Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

pluta, я знаю про актуальность. В Инет-магазинах есть русский дизайнер Кирилл Газилин. Вот его брючки хотела заказать. Но что-то все торможу.

И на балетки никак не решусь тоже. Думается, что без каблучка я их носить не буду. Без каблука у меня только одни сандалии и легкие кроссовки. Остальная обувь вся с высоким каблуком ))

 

А я вот сейчас взвешиваться пойду! Ой, держите меня семеро....

 

И еще сегодня воду холодную отключили, а горячую до сих пор не включили (((( но сегодня обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всем приветики!

У меня вода так и сидит (((( Ссылаюсь на О, иначе не понятна её задержка :think1:

Сделала табличку! Смотрим все и проверяем! Говорим, что изменить (думаю многие примечание поменяют ;) )

Юля, ждём твои данные! Илона, Марина-Снежная, Катюша-Дед, девочки тож присылайте ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГ-89, ОТ-64, ОБ-87 Измерилась и поняла, что грудь и бедра как до беременности ,а вот с талией надо работать +2 см., но это мелочи :)

Девочки, смотрю многие еще и физ. нагрузку делают, какие молодцы :)

Я с сегодняшнего дня буду пресс качать посмотрю свои силы, надеюсь боковые мышцы живота подтянутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, поменяй пожалуйста у меня. бодифлексом я не занимаюсь. я просто стала меньше есть и делаю массаж вибромассажером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, и у меня все поменяй))))))))))) Я не сижу на минус 60 и не занимаюсь бодифлексом)))). Короче говоря, я ничего не делаю :confusion: Стыд и срам мне. Но решила придерживаться правильного питания или скорее даже ...рационального. Может до октября удастся немного похорошеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, использую свою и попробую))

jassy, ну как взвесилась?))

Nadino4ka, и мнеизмени-поставь - ЛЕНЬ МАТУШКА ВСЕ ЖЕ ВЗЯЛА СВОЕ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишите-пишите свои изменения, чтоб я завтра всех с утречка и внесла ;)

А я вот наконец-то душу отвела...хотя...неееее, успокоила )))) У меня последние дни был бзик - ХОТЕЛА мороженое, да не абы какое ))) а с печеньем )))))))))) вот сегодня с печеньем не нашла купила обычный стаканчик (другое я не люблю, оч сладкое))))) Но всё равно хочу с печеньем........хочу не могу )))))

Nadino4ka, и мнеизмени-поставь - ЛЕНЬ МАТУШКА ВСЕ ЖЕ ВЗЯЛА СВОЕ)))

:D прям так и писать????? )))))))) Танюш, у меня место в графе ограничена 3 слова всего можно ;)

zelenoglazka, Анют, и на правильном питании можно поправить фигуру ;) А вообще, у тя тако классный стимул, давай со мной бегать ;)

Мечтающая о малыше, не параметры, а мечта :love:

 

jassy, Женя, ну как взвесилась????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взвесилась :D :D :D :D вес 58.8, даже 58.7. Вот хотела пробежаться сегодня утром в супербриджах, но муж не отпустил :( :( а я прям реально была настроена побегать.

 

zelenoglazka, мы с тобой самые грудастые ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузила в профиль свое платье, которое купила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, цвет актуальный у платья, тебе в нем очень хорошо :)

Девули, вчера все хорошо прошло, окрошка оказывается такая сытная после питьевого дня и после салата вечером желудок был в восторге, но я вчера съела за день половину шоколадки 55%, прямо так хотелось, наверное глюкозу требует мозг :)

Вес сегодня утром 46,5 кг (-100 гр. со вчера). Еще я вчера позанималась в основном по проблемным местам - бедра, попа, живот и намазалась гелем для стройного силуэта :)

Ох! Сегодня опять питьевой день, ну и завтрак как всегда яйцо вареное :) А днем бульон говяжий буду пить на обед, вечер постараюсь продержаться :) А шоколад опять поем если захочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой вес сегодня 58,1 !!!! Худею что ль :D

 

zelenoglazka, хорошенькое платье! Цвет такой яркий! Такая стройная в нем. А мужу показала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, jassy, спасибо, девочки! Мне самой нравится)

jassy, Показала на вешалке, он большего и не просил.) Спросил "Это на свадьбу?". я сказала да. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем приветики!!!!

Я только с пробежки ;) Мой вес на электронных 57,8 ((( Значит на механике 59, вода так и сидит! :sorry:

Но О идёт полным ходом, чувствую её, аж поясница ломит (у кого-нить ещё так бывает?) У меня до Б не было...а тут прям чувствую себя разбитой, всё болит (((((

Сегодня пробежалась 6 кругов, здесь бегать сложнее, т.к. покрытие на дорожках бетон, ноги устают быстрее! я вообще 2-й день хожу, как бабулька, так икры болят (т.к. стала тут бегать на носочках, так нагрузка на ноги мягче). Так что привыкаем к новому стадиону :sorry:

zelenoglazka, Анют, платье ОХ и АХ! Мой любимый цвет :confusion: Ты в нём восхитительна, когда оденешь - муж обалдеет ;)

jassy, Молодчина, меня догнала! Да-да, это вес тронулся и пошла худеть! Здорово, обожаю такие моменты! А вот у меня спустился до 58 и стоит опять, как бы толкнуть? :think1:

Такс табличкой сейчас займусь, ЕЩЁ НАДО КОМУ-НИТЬ изменения вносить??? Олеся, тебе что в примечаниях ставить? Аля, а тебе???? ;)

 

jassy, ой, а я сегодня не буду пить пиво )))))))))))) и так вода сидит :sorry:

Не поняла про бег, а зачем ты спрашивала у мужа? Я своему даже не говорила, начала бегать и всё :D зато он приехал и сразу результат увидел ;) А мне кстати, не понравилось бегать на беговой дорожке, боюсь упасть с нею и однотипно бежишь и бежишь, быстрее надоедает, на улице то картинки мелькают и интереснее ))))

Но я сама по улицам бегать стесняюсь, так люди на тебя смотрят ))))) самое то на стадионе ;) тем более сейчас летом - красотаааа :love:

 

Такс через 2 недели, мы уже будем сидеть на чемоданах и ждать родителей мужа ))))

Я вчера начала вещи перебирать, не так уж их у меня и много )))) Про платья, померила Асовское с Аниного ДР, село хорошо, вот думаю брать- не брать :think1: ))) у меня же 2 платья красных :D

Танюшка-Карамелька, вы сегодня Наташу бабушке везёте? А уезжаете в воскресенье????

Женя, а вы вроде 21 едите, да?????

 

АЛЯ, ОЛЕСЯ, а рост у вас какой????????????? Присылайте данные, ждуууууууу

 

вот промежуточная наша табличка ;)

Ссылки скрыты.

Юля, а как твоя диета наз-ся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пообедала - стакан бульона говяжьего, вспомнила как я его три раза в день пила между едой когда из роддома с Миленой пришли, чтобы молоко питательное было :)

Жду завтрашнего дня - целый день буду фрукты есть :)

Надь, даже не знаю как называется, главное - не совсем голодная хожу :) Но написано про очищение организма - в табл. можно написать очищающая :)

Если в чемодане место будет, бери оба платья, будешь красоваться или то, которое попрохладнее - будет очень жарко :)

Про бег, от него действительно уходит лишняя вода, мой брат двоюродный боксом занимался и перед соревнованиями очень много бегал, чтобы вес сбавить и попасть в категорию пониже веса, т.к. легче вести бой когда ты при максимальном весе в весовой категории, а не при среднем, но категории веса выше :) не знаю понятно ли написала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :)

 

Мечтающая о малыше, jassy, девочки, с отвесиками вас :flower: :flower: :flower: так держать :girl_bye:

 

Nadino4ka, Надюша, рост 171 :confusion: конеш, бери красное ты в нем очень эффектная :flower:

 

zelenoglazka,оооооо, платье супер и ты нем красотка :flower: стройнит очень сильно :Hello:

 

 

надо брать себя в руки осталось 2 недели а до цели как до границы

 

вес то 75 то 74

 

не могу собраться :( :( :( мы снова одни и снова меня оставили :( :( :( со словами такими обидными :( ушел сказал что попробовал жить с нами но понял что не может :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, во муж твой отмочил :( . Понял, что не может.... Тебе уже не привыкать к этому, хотя, конечно, тяжело и обидно(

 

А он как-то обосновывает, почему не может, что именно ему невыносимо? Ты хоть понимаешь причину разрыва то сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Аня, конеш не привыкать, вроде должна бы все знать и все равно снова неожиданно, еще вчера пришел домой, а утром собрал вещи и ушел, причина видимо все та е не любит меня, а по какой еще причине можно уйти??? я после первого ухода то еще не отошла и не простила а тут новый :( я е не собачка :( че тогда притворялся хотя я ему не верила до конца :( чувствовала что играет :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Олеся, держись дорогулик!!!!!!

Ох, уж этот твой мужжжж, рога бы я ему пообломала, совсем стыд и совесть потерял! Ушёл ну и пусть катится ко всем чертям, сколько можно вам нервы то мотать! Найдёшь себе ещё лучше в миллион раз, на руках будет носить и деток твоих любить! А этот...да говорить про него не хочу.... крепись, дорогая! Всё у вас будет хорошо!

Вот бы жила ты рядом со мной, я бы тебе с детками помогала, да всем чем бы смогла...сердце за вас обливается слезами..ой не могу....((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки!Забежала на чуток... Уже наверное только с отдыха иил по сле него забегу..Дел не впроворот!!!!

Анютка!Платье клевое и тебе очень идет!!! А на мужа не обижайся,ну вот такой он у тебя...И таких мужчин много.Просто не разбирается)))

Nadino4ka, Надюшка,да сегодня вот вечером везем НАтусика на дачу..Эх,Сердце рвется по полам(((Уезжаем с субботы на восскресение в 2 часа ночи...ВОТ!

pluta, Олесь прям зашла и расстроилась твоими новостями...Ну что за Олень твой муж?(( Как так можно... Олесь,может всетаки оборвать раз и навсегда,чтобы он понял,что тыи детки-не игрушки.... Может тогда до него дойдет и он вернется? А так он знает,что ты его в любую минуту примешь -вот и пользуется добротой твоей...Но это чисто мое мнение!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Танюшка, крепись, дорогая!!!! Давайте, собирайтесь, лёгкой дороги вам и супер-пупер отдыха!!!!!!!!!!!!! Если сможешь, выходи на связь, бум ждать новостей с моря ;)

 

У нас сейчас такой ливень прошёл, и опять выглянуло солнышко! Хорошо так и свежо стало! Сегодня у нас лето, гуляли с утра раздетые :JC_goody:

Кстати, сегодня собираюсь обернуться, кто со мной????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Танюшка, желаю вам отлично отдохнуть, прекрасной погоды, теплого ласкового моря и дешевых цен в кафе и магазинах :) Заходи к нам, как будет возможность!

 

А я тут пересматривала Вовусечкины фотографии с рождения...Такая ностальгиииия, такой масенький был))))) И решила сделать небольшое видео, попалась мне песенка про маму ..такая душевная...Ну я и подобрала к ней фото, где мы с ним вмсете с месяца до 2 лет, всего по чуточке. Сделала на одном дыхании. В Контакте выложила, если кто захочет посмотреть.

 

А...Еще ж забыла написать...Вчера вечером был легкий ужин и не ела после 18, сегодня минус 400 грамм утром. Сегодня хочу тоже постараться так же поужинать.

Изменено пользователем zelenoglazka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Ань...ну ты меня и пронастальгировала ))))))))))) Сижу реву ))))))))))) Видео, класс!!! Я хотела под эту песню про свою маму сделать )))) Вот ни как не соберусь ;)

 

С отвесом, девочки! Молодчины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надюшка,спасибки огромное!!!zelenoglazka, Спасибки,дорогая!

Девочки,обязательно выйду на связь)))Если что то скину смс либо Олеське,либо Алинчику,чтобы они передали наши новости!!!!

Все мои дорогие,писать нет времени..Периодически может пока вас почитаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил "Это на свадьбу?". я сказала да. И все.

обидно (((( но вот потом оденешь, и он точно ахнет от твоей красоты!!!

 

Но О идёт полным ходом, чувствую её, аж поясница ломит (у кого-нить ещё так бывает?) У меня до Б не было...а тут прям чувствую себя разбитой, всё болит (((((

у меня так иногда бывает при О. А сейчас что-то снова задержка (((( после ВБ цикл очень нестабильный стал. Наверное все помнят (((

Nadino4ka, кстати, стала пить больше воды, наверное это повлияло на стоящий на месте вес. По вечерам не обжираюсь. Хотя вот вчера кусочище мяса навернула. Ну очень хотелось :m0591:

У нас так принято, если чем-то хочешь заняться, то лучше спросить супруга об этом ))) Мы всегда и во всем советуемся. А ты ведь была у мамы и просто не зачем было его разрешения спрашивать. У нас тут такой оживленный район, что он боится меня отпускать что ль... я так понимаю его отказ.

Я тоже с пивом наверно сегодня пролетаю. Ну ничего, завтра у Варюши ДР, оторвемся! А потом у свекра 17 числа ))) :Crazy: веселье полным ходом!

pluta, спасибо, Олеся! Очень приятный неожиданный отвес )))

не могу собраться :( :( :( мы снова одни и снова меня оставили :( :( :( со словами такими обидными :( ушел сказал что попробовал жить с нами но понял что не может :girl_mad:

ну и гад! Трус и подлец! Извини, но это подлость, так оставлять жену в трудную минуту с тремя детками.

karamelka0325, Танюша!!! Хорошо вам отдохнуть!!! Мне тоже так жалко Варю оставлять (((( тоже реветь собираюсь (((

 

Сегодня нам подтвердили точное время вылета. В 0:30!!!!!! УРА!!!! Все так, как планировали!!! Рада очень!!!

На все успеваем, и ночь не теряем! Сейчас в подмосковье наш друг учится летать на вертолете, он нам поможет сориентироваться в Домодедово, а то я лично там ни разу не была.

Сегодня ОФИЦИАЛЬНО начинаю собирать вещи на отдых!!!

с чего бы продолжить....)))

 

Сегодня получили подарок от Наташи-слонятко. Сарафанчик очень понравился и игрушечка тоже. Еле поделили. Фотки в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, держись! Просто ты добрая душа, а он пользуется; тем более у тебя на руках двое малышей - ты слабее морально и на тебе ответственности больше за всех и за него в том числе! Может он так уходит, чтобы погулять-отдохнуть-устал видите ли... Но понимает, что просто так погулять не уйдешь, вот и уходит с вещами :(

Грустно за вас... Засранец он ещё тот!

karamelka0325, теплого моря и отличного настроения! :)

Девочки, а я вечером подсдулась... Доела за Миленой пюрешку :) А ведь сегодня у меня был питьевой день! Но я себя конечно не ругаю, думаю результат небольшой все равно будет... Завтра меня ждут фрукты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...