Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

Nadino4ka, щас попробую Илоне написать. может она что подскажет. Надюш как линеечку вставить напомни пожалуйста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nadino4ka, ну раз надо, значит действительно надо! :) Пусть мне будет еще стыднее со своими параметрами и весом, что даже такие стройняшки худеют и считают себе толстыми....А я тут сижу, винегрет ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....А я тут сижу, винегрет ем)

ой, Ань, ну насмешила ))))

винегрет кстати полезный салатик, надо тож что-ль сделать и трескать вместо конфет )))))))))))))

 

Наташ, надо вспомнить, ща посмотрю ))

 

Значит, заходишь "Моя страничка", потом вверху справа будет "Редактировать профиль" и слева под надписью "Моя страничка" будет пункт изменить подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, zelenoglazka, девули, поздравляю вас с отличными результатами :flower: :flower: :flower:

 

fedab24b6eff6f99b8b920fee91d5b7a.png

 

худеем дальше :girl_bye:

 

 

я, пока лето, насела на траву, тттт Ваня нормально воспринимает, покупаю около 4 видов салата :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, да-да, мы тож на овощи налегаем с мамой! Летом самое то худеть, и на Протасове кстати тож сидеть хорошо ;)

 

Спасибо, Олеся, за поздравления!

Попробовала крутить обруч и дышать по Корпан, ой, с непривычки что-то не легко ))))

У моей мамы ещё обруч с советских времён, алюминиевый такой, лёгкий-лёгкий ))) Кручу его, а он почти не ощущается )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Илончонок, девочки,я имела ввиду, что в 45 или 55 лет какой бы ты стройной не была все это будет не то что в 31 год :sorry:

 

я завтра на окрошке

 

мой рецептик очень низкокалорийный

 

Огурцы 2,3 шт

Яйцо 2шт

зелень

Кефир

Мин вода

 

Трем огурцы и яйца на крупной терке, елень мелко мелко нарезаем, зелени надо много укроп петрушка лук по объему как огурцы и яйца! Все заливаем кефиром и мин водой в пропорции 50 на 50, очень вкусно и просто!

 

Nadino4ka, Надюша, такие обручи лучше всего для талии тк надо приложить массу усилий чтобы он не упал о легкий и быстро падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, что то нифига у меня не получается. не вижу я такой надписи изменить подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Олесь, добавь хотя бы ещё мяска какого-нить, тебе дитё кормить надоооооо!

А мне пока окрошки не охота...в холод не идёт совсем (((

Мы с мамой натушили сегодня риса с овощами и немного мяска положили... объедение )))

 

slonyatko86, ты нажми редактировать профиль и появиться ;)

 

pluta, Олеся, точно-точно! Падает тока так, надо приложить много усилий, чтоб его удержать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, не идет у меня мясо :( лучше тогда рыбку :) на завтрак

июнь и правда холодный :( так тепла хочется

Изменено пользователем pluta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки,а вот и я добралась до форума))

у меня вес стоит на месте))) 66,8 кг..

Девочки все мы молодцы!!! Стараемся,худеем)))

мне вот как бы бочка еще чуток убрать и тити подтянуть каким-то волшебством и все - я стройнюлька))) Но это я уже наверное в Крыму на лестнице сделаю)))Обруч кручу ежедневно,по несколько раз на день по минут 10-15 + массаж виброшейпом... Очень хочу обернуться,но блин воды горячей нету(((

 

ой девочки,такие картинки завистных фигурок навставляли))) хочу такое тело,но понимаю,что уже не будет такого((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!! :Hello:

У меня сегодня вес 58 (воды вчера много вышло), вернула свой вес! Теперь надо худеть дальше :malicious:

pluta, ни чего себе мясо не идёт...а я вот наоборот после родов рыбу плохо есть стало..воротит от неё ))) Вот какие у всех организмы интересные )))

Тепла даааа, хочется...погода не пойми какая, я главное набрала кучу вещей летних сюда, так даже и не доставала ((( лето блин ((( Ну надеюсь на море погреемся пофарсим 10 дней )))

karamelka0325, Ой, Танюшка, вспомнила Крымские лестницы, да уж...фитнес ещё тот! Помню, как мы после моря измождённые на них взбирались ))) Под конец уже и сил не было )))) Так что ты у нас тож с минусом с моря приедешь (не то что я :D:malicious: )

А мне для полной красоты надо всё подтягивать + ещё и руки не нравятся, слишком толстые (((

Про воду, я грею воду и моюсь в тазике после бега, а что делать :sorry:

я сегодня наконец-то выспалась...что-то последние дни рано вставала и не высыпалась, да и Аня по ночам будила...сегодня обе спали, как сурки )))))

Всем хорошего дня! :Hello:

 

ах да...а где у нас ЖЕНЯ? И Марина что-то молчит, АУУУУ, девочки :applause:

 

slonyatko86, Наташ, получилось вспомнить пароль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ура я снова с вами. спасибо большое модераторам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слонятко, ура-ура-ура! :applause::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!мой вес стал на месте...

Nadino4ka, и не говори..н лето,а осенькакая-то((( дубак,дождь... уже прям депрессия.. вот и у меня надежда на море))) а я вот тоже грею..но после обвертывания одного ведра воды мало будет)) жду.. числа 10 должны включить..так что может еще перед отъездом побалую свое тело))))

слонятко, :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я сегодня вечером 61 вешу, минус полкило от КТ! Правда, сижу сейчас семечки грызу.

Тоже на траву и овощи перешла, уже свою редиску, лук и зелень едим. Еще уже третью неделю йогой регулярно занимаюсь - по 3 раза в неделю - оттого и результат. Мне мое тело начинает нравится. Очень подтянулись руки, спина и, что неожиданно для меня, ноги, целлюлит стал заметно менее виден. Живот подтянулся, но кожа так и осталась растянутой от беременностей, выглядит как целлюлит на пузе. Вот думаю еще подкачать живот и дальше худеть, чтоб пресс обозначился, тогда может вид лучше будет. Как нибудь щелкну себя и вам покажу: до (у меня из Турции есть фотка прошлогодняя) и сейчас.

Надя, продолжая бегать, скоро увидишь результаты! Молодец какая! Если там лавочки есть у тебя на пути, после бега поотжимайся на них - руки-плечи укрепишь, они не будут казаться такими толстыми.

Аля, вот у меня тоже после окончания гв ОГ стал меньше, чем был до Б, а объем под грудью остался такой же.

Олеся, рецепт чизкейка себе сохранила, сделаю как-нибудь.

ставлю себе цель к следующей КТ весить 60!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

Мой вес тож стоит на месте...не могу ни как себя ужесточить...аааа...не получается (((( Ктоб пенделя б дал ;) Но 58 держу..по вечерам не ем ;)

ediana, Диана, здорово! Ты молодечик!!! Спасибо за совет, надо попробовать, яж на стадионе бегаю, там лавки есть (у нас там частенько футбольные соревнования устраивают межрайонные ;) )

Я вся уже в поездке к морю...постоянно об этом думаю-читаю-смотрю в инете...стараюсь ни чего не упустить ;)

у меня в принципе всё почти для моря куплено, кроме аптечки, вот домой вернёмся после этих выходных и буду докупать и собираться...ой, совсем мало времени остаётся...не верится.... но уж так хочется поскорее на море!!! :JC_goody:

 

Я сегодня с утра не бегала...проспала блин )))))))))) а потом с Аней к врачу ходили! Вот думаю к вечеру пробежаться или нет? )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем похудательный приветик!!!

Вес стоит на месте! 5

Вчера так и не пробежалась, т.к. шёл дождь после обеда без остоновок ((((

Сегодня с утра наверстала, эх, хорошо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я вчера напилась похудательного чайку... Т.к. запоры недельные достали меня уже... и отеки..сегодня проснулась и на весах- 66,5 кг))) А еще мои весы почему то врут на целых полтора кг((( Наташа дома 12,7 кг,а в поликлиннике 11 с лишним в памперсе и одежках.при том что весы при мне отрегулировали..больше доверяю тем весам... значит мой вес нормальный)))

 

кинула в профиль фото своего тело))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!! Забыли меня наверное уже? :D Делала доки для проверки в ПФР, времени совсем не было. Сегодня вот все отнесла, так что хоть немного посижу почитаю. Сейчас нужно сделать отчет еще в ФСС, но это уже мелочи, быстро все сделаю.

Куда-то все пропали ((( А я все никак не соберусь обернуться (((

В выхи ездили в Казань, закупились обувью, мммм... я прям тащусь!!! Обуви, как и трусов, много не бывает )))

Нам уж тоже совсем чуток остается до отдыха. Надо вещи потихоньку собирать.

Всем же немного осталось до отдыха. Давайте поднажмем последние недельки, чтоб быть самыми красивыми :D :D :D:friend: :friend: :friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!!!!!!!!

А у нас сегодня дождь опять с утра поливает ((( накрылся мой бег сегодня ((((((

jassy, ЖЕНЯЯЯЯЯЯЯ, какая ты молодец! Напомнила мне про обёртывание, а я с сегодняшними покупками всё забыла ))) надо сегодня обязательно обернуться!!!! (у меня получается делать 1 обёртывание в неделю ;) )

 

Напишу и тут...прикупила себе сегодня купальник )))) Думала, что в старом поеду, т.к. что-то не попадалось ничего, а тут совершенно случайно нашла купальник и той расцветки, что хотел муж ))))) И в общем прикупила! Мужу купальник понравился! А ещё цена у него смешная - 450 рэ )))))))) Оказывается бывают ещё такие цены ))) А с виду и не скажешь, что не дорогой, выглядит оч хорошо и на ощупь качественный! Так что я довольная ))))

Да, ещё купила пляжное платье, в морском стиле ))) Я вообще не собиралась ничего такого покупать, шла за шлёпанцами, а во какие покупки сделала )))) Это во всём Лена Морозова виновата, она решила сыну ДР устроить в морском стиле, велела гостям тож соответственно нарядиться )))))))))))))) так что скоро обновлю ))) но оно короткое, придёться мне быть настоящей пираткой на ДР, одену ещё бриджи под него )))

сейчас кину фото обнов в профиль ;) зацените ;)

да, босоножки так себе и не купила ))) в общем как обычно, за чем шла, то и не нашла ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, с обновками! Молодец, удачно выбралась ;) . А я в этот раз снова набрала лишнего, так мне особо и не пригодились платья и каблуки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё загрузила )))

zelenoglazka, Спасибо, Анют! Я планирую взять 2 сарафана на пляж ходить, пару платье для ресторана ))), ну и шорты, юбку и футболки с майками! Впринципе этого достаточно, много набирать не собираюсь ;) Правда купальники возьму все 4 ))))))))))))) Мне они все нравятся ))))))) буду чаще менять ;)

Мне бы вот ещё какие-нить сандали купить, чтоб и в них ехать и с платьем их можно было бы одеть))) не охота туфли тащить ))) вот найти бы ещё...ну ладно дома посмотрю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, молодец! Обернулась сегодня? А мне все некогда пока. Может в Вс-Пн обернуться соберусь. На завтра уже слишком много планов. А еще я завтра в парикмахерскую иду!!! Ура!!! Прошел всего месяц, а у меня уже корни 1,5 см выросли. Вот бы ногти так росли. А то все только слоятся((( уже не знаю, что делать. Все н как не могу решится на гель (((( придется решится, а то даже мне страшно на них смотреть, что же о других говорить (((

А ты с собой на отдых кроссовки не будешь брать? Я вот обязательно возьму, так как мы на экскурсии собираемся, да и Лоро-парк требует удобной обуви. Мы хотим максимально съездить на экскурсии, чтоб Ксюшу было чем занять.

Вы в какой отель едете? Так его хвалишь, что охота посмотреть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!

У меня сегодня как и вчера 66,5)))

Nadino4ka, с обновками тебя!!!так здорово прикупать))) Я сегодня поехала в Биг Стар прикупить маечку на брительках)))а купила аж две))) Каждая по 30 доларов)) Ну не устояла)))

zelenoglazka, у меня возможно тоже такое будет))) Свожу выгуляю свой гардиробчик)))Пусть тоже подышит морским воздухом)))

jassy, а я вот тоже в четверг иду вечером на маникюр, перед морем))) И в пятницу в парикмахерскую))).Ногти у меня как и волосы растут бешенно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибки, уже хожу обёрнутая ;) ох и грязная это процедура ))))))))

у Танюшки наверное всё проще с профессиональным обёртыванием ;)

Кросовки конечно не беру, т.к . какие мне экскурсии с Аней? Ничего такого не планируем, а для прогулок и обычные шлёпки подойдут ;)

Отель вроде сильно не хвалила :confusion: , ну посмотри, наз-ся Сантай фемели в Белеке ;)

Я тож думаю подстричься перед морем ;)

Жень, про ногти, езжай без маникюра на море, вот в водичке океанской они и укрепятся ;) а ещё витаминчики можно попить для ногтей и волос ;)

karamelka0325, Танюшка, спасибочки! И тебя с обновками!!! Приятные хлопоты ;)

Изменено пользователем Nadino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...