Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

ЕКЛМНННННННННННН((((((((( Олеся друххххххххххх еще днем прочитала,написать Макс не дал.вот ща забежала написать. а что писать рвать надо такие отношения или пользоваться по полной. т.е загнать свои чувства и пока ты с малышами,тупо пользоватся им когда он возваращается. а потом плюнуть в душу и растоптать его как он это делает периодически. прямо вот от всей души желаю тебе найти путевого,хорошего мужика и отца твоим детям. Ну что за урод простите,ну как так можно ну ушел и иди зачем нервы трепать. Не тут надо выработать с ним тактику определенную,чтобы ему повадно не было.засранцу(((Хотя сидячи тут на стуле можно советовать все что угодно,но жизнь то текет и мы не молодеем и тратить свои красивые и драгоценные годы на такое у...е я думаю не стоит.

 

Такс теперь малость о себе. НА весы не встаю т.к боюсь. жру не меренно просто. ща вот чай вторую кружку с сушками навернула. днем торта. вчера делала 10 кг свадебноготак обрезков столько осталось ухххххх две тарелки ммммммм ну сами понимаетет пожрала я)))а завтра уже хочу в макдак.короче держите меня семеро. жесть. живот висит, жопа просто опа ухххххх. надо взять себя вруки все же,а то уже муж говорит что я коровею))))))

 

karamelka0325, Танечка удачного пути.

 

ой девочки смотрю тут у многих приятные хлопоты начались,пакуют чумоданы. красота. тоже хочу на море ,но мы все таки не решим ни как вернее я время тяну. пока с мамой вот обследования разхные проходим,ищем причины высокого давления. оххххххх устала я((( охото на море и тупо выспаться.

 

Nadino4ka, Надь не помню свой рост. милипизерная я. метр с кепкой всего. около 160см кажется, если не меньше. завтра мужа попрошу замеркает меня.

 

Все ушла работать.уххххххххххххххх((((((((

 

ДЕВОЧКИ ВОПРОС. что можно деткам при жидком стуле. переклинило меня не могу вспомнить и дозировку. дала Максу эрсифурил 1/4 капсулы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nadino4ka, jassy, karamelka0325, Мечтающая о малыше, Alk@,

 

спасибо девочки а поддержку а теплые слова очень мне плохо спасают заботы о детках а в голове так и крутится как же так разве так можно????

 

Alk@, спасибо тебе Алечка, не могу я жить притворяясь что все гуд и использовать не могу да и не даст он последнее время на тему денег вообще не шел на контакт я на детей на памперсы на продукты с горем пополам добивалась куда ему столько на себя? видимо есть еще куда :(

 

Мечтающая о малыше, ну он и так свободен был в свои гулянках :sorry: я не слепая видно что ему очень все в напряг было а на меня вообще не смотрел :(

 

ладно девули, не будем о грустном, у меня детки, очень классные детки, а что еще моет быть важнее???? :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

 

ой у меня сегодня день такой трудный еще и зубы заболели все и сразу видимо от нервов

пошла к стоматологу почистили камни :( :( :( капец боль не могу совсем терпеть :( :( :(

 

 

Alk@, Аль, я даю энтерофурил, про капсулы и не слышала :girl_mad:

 

и я завтра в макдак собралась с детьми, нарушать буду свои диеты :m0591:

 

Мечтающая о малыше, ой ой как представлю твое состояние! аккуратнее, а то и до обморока не далеко :(

 

jassy, с приятными хлопотами :flower:

 

karamelka0325, Танюш, я на связи :Hello: :Hello: :Hello:

 

Nadino4ka, :flower: :flower: :flower: спасиб тебе Надюшенька :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, ой, ну опять 25.... так грустно, что все-таки муж не захотел и в горе и в радости.... да ну его, детки важнее и нервы твои тоже. ты деткам здоровая нужна. Олесь, еще хочу спросить, дошла ли посылка да вас, а то по тслежке пишут, что 8 числа вам вручили ее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я тоже Энтерофурилом пользовалась и еще Смекту выпаивала. Но сложно это, не пьют ее, хоть она и не противная. А ты на обрезки торта соседей зови ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, я тоже энетерофурил и энтеросгель из тюбика

Девули, сегодня -400, итого вес 46,1 кг. Сегодня на фруктах, не жизнь, а рай.

pluta, олесь, я если кушать хочу совсем иду пью чай с горьким шоколадом, чтобы мозг глюкозой попитать, чувствую то себя хорошо, просто есть хочется когда дни питьевые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки жрала,жрала. Итог отвес-200грамм. Итого 53,8 Худеем дальше)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, эх, вот бы мне так ))))))))))))))))

а я вот как приехала домой, стала в 2 раза меньше есть, чем у мамы, и хоть бы хны :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо ,что ответили про лекарство. А дозировка какая?

Nadino4ka, :D

pluta, так я давала Эрсифурил,а он в капсулах,нам его еще гастро в свое время прописывал при стафилококке. а энтерефурил в какой дозировке даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у меня детская суспензия энтерофурил, даю 1 мерную ложку 5 мл 3 р/д. (в 5 мл 200 мг вещ-ва, т.ч. если капсула, то половинка)

Энтеросгель перед едой давала 1 ч.л. 3 р/д с водой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ну вот и отлично! С отвесом тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а я тока от зубного вернулась...ух, сделала зуб последний, где временная пломба полгода стояла...ой, надеюсь, теперь не скоро к зубному ещё пойду ))))))))))))))) Муж тоже всё сделал, всёёёё, наконец-тооооо...почти год с ним зубы лечили :D

Аля, Олеся, Девочки, хорошего похода в Макдак ;) Вкусненько поесть :D

Женя, Марина, как ДР девочек отметили???

А мы сегодня бум отмечать ДР Андрея Морозова, тож обожрусь с горя )))) мож тоже похудею :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, завтра отчитаюсь по ДР ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

сегодня +100 (46,2 кг.), фруктов вчера наелась, даже голода не чувствовала :)

Сегодня белковый день - яйца, курица, йогурт :)

Всем удачного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!

А я сегодня ТАК ОТЕКЛА...просто Мандец (сори за мой французский)

На весах с утра было, 59,5! И это не на механике! Т.е. почти лишних 4 кг водыыыы....

боже даже страшно подумать, вчера, спиртного не пила, ела суши и пиццу, неужели от этого????

Даже спина в районе почек побаливает, вот даже не знаю что и делать? Как им помочь? Девочки, кто-нить знает?????

Единственное успокает, что половина воды уже вышла, я сегодня ездила в Москву по делам, и вот после поездки на весах было 58....В общем даже не знаю, что со мной такое, чувствую себя за последнюю неделю просто отвратительно, вода сидит не выходит, почки ноют, живот под вечер сдувается....и что за такоеееее, дохуделась что-ли?

Изменено пользователем Nadino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, что то не очень это хорошо. Давай ка дорогая дуй на узи почек и к врачу если что,нефролог кажется врач по почкам. Если почки ноют то не очень плохо,тяжело им. обязательно обследуйся перед поездкой,а то все таки едешь в другую страну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

 

сорри я выпала пропала со стрессом :(

 

папа наш уе отдыхать узнала случайно плохо мне капец :( :( :(

 

Evgenia84, ой ой все ни как не напишу посылку мы вашу получили но не видели что там тк посыль у папы в машине(((( отдаст нам ее по приеду с курорта(((( вот такие пироги(((( спасибо Вам а подарок как получим отпишемся :flower: :flower: :flower:

 

Nadino4ka, Надюш, почки точно барахлят, надо к врачу, моно пока не дошла до него, выпить канефрон или уролесан, снимут приступ поправляйся :girl_bye::flower:

 

 

у меня срыв а срывом ем дае ночью мороженое конфеты макароны все подряд такой стресс :( :( :( вчера съела 5 штук пломбиров :cry: :cry: :cry:

 

вот так повлиял уход нашего папы

 

утром решила вять себя в руки как пока писать не буду вдруг не выйдет((((

 

на удивление наела 1 кг думала что не меньше 80 буду в итоге 75 что поразило меня больше всего :malicious:

Изменено пользователем pluta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!! :Hello:

Вес 57,7, ещё лишний кг сидит гад :sorry: не бегаю и ничего не делаю пока :sorry:

pluta, Alk@, Спасибо, девочки! Да-да, думаю про узи, надо записаться и посмотреть! Блин, всё, как на зло, ещё денег нет лишних перед отпуском, ну чтож делать, надо, буду у Ани занимать :D

pluta, Олеся, ох.............слов нет, одни эмоции....ДОРОГУЛЬ, ТЫ ТОЛЬКО ДЕРЖИСЬ!!!!!!! Наплюй на него, его уже ничего не исправит, уехал, ну и скатертью дорогая! Ему ещё аукнуться твои слёзы, БОГ всё видит!!!!!

Ты сейчас главное, успокойся, думай о детках! Погода сейчас замечательная, гуляйте, играйте, отвлекитесь от ситуации!!! Всё будет хорошо, только ДЕРЖИСЬ!!!!!!!!!!!! И не ЕШЬ ты так много! Ты что! Нам ещё кавалера тебе искать, надо быть во все оружие ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, от так молодец. нашел причину уйти сказав что не может,а сам отдыхать рванул. Все давно распланировал значит получается так. Оххххххх..................слов нет. Правильно Надя говорит нужно отключится,знаю очень тяжело,мысли лезут всякие в голову, и обида((((((((((( но нужно Олесь,а иначе еще хуже тебе самой будет, попей успокаивающее(только Ванюшку не корми таким молоком). И не валерьянку и пустырник,а что нибудь посильнее,чтобы подействовало.

Nadino4ka, давай,давай записывайся и дуй на УЗИ прямо на этой неделе. не тяни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ну ты даешь! Береги здоровье! И на узи сходи обязательно! Но думаю, все у тебя хорошо! Может такая реакция организма на жару?

pluta, вот блин, гад!!!!!! Ну и гад! Не пускай его обратно! И не кисни! Бери себя в руки и вперед за положительными эмоциями. Не надо для него жить, надо жить для своих детей. А если потом снова пустишь и снова он такое вытворит???? Ужас просто! Самой реветь охота за тебя, от обиды и .... не знаю... держись! Мы все тебя здесь поддержим.

 

Девочки, мы все в сборах, поэтому редко появляюсь. Похоже, мои М выпадут как раз на отдых. Обидно, ну ладно ((( Живот болит уж второй-третий день, может хоть начнутся до отдыха. А то первые дни самые нехорошие (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет худеющим))) А я надеюсь похудеть от лесенки)))Спускаться ерунда,подниматься было тяжеловато,но не критически)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, :girl_bye::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! У меня сегодня вес 57,5, ещё немного воды ушло ;)

Вчера почкам стало лучше, и сегодня о себе не напоминают, ТТТ Эт я клюквенного чая напилась, клюква ж для почек оч полезна! Сразу легче стало! И что я раньше то не додумалась, у меня этой клюквы пол морозилки ;)

Но пока решила взять тайм аут в беге, не хочу опять всё всколыхнуть! Буду только питаться правильно, ну мож ещё позанимаюсь дома по облегчённой программе ;) Да, и обернуться же надо! Яж так в пятницу и забыла, а потом с этими почками не до того было! :sorry:

karamelka0325, Дааааа, Танюшка, ступеньки там ого-го! И чувствую выше, чем у нас в Алупке были ))))))))) Так что качай ножки ;) Как погода? Вода?????????

jassy, Женя, вам совсем чуточку осталось ; Здорово!!!!! Пакуйте-пакуйте чемоданы, я тож собираюсь на днях свой доставать и скидывать вещи туда по-тихоньку :D Жень, а сколько вам лететь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а я вчера кефира вечером напилась. Желудок что-то заболел. Меня с клюквы не пробивает. У меня есть мочегонный чай, вот его все хочу попить, никак руки не доходят. А сейчас свекровь со свекром у нас гостят на пару дней, муж уже вздыхает, а я просто молчу. Но все-таки немного раздражает. Быстрее бы у них в квартире ремонт доделали!!!

Я сегодня вещами вплотную займусь. Уже пора. Вот таблеток набрала кг два и вроде бы все нужны. От всего. И так много набралось! А у нас по весу ограничения. Вообще дебильный авиаперевозчик. 20 кг включая 5 кг ручной клади. Итого в чемодан можно только 15. Одна вон обувь сколько весит! А про джинсы вообще молчу!

Нам лететь 9 часов :Crazy: до Тенерифе, но еще до Москвы полтора часика лететь придется. И еще ехать дотуда. Решили взять такси, а не на своей ехать. Ну и СБ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Жень, а мне с клюквы и не пробило! Клюква лечит, а не мочегонит! Хватит уже мне этих мочегоний, мне кажется от сюда всё и пошло! Клюква она же как природный антибиотик, очищает почки! Друг для тех, кто ими страдает! Когда циститы тож хорошо помогает выводить из них инфекцию ;)

Вообще 15 кг, эт что-то свсем маловато...хм...а зачем вам джинсы? Оденьте на себя и хватит, лучше тёплое на себя одеть, а лёгкое летнее в чемодан, я так буду делать и для нас с мужем и для Ани, ничего лишнего не хочу брать! Даже игрушки не буду брать, если что там купим (набор для песка по-любому)

А про обувь, тож беру минимум! Поеду в сандалях и шлёпки для моря возьму, мужа так же, Ане только на 1 пару больше, в кроссовках поедет, а с собой пляжки и сандали!

Но я конечно всё так беру только из-за того. что всякие памперсы и прочее для Ани хорошо место съедят! Ой, хоть бы всё задуманное влезло )))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а я всегда думала про клюкву, что она как мочегонное средство :D

джинсы на всякий случай )))) обувь... ну туфли для вечера обязательно, сандали, шлепки для моря, еще вот хотела кроссы, но может не возьму тогда.

ну всякие там шорты, платья, платья на выход, трусы на каждый день, чтоб там не стирать, носки для Ксюши также. Что-то по мелочам и столько набирается :Crazy:

Теплое тоже возьму конечно, но немного. Всем по кофте с длинным рукавчиком ))) ну может ветровку еще на себя оденем, вдруг в Москве прохладно будет.

Про лекарства одна девочка посоветовала брать с собой в ручную кладь, чтоб в самолете в багажном отсеке не перемерзли. Что думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...