Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

Nadino4ka, нет Надюшка не проще))) Тоже грязная процедурка)))а смывать как всеэто потом тяжело)))пол часа в душе сидишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветы. у меня ни отвеса ни при веса,жру мама дорогая. тут сегодня торт свадебный делаю так там обрезалда оооооооооо во нажралась,а сейчас на ночь картоху жареную с салатом с Макссом на пару на трескались. Красота)))) муж вчера сказала что я в талии коровею)))надо срочно браться за себя.

Nadino4ka, а я что то фото в профиле не вижу твоего????? тоже хочу посмотреть.

karamelka0325, вот бы мне так росли а то ни волос ни ногтей. Ногти так вообще тупо перестли расти после того как занялась тортами. Вооообще тупо не растут и витамины пила хоть бы хрен. что то застопорилось(((

 

Насчет отпуска у нас все в подвешаном состоянии. Пока привязанны к маме.как она себя чувствовать будет. а так охота уже и планировать охота куда ехать эххх. вот и сижу высиживаю надо паспорта делать и то платно через фирму и обычные а я сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у меня под гелем)))а растут уууууууууу как)))лучше бы медленние росли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, слушай, а ты ведь обычный гель делаешь на ногти? Его потом не проблемно снимать? Мне бы вот на пару месяцев его, чтоб ногтевая пластина полностью обновилась.

Ты в какой цвет будешь краситься? А я пойду завтра на окраску, и потом числа 18-19 на коррекцию, чтоб на отдыхе не сверкать своими отросшими корнями )))

Nadino4ka, думаешь, после моря лучше станет с ногтями? А витамины какие? Слышала только про Аевит. Но вообще против всяких табловитаминов, поэтому и не рассматриваю их ))) Как хочешь подстричься?

Alk@, ты итак худенькая, куда тебе худеть??? А муж стройный у тебя? :D Тортики .... ням.... ням...ням .... ;)

А я вот уже второй вечер без ужина. Пью кефир. Вчера съела помидору на ночь, сегодня кефир и сыр :D вроде пока неохота кушать. Надо спать быстрее ложиться :D

 

Alk@, у меня под гелем)))а растут уууууууууу как)))лучше бы медленние росли))

вот у меня коррекции хватало на 3 недели всего :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Женя, у меня золовка тут какими то хвалилась витаминами, пропила и ногти стали отличные! Могу спросить, если надо ;)

А я ещё обёрнутая хожу ))) у нас свет отключали, вот всё некогда пойти смыться )))

karamelka0325, Танюш, а у тебя консистенция крема для обёртывания однородная? Я когда своими ламинариями мажусь, половина ламинарий на пол падает ((( не оч удобно конечно ((( ещё потом и ванную отмывать :sorry:

Alk@, Ой, Аль, удалила фотки, посмотрела столько людей не знакомых ко мне заходит, вот и удалила :sorry:

Хватит торты и картоху ЖРАТЬ!!!!!!!!!!! ИШЬ, разлагает нам тут дисциплину :bat: )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Жень,гель обычный...вот только пластину ты еще потом послегеля долго восстанавливать будешь)))И не факт,что свои ногти сейчас хорошо гель воспримят..моя левая рука уже 1,5 года как отвергает гель(((а для снятия есть спец жидкость))

Nadino4ka, нет не однородная... Но ламинарии мелко покрышаны и липкие...вроде все нормально..только тяжело ровным слоем мазать((( Но вот когда с тела смываешь..ппц...ванна вся как в грязи)))

я вот час назад обруч минут 11 покрутила,а сча думаю морожку съесть))0а то желудок чет буянит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот час назад обруч минут 11 покрутила,а сча думаю морожку съесть))0а то желудок чет буянит))

лучше чая выпить и спать! ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, не спится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

 

у меня отвес 600гр! итого 74 :girl_dance: я на новой системе питания :D и сразу результат :girl_bye: а то на минус 60 вес так и стоял :(

 

Надюша, с обновочками :flower: платьице супер очень красивое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем))) а у меня сегодня весы 67,2 показывают(( странно..обруч как покручу - так всегда в +, как не кручу... так отвесы... но по себе заметила -живот и бока тихоно сходят..после Крыма куплю себе такой обруч обязательно)))

 

а я не видела платья(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!

У меня вес так и стоит :sorry: но конечно чудес не бывает, столько соблазнов в последнее время, так что хорошо, хоть не в плюсе )))

Сегодня с утра пробежка, сегодня у нас солнышко, ура! Сейчас гулять с Аней пойдём ;)

Показывала маме с утра купальник и заодно себя счёлкнула )) Как Танюшка говорит - тело ))) М-да...БЁДРА у меня, дай Боже )))) Кину не надолго в профиль фотки, успевайте смотрите )))

pluta, Спасибо, Олеся, тебя с отвесом! Здорово!

Изменено пользователем Nadino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, где фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, уже там ))) шустрая ты какая )))

 

Танюшка, всё забываю написать тебе, что разница "До и ПОСЛЕ" по ФОТКАМ ТВОИМ ОЧ ЗАМЕТНА! тЫ БОЛЬШАААЯ МОЛОДЧИНА!!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибки Надюшка... в принципе по фото есть разница,но ее не так заметно,как в живую...Сама понимаешь - фотографировать надо тоже уметь)))А вот в живую -реально заметно))) Посмотрела твои фотки!!! Клевый ободок ты сшила!Умничка!!! Тело у тебя стройное - будешь моделью на отдыхе...А на последнем фото,это кофточка и юбочка?)))Просто юбченкато просвечивается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Танюшка, спасибки ))) Танюш, эт платье и есть )))))))))) А то что просвечивает для пляжа не страшно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, аа,прикольное...а я подумала,что это юбка и кофта)))для пляжа-само то!!!! Но если бы юбченка не свитилась так - можно было бы и так носить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ты очень хорошо в купальнике смотришься!) Талия такая точеная просто! А бедра не полные у тебя, просто такое телосложение мне кажется, что бедра чуть шире у тебя. Но это фигуру ни капли не портит!. Купальник отлично сел.) И в платье ты супер выглядишь. Такая спинка у него интересная. Но низ, конечно,.....что есть, что нет)))))) В смысле видимости твоей попы. Если только на пляж или с лосинками. Но на пляж мне кажется жалко его) Он такое....не совсем пляжное). А мне на пляж удобнее в шортах или вообще парео завязать и пошел. Потом купальник мокрющий будет, платье одевать жалко и неудобно. А вечером, в номере, перед мужем, на балкончике посидеть с бокалом вина, когда Анюта уснет...))))))))))) - самое ОНО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, ну если только по дому ))) мужа соблазнять ))) на улице я в таком коротком ходить не могу :sorry:

 

Анют, спасибочки )))) ой, засмущали! А я обычно на отдыхе с утра на завтрак иду вот в таком платье или сарафане, а потом на пляж, а обратно в парео ;) А платье сложил, оно трикотажное не мнёться (потому кстати и просвечивает) ;) Ну эт кому как удобно, мне футболки-шорты жалко мять на пляже, да и места больше они занимают ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, вы хотите Ксюшу занять экскурсиями??? Ей не будет тяжело и неинтересно по ним кататься? Мне кажется это скорее для взрослых занятие, а малышам и на пляже замки строить отлично, с детьми знкамиться играть, в мини-клуб ходить участвовать в конкурсах и развлечениях..... Нет?

Надюш, я кроссовки тоже не беру, для меня это лишний груз в чемодане). Во-первых, в жару жарко в них очень, плюс еще и носок, на босу ногу же не оденешь...Во-вторых, я их заменяю удобной обувью без каблука - балетками летними или сандалями на липучках, которые ногу фиксируют хорошо. И не жарко как раз и удобно. И места в багаже меньше занимают.

 

Nadino4ka, тут точно, кому как удобно). Мне в шортах, тем более когда с Вовой.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, а я беру кросы)))но мы же на авто)))

Nadino4ka, ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут сижу читаю, пока Вова лепешки печет))))).....И дописываю по мере прочтения)))

 

Про крема.. Я брала оба раза Вове Нивею Кидс 50 степень защиты. И Аленке ее советовала, она тоже Нивею покупала. Что ее малыши, что Вова мой пока мазали были как молоко) Отлично выполняет свою задачу. Я уже даже сама перестала мазать осенью Вову, думаю пусть хоть чуток подзагорит то..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надюша, спасиб :flower:

 

фигурка у тебя что надо :flower: очень красивая :flower:

 

я тут для себя открыла супер косметику всем рекомендую а особенно

 

4196_file_preview

 

суперский скраб для тела цена 89р :JC_goody:

 

ой забыла написать

 

завтра у меня самый вкусный день крахмальный

 

нужно обязательно съесть

 

макароны или спагетти а я и так люблю :)

 

выпечку или три шарика мороженного :Crazy: и на закусь ребро горького шоколада :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, клевая диета! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Анют, ага сама балдею :girl_bye:

 

сегодня углеводы:

 

отварила себе молодой картофель с салатиком и зеленью такая мняка, а вечером на ужин тоже картофель, я сделаю горячий салат со шпинатом лимоном и оливковым маслом :) очень вкусно и класс что от такой вкуснятины еще и худеешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, убрала фотки, судя по гостям, все наши успели глянуть на мои широкие "вёдра" ))))))))

pluta, Спасибо, Олеся!!! :confusion:

Ничего себе какая вкусная у тя диета )))) Особенно понравилось про ребро шоколада ))))))))))))))) ооооо, я бы ребром не отделалась!!! Кстати, сейчас подумала, как давно я не ела шоколад....а раньше его лопала оч часто и сразу по плитке )))))))))

zelenoglazka, Ань, а от кремов должны белые следы оставаться, да? Или что значит, как молоко?

karamelka0325, Танюш, в Крыму без кросов низя! У меня были в Крыму тапочки такие белые, как кросовки, но дышащие, оч удобно!!!! Ой, передавайте КРЫМу от нас большой привет!!! Обязательно купите там себе чай травяной крымский! Отличная вещь, до сих пор его пьём, когда заболеем!

Ань, а у тя какие балетки? Не тряпичные? У меня балеток нет, т.к . кожанные сразу ноги натрут, а тряпичные быстро пачкаються не практично....но подумываю всё-таки про них, ониж наверное оч удобные и хорошая альтернатива летом кросовкам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...