Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

jassy, Женюлечка удачного отдыха. Моя попа всегда была 90,талия была 60,сейчас намного больше. Одежду носила 42 размер.сейчас 44.Не я виже что попа стала пухлая и в ляшках шире я стала. т.е уши торчат у ляшек так что ли описать))))))) ну это и понятно после вторых родов их и не убрать кости разошлись вот и они торчат т.к трогаешь там кости и кожа ,жира нет. Ну похудее была я на 4 кг весила 50 кг,сейчас 54.вот эти 4 кг и висят на попе с животом. Хотя вот как подумаю похудею и сиськи совсем сдуются.

 

девочки а как у вас груди ведут себя когда вы худеете???

Nadino4ka, ну и что ты думаешь весь день держалась.Итог перед тем как делать торт мне нужно выпить чаю и закусить сушками. натрескалась так что встал ком в преверии желудка,что еле его протолкнула.так больно было,пришлось попрыгать чтобы проскочила моя сухомятка. о как трескала сушки я))))))))))ну завтра я берусь за ум буду питатся по крайне мере постараюсь правильно,а то весь день сухомятничаю а под вечер нажираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alk@, спасибо! У меня как была грудь большая, так и осталась. Конечно есть изменения, но совсем небольшие. Никак не сдувается. Кто о чем мечтает, а я о груди поменьше ))))

 

М начались. Вот ж.....опа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, да уж не вовремя это мало сказано! Хорошей дороги и удачного отдыха!!!

Всем привет!

Аля, у меня сдулись вообще пипец как, стали меньше, чем до Б. Все лифчики велики, покупаю новые р-ра А, раньше брала Б, а в бер-сит и кормление на С переходила. Куда все делось?! Переходит с сушек на вишню, я вчера так ей наужиналась, мммм мнямка!

А тут на днях на работу одела платье, которому 20 лет, оно каким-то чудом сохранилось в мамином шкафу, мода возвращается! За себя порадовалась, что я такая же осталась как была в 18 лет, даже сейчас худей на пару кг, но был у меня период в жизни недолгий, когда весила 55-56, лет 10 назад - несчастная безответная любовь творит с людьми чудеса)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

У меня вес 57,100, ещё минус 100 гр )))))

А я вчера душу отвела...муж наконец-то нашёл моё любимое мороженное )))))))))))) МММММ, пришла с прогулки и налопалась )))))))))))))))

Alk@, М-да, мать, ну ты даёшь! Чем же тебе эти сушки так любы? Ну сушки и сушки )))) что в них вкусного то ))))))) ? Вот сухомятка прямой путь к набору веса, Ты лучше супа вместе с Максом поешь или овощное рагу какое-нить! Потом уже и чай с сушками не захочешь, т.к. наешься! Выкинь все сушки сегодня же, и давай уже в строй!!! Ох и размер у тя был шиканый...42.....Я кстати тож когда то столько весила (один раз в жизни после первой сессии начала худет от стресса) Такой скелетон был ))))))))))) Одни косточки )))))))))) но я такую себя не хочу, мне такая худоба не идёт, мне надо 54-55 ;) Чую уже не дождусь этой цифры ))))))))))))

 

Сиси и у меня сдулись, кстати надо их замерить ;) 86,5 опять меньше стали ))))))))))

 

ediana, прикольно, что в платье мамина влезла и стройнюлькой такой стала! ;)

Я кстати тож балдею...сейчас лето всё лишнее оч видно, ак вот как представила, как бы я гуляла с Аней, а пузо из джинс бы вылазило и такая гордость за себя! Девочки, все мы молодцы, что собой занимаемся ;)

Я кстати в свои любимые бриджи 44 размера влезла )))) Вот в них и собираюсь ехать! Я в них до Б в Крым ездила и лазила на Ай-Петри ;) А я тогда 55 кг была ;)

 

jassy, вот млина ааааа....Ну ладно обильные дни пройдут в дороге, а на море уже будет по-легче ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ох! груди-груди :) Я же Милену кормила до 1 г.10м. вот это была грудь :) Я уже и привыкла, носила 4-5 р-р. :) А так до бер-ти 3 была, сейчас тоже 3, но сама грудь не такая. Я за грудь вообще боюсь, не дай бог потеряю... Раньше как наливные яблочки, а сейчас без лифчика из дома не выйду точно... Мама говорит, что хорошо выглядит, можно без белья ходить, вот посмотрю что муж скажет то после 5 размера.... Мажу муссом Пьер Рико, но кожа то хорошая эластичная, а сама по консистенции не такая стала и приходится в лифон упаковывать.... Больную ты тему затронула!

Nadino4ka, я сегодня тоже мороженое приговорю, два шарика из Баскина Роббинса вместо ужина :)

ediana, я сейчас у мамы живу, нашла брюки, которые в 11 классе носила, не влезла :) хотя и тогда и сейчас 42 р-р, правда тогда в школе 42 ближе к 40, а сейчас равно 42 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, уууу больную,а как для меня она больна. у меня после первых родов вся грудь испортилась,все в растяжках так еще и висят(((((((( и живот весь в растяжках. Вот больная тема так больная. А во время Б и после родов 5 размер носила.уххххххххххх ивсе сдулось и 3 не полная((( полувисячая((((((((( Ойййй чем я только не мазала и сис и живот и ляхи. да пока мажешь кожа суперская,только крем заканчивается и здрасти. Для груди мне понравился спрей Кристиан Диор,для жопки гель на кофе Биотерм(кажется так называется) а вот Тальго для грнуди совершенно не понравился((( Еще для тела очень понравился именно для ног и попы это Грин мама.эффект есть.

Nadino4ka, тараканы мои меня тоже решили на диету посадить. Не знай уже что делать два раза вызывали морить а они собаки их еще больше стало именно в зале и в ванной. странно. вот хотим в третий раз уже вызвать и из дома уехать на пару дней,чтобы они покайфофали ))).Так вот утром встаю и к сушечкам бегу а там голубчик сидит и усами шевелит. Ну вот так и пришлось выкинуть сушки все(((((((((( осталась я без них и что ты думаешь я мучные свои потребности пополнила слопав пол батона сырного. КАПЕЦ. без мучного не могу,я такая булочница,а если свежее оооооооооооо держите меня семеро. Очень люблю выпечку.

ediana, )))))))))) у нас на работе девушка есть,у нее таких чемоданов ууууууууууууу скок таких вещей))))))) и вот как мода настает она нырк в такой чемоданчик и самая модная всегда)))))))))) вещи все дорогие у нее,хорошие.

jassy, это хорошо что тити не сдуваются)))))))) а вот насчет М у тебя долго они? у меня два дня и все третий уже так легкое ,легкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на время выпадаю из стройнеющей темки. Пока не до стройнения и неизвестно, когда я вообще теперь такой буду... Попозже отпишусь в нашей основной теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, наверное ты привезла сюрпрайз с моря))))))))))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!!

Всем понедельнечный похудательный привет :Hello:

Как у кого дела???? Какие достижения?

Я после недельного перерыва взялась за ум и обернулась сегодня с утра, вот сижу довольная и обёрнутая :D

Вес 57, 100, после ДР (на котором наааеееелааась от пуза )))) ) но эт вес уже пришёл в норму ))) вчера было хуже!

На той неделе весы показали минимум 56,900, так что надо вернуть! А ещё у меня сейчас прямая цель, погонять целлюлит, а то опять вылез зараза :confusion:

К морю уже во всю готовимся, вчера достали чемодан и отобрали вещи которые сееб возьмём! Муж обрадовался, что почти пустой чемодан ))) Я говорю, что у нас главный турист ещё не собран ))) но посмотрим-посмотрим, вдруг уложимся ))))))))))))) (хотя сомневаюсь)

Аль, ты меня со своими усатыми тараканами насмешила (ой, мне даже сегодня один приснился :D ) Вот они как хозяйке помогают!!!!! Я сама знаю этих зверей, в общаге тож у нас были, но мы их вытравили СБ, я их до смерти боюсь...один раз по мне ночью пробежался...МАМА ДОРОГАЯ (((( БРРР (((( Я вот думаю получится ли тебе их вывести со своими тортами? У тя там столько вкусного, вот они к тебе и сбегаются на сладенькое :malicious:

Юль, как твои дела????? Какой вес? Как питаешься?

Да, кстати, у нас скоро КТ, готовы? :malicious:

Анют, наши кулачки тебе на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@ :flower: :flower: :flower:

 

Олеся, дружочек, как у вас дела??? Почему молчишь?

Танюшка и Женечка вовсю отдыхают! Девочки, если забежите к нам, отличного отдыха!!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет стройнеющим))) У нас все гуд,худеем,приводим в тонус кожу. от запоров избавилась))И целюлит побежден)))Вот кабы еще живот кто к позванку вклеил)))

Надюшка ты умничка!!!С отвесами тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Спасибо, Танюш! Но не фига не молодчинка...в последнее время расслабилась, за последнюю неделю съела из вредностей: 3шт мороженого, 2 куска торта, пол шоколадки и 2 куска пиццы ))))))))))))))) о как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :Hello: Всем и мне в том числе :)удачи в похудении и удержания от переедания!!!!

Позади два дня объедания, дачничали, погода порадовала больше 30 было, правда сегодня испортилась +12 :(

Два дня шашлыков, пирожков, мороженого ни в чем себе не отказывала, а даже переедала, в общем сегодня на весы боялась вставать, но ничего всего +300 гр. с выхода с диеты (46,3 кг.) Считаю, что нормально, сегодня вечером вместо ужина попью кефирчик, а во вторник или среду разгрузочный день сделаю :) на кефире :)

Надь, на той неделе сдерживалась, а на выходных разожралась, хотя можно было не переедать :) Постараюсь держаться и не объедаться... Вообще мне интересно, как себя организм поведет пойдет ли вес вверх до 48 кг. просто хочу питаться обычно, но с разгрузками 1 день в неделю, если вес будет возвращаться, то сделаю два разгрузочных дня.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы. Девочки вот результат. Два дня без мучного без булок,сушек отвес 900грамм. встала утром вчера на весы вес 53.100гр.,а было 54кг. сегодня после завтрака 53.300гр. во как булки прибавляют веса то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Мой вес опять прибавился, вчера 57,700, сегодня 57,500, эт опять вода...уже не придераюсь к ней, не до неё сейчас ))))) В планах обернуться с мёдом, после ламинарий - ножки по-ровнее стали!

Alk@, Алюсь, молодечик! Так держать!!!!! Сколько сегодня вес?

Мечтающая о малыше, Юл, обязательно напиши, как муж ахнет от тебя стройной ;)

karamelka0325, Танюш, интересно, сколько отвеса привезёшь с отдыха ;) У вас такой отдых активный получился ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, у меня сложилось такое впечатление,что у тебя глютеиновая зависимость... :think1: и у меня нечто похожее,только не на мучное,а вообще все сладкое. :(

karamelka0325, Танюш, интересно, сколько отвеса привезёшь с отдыха У вас такой отдых активный получился

не знаю насколько это парадоксально,но всегда так: дома лежим на диване или просто малоподвижный образ жизни,а на отдыхе где как бы нужно отдыхать многие устраивают очень активных отдых,например,в горы на велике или пешком с ночевками на 3 недели. :sorry::D но 2-3- недели в год это очеееень мало для человека.Должно быть наоборот. :think1:ИМХО. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончонок, Илона, на отдыхе хочется больше увидеть и везде успеть, не упустить ничего нового, до чего возможно добраться, потому так и получается )))) зато отдых получается интересным и новых впечатлений хватает на долго ;)

у меня тож зависимость от сладкого... :sorry::confusion:

Илона, как твои дела???

Девочки, когда у нас КТ?????????

28 или 29???? Может завтра, чтоб я успела табличку сделать?

Юль, ты отпишись сегодня-завтра, тебе 29 уезжать ;)

Изменено пользователем Nadino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охххх ах ах ах ах СОРВАЛАСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ............................. нажралассссссссььььььььььььь я. (((((((((((((пол батона с сыром, с колбасой и с огурцом мммммммммммм а теперь аж плохо((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, утром 45,7 кг! Я счастлива. Первую неделю после диеты не набрала, но и худеть больше не надо, только физ. нагрузка. Разгрузку я так и не устраивала, правда два вечера ужин был легкий мясо, салат и кефир.

Илончонок, глютеиновая зависимость :) я думаю почти у всех!!! Особенно к чаю подавайте что-нибудь повкуснее :) И перед сном желательно, когда ребенка уложу и за чай с пирожными или мороженое :)

Alk@, :) у всех бывает! :) Наверное вкусно было! Я на днях твои торты смотрела и прибалдела...... ну я конечно раньше видела, но не много, а тут весь альбом просмотрела :) Ты столько разных наделала, это же столько времени и труда, у тебя точно талант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и терпения всё это лепить где берешь....... красиво, но очень тяжко..........

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

 

я тут только времени писать совсем нет

 

вес 73

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ мой вес с утра 74,200 гр. нажралась вчера,а еще я выпила вчера на ночь литр воды точно вот и вода и бутеры вчерашние дали о себе знать сразу кг плюсом.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ мой вес с утра 74,200 гр. нажралась вчера,а еще я выпила вчера на ночь литр воды точно вот и вода и бутеры вчерашние дали о себе знать сразу кг плюсом.(((

 

 

сколько у тебя вес??????????????????????????????????????? :D :D :Crazy::D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ 54.2 во блин понаписал то. ТТТ . :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, вот так поужинала :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pluta, да капец Олесь. не поужинала а нажралась и напилась(воды). :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

А у меня начинаются дни без взвешивания ))))))) УРААААА, СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody:

Сегодня не взвешивалась, запомним вес 57,5 до отъезда! Посмотрим сколько с собой привезу :malicious:

Alk@, Аль, ничего себе ты чайку попила на 20 кг ))))))))))))))) Куда хоть в тебя полбатона влезло, такая миниатюрная! Заменяй батон хлебцами ржаными, их много не съешь )))))))))

pluta, Олеся, с отвесом, молодчина!!!!

Юля, супер!!! Молодчина, хорошо, что вес держится ;) Вам уже завтра лететь, хорошей вам дороги! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...