Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

Всем привет!

Мы утром приехали домой, Вова спит еще, жду пробуждения.....Соскучилааааась за эти сутки! Нуууу, вообщем я держалась, как могла. Чай-кофе без сахара. Ела овощи и курицу. Вот только всю картину мне подпортил вечерний банкет. На ДР мы были днем, а вечером нас позвали еще и машину обмывать к крестному мужа. Там съела маленький кусочек торта. И поняла, что желудок уже уменьшился, и вообщем то и не хочет этих тортов, это глаза хотят, а есть начинаешь - и понимаешь, что не лезет)))))))). Так что сегодня строгий день у меня. После торта).pluta, Alk@, девочки, не болейте, поправляйтесь!

 

Ой, а у меня ж свекровь тут схуднувшаяяяя))). Худеет уже 3 месяца к весне. Сбросила уже 6 кг! Я в восхищении! Мне тут пришли брюки Манго пересортом, размер совсем не мой. Я их даже на попу не натянула. Сестра двоюродная мерила - натянула, но не застегнула. А свекровь как влитые одела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

zelenoglazka, какая молодец свекровь! А у меня начались М. Вот вроде бы сильно нельзя заниматься, а охота.

Пойду обернусь да в похудательные бриджи залезу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! Компик не работал, так не лазила сюда))) У меня вес на месте стоит. Вчера так струхнула.. думала мой виброшейпер сдох.... а сегодня разобрала его и оказалось,что там проводок отходит)) Починила...продолжаю заниматься... Вот думаю сделать себе на ДР подарок - профессиональное обвертывание со СПА капсулой. Кто делал - есть ли толк в этом или это выкинутые деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Танюш, я не делала...Но мне кажется, что все эти одноразовые процедуры - выкинутые деньги, причем еще и немалые. Вот комплекс каких-то процедур - это я думаю более эффективно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я делала просто обёртывание в спа салоне! У меня эффект был замечательный, весь целлюлит, как рукой сняло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, тааак, поподробнее, пжста)). Какое именно обертывание ты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, мне тоже очень понравился результат от обертываний. Кожа гладкая такая, ровная, лишняя вода уходит. Я делала бандажное обертывание плюс капсула. Тут все места на теле мажут разными растворами, более подходящими для качества кожи. Руки и живот от целлюлита, грудь для подтяжки мажут кремом с красной икрой, ноги мажут просто подтягивающим кремом. А потом обматывают эластичным бинтом.

Тоже что ль сходить. Так захотелось.

А еще люди очень хвалят обычные водоросли и шоколадное обертывание. Я не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! Мой вес оставляет желать лучшего и вот не знаю с чего он так пляшет.. А нет знаю - запоры))))Но тема не про них. Живот у меня реально медленно-но верно уменьшается!Вот все решаю с обвертыванием... Просто дома я делаю обвертывание и целлюлит и кожа все становится отличным... Поэтому думаю стоит ли тратить деньги на салон.... Кстати от целлюлита Лестница на пляж реально помогает! Достаточно спуститься и подняться всего 1 раз и ножки - -ммммм никакого целлюлита)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, Танюш, на мой вгляд, если и делать проф. обёртывание то уже перед летним периодом и уже когда более менее схуднёшь! А пока можно и дома самим делать! Это моё ИМХО конечно...

Привет худеющим!!!!

Мой вес сегодня 61,400, вчера был опять фруктовый салат вечером и всё. Видимо действует, так что продолжаемс. Сегодня опять взяла спитый кофе из кофемашины, хочу обернуться и позаниматься! Муж вчера обещал меня сегодня поддержать в занятиях ;) ну посмотрим-посмотрим.

Аля, Олеся, как ваши дела?

 

zelenoglazka, Анют у меня была тропическая программа в спа. Делала в 2009 году перед поездкой в Крым, шикарный был эффект конечно, но я тогда была не рожавшая и хорошо похудевшая (весила 55 кг), так что мне это программа помогла тело подтянуть за 1 сеанс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я болею по полной(( ТТ38 сопли сегодня и кашель. бррррр. Вика тоже болеет. переживаю за Макса,пою еге всякими штуками,лишь бы не заболел от нас. Вот что то раньше времени спать захотел,вяленький сделался и чихать начал. ой мама дорогая... Господи лишь бы не разболелся. А еще торты у меня как назло на эти дни выпали. жесть.

 

а я девочки хочу по весне сделать массаж с лимфодренажем у меня вены же слабые и обертывания мне только холодные можно,косметолог предложила спец массаж. вот думаю. говорит лишние объемы уйдут и кожа ухх будет гладенькая и подтянутая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ну, девочкиии, раздразнили)))) Надо на 8 марта заказать себе шоколадное обертывание какое-нибудь)..

Ну что, прошла неделя моего похудения). С прошлого вторника я начала худеть. Отчитываюсь, как и обещала, каждую неделю. .. Итак, на эту неделю пришлось ДР дедушки в субботу, что немного подсбило мне похудение). В итоге за неделю: минус 1,3-1,5 кг. Заметно уменьшился живот и талия, ну для меня по крайней мере). Но вот сестра тоже в субботу заметила, приятно). И в объеме на 2 см примерно ОТ и ОЖ. Вчера замеряла правда перед сном. Точнее то утром.... Продолжаем держаться.

Что я делаю: худею по Кремлевской диете. считаю углеводы. В день стараюсь съедать 30-40 углеводов. Читаю этикетки на упаковках). Не ем вообще: сладкое, мучное, хлеб-батон, макароны, крупы. Пью чай и кофе без сахара, но с молоком. В неогранич. кол-ве мясо, рыба, курица, в разумных пределах молочные продукты без сахара и добавок, овощи. Из фруктов - пол яблочка в день иногда. Потом можно будет добавить некоторые другие, когда процесс пойдет активнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки. Решила н тратить я деньги на салоны.. а буду собирать на хороший фотоаппарат))))

Alk@, поправляйся! И Макса смотрите не зарозите. На массаж правда простой я тоже думаю попробовать записаться... от него больше толку чем от Обвертываний.

zelenoglazka, молодец. А у меня вес стоит,но тело вроде нормальное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, поправляйся! У нас вот тоже в городе объявлен карантин в гос. учреждениях. У мамы в школе класс закрыли, куча детей болеет. Врача ребенку вызывают, а он не приходит в этот день, только на следующий приходит, т.к. столько вызовов, что врач за день не успевает всех обойти(((. Страшно выходить из дома. Мы сидим поэтому, гуляем тоько во дворе на площадке. Ни в магазины, ни на занятия сейчас не ходим. Никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, лимфодренаж тоже не всем подходит. точнее не на всех действует. Ты вот прям чувствуешь, что у тебя есть лишняя вода в организме???

Я тоже как-то разок решилась на такой массаж. Эффекта вообще НОЛЬ!!! Массажист сказал, что в норме у меня воды в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девули вот и Макс заболел,Ток отписалась вам и через час 39,1.капец еле сбили с Викой ее.что то на нас не все действует,одну вставишь свечку собьет,другая не собьет .одно действет второе через раз,третье вообще не дествует. капец.Лазарет у нас.

 

jassy, ой ты знаешь я думаю что ее точно у меня нет лишней))))) тогда наверное фигня будет для меня тоже. Жень но кожа то все равно подтягивается и становится упругой,мне вот это нужно.

 

Ой такая благодать салатики. ем и обычную пищу и салатики обязательно,прямо легче становится кишкам чухаю я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, ну что же за болячки такие! У меня муж уже третью неделю болеет и все никак не выздоровеет. Уже всех врачей оббегал, вот завтра на флюрографию собирается на всякий случай. Аль, выздоравливайте! На нас тоже не всегда одни и те же лекарства одинаково действуют.

Кожа от одного сеанса не подтягивается. и вообще я не ощутила чудотворного эффекта лимфодренажа ((( ну может тебе понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, не я не один сеанс хотела а сеансов 10.

насчет лекарства сделала тройчатку но-шпа,парацетамол и анальгин . фиг не сбила не фига,хотя пишут что очень действенно,но ведать не для нас,а может порцию не так сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!

Я сегодня тоже почувствовала, что заболеваю, блин, видимо вирус какой-нить цепанула ((( Предпринимаю действия, чтоб не разболеться.

Вчера, как и планировала, сделала обёртывание (кофе+мёд), + 15 мин обруч крутила. Муж вчера тоже штангу потягал, процесс запущен ;)

zelenoglazka, Анют, молодец! Отличные результаты, и это всего лишь за неделю! Ух, чувствую в тебе решительный настрой!!!!

 

Alk@, Аль, блин блинский ((((( Пусть поскорее Макс выздоравливает и вы конечно же тоже! Как сегодня себя чувствуете?

И Олеся что-то не пишет, интересно, как она? Когда уши болят вообще трындец (((

 

karamelka0325, ооо, фотоаппарат, дело хорошее! А тело и домашними процедурами можно вполне отлично подтянуть, тем более времени ещё много до тёплых деньков, успеем!

 

jassy, Жень, как долго муж твой болеет ((( А антибиотики не пили уже? затяжно больно болеет, возможно уже пора и их применить!

 

У нас на работе народ уже переболел гриппом каким-то, валит с ног вообще дня на 3-4, вот узнаю у всех, кто чем лечится, блин, так болеть не хочется ((((

 

Девочки, у меня вопрос, я вечерами себя голодом морю, а вот с утра на работе отрываюсь - каши ем, вот и думаю, может зря? ))))) После них конечно желудок успокаивается и не бунтует, может чем-нить заменить? Но чем? Вся в раздумьях..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, а тебе нельзя вакуумный массаж или медовый хотя бы? По мне так они лучше кожу подтягивают.

Нам тоже не всегда тройчатка помогает.

Как ваше здоровье сегодня?

Nadino4ka, классно, что сделала обертывание! Я тоже хочу, но пока времени не хватает.

Муж уже лечился антибиотиками. Пил сумамед. Сегодня сделал флюрографию, завтра будет результат. Ну и вчера ходили с ним на физиопроцедуры. Сегодня тоже бы надо идти вместе, но у Ксюши занятия. Не знаю, как поступим.

Не надо морить себя голодом. Может быть яблочко или кефир вечером пить, ну или гречку пустую покушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!Alk@, брось все диеты и питайся нормально и скорее поправляйся!!!

Nadino4ka, вот чет захотелось мне фотик хороший. посмотрела стоимость до 600 у.е вложиться можно...А тело... Что тело.. более менее в порядок приведу... А уж сильно вряд ли получится.. Т.к. кожа очень растянута....Ты эт с чего решила голодать... Голод тоже не выход!!!

jassy, ничего себе.. результат завтра.. у нас в тот же день результат,спустя часа 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я думаю, что ничего страшного, что ты кашку ешь утром. Главное вечером не кушать тогда, после 18, если ты худеешь не по системе какой-либо, конечно...А так, почему нет? Утром кушаешь, обедаешь ограниченно, ужин - врагу). Кстати, даже по системе Минус 60 до 12.00 можно есть что хочешь и сколько хочешь. Так что не переживай.

 

А я то даааа))). Настроена решительно, пока что). Нам завтра на свадьбу. Решила на свадьбе поем в пределах разумного, тк. уже много и не лезет и не хочется, желудок уменьшился. А после свадьбы, в пятницу, на Метелке посижу.) Вчера мерила свое платье, в котором пойду, так живот уже почти и не выпирает)

 

Alk@, ой, вас срубило(((((. Поправляйтесь! Грипп сейчас ходит по стране. Кстати, про свечи у Комаровского очень хорошо рассказывается в передаче, что их эффективнее ставить не когда темпа уже высокая, а когда еще низкая, но ожидается повышение, например на ночь, чтобы ночью ребенка не будить. Т.к. они действуют долго, в отличие от пероральных средств (которые пить надо). Можно поставить свечку и долго ждать результата, а его все нет и нет. И тогда ребенку дают еще и Нурофен какой-нибудь, т.к. ребенку то плохо, может и темпа расти даже за это время. И вот они вдвоем действовать и начинают, и Нурофен дали, он сразу действует, и свечка начала через кишечник действовать - ударная доза, тоже ничего хорошего. Поэтому я свечи и не люблю. Заранее ставить не люблю, а , когда уже температура высокая ждать 2 часа нет времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, jassy, девочки, да вы что, голодаю, это я громко сказала ))) просто ем мало конечно же! Мне желудок голодать не позволит - болеть начнёт! Вечером вчера выпила кружку йогурта и съела по яблока )))

а муж, зараза, сделал попкорн и меня дразнил, я не поддалась ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka0325, врача на месте нет, там же расшифровка нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, вот и я про эту систему вспоминаю, когда позволяю себе что-нить такое до обеда! В обед я тоже ем хорошо! У нас тут своя столовая, хорошо кормят. Ем гречку + из мясного что-то и салат. Перед уходом пью чай и съедаю фрукт какой-нить, а вечером дома совсем немного ем! Пока так построено моё похудение, если будет не эффективно, буду урезать где-нить.

Убежала на обед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером вчера выпила кружку йогурта и съела по яблока )))

ну вот и отлично! Я уж думала, ты вообще ничего не ешь. А я вечером кушаю, но мало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...