Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

zelenoglazka, Ань, ты в одежде совсем худая стала ))))

КЛАСС!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nadino4ka, Надюш, спасибо, моя дорогая))) Одежда, значит, меня худит))))).

 

А, если серьезно, то я в талии и правда похудела немного. В основном похудела у меня талия и живот. ОБ ушел уже на 8 см , а живот на 5-6 см. :confusion:

 

Ой, а главная то моя радость...Не рассказала). Я заказывала комбинезон и футболку 14 размер, комбез мне заказался 12 только, 14 не было. Я ждала и боялась не влезть, а футболка вообще не пришла). Так комбез 12 размер еще и с запасом оказался мне. Хорошо, что футболка не пришла 14 размер, теперь закажу уже 12 повторно) Так прияяяятнооооооооо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Здорово! 8 см в талии! Шикарно!

Надо и мне замериться! Конец месяца - КТ на носу ;)

Если я даже не похудела, всё-равно лёгкость в теле чувствую и это мне очень нравится ;)

А про одежду...правильно подобранная одежда и должна подчёркивать достоинства и скрывать недостатки ;)

Я тоже на работу выряжусь, так мне комплименты делают, что стройная ))) Ага ))) Прям ))) Разденусь, так кабан кабаном ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, класссссс.Анют а комбез я так понимаю на сисюнях держатся то не будет,резинки то нет,только завязочки,так я потеряю его где нибудь(((( за максмо побегу или потащу его так и слитит с моих титюлек))))) :D :D ты его вообще как планируешь носить с лифом или нет?

 

а я все обертывания делаю,и коллагеновый крем втираю.сегодня косметолога посетила,аааааааааааа благодать кожа дышит............. обожаю это дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, Аль, там есть силиконовая лента над грудью внутри, и завязкой регулируется сила затягивания, так сказать). Не должен спадать. Я планирую с купальником носить на пляж).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все обертывания делаю,и коллагеновый крем втираю.сегодня косметолога посетила,аааааааааааа благодать кожа дышит............. обожаю это дело.

супер!!! Я тоже хочу, но пока времени нет (((

zelenoglazka, с обновками! И приятно, что 12 размер оказался как раз!

 

Я тоже на работу выряжусь, так мне комплименты делают, что стройная ))) Ага ))) Прям ))) Разденусь, так кабан кабаном ))))

вот и у меня то же самое ))))

 

Я давно не взвешивалась и не мерялась. Но мне подруга из Италии привезла джинсики и футболку, очень надеюсь, что подойдет по размеру! А еще привезла туфельки!!!!!!!! Вчера к ней рвалась, но она отсыпалась после дороги. Уж в выи не буду беспокоить, пойду ее атаковать в ПН. Потом тоже буду хвастаться )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, все ясно. я бы вот больше предпочитаю на такой сжатой широкой резинке и без лифа можно носить т.к держать грудь будет да и так надежнее,хотя с моим максом)))) и на широкой резинки сарафаны бывало слетали :D :D :D оттянет вниз))))) все наружу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alk@, за 300 рублей пусть будет и такой)Для разнообразия) На широкой у меня, кстати, есть сарафан тоже).

 

Всем привет!

Я в пятницу вечером увидела фото с Макдоналдса и задавилась слюной. Было дело почти перед сном, уже кушать хотелось, а тут еще эта фрииииии :malicious: . И поняла, что надо денек "побаловать" организм чем-нибудь вредным). Днем гуляла в ТЦ и купила порцию фри. Каааак было вкусно, такой забытый вкус :D . Правда все не влезло, пришлось оставить. Потом дома еще съела вечером полтора банана и чипсов чуток у мужа стянула :D . Поняла снова, что для счастья мне нужно совсем чуть чуть: штук 10 фри, 5 чипсов Принглс и банан :D :D :D А не пачки и килограммы всего этого. И тууут, как заболит у меня желудок прямо перед сном :( . Вот тебе и фри и чипсы, желудок не принял. Пришлось Мезим пить. Утром встала и боялась на весы встать. Но, как не удивительно, у меня даже отвес :Crazy: . Вот не ожидала. Точно говорят, что, если вес застопорился на одном значении, то надо дать понять организму, что голодный год не настал, война не ожидается, и его покормят :D . И тогда он перестанет придерживать свои запасы впрок. :confusion:

Сегодня я.....да не знаю, что писать.....раз встала на весы - 68,500. Второй раз - 68,100. Ну, буду считать 68,500. Не стану особенно обнадеживаться :D . А то получается, что это уже почти минус 5 кило :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а КТ будем делать? Или уже худеющих не осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замеры от 03.03:

ОГ: 89 см (+1)

ОТ: 75 см (-2 см)

ОЖ: 90 см (такой же :think1: )

ОБ: 100 (-1,5 см)

ОР: 27,7 см (-0,3)

ОЛ: 55 см (-2)

Вес: 60, 90 кг (-1кг)

 

ехех, мои расслабоны дали о себе знать (((

Замеры в воскресенье:

ОГ: 90 см (+1)

ОТ: 76 см (+1 см) :malicious:

ОЖ: 90 см (такой же :think1: )

ОБ: 101 (+1 см)

ОР: 27 см (-0,7)

ОЛ: 54,5 см (-0,5)

Вес: 60, 60 кг (-0,3кг)

:sorry: :sorry: :sorry:

вот и всё что я смогла...правда, этот месяц ни в чём себя не ограничивала...вот и результат, сразу + :sorry:

Изменено пользователем Nadino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надюш, может твой организм просто себя чувствует комфортно и худеть не хочет? Может тебе и не нужно худеть?

 

Мои результаты на 4.04.13:

ОГ - 96 (-3 см)

ОТ - 77 (-8 см)

ОЖ - 89 (-6 см)

ОБ - 102 (-3 см)

Вес - 68,500 (-4,300 кг)

 

Вес - 72,800 :confusion: :confusion: :confusion::malicious: :malicious: :malicious: Ужассссс

ОГ - 99 см.

ОТ - 85

ОЖ - 95

ОБ - 105

 

Практически 2 недели уже с весом топчусь на одном значении. Что ж он, гад, застрял то.... Как мне его дальше подпихнуть???

Изменено пользователем zelenoglazka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически 2 недели уже с весом топчусь на одном значении. Что ж он, гад, застрял то.... Как мне его дальше подпихнуть???

спортом заниматься! Ну,фитнесс и т.п. Без него вес не сброситься! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока не буду меряться и взвешиваться.

Купили другие весы, а они показывают абсолютно другие цифры ((( больше на 2 кг ((( хоть реви!

Мы на днях купим беговую дорожку и я начну по утрам заниматься ходьбой. Хотела Бодифлексом или Пилатесом утром заниматься, но пока что-то торможу ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили другие весы, а они показывают абсолютно другие цифры ((( больше на 2 кг ((( хоть реви!

Жень, и правда какие-то неудачные весы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Анют, твоему организму толчок нужен! Значит уже не достаточно ограничений, надо или разгрузочный день раз в неделю поставить, или спорт подключать ;)

Про меня насмешила...я же могу и на больше похудеть, только вот взяться надо :dash_kolob_girl:

сейчас я конечно крупновата попа очень :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пожалуй, что-то надо подключать....

Замерила ОЛ свой, думаю зря раньше не замерила, в самом начале. Хоть бы видела, как изменяются замеры. Сейчас ОЛ 56 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где наши стройные ряды?

Я вот сейчас иду по беговой дорожке, слушаю Европу плюс и худеть пытаюсь. Прошла уже 3,5 км. И иду 41 минуту.

Похудела с момента покупки новых весов на 1,7 кг. Вот что творит шок от увиденной цифры)))

 

Кстати, сожгла 248 калорий$)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, молодец! Отличный результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кожа не обвиснет от сильного похудения? У меня вот пока ничего не весит, но задумалась.

Муж говорит, что надо принимать какие-то витамины, чтоб кожа осталась на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ну смотря на сколько сильного...Если кг на 5, то ничего не случится. А, если ты на 10 и более планируешь худеть, то, думаю, надо что-то делать тогда с кожей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, я вот планирую-то побольше скинуть, но не определилась, сколько мне точно надо до моего идеала ))) Ты что-то делаешь для кожи? Крема всякие? Или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем худеющий привет!

Я сегодня для себя поставила задачу не нажираться, не есть сладкое и мучное )))

У меня вся беда вышла в том, что проголодавшись, заедала голод чаем с печенюшкой или ещё чем-нить, вот это сразу и сказалось в объёмах! Теперь я решила попробовать на обеде салат не есть, а оставить его на вечер. Вот посмотрим, как выдержу! Надо ещё желудок сужать :malicious: а то разъелась :girl_mad:

 

jassy, Жень, обёртывания, массажи, спорт отлично сказываются на коже ;)

 

с беговой дорожкой тебя! Здоровско! Я бы тоже с удовольствием побегала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, точно! Вакуумный массаж кожу подтягивает, что-то я про него совсем забыла )) Надо снова начать делать.

Сегодня бегать не буду, т.к. вечером тренировка на танцах. Мы там полтора часа где-то занимаемся, так что обойдусь без бега один денек.

А ты какой салат ешь? Лучше всего овощной, ну совсем обычный, можно из него сделать греческий или просто к оливковому маслу добавить сок лимона. Вкус очень необычный получается.Вкусно!

А вместо чая с печенькой лучше скушать яблоко )))

Так что бери себя в руки ))) я с тобой )))

с беговой дорожкой тебя! Здоровско! Я бы тоже с удовольствием побегала

спасибо! Бег вреден ))) я не бегаю, я хожу со скоростью около 6 км\ч )))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я ем как раз овощной салат и сижу читаю вас :D . Обычно делаю греческий или с китайской капустой и огурчиком, с маслом всегда и соком лимона как раз. А сейчас подсела на зелень. Листья салата или рукколу или наборы продаются типа Белая Дача зелени у нас рядышком тут. К нему помидорки черри пополам и маслом с соевым соусом или соком лимона. Ммммм. И своих подсадила. Папа только успевает таскать с магазина эту травку :D . Мама сначала тоже говорила:"Я не корова, траву жевать не буду". А теперь за обе щеки хрумкает ;) .

Насчет перекусов...Чай с печеньем - это, конечно, не способствует похуданию. А чай то хоть без сахара? Я вот могу рассказать, чем я перекусываю, когда хочется чего-то. Ну чай-кофе - это само собой без сахара, а к нему можно кусочек сыра, или простого самого отрезать или типа Хохланд в треугольничках. А еще очень вкусно делаю "бутерброд" колбаску на сыр. Тоже отлично. Можно яблочко, могу съесть между обедом и ужином Активию творожную без добавок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, Жень, почему бег вреден??? Не для всех однозначно ;)

Спасибо!!! Хорошо когда есть поддержка!

Салат ем самый обычный, какой в столовой дают! Сегодня из огурцов и помидор с маслом ;)

 

Ань, как ты клёва всю семью на правильное питание подсадила ;)

Я обычно ем огурец с сыром ;) Очень вкусно, или помидор с сыром - вообще обалденно ))

 

всё пошла поедать свой салатик и домой! А вечером только йогурт ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...