Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

ой девочки.. а я тут вычитала,что моему животу уже только абдомиопластика поможет((( Но хочу еще заказать из США крема против растяжек..попробовать.. а вось хоть чуточек... Кручу обруч и после 6 вечера не ем.. стараюсь по крайней мере..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nadino4ka, с возвращением в ряды стройняшек!

 

karamelka0325, Тань, у тебя уже растяжки стали давно другими, не такими явными, как были поначалу. Есть какая-то процедура, забыла название, там в саму растяжку вводят какое-то лекарство. Ну и как бы шрам становится менее заметным. Может тебе не горячатся пока с пластикой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Жень,я на пластику не пойду ни в жизнь..почитала как ее делают и стоит она 1,300 у.е. И чет сразу перехотелось)) лучше с таким животом ходить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем стройнеющим привет!

jassy, Nadino4ka, спасибо :m0591:

есть можно все! обычно утром с Соней вместе кашу геркулесовую и др. ем, НО макс. 100-150 гр + чай,кофе без сахар (кому совсем не сладко-можно заменитель, там все равно 0 ккал)

т.е. на завтрак обычно 300 ккал съедаю, на обед,на ужин-по 500 ккал, но у меня часто даже не получается реально столько съесть))

на обед - суп, или что-то с гарниром,

ужин-салаты, творог, и тд

на десерт позволяю 2 печеньки по 10 грамм)) а то все десерты оч. калорийные, на перекусы -яблоко или груша.

ГЛАВНОЕ - все записываю в блокнот-чего и сколько съела)) и ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО все жую), по 10 раз минимум..

ну и ,конечно, после 6 не ем :reverans: один день на той неделе правило это не получилось выполнить-когда с девчонками встречалась :m0591:

вообще по такой системе у нас в борментале худеют,это мне соседка рассказала - та,которая худеет вместе со мной :) 4-7 кг в месяц-вот норма для них...

правда, у меня пока нет весов и граммы учитываю на глаз :confusion: :confusion: :confusion: но,надеюсь, скоро мы это исправим :D

Изменено пользователем Sнежная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! У меня сегодня по сравнению со вчерашним днем отвес 600 гр. Вчера утром вес был 71,5 кг, сегодня 60,9 кг.))) Довольна как слон.. Все таки обруч- это круто)) Сама замечаю,что как только перестаю крутить - колбаски сзади образуются))) А как только кручу - сразу убегают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, классно!!! с хорошим отвесом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, спасибо... сегодня еще 100 гр отвеса))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

забыла в четверг отметиться)) на 1 ноября-минус 5 кг.

и опять возобновила тренировки))сегодня все болит... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, молодчина!!!!!!!!!!!!

Завтра и я встану на весы :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Марин, ты вообще героиня! 5 кг - это круто за такой срок. Теперь главное их не вернуть назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Nadino4ka, спасибо))

если после 6 не есть-не вернуться))

я когда на кефире сидела-голова кружилась все время... а теперь я ем ВСЕ, просто привыкла есть мЕньшими порциями))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, какая ты молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка - супер!молодец.. А у меня из -за гостей все в ернулось обратно((( и опять мой вес 71,8 кг... хотя вроде задние колбаски меньше все равно стали.. начала пить льняное масло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня хотела взвеситься после утренних процедур и забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, karamelka0325, спасибо)) за последнюю неделю что-то всего полкило))организм видимо обиделся, что я его кормить так сильно перестала :D

да и мама в гостях была, хорошо,хоть не плюс опять :D

jassy, завтра не забудь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня отвес 700 гр... и вес 71,1 кг..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик. у меня сегодня опять отвес 300гр и вес 70,8 кг! пью дальще масло..

Женька, приветик.. как европа? как Брест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня 61,4. Отъелась!!!

Танюш, Брест видела только с жд вокзала. Но покушали осень-очень дешево в столовке при вокзале ))) и даже вкусно было!

Изменено пользователем jassy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ))) приветик... да.жаль,что дальше вокзала его не увидела..очень красивый город!!! Я его обожаю...Жаль,что он длеко от нас находится)))

У меня сегодня привес 100гр)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, моей маме тоже нравится Брест ))) я все никак не войду в колею. Как только, так сразу опишу все наше путешествие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

а у меня всего - 200 гр за неделю.. организм сопротивляется)) но я все равно буду его "воспитывать")))

почти за месяц отвес - 5,7 кг))) только это и радует :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sнежная, все равно результат! Так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня утром 70,4кг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у меня отвес за неделю 1,1 кг :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!!

Мы пока дома не сидим и в сад ходим, я тож сама автоматом худеть начинаю )))

На той недели была 61,5 кг, сегодня 61 кг ровно....так что движение это жизнь!

Мы с девчонками хотим на фитнесс походить все вместе (пока дети в саду) вот если плучится, я буду просто счастлива :JC_goody:

А пока ограничиваю себя по вечерам, и если вспоминаю кручу обруч и прыгаю с Аней ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...