Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

karamelka0325, у нас и по делу стукается, но и просто так шлепает )))

 

У нас 2 дня назад была гроза сильная и жуткий ливень. В нашем солигорском районе парня 16 лет убило молнией((( Они с палаткой отдыхали на речке....Вот так вот...

ужас(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zelenoglazka, наплюй и разотри. тупые овцы они и не воспитанные. Вот так,аж меня взбесило,сидячи тут у компа в другом городе. Я бы так разнесла этих коз. НЕт тут размера так подерите,чем квакать из за прилавка. У меня так маму один раз обидили.было очень очень давно,еще я маленькая была,но в голове осело. пришли тоже платье ей покупать а нам в лоб.Это ОЧЕНЬ ДОРОГО(типа у вас денег не хватит) Мама на что ответила не вам решать на что хватит на что нет и откуда вам знать сколько у меня денег.... вот есть такие бестолочи. Анют не обращай внимания. у меня мама в бедрах носит 48-50 сейчас, а в груди тоже как и ты уххххххххх. Тоже бегает вечно ищет то лифы к купальнику ,то платья так в сисях не влазит. Нашла более менее выход по отдельности брать например блузу и брюки. ММожно же подобрать очень удачный вариант юбки и блузки.Сейчас очень много модного и современного. Вот я например тоже мучаюсь,но с чем в магазине размер в попе хорошо в сиськах мало(с моими то пупырями то) но суть не в том платье(сарафан) себе вечно не могу подобрать т.к у меня сильно прогнута спина и вечно пузырится все на спине,да и не только платье но и блузки .ТОже проношусь по магазинам и ухожу ни с чем. Оооооооооооооо а про обувь вообще молчу целаю эпопея. месяцами ищу то что хочу и чтобы подошло и по деньгам приемлемо было. А может тебе поискать платье типа стрейча но свободного по бедрам а в круги в обтяг. у нас такие есть,а уж у вас я думаю тоже будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Танюш, ну ты там что-то разошлась )))))))))))) Всё то не перемывай, оставь что-нить на потом! Ничего страшного, если что-то не успеешь ;)

Ты сейчас главное об отпуске думай, всё перебери, ничего не забудь! Маме своей ЦУ надавай по поводу Наташи, телефон какого-нить врача на всякий запиши ;)

А по поводу симки, было бы из-за чего расстраиваться, как вон Аля сказала плюнь и верни ))) Подключите вы там новую, на счету будут ваши деньги (те что ты за симку заплатишь) и симка вам останется! Давай-давай, собирайся, ещё чуточку и будете на море балдеть ;)

Кстати, Танюш, забыла, а на сколько дней вы едите?

jassy, мне с моими бёдрами только юбки карандаши по колено носить )))) всё остальное оч полнит :sorry:

Аля, ничего себе заявили -денег не хватит...ППЦ. :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, так так оно и будет))что то оставлю на потом)) мне еще цветочек надо пересадить)... Надо написать петицию о лекарствах для свекрови,т.к. Надюшка,она будет сидеть с дочей... Моя мама даже на Наткин ДР и после него не позвонила.... Мы едем на 10-12 дней... Но вообще по месту будет видно и по деньгам)) Еще думаем на обратном пути к Алинчику2020 заехать в гости... А из за симки я не расстроилась ни капельки,а наоборот посмеялась,т.к. предвидела эту ситуацию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, и я к вам сюда!

Надо разгрузиться, скоро к нашему папе поедем, будет сюрприз, если заметит конечно :)

Сейчас 48-49, до бере-ти была 44-45...не то что к этому весу стремлюсь, просто посмотрю что уйдет лишнее или нет :)

Диету нашла в соцах.

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)

 

2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )

 

3 ДЕНЬ: питьевой

 

4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)

 

5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)

 

6 ДЕНЬ: питьевой

 

7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

 

В общем сегодня первый день. Пью в основном воду, немного чая сладкого чтобы мозг глюкозой попитать. На завтрак съела яйцо вареное - не могу последнее время без него день начать... На обед ст.ложку супа Милениного зачерпнула.... надеюсь вечер продержаться! Особенно вкусовые запахи манят :) к вечеру мама наготовила, а я слюни глотаю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, интересно ты про юбку написала. Ты в 27-й размер джинсов ведь уже влезла ))))

Танюша, мама твоя снова зажигает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, удачи тебе на разгрузке! Ох, такие стройнюли и худеют )))))))))))

Аля, Юля, молодцы девочки!!!!!

 

Женя, ага влезла, они мне даже немного великоваты стали...приятнооооооо......

Танюш, и правда, отжигает ((((

А мне моя мамуля сказала, что тож на море собирается )))))))))))) и попросила приехать присмотреть за собакой если поедет всё-таки))))

вот не знаю, поедет она на море или нет, очень бы хотелось конечно, она у меня с 80-х на море не была :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот выкладываю фотки платья и брючек

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

jassy, ой не знаю я почему мы висели часами а потом последнее время ели они в одно время вот и получалось сидим с Ваней а Глеб голодный и плакал :( :( :(

 

Мечтающая о малыше, а рост у тебя какой?

 

а еще у асоса очень классные юбки карандаши я брала на работу вот такую и цена приемлемая около 1тыс р

 

 

 

а вот длинна юбка которая не полнит мои 74 кг скрывает жалко что все распродали очень нежная и красивая вечером попробую на себе сфоткать

 

Изменено пользователем pluta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, красота то какаяяяяяяя :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, еще бы и фигурку такую е как у модели :D :D :D та что в синей юбке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, хи-хи, яб тож от такой фигуры не отказалась ))))))))))))))))))

 

дайте на море поносить такую фигуру, приеду чесслово ВЕРНУ ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, :D:class: :class: и я и я и я :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, неее, 48-50 я по бедрам не ношу, по бедрам даже 46 влезаю в брюки, а сверху 48 из-за груди.

 

Девочки, спасибо мои дорогие за поддержку! Сегодня уже все не так грустно кажется).

 

А самое главное - я купила плаааатье!!!!!! Такое, как хотела! Потом постараюсь сфотографироваться и выложить, или хотя бы платье просто, без меня). Сверху на резинке грудь, плечи открытые, короткое достаточно. Оранжево-красное с черным поясом. Всего за 1500. Уррраааа!!!

 

Олесь, классные вещи! Очень красивые! Я один раз платье заказала только в Асосе. В марте заказала и к середине июня получила(((. Переживала, что свадьба вот вот, а я без платья останусь. Поэтому больше не заказывала. По 3 месяца ждать я не готова(.

 

Дааааа, фигурка ЧТО НАДО! Эхххххх...........Пошла в Ленту за овощами, нарежу и буду есть и минералкой запивать.

 

В смысле у модели, не у меня)))))))))))

 

А еще я по совету Илоны решила к эндокринологу сходить и сдать анализы на гормоны. Пусть посмотрят получше....Вообще то я на первых курсах института была 47 кг.....А потом за 3-4-5 курсы набрала и заканчивала с весом 65 кг. Образ жизни не меняла, режим питания тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, ого Аня я тебя 47 кг не представляю ты такая высокая наверное совсем тростиночка была????

 

а с асосом и сейчас долго идут посылки но не три месяца по 1,5 где то но у меня вариантов нет я не посещаю ТЦ :sorry: с покупкой тебя ждем фото :flower:

 

тыксссс девули, продолжаю темку "Косметика за копейки"

 

 

я тут для себя открыла пока ждала клиник сыворотку за 2тр подарок от мужа

 

Чистая линия я в восторге от двух кремов прямпищу

 

для лица

 

Ссылки скрыты.

 

 

очень классный 36р :D :D :Dне хуже того самого клиника

 

и для тела супер и цена как всегда 82р :D :D :D

 

 

очень и очень достойное качество раньше не покупала сейчас попробовала и не нарадуюсь :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, рост 164 см. малыха я. Поэтому почти всегда на каблуках :) Последняя юбочка - просто блеск. Я всё присматриваюсь к таким моделям - с цветом пока не могу определиться.... но вроде уже настроилась на покупку, хочется и нежную и яркую, думаю.

 

Вечером пришлось кусок сыра с чаем съесть, но сейчас вроде попустило, надо раньше спать лечь, милену уложу и к ней под бочок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, я то высокая?)))))) 165 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, а по фото и не скажешь!!!! как минимум 170 :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, я то высокая?)))))) 165 см

средняя ты, Анют, я 167, маленькой себя не считаю ;)

А я сейчас прочитала новый отзыв к нашему отелю, особо насмешила фраза ))))))

В районе 3-4 часов дня айран с сендвичами носят по пляжу, это для тех кому до ресторана и бара дойти уже нет сил)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, ну может все еще наладится с ГВ!

Очень понравились брючки и последняя длинная юбочка. Я все присматриваюсь к таким брючкам, все никак не решусь купить )))

zelenoglazka, ну вот и отлично, что платье нашла!!! Я не знаю, какого веса была, не помню. Только вот помню, что в первые полгода учебы очень сильно похудела. Прям одни косточки остались, хотя до этого тоже была худая. Но потом приросло всего )))

pluta, мне жидкое мыло этой марки нравится )))

 

 

Вообще, самые низкие мы с Мариной-Снежной. Мы всего по 160 см ((( Я тоже всегда на каблуках. Очень редко одеваю плоскую подошву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, у нас раньше было и по делу и без дела... а теперь тока по делу))) Растем)) А ещ,когда я Ростю наказываю,она так его жалеет...

Nadino4ka, да девочки,мама моя отжигает,но я уже привыкла... не обращаю внимание..мужу было обидно,возмущался...а мне как то по фигу..

Мечтающая о малыше, жестокая диетка!!!

pluta, какие наряды здоровские!!!Супер Олеська,я вся слюной изошлась))))Хочюююююю себе такие))На счет косметики Чистая линия..не знаю,как сейчас,но блин раньше лет 5 назад пробовала-мне не пошла(((( Мне нравится Итальянская Колистаровская косметика, на втором месте- косметика Ламбре и на третьем Белитовская!Вот из-за поездки на море,в целях экономии перешла на Белиту..

И я девочки такую фигуру хочу,но не вернула бы ее даже после моря)))

zelenoglazka, с покупочкой платья тебя!!!И где платье то?)))) Я бегом к ней в профиль,а платья то тю-тю)))

Значит я самая высокая - 170)))

 

палка я -вышибалка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, как прошел вчерашний день??? как самочувствие?

 

karamelka0325, Танюша, раньше я покупала Чистую Линию давно давно так вот качество очень поменялось о чем и пишу :D

 

jassy, а по чему не решаешься??? сейчас очень актуально такая расцветка :sorry:

Изменено пользователем pluta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Плута-друг по несчастью или счастью, я тож не успеваю в ТЦ, одеваюсь теперь только в инет-магазинах. В Асосе пока не решаюсь закупиться, хотя уже зарегилась. Как там с размерами: в размер или большемерят? Вот в Бонпри и Квелле очень большемерят вещи, а в ТруаСюисс наоборот, чеще маломерят.

Я на такие брючки засматривалась, но не решаюсь. Олесь, ты их как носишь с каблуком или балетками?

Мечтающая - ты теперь у нас тут самая стройнюля, даже меньше чем слонятко весишь. Выкладывай свои параметры, Надя их занесет, будем на вас с слоняткой равняться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по фоткам я думала вы все высокие около 175 точно :) а я одна маленькая :)

pluta, я смотрю вы ранние пташки :) как и мы :) Днем кушать хотелось, а к вечеру вообще спокойно. Утром чувства голода нет. Но у нас такая жара держится, думаю это тоже влияет на аппетит. и плюс милена болеет, т.ч. сидим дома и силы на прогулки не трачу.

 

Сегодня утром встала на весы:46,6 кг. Вчера не взвешивалась, но где-то в районе 48 - 48,5 кг. была.В общем около 1,5 кг. точно ушло. Притом я много жидкости пью литра 2- если не больше точно и сладкий чай обязательно. Надеюсь уходят мои бочки. Сегодня на завтрак съела опять вареное яйцо, на обед планирую окрошку без хлеба, вечером овощной салат с олив. маслом.

 

Я еще после яйца выпиваю витамины комплексные, решила не прекращать их пить во время диеты, т.к. надо восстановиться после бер-ти и кормления.

 

ediana, вы еще и табл. ведете! :) Все взялись основательно! Параметры: ОГ,ОЖ,ОБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, ясненько!Надо будет попробовать))

Мечтающая о малыше, да у нас тут все серьезно)))

Приветик всем!!!Я пока не взвешиваюсь,но перед отъездом стану на весы, и по приезду)) И замеры сделаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ediana, Диан, у асоса с размерами не просто, я много на форуме читала "шопоголик", сейчас уже сама разбираюсь, например трикотаж, хлопок,шерсть точно надо брать на размер меньше, остальное размер в размер, а еще асос продает фирменные вещи, мне очень нра Kookai, я брала трикотаж этой марки, так вот с фирменными вещами сложнее каждая марка имеет свои особенности :sorry:

брючки выгуливала с балетками, но они лучше смотрятся с каблучками тк попец у меня еще тот :Crazy::malicious:

балетки кстати купила в некст покорил цвет мятный :) :) :)

и цена классная

Ссылки скрыты.

 

Мечтающая о малыше, ага у нас подъем в 5 утра :D отбой в 12 :girl_bye: с отвесиком тебя :flower:

 

pluta, ясненько!Надо будет попробовать))

Мечтающая о малыше, да у нас тут все серьезно)))

Приветик всем!!!Я пока не взвешиваюсь,но перед отъездом стану на весы, и по приезду)) И замеры сделаю))

 

 

Танюша, попробуй обязательно!!!особенно крем для тела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...