Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

Nadino4ka, я не знаю, какой фирмы. Я про Турцию говорю, что там хочу посмотреть. Просто осенью видела очень классную в Белеке в магазине, но что-то растерялась и не взяла. Там в основном Вайкики же у них, известная турецкая фирма. А что понравится - пока не знаю. И как еще цены будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nadino4ka, спасибо. да, и самой приятно в зеркало смотреть на себя) У меня только теперь проблема, не знаю, в чем ехать) Брюки и джинсы провисают, в ремне 2 новых дырки проколола, держатся засчет ремня, но смотрится не особо...А покупать не хочу новые, лучше там посмотрю что-то.

да, Ань, привыкай, сейчас надо будет ещё и гардероб обновлять ;) Это ещё одни радости похудения ;)

мне хорошо, у меня есть вещи разного размера ))) вот стала в свои любимые доБ кое как влезать, а эти обвисают ))) скоро поменяю их местами ))))))))

у меня вот чудеса, обувь мне тесновата стала...нога что-ль выросла? или опухает? не пойму...в общем с обувью беда, новую надо, хожу теперь присматриваю. А ещё у меня проблема, вечно пятки у меня натираются...вот уже набегалась в туфлях и кроссовках - мозоли...блин ((( что бы такое удобное купить? Мож балетки, они удобные? С ног не слетают? Мне ещё без каблука надо, или на маленьком, хожу много сейчас, ноги устают

 

ой..девы...мне так понравилась новая коллекция в H&M (у нас в метро много рекламы висит с Ванессой Паради), красотища...всё в зелёно-летней гамме, не видели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, видела видела) Я там много заказываю через группу, и для детей и для себя. Мне очень классные брючки атласные пришли от них недавно на лето, возьму с собой на море их).

 

У меня на лето всегда есть балетки ;) . босоножки на каблуке и обязательно балетки, с Вовой гулять или с джинсами, например...очень удобно. Только они тоже могут пятку натирать, если грубо сделаны. Мне не трут из нат. кожи или текстильные...такие, знаешь,...с резиночкой по контуру, которые растягиваются на ногу. Вообщем я их очень люблю, у меня 2 пары обычно на сезон разных цветов.) Да и каблуки нельзя носить постоянно. Для разных случаев обувь разной должна быть.

 

Вот такие брючки:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, ой, круть! На твои стройные ножки самое то! А мне вот с моими бёдрами такие не идут ((((

Ань, тоже хотю балетки, думаю теперь какие...чую перемерю тысячу, пока найду удобные для себя

усё, позвали на сборку...ушла...500 с лишним м/сх надо пересмотреть :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо, конечно, но бедра то мои побольше твоих будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, не-а!!! :P Не скажу! Я ж больше резко стала из-за новых весов ((

 

Сегодня -500. Как написано в книге, это не только вода, но и жир. И еще, если есть под кожей жировые шарики, не знаю, как еще их назвать, то они никуда не уйдут, но станет меньше. И еще, если в 15-16 лет вес был отличный, то можно его легко вернуть.

 

Но я такой, как тогда, быть не хочу. Одни кости были.

Сегодня купила себе литр кефира и 6 зел.яблок, буду разгружаться! В обед съем гречку и салат, чтоб совсем с голоду не упасть

только после яблок рот полоскай, а то всю эмаль сотрешь этими яблоками. Я вот сейчас запекла их в духовке. Намного вкуснее, чем свежие, да еще и с корицей! Мняка!

 

выпила пол бокальчика красного вина с сыром с плесенью

я люблю Камамбер с белой плесенью, но сейчас его нельзя. А в салатик добавляю Сиртаки. Он посоленее, и салат поострее получается.

Мы в субботу пиво пили, пока без алкоголя будем жить.

Пиво же повышает мужские гормоны у женщин (( я мужу как-то сказала, что из-за этого лучше бы виски выпила, на что он мне ответил, что с такой частотой питья пива мне мужские гормоны не грозят )) раз в месяц пили пиво, только непастеризованное живое.

 

 

Ой, девули, прочитала про чай Турбослим и вспомнила, как я недавно прочитала в буклете от Орифлейма тоже про какую-то супер диету от них. Они предлагают какие то коктейли, типа будешь правильно питаться, их пить и похудеешь...Ага...блин, вот некжели кто-то поведёться? Да купите кефир в 7 раз дешевле и пейте на здоровье соблюдая правильное питание, и так же похудеете..Вот уж народ разводят...ужас..

у нас одна родственница так подсела на этот турбослим, что ее потом вывернуло всю наизнанку (((( чуть в больницу не попала из-за своей диеты. Вообще она так-то мало головой думает, к сожалению, хотя уж тетя-то взрослая.

 

 

Со стрижкой тебя!

стрижки особо не было. Но в следующий раз "заказала" своей мастерше придумать что-нибудь особенное и интересное )))

 

Там в основном Вайкики же у них

мне очень нравится эта фирма! Вещи качественные! Джинсики модные на девчонок моих! Водолазки только их беру. Не скатываются, форму не теряют. Вообще супер!

 

ой..девы...мне так понравилась новая коллекция в H&M (у нас в метро много рекламы висит с Ванессой Паради), красотища...всё в зелёно-летней гамме, не видели

я пока не видела, но подружка на свою 9-летнюю дочь уже много накупила там на лето. А я в заре накупила своим. Там тоже все такое красивое песочное-зеленое-коричневое. Очень красиво!

 

Ань, симпатичные брючки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела в виду коллекцию для взрослых ;)

Жень, с отвесом тебя!!! Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Основа метода Ковалькова – научный подход к похудению. Ведь прославленный специалист имеет ученую степень доктора медицинских наук. Он доказал, что избавиться от ненавистных килограммов можно только при помощи комплексного подхода. Если вы хотите похудеть, то вам помогут индивидуально подобранный рацион питания, спорт и натуральные препараты «Турбослим». Линия создана с учетом разных причин лишнего веса, а также возраста и пола. "

 

Я думала попробовать пару месяцев назад, что за каппучино Турбослим сладкий, от которого еще и худеешь, пока пить кофе без сахара не научилась. Но, увидев в аптеке ценуууу...Подумала, что и без сахара кофе ничего так, можно потерпеть)))))))))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите похудеть, то вам помогут индивидуально подобранный рацион питания, спорт и натуральные препараты «Турбослим». Линия создана с учетом разных причин лишнего веса, а также возраста и пола. "

не слышала такого. Вот мне еще турбослима не хватало! Нет уж, я свой натуральный кофе рабуста+арабика буду пить ))))

А дорого стоит эти штуки?

 

Nadino4ka, спасибо! Сегодня -200 всего, но я вчера вечером я два раза ела и пила очень мало. Надо бы побольше пить. Никак не могу себя заставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, я тоже пью через силу и немного. Не умею пить воду просто так.

Турбослим кофе коробочка с несколькими пакетиками (не знаю точно, сколько их там) около 600 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем худеющим привет!

Можно, наверное, по именам обращаться, т.к. нас всего тут трое: Надя, Женя...ну и я :D

Я в выходные ходила на ДР к братишке, потом сестра приехала в гости с Муравейником) Немного позволила себе порадовать себя :D:confusion: .

А вчера ходили с мамой купальники покупать себе. Я перемерила кучу купальников и еще большую кучу сразу откладывала продавцу назад, т.к. там или лиф нихренашеньки не держит грудь, или он мне мал, или на тетенек все, или верх подходит.....но трусыыыы - парашюты еще тееее :malicious: . Блин блинский какой-то. Но в итоге подобрала себе один). У меня то еще есть и старые разные, просто хотелось чего-то нового :) . Фто в профиль загружу. Вроде и грудь хорошо держит,и не бабский. И трусики аккуратные небольшие. Сбоку на завязке - получается интересный бантик :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, с купальничком! А хде фото? Я уже хочу посмотреть ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, хотово в профиле))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюююют, какая ты стройнюлька стала! Прям видно очень! И тити меньше, и живот и бёдра постройнели! Молодец ты какая! Купальник клёвый, тебя очень освежает! Тебе очень идёт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо! Ты меня даже засмущала)

 

Я б, конечно, в горох сама не выбрала, но тут уже выбора не было. Это единственное из того, что в этом магазине мне подошло)

 

Тити то как раз особо у меня не уменьшаются почему-то...Но они всегда были немаленькие. В первую очередь живот уменьшился, а сейчас попа пошла на минус наконец-то, только через 2,5 месяца! Уже 4-5 см ушло в попе, а то все стояла на месте).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не смущайся, правду говорю ;)

мой муж тоже самое сказал ;) так что правда-правда, ты молодец!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, оййййййй, меня в труселях еще и муж твой смотрел)))))))))))))))))))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))) Ань, ну ты же в купальнике, чего смущаешься )))) скоро по пляжу в таком виде будешь щеголять и все смотреть будут ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, так то оно так. Просто как-то неожиданно :confusion: , я засмущалась. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, оййййййй, меня в труселях еще и муж твой смотрел)))))))))))))))))))?

посмеялась вместе с вами ))))

 

классный купальник. Мне вот тоже всегда было сложно подобрать, потому что попа небольшая, а грудь совсем не маленькая. Тоже хочу обновить купальники в этом году, хотя их у меня штук 5 уже ))

 

Выходные прошли впустую. Вся изнылась. Жрать охота, но нельзя. Вчера целый тазик салата навернула. Отвес всего 200 грамм ((( ну сейчас рабочая неделя поможет сбросу веса. Да еще М скоро, наверное еще из-за этого так мало теряю воды и жира )))

 

Мы с мужем решили съездить до Доминиканы в конце мая с детьми. Это вместо Питера в июне. Охота моря и солнца!

Посчитали, на Питер выйдет тысяч 60-80. Гостиницы больше 20 т.р. на нас четверых, там только завтраки. На паровозе муж не хочет ехать, а самолет стоит от 40 т.р. Еще покушать, сувениров купить, ну короче, решили, что чуть подкопим для Доминиканы и лучше туда поедем отдохнем пока там еще сезон не закончился.

 

 

И еще ходила в выхи на душ Шарко. УХХХ! Отбили меня водой по самое не хочу ))) зато жить захотелось. У нас тренер на Ксюшиных-Вариных танцах ходила на эту процедуру. Тоже заметно похудела, и кожа подтянулась, хотя ей вообще по статусу положено быть стройной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!

Я сегодня проходила медкомиссию...ох, вышла от Гинеколога - голова кругом.

Говорит пора начинать гормоны принимать...выписал мне 5 шт на выбор...я почитала...и мне совсем противопоказания не нравятся...я же вообще не сторонница их...

вот может мне кто-нить объяснит, для чего они нужны?

Врач говорит, мол у меня переизбыток мужских гормонов - плохая кожа на лице, то что цикл каждый раз на день-два короче начинается, и запущен режим старения у организма и вот поэтому надо принимать ОК....я думала, их назначают по показаниям (ну там после операции, чтоб востановить цикл или при большом сбое цикла). а у меня всё ли так критично? В общем растерялась совсем, надо бы к другому врачу сходить посоветоваться....боюсь последствий, тем более отзывы почитала, там и толстеют, и волосы теряют и дажеу кого то климакс наступил...ППЦ...вот уж счастье...

 

поговорила с девчонками с работы, всем врач выписал гормоны, даже тем кто Б собирается...в общем, у меня сложилось такое мнение что всех тупо хотят на них посадить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ОК разные бывают. С малой дозой гормона, например, для косметического эффекта и для именно вот выравнивания соотношения мужских и женских. Я принимала Жанин, когда у меня гормон какой-то зашкаливал еще в студенчестве. И кожа стала хорошая, и волосы, как грива у лошади))). Все нормализовалось. А в интернете всегда пишут как правило только плохое. У кого все хорошо, тот молча радуется). Поэтому и создается впечатление, что от ОК только отрицательный эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я бы на твоем месте перепроверила врача. Гормоны ведь по показаниям назначают. Если у тебя завышен тестостерон, то надо для начала убедиться, что это действительно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! Перепроверить надо по-любому! Хотя бы потому, чтобы один врач меня вёл и если вдруг что не так, я могла обратиться и посоветоваться!

А тут врач назначил, которого я первый последний раз вижу...и что делать если что-то пойдёт не так...куда бежать???

 

так вроде при осмотре всё нормально, ничего нового, шейка немного не понравилась ему, но вроде т.к. после М, должно быть это в норме :sorry:

 

Анют, до сих пор ржу )))))))) про труселя ))))))))) пойду ещё разок на тебя полюбуюсь...хотя, нееет, у меня ж тут 10 мужчин, сейчас сбегутся на тебя посмотреть, ты вообще меня прибьешь ))))))))))))))))

Женя, ммм, душ это клёво! Тоже как-то ходила в студенчестве на процедуры...ух, бодрит )))))))))

А у нас выходные были продуктивные, в субботу по Москве разъезжали, дела делали. Заодно и переобулись и застраховали машинку перед майскими! Муж зуб лечил, я по магазинам бегала ))))))

купила себе туфли и Ане, ещё Ане урвала на расспродаже 50% вещички летние, фирмы колабер (может кто-нить знает не дорогие и симпатичные вещички). Я их обычно в СП покупала, а тут зашла в магазин, а они переезжают и всё распродают! Вот уж удачно зашла )))))) Короче опять моей стрекозе повезло )))

Нет бы что-нить себе купить, потеплело - и ходить не знаю в чём на работу ))) а всё для манюни моей любимой )))

В воскресенье изучали новый город, 3 часа по нему гуляли )))) понравился, в чём то даже лучше Реутова ))))))))

а ещё...о ужас...муж мой выпросил у меня бутербродницу...купили...ох и вкусные в ней бутеры зажаренные получаются...но блиииин, говорю, будешь есть их один ))) я же булки не ем )))) Конечно на выхах дала себе послабление (но не много), а теперь опять в бой )))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, у нас тоже есть бутербродница. Очень вкусненько получаются) Я делаю с сыром для бутербродов, кусочком карбоната, чуть майонезика и кетчупа. А можно маслом сливочным помазать булочку внутри с 2х сторон и просто сыр, тоже оч вкусно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...