Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

В четверг планирую обернуться водорослями, кто со мной?

я бы с удовольствием, может и получится :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zelenoglazka, Анютка, какая молодец!!! Я тож за собой заметила, что стала есть правильно, мясо с овощами, крупы, макароны и картошку давно уже не ем )))

Хороший минус у тя, уже можно в таблицу?

jassy, не, Жень, салаты то не тяжёлые, делаю из капусты, огурцов и помидор с маслом, но чаще их ем, т.к. быстрее голодной становлюсь )))))

давай-давай, завтра на обёртывание! Я хожу любуюсь своими ногами ))) такие ровненькие стали! сУПЕР!!!!!! ещё хочу ))))

 

А я буду отрываться на всё включено ))))))))))) Держите меня семеро ))))))))

привезу как минимум 3 лишних кг ))))))))) что я зря что-ль уже полгода тут себя ущемляю???????? )))))))) хочу хоть в Турции но наесться до отвалу, и хоть закидайте в меня тапками, но я не устоююююююю )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, правильно! Я тоже так говорила, когда ехала). Вот что душа попросит, то и съем! Всего то 10 денечков каких-то кайфа, полгода ждали их...Неужели ж еще и там думать о фигуре!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, от таких салатов много веса не наберешь :friend: так что кушай на здоровье, и главное - пей больше воды!

 

А я буду отрываться на всё включено ))))))))))) Держите меня семеро )))))))) привезу как минимум 3 лишних кг ))))))))) что я зря что-ль уже полгода тут себя ущемляю???????? )))))))) хочу хоть в Турции но наесться до отвалу, и хоть закидайте в меня тапками, но я не устоююююююю )))))

:D :D :D :D :D :D :D прикольно так :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, стройняшки!

Встала сегодня вечером на весы, а там 61.5. :girl_bye: Наконец-то сдвинулось с мертвой точки, уже два месяца топчусь на 62.

Груди моей вообще не осталось, сегодня получила посылку из бонпри, заказала там бюстиков хлопковых на лето, размер А - так немного велики в чашке оказались, обидно((( Такое впечатление, что грудь стала еще меньше, чем была до Б. Зато платья и юбочки 46 р-ра на талии и попе уже хорошо сидят. Вобщем, я в этом месяце с результатом. Завтра с утра замерюсь.

Вчера пришла на йогу, а никого больше не было. Так инструктор со мной практиковал парную йогу - это такой кайф, так он мне спину размял, я в восторге. Буду теперь мужа заставлять некоторые асаны со мной проделывать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!!!

Диана с результатом тебя! УРА!!!!!!! Про бюст, я тож без него почти осталась, моё спасение бюстики с паролоном и пушап....хоть видимость есть ))))))))

А я тоже сегодня с результатом!!!! На весах 58!!! Яхуууу...довольная!!! После бега даже чуть меньше 58 было! Ну наконец-то и я сдвинулась...оч рада :JC_goody: Может бег помог, "встряхнул организм" ;)

По-позже сделаю замеры ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замеры:

ОГ:88 (грудь почему то плюс 3 ))), не понимаю, как так)

ОТ: 72

ОБ: 97 (-1см)

и в ляжке ушел 1 см (наконец-то попец начал худеть)

В весе потеряла 1,9 кг :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки!

Nadino4ka, дУМАЮ нАДЮШКА,ЧТО ВЕРНЕМСЯ))) там понаедаем лишьнего и опять в бой)))Хотя кто знает..с отвесом тебя!!!

jassy, про хирурга -это я сама себя так успокаиваю...т.к. очень трусиха сознательно под нож ложиться ради красоты)))у меня талия худеет первой,а грудь и бока как то медленно)

zelenoglazka, ну правильно делала,еще и на отдыхе про едуи каллории думать))) Я бы тоже забилаи забью ведь скоро)))

ediana, с отличным результатом!!!

У меня сегодня на весах 67,2.... вот те раз! я в шоке. Идут КД... но фиг его знает...может весы врут... по ощущениям - так я ни фига не поправилась)))Объемы замеряла -так они видно от хула-хупа уменьшаются)))

За неделю до отдыха кину крутить,чтобы синяк на правом боку сойтиуспел)))А то на море подумают,что мужизбивает))

Такс данные для таблички - ОГ- 86

ОТ - 72

ОЖ - 89

ОБ - 96

Сегодня постараюсь еще фоткнуть свое тело))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули я ни чего не пишу Глеб заболел ночью скорую вызывали симптомов нет темпа 39 и 5 не сбивается ни чем вообще врач со скорой посмотрел горло чистое легкие тое сейчас пошли с мужем в больницу я с ваней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, выздоравливайте скорее!!! Ну что за такое ((((((((((((( Может на зубы ТТ?

karamelka0325, Танюш, по-любому у тя вода, не переживай ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо, Надюша

пришли из больницы отпустили нас

прослушали все посмотрели все чисто

темпу сбили только сейчас

 

 

может и зубы :sorry:

 

 

jassy, спасибо

про папу промолчу.......

а так посидели очень скромно с бабушкой моей и мамой :sorry:

 

выпускной прошел оч классно было одно недоразумение но у нас учительница с приветом от нее чего угодно можно ожидать

 

 

мои параметры

 

ОТ 76

ОБ 105

 

грудь не мерила молоко то приходит то уходит :confusion:

 

вес 74 и 8

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глебушке побыстрее выздоравливать!

У меня Полина в начале апреля так болела: только темпа высокая несбиваемая сутки держалась, потом сама снизилась и все ребенок весел и активен.

Мои замеры: вес 61.5, ОГ 90, ОТ 74, ОБ 98,5

мамадарагая, грудь на 4 см ушла, почти все мои лифчики стали велики. А попец держится, не сдается))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветики!!!!

Хи-хи, я сегодня с привесом )))

Вчера немного отметили ДР брата моего родного, я напилась шампанского и натрескалась шоколада с бананами от радости))))))))))

обёртывание не делала, хочу сегодня, так что если кто захочет, присоединяйтесь!!!!

 

pluta, Олеся, как сегодня Глебушка?

 

девочки, про табличку...я её забыла дома (голова дырявая), думала приеду и сделаю...ан нет, там у нас на главном компе где вся информация хранится сломался монитор...млина...вот думаю заново сделать ;)

Данные присылаем!

Женя, Марина, Илона, присылайте данные!!! Сегодня хочу заняться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша мои параметры для таблички

вес 55,8

ОГ 81

ОТ 68

ОБ 91

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!! Вот и не сфоткала я вчера свою фигурищу))) Не было времени...Вес сегодня опять 67 ,2 кг(((.. Сча КД закончатся и я чаек глотну похудательный))

Олеська, как Глебушка? Надеюсь у вас все хорошо!!!! Ну ваш папа отжигает.... блин нет слов...Олесь,может вашему счастью кто-то сильно завидует или даже сделали чего нехорошего?..Просто вот недавно разговоравала сженой Лешиного двоюродного брата... Он как то тоже загулял по страшному ( я понимаю,что причина у вас не женщины,но все же),в итоге она поехала к бабке,а та ей сказала,что сделала та (другая) на кровь ему... Вроде как сняла и все,теперьопять примерный муж...Утебя отличные параметры!

ediana, супер!!Поздравляю с результатами!

Nadino4ka, может и вода сидит...я сейчас очень мало пью - времени нет... обвертывание тоже хочу сделать,но блин -воды горячей до отъезда не будет...Так что я в пролете(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ediana, Диана, спасибо за пожелания, все таки непредсказуемый детский организм, на что такая темпа без каких либо других признаков :sorry:

 

karamelka0325, Nadino4ka, спасибо, девули, ночь,слава Богу прошла без температуры, но все равно беспокойно, Глеб совсем не спал до 4 утра, а сегодня проснулся в 11 утра :)

 

karamelka0325, Танюша, не думаю,что сглаз, сами во многом виноваты, но с ДР Глебушки муж абсолютно неправильно себя повел в той ситуации: утром договорились на 6 вечера отпраздновать, я весь день готовила и сама готовилась, а днем неожиданно получилось, что приехала моя мама и я ее пригласила к нам на праздник. Муж знал про приглашение, а к 6 не пришел, видите ли он не хотел с моей мамой праздновать :( тк у них плохие отношения,млин, ну и что, что с мамой плохие,ради Глебки можно и потерпеть 2 часа, а ему легче было не придти только бы ее не видеть, в итоге ДР был без него, я таких вещей не понимаю :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес вчера и замеры вчерашние:

вес 59 ровно (коровушка)

ОГ 95 вроде

ОТ 74

ОБ 94

 

все осталось также. Но мы что-то на пиццу подсели по вечерам, вот брюхо и наедаю. А вчера у моей мамы ДР был. Сидели в ресторане, ну конечно наелись, что глаза навыкат стали. НО я ведь не могу прийти в мое любимое место и не скушать моего любимого теплого салатика с морепродуктами )))) :confusion: вес сегодня утром был 59, 4.

Все, надо уже брать себя в руки и харэ обжираться!!!!

 

pluta, муж неправильно поступил, но ты и сама понимаешь. Ради своих детей можно многое стерпеть.Поправляйтесь скорее!!! А я сегодня обнаружила у Вари последние зубики!!!! Наконец-то!!!!! Два уже проклюнулись, осталось два верхних.

karamelka0325, у нас тоже воду отключили, но у нас есть бойлер, так что )))) мне от обертываний не отмазаться.

слонятко, а ты все худеешь, умница!!! Как дела?

Nadino4ka, мы вот недавно суд выиграли, тоже бутылку шампанского с мужем на двоих выпили, а на утро головка бо-бо )))))

ediana, а моя грудь никак не хочет уменьшаться, ну вообще ни в какую! Я и обертываюсь с ней вместе, и все равно объемы те же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, привет. я особо не худею, но на весы каждое утро встаю. а так мне хватает физических нагрузок в виде ежедневных хождений по лестнице пешком на пятый этаж, и по дому с сыном бегаем с первого на второй этаж раз по 50 за день

Изменено пользователем слонятко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!! Вот и не сфоткала я вчера свою фигурищу))) Не было времени...

Танюш, на море сфоткаемся ;)

слонятко, молодечик, что написала замеры! Видела сегодня ваши фото, хорошо выглядишь, молодец!!!

jassy, с победой вас! Здорово!!!!

Да, есть и правда, надо меньше...я тут у мамы, тож себя балую...завтра опять побегу калории скидывать )))))))))))))

pluta, ох уж эти мужики-эгоисты...слов нет...

СБ, что ТТ больше не поднималась ТТТ!

Такс я пошла оборачиваться ;) Кто со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Nadino4ka, вот и я о том е и что у него в голове? я тоже не пылаю горячей любовью к свекрови, но так бы не поступила точно, ДР же Глебки, а не моей мамы был, я с расстройства ни одной фотки не сделала, как в ступор вошла, так и просидела весь вечер :(

 

Nadino4ka, Надюша, молодец какая бегаешь, я тоже очень хочу, а времени пока нет, зато было время чизкейк в мульте сделала мммммммммняка такая :confusion: завтра с утра съем :Crazy:

 

девули я такая злая :( :( :(

 

пошла моя сестра сегодня к местной гине в жен конс, пошла тк планирует пузико, до монстров еще 2 дня, резко заболел живот. гиня там ее намяла и выдала вердикт внематочная! я сестру отругала зачем пошла к Г, какая внематочная рано еще, а та ее еще и на узи отправила, хорошо сестра не стала делать, а мне позвонила, в итоге я ее на хгч заставила идти и тест сделать тестик то полосатый :tectik: а она бедняга сидит и трясется теперь что ее намяли сильно и что у нее внематочная! вот руки бы оторвать таким гиням :chih::(:Laie_:

Изменено пользователем pluta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, приветики!!!

Я в строю ))) Вчера обернулась, сегодня пробежалась ))) Ух, хорошо! Правда, после пробежки спина почему-то болит...наверное из-за искривления...надо бы до врача дойти, а всё некогда ((((

Вес сегодня 58! Ура! Продолжаемс!

Вчера делала обёртывание из водорослей с гол.глиной и маслом лимона! Совсем другое действие было, не такое, как в первый раз с грейфруктовым маслом! В первый раз, ноги, аж расскаснелись, а вчера наоборот белые какие-то были, как будто кожа от воды побелела )))) Ну ладно, продолжаем! Надо успеть до моря ещё 3 раза обернуться ;)

pluta, Олеся, буду держать за твою сестру кулачки @@@@@@! Руки бы и правда Гине оторвать...ну что за врачи (((

Олеся, надо было забить на него и посвятить себя ребёнку...Мужу опровдания нет......тоже мне отец...второй раз пропускает ДР сына....

Ой, чизкейк ))) ММММ, не знаю, что это но звучит оч аппетитно )))))))))))))

А мы сегодня на ДР приглашены...вот всё думаю ехать или нет ((((( У Ани сопли так и есть...нотолько уже сильно не текут...лучше наверное не ехать... :sorry::(

Изменено пользователем Nadino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уххххххххххх какие тут новости всякие интересные,а там то в нешей темки и ничего такого нет. так тоже буду худеть с вами мне 2 кг надо скинуть,не смейтесь но они мне мешают эти 2 кг. :confusion:

pluta, Пускай Глебка побыстрее поправляется. Очень рада за твою сестру,а Г пускай не слушает на таком раннем нельзя поставить ВБ пускай за динамикой ХГЧ следит. Все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, да-дааа, у нас тут интересно ;)

Давай-давай к нам ;)

Пиши свои данные, внесём в табличку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!

pluta, тогда вдвойне не оправдывает такое поведение мужа... ему же не 20 лет,чтобы так себя вести..мог бы стиснув зубы посидеть с тещей... ради сына...держу за сестру кулочки!!!Блин,этих врачей...что бы им... ну как так можно?((

jassy, везет вам,а у нас такого счастья нету (бойлера))))Сегодняк тетьке напросилась помыться))вечером поедем))

Nadino4ka, не,я до моря обязательно сфоткаюсь, чтобы если что то поссмотретьрезультатпосле моря))ты такая молодец!уедешь стройняшкой!!!

Alk@, давай к нам, а то ряды худеют)))

у меня сегодня отвес и вес 66,8 кг... продолжаем крутить обруч)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, держим кулачки за сестренку!

Nadino4ka, а ты меня можешь вносить в табличку. Я все забываю сказать, те мои замеры. Вес тот же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...