Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

zelenoglazka, karamelka0325, Alk@, Nadino4ka, спасиб вам, мои хорошие, сама переживаю а нее и держу кулачки :) сегодня тестик у нее еще ярче :tectik::girl_dance:

 

karamelka0325, конечно мог, Глеб важнее любых отношений между взрослыми, я очень обиделась :bye2:

 

Аля, ура ура давай к нам ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pluta, у меня муж такой же. прекрасно тебя понимаю. тоже никогда через себя не переступит ради ребенка. у него тоже отношения с моими родителями мягко сказать плохие.

pluta, держу кулочки за твою сестренку. пусть тестики ярчают!!!!!!!!!!!!

а у меня сегодня отвесик 400гр, теперь вешу 55,4

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, тестик ярче - значит малышик развивается!!!удачки))

слонятко, Умница!!!!

а я сегодня обруч три раза задень по минут 15-20 каждый покрутила,а счас сижу виброшейпюсь))) Сегодня съездили к родственникам помытся)))у них есть горячая вода - это блаженство))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, karamelka0325, самое обидное,девочки, что все еще так хитро было продумано с его стороны :( и не подкопаешься, я в 6 ему позвонила узнать где он стол уже накрыт все сидят его ждут и тут он мне сообщает, что у него еще очень много дел и приехать к 6 он не смоет а будет дома только в 8 или 9 вечера :( хотя днем договорились все дела перенести и на мой вопрос что а дела такие срочные ответа я не получила тк дел то не было :(

 

Nadino4ka, Надюша, чезкейк вот такая вкуснятина я его приноровилась в мульте делать быстро и очень вкусно!iStock_cheese%20cake.jpg

 

karamelka0325, спасибо Танюша, получила сестра результат анализа тихонечко ее поздравляю :girl_bye::confusion::)

Изменено пользователем pluta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, поделись рецептиком для мульти. тоже захотелось приготовить

а еще у меня опять отвесик. теперь мой вес 55,2

Изменено пользователем слонятко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем приветик!!!!

У меня сегодня вес 58,200 ))) наелась за выходные ))) Теперь надо по-жёсче себя контролировать!

Сегодня с утра пробежка, осилила 8 кругов без остановки! Оч нравится бегать!

pluta, ой, Олеся, не дразни вкусняшкой )))) у меня тут и так сплошные соблазны ))) держусь еле еле ))))

 

У меня КД пришли, хорошо, вчера не взвешивалась, наверное привес был бы ужасный ))))

Всем хорошего дня и отвесов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, лови http://www.***ka.ru/forum/viewtopic.php?f=138&t=3970

 

ой не дает ссылку вставить :(

 

тогда сейчас сам рецепт скопирую

 

 

Рецепт для взрослой мульти

 

4 пачки творога(пожирнее)

4 яйца

крахмал - 3 ст.л. с горкой

сметана 250 гр

сахар - 1 мультистакан

 

1. Смешать отдельно творог, желтки, сметану и крахмал.

2. Отдельно взбить белки до густой пены, постепенно добавить сахар и взбивать до загустения (до состояния гоголь-моголя).

 

3. Смешать аккуратно обе массы, чтобы не убить пышность. Смешиваем следующим образом: в одной емкости тесто,в другой взбитые белки,добавляем ЛОЖКОЙ белки в тесто и аккуратно и неторопливо перемешиваем

4. Смазать весь чан (до верха) мультиварки сливочным маслом, переложить туда массу,

 

поставить на выпечку на 60мин. НЕ ОТКРЫВАТЬ! Как приготовит, отключить и оставить закрытой на 30 мин-40 мин. Потом открыть, вытащить чан и дать остыть окончательно. Переворачивать на блюдо уже остывшую.

fd4874231f5e.jpg

 

Nadino4ka, утром вкусняшки очень даже можно ;)

 

 

я сегодня на салате и йогурте :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, какая мммнямка )))))))))) Люблю творожные всякие выпечки...ммммм ))))

Олеся, ТТТ, тоже тихонечко радуемся за твою сестру ;)

Изменено пользователем Nadino4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы.

pluta, обожаю чизкейки именно из творога и с вишней ммммммммммм. а из сыра не люблю.

 

Так мои параметры.

Вес 54кг пиндеццццццццц нажрала сушками))))) хочу свои 50кг хотя бы 52 уже нормально.

ОТ 69см хочу свои 60-63см

ОБ 91 нормально свои 90см.

ОС(обхват сисек)))) 81 а где сиськи меркают под грудью или саму грудь тоже?)))))))) под грудью у меня 71см ого сильно уменьшился объем под сиськами)))

Пошла чай с шоколадкой попью))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо,Надюша :flower:

 

Alk@, Nadino4ka, я к тортам равнодушна а вот все что творожное мммммммм могу есть каждый день :confusion:

 

 

девули, пришла мне в голову идея одна

 

я вот например стремлюсь к 55 мечтаю о таком весе но чтобы его достигнуть поняла что надо ставить конкретные задачи на определенный срок так и похудеешь быстрее и к цели незаметно а приблизишься

 

так вот у меня предложение давайте мы будем тое здесь писать наши маленькие цели и сроки и выполнения

 

например я себе ставлю задачу на июнь скинуть 3 или 4 кг и стать 70 кг задача не сложная и реальная и если так каждый месяц ставить себе план и смотреть на его выполнение то 55 мои кг станут точно реальными :girl_bye:

 

кто поддержит?

Изменено пользователем pluta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, спасибо за рецептик. надо в выхи попробовать сделать. я себе цель поставила весить 53кг к 1июля. постараюсь достичь этого результата. сегодня весу 55

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, Наташа с отвесами тебя! Отлично! Делись рецептом своего похудения?

pluta, Олеся, поддержу тебя! Идея отличная!

И ТАК МОЁ ХОЧУ:

хочу до конца месяца -2 кг и по минус 1-2 см в Б и ляшках ;)

 

Аля, данные твои записала, с обхватом сисек насмешила )))) Что-то маловато у тя там будет, точно 81??? У тяж грудь хорошая 2 или 3 размер, или это за узкой грудной клетки такие данные? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, никакого секрета нет. я не худею. ем что хочу, конечно в разумных размерах. а так просто очень много гуляем с ребенком и ходим по лестницам, на пятый этаж пешком и вниз также

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, а я доела все шоколадные конфеты в доме и печенье )))))))))))) теперь можно со спокойной душой худеть дальше! А то покоя они мне не давали :D:confusion:

а ещё....сегодня посмотрела на себя со строны...всё-равно не нравится мне моё тело...совсем не то, что во времена молодости (((( и так легко его уже в порядок не приведёшь, тут надо тренироваться из месяца в месяц, из года в год ((( Живот всё-равно, как не похудел, но он есть и чуть раслабишься вылезает ((( короче не быть мне красоткой на пляже...как сяду, так брюхо и выпрет :sorry: Ну и ляшки соответсвенно тоже :sorry:

 

Девули, все данные себе записала, по-позже внесу в табличку, подождите ещё недельку, ладно? У мамы тут фотошопа нет, мне ни как её вам не показать будет! А дома муж сказал комп основоной починят, я приеду и всех занесу!

А пока проведу сравнение результатов на бумаге!!!!

 

Снежная и Илона, ваших данных так и нет, ждуууу :bat: :bat: :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, всегда пожалуйста :m0591:

 

Nadino4ka, Надюша,вот вот полностью с тобой согласна ;) вот если вдуматься: сколько еще мы будем молодыми?не так уж и долго, как нам кажется,не успеем оглянуться :( раньше я если пива выпью вообще ни каки следов а сейчас бокал пива и утром мешки обеспечены и с едой так стало соленное совсем не могу есть и от сладкого не лучше, к чему я все написала, а к тому,что пока мы еще молоды :P надо быть красивыми вдойне или втройне и стройными :sorry: а то потом алеть будем что были молодыми и толстыми :D :D :D пишу не в обиду а для стимула нам большущего :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, наверное грудная клетка маленькая,а сиси да покупаю С 80. это какой 3 кажется но я бы сказала тройка не полная ближе к 2 скорее всего. Хотя 2 меркаю лифы малы мне. СИськи утянулись после кормежки не удачной и после раскатывания и замеса мастикик постоянные тренировки они как бы даже подтянулись что ли,такие упругенькие стали,даже муж заметил)))) :D:confusion:

 

pluta, ойййййййййй я уже себя молодой не считаю. уже морщины появились (((( да и действительно тело и кожа уже не то что было в 25. тут уже без дополнительных усилий и кремов не обойтись.

 

Такс моя задача сбросить хотя бы 2 кг. и уменьшить объем в талии хотя бы на пару см или уж как получится. БЛин сброшу вес и сиськи исхудают мои бедняшки)))))

Изменено пользователем Alk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу, качаю Джиллиан Майклс если все получится завтра приступлю к упражнениям :applause:

Изменено пользователем pluta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итаааакс, лидером за МАЙ месяц у нас становится Олеся-pluta!

Олеся у нас скинула в весе 2,2 кг,потеряла в талии 4 см и 1 см в бёдрах!

УРААААААА! Олеся, мы тебя от все души поздравляем! :applause: :flower:

Ссылки скрыты.

 

На втором месте по скинутым кг, занимаю Я )))))))))))) Поздравляю себя )))))))))))))) :flower::confusion:

У меня - 1,9 кг, и минус по 1 см в бёдрах и ляшках ;)

 

На третьем месте по скинутым кг, занимает Женечка!!! :flower:

У неё минус 1 кг и минус 1 см в груди!УРА! Поздравляем!!! :flower:

 

По сантиметрам:

 

У нас лидер тоже Олеся! Ой, молодец! (напомню -4 см в талии) :flower: :applause:

 

На втором месте у нас ДИАНА (-3 см в груди) и -0,5 кг в весе за месяц! МОЛОДЧИНА!!! :applause:

 

На третьем месте у нас Анютка-зеленоглазка! -2 см в груди и - 1,5 см в талии! Она у нас двойная молодчина, т.к. приехала с минусами с моря! СУПЕР!!! :class:

 

Ещё хочется поздравить девочек!

Наташу-слонятко! У неё хоть и не большой минус в весе (на момент КТ, сейчас то уже -1кг), но зато во всех объёмах -1см! Здорово! Молодчина!!!!!!!!!!!!!! :flower:

 

И конечно же нашу зажигалочку Танюшу-Карамельку!!!!!!!!! У Танюшки - 1см в талии! Танюшка у нас большая молодец!!! :flower:

 

Фух, вроде ни кого не забыла и надеюсь всё правильно посчитала и написала!!!

Все молодцы! У всех результаты есть! Не зря мы тут все пыхтим и худеем ;)

ВСЕМ НАМ ВКУСНЫХ и ЛЁГКИХ ОТВЕСОВ!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Nadino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная и Илона, ваших данных так и нет, ждуууу

:confusion: вес 63.9 и соответственно ничего не измеряла. :confusion: У меня как вторая фаза цикла начинается так я жру как не в себе! :dash_kolob_girl: А до овуляции вес был 62.2 кг.(в прошлом мес. 62.7) и когда жара на улице есть не хочется-заметила по себе. В общем мне мои гормоны мешают худеть. :D Хочу начать ОК пить,чтобы наладить гормональный фон,а для этого нужно гв закончить! :dash_kolob_girl:

pluta, после 30 лет обмен веществ замедляется и соответственно худеется сложнее,чем в молодости! :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таакс, зарядилась похудательной энергетикой, пойду что-ль обруч покручу )))))))))))))) и подышу вместе с Корпан ))))))

 

Илона, если считать вес до О, то отвес 0,5 кг! Тож хороший результат! ;) Объёмы обязательно замерь!

Ой...я тож периодами жрууу...или чего то хочется вкусненького ))))) спасаюсь только тем, что ничего не покупаю вкусного ))) иначе не устою ))))

вот сейчас запретила маме покупать конфеты...с глаз долой из сердца вон )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я слушайно вылетела из программы и не могу вспомнить пароль. пришлось по новой регистрироваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, Наташ, это ты??? А там разве нет восставновления пароля????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алечкаааа,
может тебе не стоит худеть....? А то тебя совсем видно не будет тогда.
Из
-за столба
:D
Ты, судя по вем твоим параметрам и весу, итак у нас супер модель!
:flower:
Куда ж тебе еще сбрасывать.

 

Поздравляю всех наших лидеров!
Олеся, Надюша
вы просто умнички
!
Даже я попала на 3 место
:Crazy:
После отдыха.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, да это я. восстановление пароля есть. его высылают на электронку, которой у меня уже давно нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, вот блин засада ((((( Обидно, а может к модераторам обратится и чтоб на новую электронку выслали пароль...жалко профиль то терять (((

 

zelenoglazka, Анют, спасибки! Про Алю насмешила ))) Далеко не все супер модели довольны своей внешностью, так что я никогда не вмешиваюсь ))) Если человек чувствует, что надо, значит надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...