Перейти к публикации

Болталка стройнеющих мамочек


Hel_en

Полезные сообщения

Или все уже похудели, или решили, что и так сойдет :D

Сегодня у меня 67,700. Ураааа! Еще минус 200!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я сегодня опять 60....главное держусь, ни на что не соблазняюсь, а вес встал...хнык...

это вода конечно же, вот щаззз овулька пройдёт и посмотрим на результат ;)

Ой, женя, а я бы в попе как раз похудела! Кстати, есть у меня фото, меня раздетой, надо собрать в коллаж и выложить на денёк ))) да и ещё замерюсь, теперь завтра уже, сегодня убиралась и не успела, а сейчас уезжаем

 

Анют, ой молодец!!! Ну держитесь турки ;)

 

да, что-то девочки не пишут, может не получается или наоборот уже похудели и нет смысла писать! Видели, как Алёнка Гиберт похудела? Вот умница!

 

Nadino4ka, ну ничего, мы еще в самом расцвете сил! Как Карлсон))))))))))))

:D:m0591::confusion: а тож )))))))))))) ещё 20-летним фору дадим :D:reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, ой молодец!!! Ну держитесь турки ;)

Ага, :D :D :D . Смотреть можно, руками не трогать! :D Насмешила.

Аленка то да, очень похудела. Видимо, как кормить перестала, стала в форму возвращаться. Ну она и была то до родов как тростиночка. Я вот до родов была 68, поэтому вдруг 50 и не стану, конечно. Для меня уже большое достижение, что я эту цифру в 68 преодолела немного, сама удивляюсь :confusion:

Надюш, конечно давай себя покажи, а мы оценим, похвалим ;) . А то я тут даже перед мужьями сверкаю попой а тебя мы еще не видели :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Как насчет сделать завтра КТ? А то там уже потом не до нее будет мне...))) По крайней мере я завтра замерюсь и свои данные внесу. Прдлагаю и вам подтянуться в КТ.

У меня сегодня снова небольшой отвесик, уже почти 67 кг :JC_goody: Рада безмерно! Я думала, что уже стопор у меня.

А еще маленькой радостью поделюсь с вами :confusion: . Сегодня в Глорию Джинс зашла, урвала пару футболок там на распродаже (засада с грудью, в груди тесно, если в талии хорошо, и в груди хорошо, если в талии свободно - одна такая, одна другая :Crazy: ). А вот брючки взяла там себе летние красные :Crazy: размер 48 - велик. И подошел......44-46 :confusion: . Вот это было удивлением для меня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ехех, мои расслабоны дали о себе знать (((

Замеры 4 апреля:

ОГ: 90 см (+1)

ОТ: 76 см (+1 см) :malicious:

ОЖ: 90 см (такой же :think1: )

ОБ: 101 (+1 см)

ОР: 27 см (-0,7)

ОЛ: 54,5 см (-0,5)

Вес: 60, 60 кг (-0,3кг)

Замеры сегодня 29.04:

ОГ: 90 см (0)

ОТ: 75 см (-1 см)

ОЖ: ??? см (блин, не померила :think1: )

ОБ: 100 (-1 см)

ОР: 27 см (0)

ОЛ: 54,0 см (-0,5)

Вес: 59, 90 кг (-0,7кг)

В общем, вернула свой февральский результат :D :D :D

 

zelenoglazka, Анют, круть! С отвесом и новым размером тебя! Меня перегнала в попе ;) МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! :applause:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже смерилась вчера:

ОГ 95 см

ОТ 77 см

ОЖ 83 см (-7!!!)

ОБ 94 см

 

потеряла 5 с чем-то кг ))) прикольно так!

 

zelenoglazka, я вот тебя сегодня прочитала, побежала в Глорию Джинс, тоже надеялась что-нибудь детям урвать. Ничего не купила. кроме носочков (( Ну хоть носки дешевые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, СУПЕР!!!! Это ты на новой диете - 5 кг потеряла??? Вот это КРУТОТААААА!!!!

Живот это вообще! - 7 см! Офигенно!!! Поздравляю!!!

 

Я добавила своё фото в профиль, завтра с утра удалю ))) посмотрите на коровушку ))))))

 

надо тож завтра живот замерить не забыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, ну я правда не знаю, где тебе худеть то....) Такая ты стройняшка, грудь маленькая, аккуратненькая, талия тоненькая. Меня вот грудь полнит(((. А бедра, ты все говоришь, что тебе не нравятся...Ну не знаю...На мой взгляд лишнего веса на них нет, просто кость такая у тебя, такая конституция. Ну у девушки и должна быть попочка, а не вешалка). Мужчинам нравится)

 

Девочки, сейчас Вову уложу и скину свои данные. Он у меня стыбзил метр сегодня и не признавался). Вот только нашла))).

Жень, результат просто потрясающий! И за такой короткий период времени! Главное теперь, как я всегда говорю, удержать тот вес, который быстро скидывается и не вернуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксссс, значится так:

ОГ - 96 (-3 см....хоть тресни - грудь остается при мне)

ОТ - 77 (-8 см)

ОЖ - 86 (-9 см)

ОБ - 101 (-4 см)

 

Всего по объемам получается ушло...24 см :Crazy:

 

Вес - 67,400 (-5,400)

 

Вес - 72,800

ОГ - 99 см.

ОТ - 85

ОЖ - 95

ОБ - 105

Изменено пользователем zelenoglazka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, Анют, ну вы с Женей молодчины!Такие шикарные результаты!!! :22_smart:

Я скромно "курю" в сторонке :D :D :D

Замерила свой живот - 88 см (-2 см)

zelenoglazka, Анют, ну ты меня прям захвалила :confusion: , спасибо конечно, но мне есть куда стремится, бедра то у меня ОГО-ГО! 100 см! А талия 75, поэтому на контрасте с ними кажется, что стройняшка ))))) Мне бы вот попу ещё измучить на пару см, на сколько кость позволит, помню раньше доходила до 98 см, а дальше не шло, т.к. кость не давала :sorry:

Девули, такие все молодцы, желаю сохранить свои результаты на праздниках! Я вот уже переживаю, как бы не набрать всё то, что скидывалось таким трудом, у мам будет столько соблазнов... :strashno:

Даю себе установку мучное и сладкое не есть!!! :girl_nelzya::bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, главное - удержать результат. Но на этом мое похудение не заканчивается, а продолжается.

 

Вот уже четвертый день питаемся на "втором" этапе системы. Первые два дня ели творог на два обеда через 3 часа каждый обед. Сегодня и вчера едим на обед семгу на пару. Так соскучились!!!!

 

Хоть и потеряла столько кг, но кожа на месте. Главное, чтобы хватало белка в рационе, тогда и кожа будет подтягиваться.

 

На втором этапе питания похудела на 400 гр. Как и ожидалось, в принципе. На первый творожный день организм был в шоке, поэтому прибавилось 200 гр. На след.день убавилось 200 гр, ну и сегодня тоже - 200 утром.

 

 

у мам будет столько соблазнов...

это точно!

 

Аня, мы с тобой почти одинаковые по параметрам, но ты ведь выше меня? А в чем у тебя такой вес тогда? Грудь-то моя тоже на месте остается, ну поубавилось совсем чуть-чуть, но это не считается.

 

Мне бы вот попу ещё измучить на пару см, на сколько кость позволит

вот у меня такая же проблема с талиец. Уж не думаю, что она у меня когда-нибудь станет 60 "идеальных" ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, не знаю, в чем вес...Может такое телосложение...или как там бывает...кость тяжелая)

 

Аааа, погоди! А попы?! Попы то совсем разные! Или бедра точнее. У тебя намного меньше.

 

И плюс вес, небось, кроме бедер живота и груди распределяется то везде равномерно. Ноги-руки-щеки))). Значит я везде больше тебя).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, ну ведь в попе не может быть так много веса?

щеки)))

тоже хочу щеки поменьше.

А ноги-руки не замеряла. Но муж сказал, что я похудела и в ногах, и в руках, хотя вроде итак не толстые были.

 

А вот что с талией делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))) рёбра убирать ;) шутю )))))))))))

Ань, может и правда, кость тяжёлая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, да вроде я не худышка, поэтому и не вешу мало...Может у вас легкая кость? ;) Да плюс вы и постройнее будете. Думаю, если бы была у меня кость тяжелая, то я бы и не весила 47 кг на 1 курсе института...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рёбра убирать

это выход! но не для меня ))))

 

 

Думаю, если бы была у меня кость тяжелая, то я бы и не весила 47 кг на 1 курсе института..

значит, тебе реально вернуть те 47, как на первом курсе. И это не шутка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jassy, ой нееее))) Такой я быть точно не хотела бы). Вешалка просто) Как доска, смотрю на себя и не нравлюсь себе ни капли в те года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, вот и я такая же была скелетина ((( тоже не хочу такой обратно становится.

Хорошего вам отдыха и положительных эмоций!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем стройнеющий привет!!!!

Ну как майские прошли???

Женя, Аня, девочки вы продержались????

Ой, я неееет :confusion: , меня хватило не на долго ))))))))) но с собой ничего не привезла на удивление, видимо всё тратилось на активный отдых! А ела всё, что хотела )))))

По замерам всё так же, на весах сегодня 60,1 ;)

Настроена идти дальше, хочу подключать спорт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, Надюш, ну что за смешной вопрос, продержалась ли я в Турции :D Сама знаешь, как там все ;) И как держаться. Я ела-пила все, что хотелось, себя не ограничивала. Другое дело в том, что многого мне просто в отличие от прошлых разов уже и не хотелось. Чай-кофе без сахара привыкла пить, пончики просто не лезли в мой организм...). Поэтому получалось, что не так уж много вредного я и употребила. Вот коктейличиками, конечно, баловалась. Все перепробовала, но Пина Колада форевер! :D И пахлавы по кусочку на обед и ужин всегда - это обязательно. Где ее еще поешь, такую свежую, сочную, хрустящую, медовую...ММММММ. :Crazy: В предпоследний день нами был обнаружен тренажерный зал :confusion: , а в нем весы. Так вот показали 67,600. Как и уезжала, ни сколько ни больше. Может потому, что плавала много, ходили гуляли по территории вечерами долго...Так что я пока в своем результате. Даже не ожидала :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, ой, молодец!!!! Конечно организм уже не привык много употреблять, желудок сузился вот поэтому так и получилось! Я и про себя так же думаю, что из-за этого не набрала!

Я по фотам видела тебя постройневшую на море, отлично смотришься!!!! Жду ещё фоток ;)

 

а у меня М начались прям сегодня после обеда, ну дела..... :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, спасибо). ой, у меня М. начались прям в поезде ночью, когда домой возвращались. Вот удача то, что на море не прорвало, ни денечка отдыха не испортили!)

 

Я вчера ваши фото тоже рассматривала ночью, насыщенные праздники получились). Молодцы!

 

Не знаю даже, с чего начать....Сначала, пожалуй, начну по-немножку фото выкладывать (их ооочень много у нас, не знаю что и выбрать...), а потом кратенько рассказик напишу.

 

Nadino4ka, мы когда ходили в Сантай посмотреть его, там папа меня решил на мостике заснять. Тут же фотограф местный подскочил, меня поставил как надо ему, нащелкал и сказал, что вечером фото будут на стенде :D . Но возвращаться еще раз мы не рискнули :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zelenoglazka, ой, Ань...ну прям раздразнила не могууууууу....ох как же хочется на море то...хнык=хнык....

Здорово, что прогулялись по Сантаю! Мне прям бальзам на сердце, спасибо за фоточки! Мужу вчера уже показывала, вспоминали наш отдых!

Да, удачно у тебя М начались ))) не больше не меньше, организм не подвёл )))))))))

а у меня вот как обычно, на ДР буду с М...ну а что делать.....

скоро совсем скоро уже стану бальзаковской барышней )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, как думаешь отмечать юбилей?

 

Ну вот, я уже фото в Контакт гружу, а ты говоришь дразнююююсь :confusion: .

 

Кстати, на территорию мини-клуба в Сантае как попасть, надо в звонок звонить на воротах? Мы вокруг прошлись и не поняли, вход закрыт, кнопка висит, а люди внутри есть... Красиво там на территории вообще, нам понравилось, зелено, ухожено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadino4ka, я держусь, но ем уже много всего. Вес уходит потихоньку. Может уйти 400 гр как сегодня, а может и ничего не уйти.

Но вес теряю, а это радует. Не ем совсем сахар (иногда темный шоколад с миндалем), макароны, пирожки ела на Пасху и вчера на кладбище (родительская была). Молоко пью очень мало по утрам с кофе. Кефир уже надоел, не пью. Творог тоже не ем, тошнит от него уже.

Мясо, рыба ))) так-то нормально, но вот мне очень хочется черных спагетти с морепродуктами (в нашем любимом рестике), хочется картошку!!!! любую уже, жареную, вареную, пюре, с грибами!!! но картошку никак нельзя.

Занимаюсь редко, хватает занятий танцами пока.

Милый мой тоже хорошо схуднул ))) ну и я тоже. Хотя вот свекровь не замечает )))) говорит, по Жене не видно, что похудела, а вот Андрей заметно похудел. Хотя все остальные родственники-знакомые-подруги - все замечают!

 

По отдыху мы в вроде определились. Остановились на Доминикане. И еще хотим на Тенерифе в августе съездить вчетвером. Снять квартиру и самим долететь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...