Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

jassy, Жень, в ручную кладь буду брать лекарства на всякий! Мало ли что, а таблетки все в багаже! Все не буду, не перемёрзли же у меня в том году, ив этом не должны!

А в чём ты поедешь? Езжай в джинсах и брать "на-всякий" не надо будет, так же и мужу )))) Кофты на себя ))) не замёрзните к них в Москве )))) выж не на улице стоять будете, а по-любому в помещении, а там ещё и снимите ;)

я туфли не беру, в том году 1 раз одела, а уж в этом с Аней не доведёться )))))

а из обуви что будет на ногах в дороге?

да уж, долго вам лететь...тяжелооооо....надо что-то удобное на себя одевать!

Про трусы насмешила ))))))))))) мне проще стирануть )))))))))))) чем тащить ))) да и какие там трусы, главное купальник, их надо то 3-4 шт от силы ))) 2 стринг и 2 обычных для прокладок :D

 

Мочегонное не клюква, а брусника ;) Вот с неё бегаешь хорошоооооооо! Стоят тож 2 банки, ждут своего часа )))

А я наварила себе морса ))))ВКУУУУСНЫЙ!!!! В жару хорошо ;)

даже Ане дала клюковку попробовать одну ))) ей понравилась )))

Изменено пользователем Nadino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nadino4ka, jassy, Alk@, спасибо мои хорошие мне сегодня легче день на день не приходится, сходили в церковь с детками :)

 

у меня отвес 1100 итого на сегодня 73.9

 

про диету пока молчу вдруг сил не хватит :D

 

karamelka0325, Танюша, искупайся и а нас :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Nadino4ka, Надюша, рада что ты идешь на поправку :flower:

Изменено пользователем pluta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня у меня 7-й день диеты - последний, но сегодня уже выход из диеты :) Не взвешиваюсь эти дни, завтра на весы и посмотрю, но так вижу что щечки, бочки, животик сдулись..... пресс немного появился - занимаюсь зоной живота.

Девули, хотела спросить есть у нас, кто разгрузочные дни соблюдает......... вместе веселее..... я вот думаю кг. 2 ушло и чтобы не вернулись, надо разгрузку иногда делать....

Nadino4ka, да клюковка хороша... Я частенько морсики клюквенные пью, т.к. бывает что цистит ко мне приходит погостить :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ!нашла верный способ борьбы с целюлитом)))Эт лестница в 800 ступеней на пляж))))пару раз и вверх-вниз и все)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а сиропы ты с собой возьмешь? Они ведь могут перемерзнуть? Мы вообще лекарства можем все взять в ручную кладь. Ну это еще решим на месте )))

мои джинсы слишком толсты, чтобы ехать в них. А мужу на вечер все равно нужны джинсы, потому что во многих рестиках дресс-код на ужин. Мужичков в шортах не пускают )))А девушек в чем угодно ))) так было на Кипре. Поэтому мужу возьмем трое джинсов точно, ну и море футболок естесно )))

А я в прошлый раз брала дырчатые туфельки на платформе. В них как в тапочках, хоть и танкетка высокая. Везде в них пробегала, несмотря на то, что они замшевые. На Кипре вообще как будто бы нет пыли ))) Реально! Ни разу за 10 дней даже не почистила свои туфли.

Которые сейчас хочу взять, тоже очень удобные.

У тебя купальник со стринг-трусами? Меня муж в таких не выпустит )))

Фееее, эта брусника. Даже нюхать не могу ее ))))

А я кваса напилась Все, сегодня пакуем чемодан!!!

pluta, Боженька вам поможет обязательно! Не нужна тебе диета, ты итак хороша!

karamelka0325, я сегодня одной подружке сказала про бег по утрам на отдыхе. Тоже покрутила у виска (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, мужу трое джинсов?! А зачем так много? И зачем кучу футболок? Лишние кг тащить в чемодане. Он все это там оденет??? А джинсы Надюша правильно советует на себя одеть. Вообще все теплое лучше на себя. Я думаю уж на Канарах вряд ли будет холоднее,чем в Москве у нас). Тем более у вас ограничения по весу багажа. И носочков Ксюше зачем на каждый день брать? У нас обычно 2 пары за глаза. Это дома раз вышел и носки чернее тучи, а за границей дорожки моют шампунью))). Там носки не пачкаются. Ну, если что, то намылить их и тирануть друг об дружку тоже не сложно....

 

А на счет лекарств....А почему они перемерзнут в багаже то? А пассажиры в салоне не перемерзнут?))) Так и лекартсва не должны. Самолет же герметичен, хоть за бортом и -60, но в самолете то тепло). Если бы он разгерметизировался, то не смог бы лететь дальше. У меня папа летает на грузовом самолете, часто возят грузы в Европу и назад. Так он сидит в грузовом отсеке на скамеечке, когда в кабине не нужен, чтобы не толкаться, и не перемерз пока за 40 лет работы ни разу))))))))). В рубашке сидит).

Изменено пользователем zelenoglazka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксссссссс приплыли. Муж сказал мне что у меня жопа толстая. о как. Хотела я ему ответить кое что,но не стала а то обидится))))))))) И что с джопой делать то. по бедрам 91,ну стала просто пышной моя попочка,ну и что)))))))))) короче надо худеть((((((((((прощайте мои шоколадки,прощай макдак мой любимый ,прощай чай с сушками. мне самое главное это убрать мучное а точнее сушки,соломка и булочки,которые я так люблю))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ну мужья некторые и зажрались) Это 91 см то попа толстая.... Моя попа нервно курит в углу)))))

 

karamelka0325, видела твои фото в одноклассниках. Здорово отдыхаете! А вид какой потрясающий сверхуууу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!

У меня вес 57,200 вода медленно, но уходит! Ем не много, хотя вчера себя побаловала мороженным )))))) (правда, не то какое хочу, своего найти нигде не могу ))) )

Alk@, да-да, муж у тя конечно зажрался ))) Мне бы такую попку ))))) Ух, я бы ей покрутила ))))))))))

Мой муж начинает так говорить когда у меня ОБ 100 :D , а 97 ему уже стройной кажется )))))))) Но он у меня любит попу и ляшки ))) так что я удачно попала к нему в жёны )))))))))))))

А вообще, мучное и сладкое с чаем - эт конечно проблема, т.к. я тоже люблю чай в прикуску пить! Знаешь, как я выкрутилась из этой ситуации!

Ну во-первых, не покупать и убрать все вкусности из дома, чтоб не было лишнего соблазнения ))))))))))) Тебе наверное сложнее, т.к. торты, муж и доча дома. А мы вот с мужем что-то перестали покупать все эти конфетки-бараночки и стало худеться проще ;)

Во-вторых, заменить вкусности другими продуктами, привычку пить чай в прикуску с чем-нить сложно убрать! Я вот пью чай либо с сыром и огурцов,помидором (на завтрак), либо с сухофруктами, орехами! Могу с вареньем, мёдом! Тоже вкусно, ОЧЕНЬ! Ну сладкое есть не по банке, а по-маленьку!

Ну вот и всё! А ещё...попробуй 2 недели побегать, пока жир в попе не осел основательно, быстро твои лишние 2 кг уйдут (эт мне одна стройнюлька мамочка говорила, что она всегда свою попу так в порядок приводит) ;)

Давай дерзай! А то скоро КТ, буду ругаться ))))))))))))))))

zelenoglazka, Ань, я Ане носков и трусов буду тож брать много (благо места много не занимают), летят только так, у девочек же большинство светлых носочков, быстро пачкаются! А трусиков на море тож много пригодится, в мокрых же плавках ходить не будем, будем трусики переодевать! У меня и дома как минимум по 2 шт,пары уходит и того и того в день :sorry: Мы гуляем без памперса, вот на утреннюю и вечернюю прогулку каждый раз чистое одеваю ))))))))) да ещё и дом иногда меняю, если забудемся и сикнем :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ну да, конечно, благо места мало занимают детские носочки и трусишки. Я тоже трусов много брала, идут хорошо там, т.к. памперс почти не одевали. А носочки, что набрала, то и привезла. Почти не пошли. Как 1-2 пары одели, так читстые и привезли). А еще....можно ж мелкие вещи, такие как купальники носки трусы распихать в обувь. В одной передаче говорили недавно). Прям туфли набить трусами. Так рационально используется место пустое, которое все равно останется в обуви, а вещи места не займут лишнего в чемодане). Мне понравилась идея.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, Олеся, с отвесом! Молодец, что держишься ;)

Здорово, что в церковь сходили с детками! Сразу легче на душе становится! :friend:

jassy, Неее, я вообще ни каких сиропов брать не планирую, мне даже моя врачиха говорила, что никчему их тащить, много места занимают!

Нееееет, ты что, у меня таких купальников НИКОГДА не было и не будет! Уж не та у меня попа, чтоб стринги носить (только в качестве белья ношу) )))) Да и вообще я не понимаю таких купальников, считаю это не приличным! :D

Давайте-давайте пакуйте!!!! Ух, завтра уже полетите ;) Здорово! Привет Атлантике ;)

Кстати, про джинсы, ой они же весят много, кудаж вы их столько набираете? Мужу джинсы на себя и брюки какие-нить летние с собой и отлично! А ты в чём поедешь в дороге?

Я лично вообще не хочу джинсы брать ))) дома надоели до ужаса, хочу в бриджах, а я всё надеюсь что тепло будет )))))) Ань, отговоришь меня?????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, да да, я тоже хотела предложить пить чай, если пустой не можешь, то с сухофруктами. Их много не съешь, и не так вредно. Чашку чая с 4-5 черносливинками. Очеь даже вкусно. Ну и чай, естессно, без сахара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, да, идея хорошая! но у меня обуви такой не будет, вся плоская ))))))))) Если только в Анины по паре засунуть ;)

 

А я пью чай с сахаром...вот Юля говорила, для мозга нужна глюкоза ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично вообще не хочу джинсы брать ))) дома надоели до ужаса, хочу в бриджах, а я всё надеюсь что тепло будет )))))) Ань, отговоришь меня?????????

 

 

Не поняла, от чего?)) Ехать в бриджах? да как тебе удобнее будет. Лето же, не думаю, что замерзнешь). Тем более вам то раз и в аэропрту, раз и дома потом. Это нам надо дооолго тягаться , пока доберемся до дома потом. А ты замерзнуть не успеешь.

 

У меня у мужа такие туфли, что туда влезут все наши трусы на всю семью :D . 45-46 размера))))))))))))))).

А чай лучше на самом деле пить без сахара, но с долькой горького шоколада. И глюкоза поступит, и сахара в дольке не 2 чайных ложки....ну или кто сколько там кладет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, Юлечка, какая ты молодчина! Думаю, весы порадуют и ты будешь довольна результатом! ;) Единственное, смотри правильно выходи из диеты, короткие диеты тем и опасны, что можно за след.неделю быстро всё набрать обратно! Тебе надо сейчас придерживаться правильного питания и конечно можно устраивать разгрузку! Я редко устраиваю, молокочаилась раньше по средам ;)

 

zelenoglazka, ну вот значит и отличненько ))))))))))))))) решено, поеду в бриджах )))))))))))

 

zelenoglazka, Ань, я боюсь одной долькой шоколада не отделаюсь ))))))))))))) Если я знаю, что в доме есть шоколад, то не успокоюсь, пока весь не съем ))))))))))))))

 

karamelka0325, Танюшка, я тоже вчера полюбовалась на ночь глядя на ваши красоты...ох, красота!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!! :class: Отлично отдыхаете! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, а я наоборот к сладкому совсем равнодушна стала. Я вот в Дьютике купила шоколад с мятной начинкой, мой любимый, так и стоит почти полная коробочка....И что-то прям не хочется даже). Иногда могу налить ликерчика с шоколадочкой кусочком, но редко.

Кстати, советую в Анталийском Дьюти Фри ликер типа Бейлиса, но называется Ирландский Крем. Ооооочень вкусная вещь!)

Изменено пользователем zelenoglazka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, везёт тебе! А я вот бейлизом в том году напилась ))) что-то больше не хочется )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня фоточки просто отпад. смотрю и сама как будто там.Красотень.

Nadino4ka, zelenoglazka, ой девулечки сухофрукты не люблю я вообще(((если завязывать то раз и сразу,у меня получается,просто надо всю силу в кулак собрать)))))))))))

Надь а то что торты пеку обрезки редко бывают.Поэтому особо себя и не балую ими.

Надь насчет лекарст брала все и от всего ,что можно в таблах то в таблах брала. Брала энтеросгель обязательно,смекту, Отипакс капли в уши т.к детки могут накупаться и мало ли чего. даже брала от ожогов крем д-пантенол на всякий случай.перекись,йод, уголь,анальгин,фталазол,каметон для горла,короче от всего,чай ромашковый.

Изменено пользователем Alk@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня утром вес: 46 кг. :) Вчера день выхода был, приятно осознавать, что вечером была сыта от салата с оливковым маслом :) В общем 2 кг. ушло как и хотела, при этом жидкости пила много....

Nadino4ka, я тоже пью чай в прикуску, с сыром :) Лучше сладкий чай, чем прянички :) в любом случае сладкое нужно для мозга обязательно!

 

Это очень приятная привычка чай с чем-то. Смотрю многие не могут отказаться от этого. :) Я вообще сладкоежка и муж тоже :)))) будем стараться.... а Милена у меня из сладостей ест только халфу, ну и фрукты во всех видах и компот, кисель с сахаром :) а........... еще детское печенье :) вроде все, еще хочу приучить к меду, но нас посыпает иногда, пока побаиваюсь :)

 

Еще хотела поделиться рецептом "похлопывания" :) многие наверное знают.... У меня тут медок остался - приличная баночка, а нам скоро уезжать , решила использовать для тела. В общем на сухие руки наносим мед, потом руками на попу, живот, бедра и начинаем похлопывать - хлопаем как можно дольше мин. по 20 по возможности. У меня милена хохочет когда я так делаю :) :) конечно не особо приятно и руки - ладошки быстро устают, но кожа становится потрясающей.... Правда и мед нужен качественный.....

 

И еще хорошее упражнение для попы: ходить на попе :) а потом сразу приседания на полную стопу, чтобы мышцы как следует проработать :) В общем я попой, внутр. частью бедер и животиком "занимаюсь", недолго мин. 10-15 в день, но вижу силуэт мышц пресса на животе, пока правда только силуэт :) но и это радует.... Еще проблема есть - кожа не такая упругая на животе как раньше, пытаюсь справиться - похлопывания медом и крем :)

 

Мне так интересно муж заметит или так соскучится, что подумает так и было :)))))

Мы кстати 29 летим в Москву, пока не к себе в квартиру (ремонта куча), буду жить почти в центре Москвы с видом на Москву-реку (у сестренки своей), радует что рядом Детский мир :) Так что надо кучу вещей перебрать, уже столько отправили в контейнере и еще нужно собирать и отправлять через трнсп. компанию. трындец полный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, поделись диеткой пжслт. Хочу именно свои 50 кг вернуть.4 кг ну лишние мне они. Насчет похлопывания прочитала что мед можно любой,хотя тоже задумалась что лучше натуральный и качественный,чем химией себя хлопать.. а вы что в москву на ПМЖ переезжаете? чет я пропустила.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, 1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)

 

2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )

 

3 ДЕНЬ: питьевой

 

4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)

 

5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)

 

6 ДЕНЬ: питьевой

 

7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

 

Но я не так жестко сидела, каждое утро кушала вареное яйцо и всегда когда хотела пила сладкий чай и шоколад горький ела, в общем особо голодная не сидела... и овощи с фруктами ела вдоволь :) В общем диета первая попавшаяся... теперь бы не наесть :)

 

:) Мы в Подмосковье переезжаем, под Троицком квартиру купили в таун-хаусе в коттеджном поселке еще в прошлом июне купили, потом пока достраивали, теперь с нового года ремонт делаем :) и не знаю когда уже переедем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Аль, а кто сказал, то я люблю сухофрукты??????? А что делать, завязать полностью не выход, всё-равно рано или поздно "развяжешься" лучше уж сразу ломать свои привычки ;)

Мечтающая о малыше, конечно муж заметит,обязательно напиши потом, что он скажет ;)

С хорошим результатом тебя! Теперь держи его! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нет времени ответить.

Про Алину попу скажу. Ну и офигел твой муж! У меня 94 и меньше даже не хочу. И мужу нравится. А ты до этого какой была?

Надя, я поеду в джинсиках, майке и кроссах. Удобно!

Мужу джинсы нужны на вечер. Взяли только две пары. Ну вот любит он джинсы. Это ж вместо легких штанов )))

Носки сама второй раз не одену, муж и Ксюша тоже второй раз носки не оденут ни за что, пусть и чистые. Поэтому и беру так много.

А бриджы я не люблю. С ними обязательно высокие каблуки надо одевать, и ноги какими-то обрезанными смотрятся (((

 

Все, муж выгоняет. Будет возможность завтра, отпишусь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Женя, желаем вам классного отдыха и лёгкого перелёта!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Надюша! Как будет возможность, отпишусь, как долетели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...