Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

karamelka0325, Танюшка, молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет стройнеющим.. Вес мой-поверг меня сегодня в ужас - 71 кг... И что будет дальше?... Сегодня вот 20 мин - обруч на голое тело... потом 10 минут преса, 10 мин приседаний... и 30 минут - виброшейпа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже стыдно здесь писать, топчусь на месте как коровушка, вес 74(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я взвешиваться боюсь, но щеки отъела (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож, бурёнушка, топчусь на месте! :confusion: Надо к Танюшке присоединяться и хоть обруч покрутить для приличия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я сегодня начала тоже заниматься собой по чуть чуть,но дети нормально позаниматься не дают! :( Некоторые упражнения делаю с трудом,такие как пресс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня отвес 500 гр.. И вес 70,5 кг.. продалжаю заниматься дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже немного начала заниматься, а то брюхо до колен висит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я снова на диете 90 дней раздельного питания, вес 73

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тыкс-тыкс, я опять отожралась до 60 ровно :bat:

эт всё муж виноват, накупил вкусняшек полный холодильник, ни как после безденежья не наемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! А я взялась за себя по полной, когда на весах увидела 71, плавно переваливающий в 72 кг... Начала активно заниматься. Опять по полной- Стройный животик комплекс,обруч и массажный пояс. Диет никаких.. Иначе вес возвращается и еще и с +.Сейчас на весах 69,8 кг. за неделю на эту цифру перскакала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем стройнеющим ПРИВЕТ!! от потеряшки еще одной)))

я с сегодняшего дня с вами! считаю ккалории и завела дневник питания! взвешиваться решила раз в неделю)) и еще учучь отличать голод от аппетита :)

в день разрешается 1300ккал,1,5 литра жидкости и никаких ограничений! а да еще надо цели прописать-для чего стройнеем :reverans:

еще соседку с собой за компанию позвала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, молодец! Я не вставала на весы уже очень долго. Вроде и не потолстела, но все равно страшно увидеть большую цифру на весах. А худеть-то все-таки надо. Жир на животе напрягает. А грудь никак уменьшаться не хочет.

Мы сейчас с Ксюшей почти каждый вечер повторяем танец на конкурс. Хоть полчасика скакать приходится. Уже подумываю на эти 30 минут одевать похудательные штанишки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, молодцы какие! мы с Соней тоже частенько прыгаем, танцуем дома, обычно в первой половине дня :)

я сама не вставала с лета, а тут бац... и капец)) да и сама уже чувствую,что надо))

так в принципе нормально себя чувствую - есть можно что угодно!!! только алкоголь нельзя и надо пережевывать по 9-10 раз минимум каждый кусочек. я теперь пищей наслаждаюсь :D

еще решила все 1300 ккал до шести употреблять,чтобы эффект быстрей увидеть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, ты сколько весишь и какая цель? Рост у нас с тобой одинаковый ))) маленький )))

А жевать много это вообще очень полезно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ой я много))неприлично даже здесь написать :D :D :D

цель - кг 10 минимум :confusion:

я уже привыкаю, немножко чувство голода после 9 (т.к. посл.прием пиши в пять часов), но терпимо :22_smart:

главное, что есть можно абслютно все, я поняла уже что монодиеты мне не подходят-сразу голова кружится и слабость. а сейчас все в порядке :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, да ладно, неприлично! Все здесь недовольные своим весом )))

А ты спать во сколько ложишься? И на ночь совсем ничего нельзя? Даже кефир или яблочко, например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, спать около 11 :) вообще в подсчете калорий этого не было, это я сама уже себе добавила-не есть после 6 :D уже привыкаю! заметила, что наедаюсь порциями гораздо меньше прежних :reverans:

да я и сама не люблю есть на ночь))лучше потерпеть до утра :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, а я вот не могу голодной спать. Хоть маленький кусочек чего-нибудь схомячить )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, потом привыкаешь)))

где все худеющие, ау??? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, из худеющих остались только мы с тобой. Ну может еще Таня-сладкая, но просто она тут не появляется пока ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я опять 71))) Но опять взялсь за себя.. А то чего то с последними событиями - расслабилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у меня минус 3 кг за неделю :)

голода уже нет,только если поздно ложиться :D

а еще мне кажется эти 1300 ккал такой обжираловкой)))кажется, что так много ем,хотя реально порции уменьшились намного :sorry: и вкус поменялся! когда все тщательно жуешь - такое наслаждение от пищи получаешь :)

и живот стал подтягиваться))хотя до идеала еще ООООООООООчень далеко :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, отлично! С успехами тебя! Еще 7 кг осталось сбросить? Что кушаешь на эти калории?

karamelka0325, с возвращением! Худейте на здоровье! :friend:

 

вот верите, не встаю на весы, боюсь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к вам с повинной :(

на весах зашкалллл 60, 9 :mamamia:

надо браться за себя....совсем расслабилась, много вкусняшек ем...пора ограничивать :bat:

Sнежная, Мариш, молодчина! Именно твои первые достижения заставили задуматься, спасибо!

Расскажи, что ешь, как подсчитываешь эти 1300 ккал, в общем поделись настроем и опытом ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...