Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

pluta, ммм, какие у вас приятные хлопоты! Хорошо Василисе в ресторане погулять ;)

)))) и правда, какой и ресторан, дети же ещё )))))

С отвесом! МОЛОДЕЦ!!!!

karamelka0325, Танюшка, спасибо ))) Про запоры, ой, я тут сейчас кисломолочки много ем, так ни каких проблем с туалетом! Тебе она не помогает? У вас кисломолочка такая вкуснючая, нам привозят оч люблю ваши творожки-сметаны ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pluta, pluta, я сегодня хотела разгрузиться. Утром пила только кофе. Днем немного кефира А сейчас сделала мясо в духовке и сижу ем, пока Варя спит. Вот тебе и разгрузилась (((

А вечером-то почему воду не пьешь? Пить надо обязательно.

Nadino4ka, хорошо занимаетесь! Еще мужа надо рядом положить ))))

karamelka0325, а я не взвешиваюсь пока. Боюсь чего-то ((( Буду стремиться к КТ :D через неделю уже :D

pluta, это точно! У нас вот тоже не было выпускного из начальной школы. А сейчас у всех такое бывает. Вы 4-й класс закончили?

 

сегодня цифра меду 75 и 74 механика однако

а ты говоришь, что на месте топчешься :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, муж по соседству штангу тягал )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, муж по соседству штангу тягал )))))))))))

:Crazy::JC_goody: молодец!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy::JC_goody: молодец!!!

ага, готовимся к мору )))))))))))))

 

Девули, когда у нас КТ? надо не забыть взять табличку с собой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вернулась. Взвесилась, вес тютелька в тютельку - 68,200. В день отъезда был такой же)))))). Так что я ничегошеньки не наела там!!! :Crazy: Сладкого почти не ела, налегала на овощи и мясо))) Соте из креветок, перепелочки тушеные, баранина на гриле....Ммммм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Анют, какая ты молодец! Вернуться с Турции без лишних кг, это подвиг ))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

Такс-такс-такс, а почему у нас так тихо???? )))))))))))

Расскажу про себя...ох, у мамы, как обычно сложно устоять перед вкусняшками - ела вчера блины...правда на старых моих весах (свезла их к маме) вчера был вес 58,5! Эт порадовало! ОЧЕНЬ!!! Так что расслабились маленечко и продолжаем! Я взяла сюда все свои похудательные прибабмбасы, планирую заниматься (сегодня и начну) и даже опять обернуться с ламинариями! Кстати, эффект от них появился через день, муж сказал ноги ровнее стали! УРА! Так что до моря надо успеть ещё несколько

процедур сделать - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Ну и похудеть хотя бы ещё на кг 2 ))))) Очень хочется! Попробуем!!! ;)

СЕМ хороших отвесов и побед!!! Скоро у нас КТ, не забываем, делаем последний рывок ;) (надеюсь мне блины его не испортили :malicious: )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! Все девочки! Надоело мне худеть)) Устала. как только вес скидываю до 65 кг -сразу матка идет вниз и не передать словами,что у меня творится..Живот болит,туалет хоть с собой носии т.д. Заниматься тоже сейчас времени нет. Наташка все улицу с самого утра требует... Хула хуп кручу конечно, виброшейпом массаж делаю, кремами мажусь. Но вот вес для меня больше не принципиален)))Надюшка,Женька,Олеська - вы самые стойкие и самые молодцы!!!!Я с вами, но вес для меня больше не важен))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, молодец ты! А у меня вот столько дел много, что просто времени нет на занятия спортом. Но надо брать себя в руки и вперед к цели! Я вот уж почти месяц не взвешивалась. Вот подумываю, порадуюст ли весы или нет.... хм...

karamelka0325, Танюша!!! А ты мышцы влагалища тренируешь? Не знаю, как эти упражнения называются. Может с помощью них тебе легче станет? Конечно вес не принципиален, лишь бы тебя все устраивало и здоровье в норме было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, делаю... так втом то и дело,что когда вес 66 - то все гуд,а как только я снижаю его до 65, то начинается)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Танюш, ничего себе (((( Мож и правда, тебе мышцы В потренироавать? Ты у нас и так уже стройнюлька и хорошо выглядишь, так что не переживай!!!! :flower:

jassy, Жень, мне кажется весы тебя порадуют ;) Ждём КТ ;)

Женя, Танюша, спасибо девочки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, надюшка,в том то и дело,что тренирую,но вот резко скидываю вес и опять над заново всепроходить,а это боль,дискомфорт и т.д. порой сидишь и думаешь,лучшебы сразу все вырезали и все..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот резко скидываю вес и опять над заново

но ты ведь не резко вес скинула )))

Nadino4ka, ну уж не знаю, все возможно... хоть бы!!!

До отдыха меньше месяца, так что брюхо надо убирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!

Мне сегодня с 7 утра не спалось и я решила....побегать )))) Собралась и отправилась на стадион! Хорошо так побегала - 5,5 кругов пробежала и 2,5 прошла быстрым шагом ;) Домой вернулась мокрющая вся - это я блины выгоняю! :D

Вес вернула прежний - 58,5! Ух, ещё бы 0,5 до КТ сбросить :malicious:

Всем хорошего дня :Hello:

Изменено пользователем Nadino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки! у меня сегодня на весах жуть - 67,5 кг... но начались КД... Живот поднывает,но обруч все равно кручу.... блин отключили горячую воду... поэтому обвертывания уже не сделаю...если только на даче в баньке)))

jassy, для меня потеря даже 300 гр - резское снижение... поэтому все вот так и получается... ну да ладно, мне надо кожу в тонус и живот убрать))

Nadino4ka, нашла мне стройняшку... жирягая - так это да)) С отвесом тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Танюш, у тя рост высокий, поэтому полной совсем не кажешься! ;) Так что не наговаривай на себя ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибки)))ну может эт я такая себе кажусь)))привыкла ведь быть тощей))) все время до первой Б была 57, после беременности вернулась к 61,а теперь...эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а Аня спала с папой дома, когда ты бегала??? Ничего себе ты даешь! Ты в брючках бегала?

karamelka0325, я тоже не вижу тебя толстой. Наговариваешь! Ну конечно охота быть стройнее, как и большинству )))

 

Девочки, мне нужен прям серьезный толчок! Пните, а? Очень надо. Что-то совсем брюхо распустила и заниматься неохота ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ой,мне видать только скальпель хирурга поможет живот убрать и бока и тити на место поставить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ))) Неа, Жень, Аня с бабой была, и то спала ещё глубоким сном ;) Я в 7:30 убежала и в 8:05 уже дома была ;) Сварила Ане кашу и сама чаю напилась ))) В общем, пропёрло меня поутру, вот что значит выспалась )))! Мне понравилось бегать, я думала, что и круг не осилю, а с первого раза такой результат! Считаю хорошим и мышцы уже на ногах болят! Хочу после завтра ещё побегать, когда мама дома будет ;) Понравилось ;)

А пинок! Я не случайно тут всё пишу, думаю, мож кто поддержит ;) Не пробежится, так позанимается ;) В четверг планирую обернуться водорослями, кто со мной?

у меня тож объемы будь здоров (( Попа моя как была широченной, так так и сидит ((( худеет всё, но только не она...так обидно ((((

сегодня целый день мы с мамой на салатах...тяжеловато....съела много даже для себя! Посмотрим на завтрашний вес :malicious:

аааа ещёёёё...мне вот интересно, после отпусков мы сюда вернёмся??????????7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули приветик

 

 

я как то временно выпала, выпускной у Василисы, ДР Глебушки

 

с сегодняшнего дня снова в строю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Девочки, хотела отписаться про свои очучения после бега ))))

Девы, у меня всё болит и чувствуется! И даже мышцы живота и боков! Вот чего не ожидала ))))

Так что хорошая нагрзка идёт при беге, завтра ещё побегу, понравилось ;)

pluta, Олеся, с возвращение! Расскажи как ДР и выпускной! Василису видела в контактах, такая красавица! СУПЕР мама нарядила!!!!

У меня вес такой же ;) Не забываем завтра КТ!!!!!

А ещё....остался ровно месяц нам до моряяяяяяя :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, скальпель хирурга слишком радикальное средство. Не надо этим злоупотреблять, а то понравится и остановиться не сможешь ))) легкий путь к красоте и стройности )))

Nadino4ka, ой, я и забыла, что вы не дома, а у бабушки )))

Я бегать вообще не люблю. По мне лучше попрыгать, аэробикой позаниматься дома, или пресс покачать, ну как-то так )))

Такие у тебя тяжелые салаты, что так тяжко? Огурцы-помидоры с оливковым маслом ))) само то!

Я все вот хочу сделать разгрузочный день на кефире, но наготовлю всего и слюни текут ))не могу голодать.

Грудь всегда худеет первой, но это не про меня ((( грудь и талия оставляют желать меньшего )))никак не уменьшаются пока (((

 

аааа ещёёёё...мне вот интересно, после отпусков мы сюда вернёмся??????????

аааа ещёёёё...мне вот интересно, после отпусков мы сюда вернёмся??????????

мне вот тоже очень интересно, хорошо, что не ВСЕ ВКЛЮЧЕНО взяли :D :D :D соблазны слишком велики.

pluta, Василису с окончанием начальной школы!!!!!

Я вот вчера узнала, что в школу, которую мы рассматриваем для Ксюши, курсы начинаются с 5-ти лет (((( конечно я в сильном шоке!!!!!! В очень сильном!!!

Василиса красавица!!! Такая умница! Супер!!! А что муж снова чудеса творит? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Про худение после моря....))) Я специально не худею сейчас, упражнения не делаю, на диете не сижу..Но я так привыкла за время своего худения правильно питаться, что сейчас уже вечером не ем практически, мучное-сладкое минимум. Просто не хочется даже, в себя не впихнуть. Вот с Вовкиного ДР торт остался, так и стоит. Даже не хочется совсем его доесть. И в Турции также. Я на обед-ужин приду, возьму свежих овощей, зелени (вот прям организм требовал), мяса на гриле или шаурмы к овощам. Или соте из говядины мне понравилось вот очень, соте из креветок очень вкусное было. И этим тааааак наедалась, что уже ничего не лезло больше. Я в зал с десертами даже и не заходила, стыдно сказать)))). А раньше всего понабираю и стараюсь все в себя запихнуть. Сейчас организм стал избирателен.

Сейчас решила замериться, думаю что там с моими сантиметрами стало....ОГ минус 2 см, ОТ минус 1,5 см. Я и по себе чувствую, что мне легко как-то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...