продукт из их серии) для нейтрализации уровня кислотности 9. Есть с удовольствием и без стресса, каждый кусочек медленно жевать раз 20 10. Это не кратковременная диета, а образ питания, который длится всю жизнь

 

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz1vfbvLwk3

 

 

я сегодня решила сделать день на овощах, гречке, без молока мяса и тд

Изменено пользователем pluta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Спасибочки! Оч хорошая статья....вот видимо мой организм и перешёл в экономный режим (((

ушла делать зарядку )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, назанималась ))))

Забила на все ролики, просто выполняла стандартные упражнения, много прыгала, и даже на скакалке (висит уже без дела 3 года) и обруч тож покрутила ))) Семь потов с меня сошло, такая аэробика наверное даже лучше, хоть каллорий больше сожгёться ))) надо по-чаще так прыгать и скакать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!вот и я!!! Сегодня с утра проснулась с отеками опять и еще сильнее.. вес на весах поверг в шок - 67,4.... Блин,все это вода... мало пью очень... всенекогда... Сегодня с утреца обруч крутила...Массаж сделала виброшейпом и чуток позанималась...

jassy, мне тоже еще надо раму балконную помыть и окно в игровой... Натаха абсолютно ничегоне дает делать(((

pluta, полностью согласна со статьей...

Опробовала я вчера эти наклейки - супер вещь!Держит очень здорово.... Потом даже снять их сложнее)))) Короче мне понравилось!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я даже представить не могу, сколько грязи ну вас на окнах. И никуда от этого не деться (((

Молодец, что позанималась. А я вот на обруч подсела. У нас тоже сегодня прохладно, и ветер холодный ** немного дождик капает, ну хоть освежило немного и комаров стало намного меньше, а то все дети съеденные были (((

pluta, без молока и мяса??? Ты не голодаешь? Молочка хватает? Может не меньше кушать, а стараться кушать правильно: маленькими порциями много раз в день.

я не успею сегодня позаниматься и завтра тоже ((( только обруч по вечерам :D

 

Опробовала я вчера эти наклейки - супер вещь!Держит очень здорово.... Потом даже снять их сложнее)))) Короче мне понравилось!!!

классно!!!!!!!! :friend:

 

мне тоже еще надо раму балконную помыть и окно в игровой... Натаха абсолютно ничегоне дает делать(((

вот и у меня то же самое ))) как хвостик ))) все вместе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем приветики!!!! :Hello:

Девы,я довольнаяяяяя, у меня навесах 57,600! Отвес-900 гр :JC_goody:

И я знаю,что это ВОДА!!!! Как только я вчера начала прыгать и скакать, то начала бегать в туалет по маленькому! И так целый день! У меня есть предположение, что на О, вода тож в организме задерживается, никто не замечал???

Вот у меня овулька прошла и всё вышло лишнее, Танюшка, мож и у тя сейчас О?

Такс, я сегодня-завтра держусь, хочу отвесов ;)

А ещё попрыгаю ;) Понравилась такая безбашенная зарядка ))))))))) (кстати, кому детки заниматься не дают - я вчера Аню в ванну с лопатками и ведёрком посадила и вот она там плескалась пол часа без меня)))))))) как на море )))) а я напрыгалась в своё удовольствие, теперь икры болят ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

 

jassy, я решила сделать разгрузочный день ;) молочко нормально ни больше ни меньше :girl_bye:

 

Nadino4ka, ура ура ура вот молодец вот так результат :flower:

 

а у меня...........................................................

 

уникальный организм: после 6 ни капли воды ни чего!!!!!днем строго по калориям плюс еще и система 60!!!И что в результате?все на месте как неделю назад было 75 так и сегодня(((((

я не понимаю что со мной не так? но буду продолжать дальше, я упрямая!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Спасибо, Олеся!

Ты не переживай, ты же сейчас кормишь, организму сложно ещё настроиться на худение! Похудеешь обязательно! Я когда Аню кормила (ели так же как и вы, смешанно), я ела оч ограниченное кл-во продуктов и худющая стала, до 56 дошла, а вот как бросили кормление, так набрала! Так что, всё у тя впереди ;) Главное, незагоняйся! Всё будет хорошо!!! :flower: :flower: :flower:

А я сейчас вечером вместе с мужем позанималась, а сейчас обернулась из смеси ламинария+гол.глинна+грейпфрутовое масло! Вот посмотрим на результат ;)

 

девочки, вот видео,как мы с Аней занимаемся ))))))))

хи-хи-хи ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветик!

Что-то никого не было со вчерашнего вечера, ау, девочки, как дела?

У меня вес такой же! Хотя оч ждала отвеса, ну ладно...

хотела рассказать про вчерашнее обёртывание! Я вчера опять оч долго проходила и вовремя его не смыла :sorry:

В итоге, чуть себе ноги не сожгла :shok9:

Смывалась в душе и не заметила, что они красные, ещё как следует их мочалкой натёрла-помассажировала! Вышла, а ноги краснюююющие! Я даже испугалась )))) Намазала охлаждающим кремом и за ночь всё прошло! Думаю, во-первых, передержала,во-вторых, много масла добавила! А ещё оч сильный согревающий эффект был, от мёда у меня так не было :sorry: Вот такие пироги :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, а моя ходит и лезет в ведра и т.д.((

Nadino4ka, а у меня вес чет стоит на месте 66,8 кг((((((((((((((((( но опять запоры..отеки вроде сходят..утром хотя бы без болей просыпаюсь)))

 

Надюшка,здорово так занимаетесь!!!2 Стройняшки-красотяшки!!!!Молодцы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тута

 

готовимся во всю к выпускному Василисы :) закончили начальную школу

раньше все просто было а сейчас банкет в ресторане платье шикарное и салон красоты я честно от всего в шоке

ну какой им ресторан???? правда в парикмахерскую записала но только и а того что нет у самой времени мальчишки не дадут спокойно накрутить локоны :sorry: платье купила красивое, но простое чтобы и потом моно было носить :)

 

сегодня цифра меду 75 и 74 механика однако :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...