Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

Nadino4ka, у меня балетки из кожзама белые. Посмотри на фото турецких. Очень удобные, не трут)

Как молоко, это метафора). Это такой беленький остался, какой и приехал. Цвет кожи). Кстати, заметила, что в детских кремах, когда намажешь, не впитывается так, как во взрослых...Остаются белые разводы на коже, хоть пробовала и по чуточке и втирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zelenoglazka, надо тож балетки попробовать поносить ))) интересно пойдут? У меня такие ноги капризные, на голые ноги редко что носить могу, сразу ноги в кровь ((((((((((((((

Такс, про крем поняла, спасибки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, убрала фотки, судя по гостям, все наши успели глянуть на мои широкие "вёдра" ))))))))

pluta, Спасибо, Олеся!!! :confusion:

Ничего себе какая вкусная у тя диета )))) Особенно понравилось про ребро шоколада ))))))))))))))) ооооо, я бы ребром не отделалась!!! Кстати, сейчас подумала, как давно я не ела шоколад....а раньше его лопала оч часто и сразу по плитке )))))))))

zelenoglazka, Ань, а от кремов должны белые следы оставаться, да? Или что значит, как молоко?

karamelka0325, Танюш, в Крыму без кросов низя! У меня были в Крыму тапочки такие белые, как кросовки, но дышащие, оч удобно!!!! Ой, передавайте КРЫМу от нас большой привет!!! Обязательно купите там себе чай травяной крымский! Отличная вещь, до сих пор его пьём, когда заболеем!

Ань, а у тя какие балетки? Не тряпичные? У меня балеток нет, т.к . кожанные сразу ноги натрут, а тряпичные быстро пачкаються не практично....но подумываю всё-таки про них, ониж наверное оч удобные и хорошая альтернатива летом кросовкам ;)

 

 

и от нас приветище большой большой Крыму вроде и не хочу туда больше пока ехать а такая ностальгия :)

 

мои рекомендации: купите обязательно вино Крымское вот такое: если б не моя б Ванюшей каждый бы вечер смаковала, легкое и очень вкусное и цена на наши деньги 100р :Crazy:

 

z_7131afc9.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я так и не увидела фоток.(((((((((((

 

Nadino4ka, а я так фото и не увидела((((. Насчет помазюк брала Максу в Египет 40 защиту. мазались все чтобы сильно не обгореть. аптечка у меня была целый чумодан. все начинаю от поноса и заканчивая ожогами,даже перекись брала(как раз пригодилась т.к губу расквасили там об пол в номере).

pluta, как аппетитно бутылочка смотрится. ммммммммммм с шоколадкой,холодненькое.

Nadino4ka, а у туфельки на очень низком как бы полуквадратном каблучке из натуральной кожи и впереди с дырочками. Просто супер. у самой ооооооооочень при очень ноги капризные там жмут там трут тут устают. А этоооооооооооо просто благодать мягкие кайфные у них что то от макасин даже есть. один восторг .даже не жалко 3 000 за них было отдать т.к ну очень удобные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, у настаких нет кремов)Может я не там ищу))?

pluta, а я вот со своим семейством ну ни как не могу на диете посидеть))Кто- нибудь да соблазнит))

Nadino4ka, Приветик обязтельно передадим))Мыеще может если получится,то на обратном пути к Алинчику2020 заедем))) я хотела балетки себе купить вместо кросов...но в нашем городишке... только остатки с прошлых лет остались)Надюшка попробуй от натираниятакойспособ. самакакой то период страдалаэтим... Берешькрем для ног и перед выходом натираешь места кремом,где мозолишь и в обуви внутренние места тоже мажешь этим кремом,которые мозоли оставляют))

pluta, обязательно передам!!!Вино если увидим то прикупим такое))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Аля, а как я мечтаю посидеть вечерком на море, на теплом песке с бокальчиком, ни за кем не бегать, ни кому не говорить сто и один раз что можно, а что нельзя что то под устала я :sorry:очень люблю свои деток, но иногда мамам нужен отдых хоть на один вечерок :D :D :confusion:

 

 

 

karamelka0325, Танюша, меня тоже раньше соблазняли, но когда ты перестаешь влазить в 50 размер, то как то собланы уходят сами собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, и не говори Олеська!!! Так хочется хотя бы даже несколько часочков побыть одной...Хотя бы без малышни... Я вообще чет последнее время очень уставшая...

50 размер - мне это ой как знакомо...я после рождения Натки в 52 не влазила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, мммм, люблю крымское вино...вкуснючее :Crazy: А я соскучилась по Крыму, мечтаю когда-нить мужа уломать поехать туда на машине и объехать весь КРЫМ :love:

Alk@, Аль, что за туфли такие удобные, покажи ;)

ща пришлю тебе в личку фото, а то ты ни как на меня не попадёшь ))))))))))))

КСТАТИ, жду фото жениха с подарками :girl_in_dreams: , ты обещала ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, вы хотите Ксюшу занять экскурсиями??? Ей не будет тяжело и неинтересно по ним кататься? Мне кажется это скорее для взрослых занятие, а малышам и на пляже замки строить отлично, с детьми знкамиться играть, в мини-клуб ходить участвовать в конкурсах и развлечениях..... Нет?

ей же не 2 года, чтоб все время сидеть на пляже и строить замки из песка. Ей интересно будет посмотреть на океанариум, рыбок, пингвинов, дельфинов, акул и все подобное. Там есть парк попугаев вроде. Их там огромное количество видов. Джунгли-парк - это парк только для детей. Там все для детей - и полазить, и попрыгать, побегать, поиграть. А Ксюше уже скоро 5 лет, так что это будет интересно.

 

я кроссовки тоже не беру

у меня кроссы продуваемые и очень легкие. А тяжелые конечно незачем брать. И место, и вес лишний.

Nadino4ka, я тебя тоже успела посмотреть в профиле. Платье хорошенькое. Купальник тоже. И не толстая ты совсем. Зря наговариваешь. У тебя просто талия очень узкая, поэтому так и кажется, что бедра широкие. А у меня вот талия 74 см. Многовато для меня.

 

Nadino4ka, Надюша, спасиб :flower:

 

фигурка у тебя что надо :flower: очень красивая :flower:

 

я тут для себя открыла супер косметику всем рекомендую а особенно

 

4196_file_preview

 

суперский скраб для тела цена 89р :JC_goody:

 

ой забыла написать

 

завтра у меня самый вкусный день крахмальный

 

нужно обязательно съесть

 

макароны или спагетти а я и так люблю :)

 

выпечку или три шарика мороженного :Crazy: и на закусь ребро горького шоколада :confusion:

вот это меню!!!! А я сегодня пасту Болоньезе кушала. Ням-ням-ням!!! Но лучше бы с морепродуктами взяла. Она вкуснее для меня. Люблю такую живность :D

А что за фирма такая? Где продают? В аптеке? Я люблю скрабы. Привезла с Израиля два больших пузыря. Не нарадуюсь. Кожу отлично очищает!

 

А я все только собиралась купить балетки. Но у меня нога устает от плоской подошвы. Поэтому это не для меня. А вот от каблучка в см 6-8 ничего не устает. Еще ведь какая колодка попадет.

Сегодня купили Ксюше второй купальник. Пока не показывала. Слишком много счастья для одного дня :D :D

 

Еще тут повторюсь.

 

La-Roshe Posay - детский, сегодня купила в аптеке. Защита 50+. Спрей, думаю и мы им с удовольствием будем пользоваться (как в аптеке сказали). И еще купила сегодня Lancaster. Защита вроде 30. Для лица и тела. Тоже спрей. 2 флакона по 150 мл. Думаю, нам хватит на 2 недели. Если уж вдруг не хватит, то купим на месте.

 

дети спят, а мамы за компом ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дети спят, а мамы за компом ))))

эт точно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купальники смотрела, так ничего и не высмотрела. Придется отдельно покупать трусы и лиф. А то у меня размеры не совпадают. Вот бы в праздники выбраться. Еще сегодня шорты присмотрела. Но как-то они уж слишком дорого стоят - больше 2 т.р. Как будто золотые. Но такие классные! Не растянутся точно! Красивые. Но жаба давит. С прошлого года шортиков не осталось. Точнее они сейчас только для дома. Все вытянулись (ну или я немного похудела). Ну короче, явно не для отдыха ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо за добрые слова! Да вроде у меня не такая и тонкая талия - 72 см (всего на 2 см меньше чем у тебя), зато бедра ОГО-ГО 97, вот такая разница и ощутима глазу сразу! Да у меня вообще внизу на один размер больше чем сверху, вот где собака то зарыта :sorry:

 

А у меня шортики с того года остались ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня покрасилась и подстриглась!!! УРА!!!!

 

ну я бы показалась вам со своими пышными объемами. Но зеркало не позволяет сфоткаться. А муж фоткать не будет.

ООО, мы ж еще фотик купили! Крутую мыльницу - чтоб зеркалку с собой не брать ))))

 

Кстати, про талию. У сестры мужа точно такая же фигура. И ничего! Живет и радуется жизни! Рост немного пониже. С меня она (я 160 см)

 

все..... ушла спать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спокушки, надо и мне уже тож на боковую ;)

 

С покраской и постригушкой тебя ;) И с новым фотиком! Что за фотик? Я что-то своей мыльницей вообще не довольна, вспышка оч засвечивает фотки, что делать с ним не знаю ((((

 

Я сама себя на таймере всегда фоткаю, и просить ни кого не надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Танюш, у меня последние дни такая усталость, морально вымотана, с отдыхом ни чего не понятно и а паспортов, вообщем накопилось :cry: мечтаю о ресторанчике и понимаю что пока могу именно мечтать не более :sorry:

 

Nadino4ka, Надюша, я решила для себя открыть Крым еще ра только когда деткам будет 8 или 9 лет, с маленькими там особо не поездишь, а вся красота Крыма, сама знаешь :girl_bye: , именно в его местах :)

 

 

jassy, супер меню и главное ведь худеют на такой диете, у меня вечером вес такой е как и утром, а ела то я сегодня много :confusion:

крема делает Россия, я купила в бл магазине у дома :)

поищи где у вас моно купить http://www.organic-***s.ru/

набери органик шоп в поисковике

Изменено пользователем pluta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купальники смотрела, так ничего и не высмотрела. Придется отдельно покупать трусы и лиф. А то у меня размеры не совпадают.

Я взяла купальник 44 размера, тож с разными размерами сложно подобрать, но иногда попадается то что надо! Надо мерить и подбирать ;)

Я шорты в том году в колинсе покупала тож около 2 т.р., зато то что мне надо, а то редко найдёшь, что ищешь, не желею..

а ещё...девочки, сегодня бегала...и проклинала свои кроссовки...правда, они давно уже старые, привезла к маме на даче ходить...в общем, хочу всех предупредить..никогда, не покупайте обувь ГЕОКС....(она зачастую рядом с экко продаётся), у них же вся подошва в дырочку, типа они дышат...в общем ОНИ дышат от силы 2 сезона, а потом ТЕКУТ! ППЦ! Сегодня побегала после дождя и пришла с мокрыми ногами :this_1: вот вам и хорошая обувь :bat:

 

Всем спокушки, и я ушла :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, фот такой фотик Sony Cyber-shot DSC-HX20V конечно с зеркалкой не сравниться, но зеркальный слишком большой, чтоб в дорогу брать. Мы и в прошлом году его не брали, просили у друзей. Но фотки конечно фиговые вышли ((( А вспышку никак нельзя обмануть?

Вот и я себя на таймере сфоткаю на мыльницу ))) скоро ))) мужа дома вот не будет :D

Вы наверное уже счастливыми стали? Папа приехал?

В Колинсе такие дорогие шорты бывают? Даже не знала. Я вот просто не хочу хлопковые. В прошлом году хлопковые покупала тоже дороговато - 2,5-3 т.р. Они типа Италия.

Спасибо за подсказку про обувь. У меня кроссовки Балдинини Тренд, кожа перфорированная.

pluta, спасибо, Олеся. Обязательно посмотрю такую косметику. А как твоя диета называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, http://www.babyplan.ru/forums/topic/32706-90-dnej-razdelnogo-pitaniya-hudeem-vkusno/

 

вот тут описание диеты ;) а называется 90 дней раздельного питания . Худеем вкусно !

 

я на месте :reverans: итого 74 :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не расслабляемся :D :D :D

 

getImage?photoId=421173236505&photoType=0а

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, сейчас посмотрю )))

 

Nadino4ka, посмотрела отель, в который поедете. Ну такой хорошенький :friend: хорошо вам там отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Олеся согласна хоть бы один вечерочек. тупо посидеть попить вина и посмотреть на закат))))))))))))) ну ничего пацаны подрастут посидим еще))))

Nadino4ka, СУПЕррррррррррррр попка и супер фигурка ничего лишнего. То что бедра как ты пишешь 97 особо и не видно,это все роды.после родов все таки бедра становятся шире у меня вроде 1 см лишние на берах а все равно видно эти уши. Надя сарафин вообще отпад,тоже такой хочу ,но из за вен на ляшках ничего такого короткого не ношу(((((. НАДЯЯЯ скажи мне пжлст а что за машинка швейная у твоей мамы?????????????? ооооооочень знакомая крышка))))) у меня такая же стоит АФРАНА больше 100- лет машинке уже(у вас наверное Зингер старинная да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!!!

А я сегодня с привесом, 59 )))) Сейчас бегать пойду - сгонять ))) А вечером опять намечается бъедаловка, муж вкуснючей рыбы горячего копчения с Волги привёз, бум объедаться ;)

 

Alk@, Аль, посмотрела, что у нас за машинка, неее, эт не Зингер, но тож немецкая, вот нашла в инете:

Швейная машина

GRITZNER

DURLACH. Глянула, и чуть в обморок не свалилась, некоторые её за 100 т.р. продают (а кто за 20)...ничего себе какой раритет у нас тут стоит ))) И мы ведь на ней шьём ))))))))) Вообще у мамы электрическая есть, но она что-то шьёт через раз, а эта на случай подстраховки

;) Надо будет сказать маме, что у неё за раритет ))))))))))))))))

 

Ой, Аля, скажешь тоже, ничего лишнего... у меня там ещё ОГО-ГО чего лишнего ))))))))) Спасибо тебе большое за комплименты, даже как то не удобно

:confusion: И за сарафан ;) У меня тож вена одна вылезла (((( Что-то делать с ней надо ;)

Я кстати, забыла сказать, яже мерила юбку в пол, Плиссе! Конечно классная, но для меня была длинновата (хотя у меня рост не маленький), подумала-подумала и решила что мне она не нужна пока, некуда в ней ходить

:sorry: Кстати, не знаю как где, тут она стоит 1250 рэ

 

jassy, Спасибо, Женечка!!! Мы тоже опять влюбились в наш отель )))) У нас просто был такой момент с мужем, что начали сомневаться в выборе...даже расстроились одно время...а вот потом по-тихонечку опять влюбились и сейчас довольны своим выбором ))))) Так что надеюсь, будем также довольны и на отдыхе им ;)

В любом случае, повторюсь, что у них персонал очень услужливый, если что-то не устраивает, надо идти и им сразу говорить и они исправят по мере возможности! Так что ждём отдыха и надеемся, что всё будет хорошо ;)

А вы в какой отель едете? Жалко, что могут рейс перенести (((((

 

jassy, Фотик классный, почитала отзывы и посмотрела фотки с него, хорошие! Ждём твоих клаасных фоток с отдыха ;)

Олеся, какая вкусная диета! Молодец, так держать!

Ладно убежала бегать ;) пока Аня с папой дрыхнут ;)

Всем до вечера :Hello:

Изменено пользователем Nadino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, да Надечка раритет еще тот и шьет ого го как,лучше чем новые. правда мою надо смазать уже.Мой дедушка на ней шил лодки презентовые.(на сколько знаю) а машинка еще от моей прабабушки. знаю что за такие машинки некоторые много просят. но моя машинка будет переходить по наследству от прабабушки моей маме,мама мне ее отдала яв свои 9 лет на ней платья для куклы барби строчила. ну думаю потом Вике ее передам.0))). Насчет юбки плисе или как там ее тоже хочу такую,но вот думаю пойдет ли мне такой карлице как я 1 с кепкой такая юбка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, нууу...В честь приезда папы можно немного и "привеситься")

 

А я отошла от похудения что-то совсем. На море уже съездили, стимула особого нет пока...) К осени, чувствую, снова спохвачусь и резко примусь что-то делать :D

А у нас такие юбки в пол плиссе стоят от 1500 до 2500. У нас вообще все дорого. Вчера, кстати, попался в магазине скраб, который Олеся советовала. У нас он 120 стоит, а не 86. Вот так и живем :reverans: А средняя з/п 15 тыс. руб. по области :cry: .

Вчера вас почитала и хотела вечером ответить, но пришел муж с работы и предложил занятие поинтереснее :confusion: . А сегодня уже и забылось, что хотела написать.....

Жень, по поводу экскурсий...Я тебя не совсем правильно поняла значит. Дельфинарий и разные парки, конечно, интересно 5-тилетнему ребенку. Мне то сразу просто пердставились экскурсии...такие...типа исторических, дальние и долгие, что раз ты даже кроссовки берешь для них).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ещё раз приветище ;)

Я сегодня дала ))))))))) 10 кругов без остановки пробежала ))) Эт, во всём виновата моя новая напарница, встретила там тож бегающую мамочку (сыночку 8 месяцев) ;) Сама худюююююююющая, говорит вешу 50 кг, надо лишнее скинуть )))))

Мне со своими 58 было аж стыдно )))))))))))) Вот мы с ней за разговорами и пробежали много, жалко, что так поздно её встретила (((( вместе то бегать веселее :sorry:

Мцж мой, заметил мои изменения, сказал - похудела-постройнела )))) Купальник и платье заценил, всё понравилось (а он у меня то ещё прокурор ))))))) )

Сегодня ездили всей семьёй на прогулку на обелиск, погода шикарная, солнышко, тепло - наконец-то лето о себе напомнило ;) А завтра домой стартуем, ох, чую в пробках постоим, надо будет пораньше выйехать ;)

 

Alk@, Аль, надо будет с вас брать пример и передавать машинку из поколения в поколение ;) Эх...мнеб вообще машинку домой, яб чего-нить настрочила ))))))))))))) А вот платье Ане так и не сшили блин ((( времени не хватило (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...