Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

Девули, а я пока не взвешиваюсь. Весы надо искать в баулах наших, пока руки не дошли...

Муж доволен,сказал такая же как до беременности, но особо говорит не заметно, типа я итак стройная была, но от упражнений говорит попа и животик подтянулись заметно :) Еще просит второго малышатика, он давно поговаривал, но я пока не готова совсем, еще пару годиков надо подождать это точно:) Он так серьезно просит, меня это даже немного пугает :) Кажется что я не справлюсь с двумя, Милена очень требовательная и разбалованная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а я так и не решилась взвеситься. Да еще в субботу на свадьбу идти, оооо, снова еда :Crazy: :Crazy:

Мечтающая о малыше, не бойся родить второго ребеночка. У меня Ксюша тоже маленькая была такая капризная, разбалованная, но все же мы решились планировать второго, когда ей было полтора годика. Но тогда Б сорвалась. Потом начали планировать, когда ей исполнилось два. Именно в тот цикл и заБ. И вот растет моя вторая Прелесть! Даже бессонных ночей, таких как с Ксюшей были, у нас было не так много, хотя очень этого боялась.

НО я была готова на второго. Не хотела большую разницу между детьми. Конечно тебе решать, рассчитай свои силы и все будет хорошо. Ты же очень хорошая мамуля!

 

А про твое худение.. ну я даже не знаю, что сказать. Мне кажется, ты итак была стройная )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Курортникам с приездом!

У меня +1, елы-палы. Я чо-то в последние две недели подвела на сыр альмете, пью чай с хлебцами и намазываю альмете. Все, завязываю с ним.

Мечтающая, не боися, Разница будет еще не очень большая, они будут друзьями, это так хорошо. А через пару лет ты родишь Милене не друга по жизни, а родственника, ну это мое имхо. Как тебе на новом месте?

Олеся, какие результаты впечатляющие, пойду посмотрю, что это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так и не дошло до занятий с брюшком! Желудок прихватило три дня назад. Позавчера вообще так болел, что забила на все домашние дела! Дома срач! Муж даже ворчал, но потом все понял. Вчера и сегодня полегче стало, но все равно еще не до конца прошло. Ксюша вчера жаловалась на животик. Дала ей арбидола. Видимо, что-то вирусное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. всем стройнеющим. а я все худею, вес регулярно уходит, правда объемы почти не уменьшаются. но я особо ни чем не занимаюсь. просто много гуляю с ребенком и по лестницам хожу пешком. ну и конечно стала меньше есть. в жару есть вобще не хочется. сегодня вес 53,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вес так и гуляет,пожру мучного +1 кг,не ем мучного разгружаюсь)))))))) - 1 кг. то 53кг то 54кг так и прыгает вес)))))))а в последнии дни даже не взвешиваюсь,от жары даже делать ничего не охота,а еще торты уууууууууу.но ничего скоро отпуск от тортов.(надеюсь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вес так и гуляет,пожру мучного +1 кг,не ем мучного разгружаюсь))))))))

это как в Камеди Клаб. Саша Ревва в роли бабушки: пожру борща, посплю, пожру борща посплю )))))

Alk@, слонятко, все равно вы молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спасибо конечно. но я вчера сорвалась. вечером наелась шоколада. давно уже не ела. а вчера с горя решила съесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. А мой вес меня не радует. 68,7 кг... Сча пойду обвертывание сделаю.. Хочу хулахуп себе свой купить.. буду крутить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,приветики! у меня с утра 59,500 )))))))))))

есть куда стремиться и худеть :D

собираюсь с понедельника начать свои обычные процедуры ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех,что-то у многих "деградация" в весе. У меня тоже.... 64 кг. почти все с начала. :( не знаю уже чем себя кормить чтобы худелось. :dash_kolob_girl: Прихожу с прогулки и нажираюсь. :confusion::dash_kolob_girl: Сладкое почти не ем кроме меда,из жирного тоже.Салаты наяриваем и кашу я, остальным по-сетное конечно. :sorry: Проблема ещё может быть в воде.Сейчас лето жарко,а соль ещё в придачу задерживает воду! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня стоит 68,7 и все.Готова всех порвать из-за веса :D . Эх,но у меня опять есть шанс сделать фигуру до июня 2013 года)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все еще не взвешивалась :D бе-бе-бе :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес сегодня 59,1 :D по-тихонечку уменьшается ;)

перехожу на салаты и супы и всё без мучного :malicious:

 

правда, сладкое пока присутствует, пока не доем шоколадку и лукум :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на весах всего 58,2!!!!! Не просто рада, а счастлива! Думала, я окоровела после отдыха )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, с хорошим весом! Молодчина! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасиба!!!!!! :D у нас сейчас жара, кушать неохота. Только пить, пить и пить. Ну вот лежат у меня три сочня с творогом, надо бы не дать им испортиться ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,вы такие молодцы!а мой вес стоит на месте и не трогается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ну вот лежат у меня три сочня с творогом, надо бы не дать им испортиться ))))

:hohot: :hohot: :hohot:

насмешила )))))

А я окрошечку ем )))) МММММ )))) Кстати стала делать её не на уксусе, а на лимонной кислоте, так же вкусно и полезнее, чем уксус ;) (что-то на уксус у меня тож почки реагируют, вот приходится выкручиваться)

 

karamelka0325, Танюш, надо выгонять эти лёгкие КГ сразу (набранные за отпуск)! Они ещё не сильно приросли к нам, поэтому должны легко уйти ;)

Может тебе разгрузочный денёк устроить? На кефире или гречке? Или арбузе например! Да сейчас хоть на чём, можно на огурцах денёк посидеть, дёшево и сердито )))

 

У нас кстати за отпуск 3-е похудели (Илья, Аня и Свёкр), Стас с бабушкой остались на месте...одна я набрала 2 кг :malicious: ихи-хиии ))))))))))))))))) Видимо пироженок больше всех ела )))))))

Изменено пользователем Nadino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Танюш, у меня не особо мои жиры тронулись )))

Nadino4ka, съела две штуки, остальное муж помог :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девульки! У меня сегодня отвесик аж 300 гр))) И вес 68,4 кг)))Уррряя!!! Сделала наконец замеры

ОГ - 86

ОТ - 73

ОЖ - 91

ОБ - 98

вот где мои лишьние кг прячутся - в талии,животеи бедрах((Эх ..Сделала сегодня обвертывание!вот рассчитаемся с комнатой и куплю себе хула-хуп))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мож нам сделат промежуточную КТ???????????

А то многие после отпусков, многие топчутся на месте, нужен толчок ;)

Как думаете?

 

Я сегодня 59 ровно ))) отвес 100 гр )) Тож надо сделать контрольные замеры ;) У меня бока стали шире, эт точно! Чувствую, когда руки на талии кладу, там мягче стало ))))))))) Видимо пончики оложились ))) Боже,ну какие они были вкусные ))) я не жалею ))))

 

Танюш, с отвесом! Молодчина! :flower:

Аль, как твои дела? Булки так и лопаешь?

Олеся, а что у тебя новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, с отвесом! А ты вот обертывания делаешь, тебе загар не жалко? А мне жалко, поэтому и не тороплюсь обертываться ))) у тебя все равно хорошие замеры!

Nadino4ka, может и сделать промежуточную КТ. Вот веришь, сладкого вообще мало на отдыхе съели. Даже почти не покупали, хотя охота было. Днем есть неохота, а вечером, конечно же на ночь обжирались в рестиках-кафе ))) ну и очень много фруктов ели. Они там такие вкусные, особенно бананы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, печеньки :confusion: :confusion: :confusion: очень сегодня захотелось чаю с ними :sorry:

Мой вес сегодня после завтрака 53,8кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, :bat: :bat: :bat: печеньки говоришь :bat: :bat: :bat:

Таксс девули, давайте завтра контрольно взвесимся! Что-то все раслабились :bat::D и я тоже :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...