Перейти к публикации

Донецк Украина


Dzhulias

Полезные сообщения

Донецкая, спасибо большое за отзыв!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alyona90, в январе скажу как все зажило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Донецкая, нормально :D ,верим, надеемся, ждем! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто к Богомазовой на УЗИ ходит? есть контактный телефон? не знаю как она принимает. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто к Богомазовой на УЗИ ходит? есть контактный телефон? не знаю как она принимает. :flower:

У меня есть, сейчас поищу.

 

Iris * Лови 0505254325 Виктория Ивановна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть, сейчас поищу.

 

Iris * Лови 0505254325 Виктория Ивановна.

спасибо, Рыбка! :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто к Богомазовой на УЗИ ходит?

я к ней ходила в Исиду, она там тоже принимает, но дешевле, чем в Калинино! Звонила в клинику и записывалась.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к ней ходила в Исиду, она там тоже принимает, но дешевле, чем в Калинино! Звонила в клинику и записывалась.

Ксю, а сколько стоит УЗИ в Исиде у нее?

Позвонила им. 155 грн. в Исиде. А в ДДЦ 200 . :think1:

Изменено пользователем Iris *
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!Подскажите кто знает где можно сделать в Донецке гистероскопию?Может кто-то делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, я в Вишневского делала у Бобрик в прошлом году.

Девочки,привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!Подскажите кто знает где можно сделать в Донецке гистероскопию?Может кто-то делал?

Где угодно, б-ца Вишневского, Семья, в НИИ на ДоНуги.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки)) И вот я к вам вернулась. Столько всего случилось, что и все визиты по врачам отложила в сторону.

Рыбка-золотая, поздравляю с мальчуганом!)))

В общем, немного о себе. Бабулечка в другом конце Украины живет - сломала руку и мне пришлось срваться к ней, оставляя на мужа и сынулю кап. ремонт квартиры..

В общем, по приезду проворонила первые дни после КД, чтобы сделать контрольное УЗИ и таки до конца выяснить, есть у меня тот полип или нет. Через месяц, буквально на днях, собралась в Шлаковую к врачу, у которой рожала малого. Мы с ней контакт более-менее поддерживали. Правда, она больше по беременности и родам, но ей я доверяю больше, чем другим врачам.

В общем, там сделала УЗИ и таки да - полип эндометрия.

Сегодня уже разговаривала с врачом, которого она рекомендовала в Шлак. по поводу гистеры. Он посоветовал сделать и лапару - посмотреть, проверить трубы. За 6 лет планирования мои врачи из других больниц напрочь отказывались меня на нее отправлять. Мотивировали это тем, что роды у меня были, без осложнений, гормоны и инфекции в норме. А у мужа снижена активность спермиков неясной причины.

Но все же был и хламидиоз, и дисплазия, и эрозия, и уреаплазма. Мало ли что. Тем более, после родов уже 12 лет прошло.

Назначили лапару с гистерой на 19 декабря. В принципе, не боюсь, да еще и на самого св. Николая будут ее делать - как-то греет душу))

По поводу анализов перед операцией. Я так поняла, кровь, мочу, ФЛГ, ЭКГ можно сдать и по месту жительства. А вот цитология, кольпоскопия, коагулограмма - это где можно сделать? В лабораториях типа пастера можно сдать?

 

allochka@, я вот как раз ее буду делать в Шлаковой.

Изменено пользователем Divia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divia, Шлаковой -это клиника или врач?

Прочитала твое сообщение,врач там хороший, боюсь к кому попало идти.

Изменено пользователем allochka@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, это местное название 6-й больницы в Донецке))

 

allochka@, вроде по отзывам в интернете его хвалят, да и моя врач именно его рекомендовала. А там - сама не знаю. По разговору довольно приятный мужчина... Все равно как-то мне Шлаковая доверие внушает, потому где-то еще делать гистеру с лапарой даже не думала. А вообще, конечно, каждый по-разному оценивает ситуацию, где одному хорошо, там другому не очень. Вот мне, к примеру, многие НИИ планирования семьи хвалили, а я попробовала лет 5 назад и больше туда ни ногой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divia, У делала ЭКО+ИКСИ .Вчера сдала ХГЧ-01.Теперь перед крио хочу сделать гистероскопию. Хочу найти хорошего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allochka@, может, еще девочки посоветуют, кто уже делал гистеру))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divia, у кого ты в шлаковой наблюдаешся?

и к кому направили оперироваться?Мирович?Зелюк?

моё имхо - делать и гистеру,и лапару...а не так как мне пришлось((((

почти все анализы сдавала в поликлинике перед первой гистерой

перед второй в Семье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//, обращалась к Колчевой, а направили да, к Мировичу. Он и посоветовал сразу и гистеру и лапару. Наверное, так действительно лучше, чтобы все уже раз и навсегда проверить и подправить если что...)) Правда, ремонт теперь точно к НГ не сделаем, но это все мелочи, если операции помогут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..буквально на днях, собралась в Шлаковую к врачу, у которой рожала малого. Мы с ней контакт более-менее поддерживали. Правда, она больше по беременности и родам, но ей я доверяю больше, чем другим врачам.

Доброе утречко! Не подскажите имя врача? я тоже в Шлаковой наблюдаюсь у Багликовой :) и их местный узист (Рябовол И.В.) под вопросом полип поставила. Вы на какой день УЗИ делали, чтобы подтвердить полип?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iris *, рожала я у Колчевой.А УЗИ делали срезу после КД. У меня это получилось на 7 день цикла.

 

До этого делала УЗИ и в 14-о1 по месту жительства. Тоже впервые поставили под вопросом полип в первые дни после КД, а на 10 день его уже не видели.

Изменено пользователем Divia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки)) И вот я к вам вернулась. Столько всего случилось, что и все визиты по врачам отложила в сторону.

Рыбка-золотая, поздравляю с мальчуганом!)))

В общем, немного о себе. Бабулечка в другом конце Украины живет - сломала руку и мне пришлось срваться к ней, оставляя на мужа и сынулю кап. ремонт квартиры..

В общем, по приезду проворонила первые дни после КД, чтобы сделать контрольное УЗИ и таки до конца выяснить, есть у меня тот полип или нет. Через месяц, буквально на днях, собралась в Шлаковую к врачу, у которой рожала малого. Мы с ней контакт более-менее поддерживали. Правда, она больше по беременности и родам, но ей я доверяю больше, чем другим врачам.

В общем, там сделала УЗИ и таки да - полип эндометрия.

Сегодня уже разговаривала с врачом, которого она рекомендовала в Шлак. по поводу гистеры. Он посоветовал сделать и лапару - посмотреть, проверить трубы. За 6 лет планирования мои врачи из других больниц напрочь отказывались меня на нее отправлять. Мотивировали это тем, что роды у меня были, без осложнений, гормоны и инфекции в норме. А у мужа снижена активность спермиков неясной причины.

Но все же был и хламидиоз, и дисплазия, и эрозия, и уреаплазма. Мало ли что. Тем более, после родов уже 12 лет прошло.

Назначили лапару с гистерой на 19 декабря. В принципе, не боюсь, да еще и на самого св. Николая будут ее делать - как-то греет душу))

По поводу анализов перед операцией. Я так поняла, кровь, мочу, ФЛГ, ЭКГ можно сдать и по месту жительства. А вот цитология, кольпоскопия, коагулограмма - это где можно сделать? В лабораториях типа пастера можно сдать?

 

allochka@, я вот как раз ее буду делать в Шлаковой.

Спасибо за поздравления!!! В Шлаковой есть ещё врач хороший Дабижа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, спасибо)) Но я как-то к Альбине Ив. Уже настолько привыкла, что не вижу смысла искать кого-либо еще. Жаль, что она не занимается планированием иначе наверное, уже бы давно заБ... Хотя, это еще и я бестолковая - не могу сразу все начать и закончить. Растянули все на долгих 6 лет..

 

девочки, где можно сдать: цитология, кольпоскопия, коагулограмма? В местной поликлинике вряд ли, а в Пастере, например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, спасибо)) Но я как-то к Альбине Ив. Уже настолько привыкла, что не вижу смысла искать кого-либо еще. Жаль, что она не занимается планированием иначе наверное, уже бы давно заБ... Хотя, это еще и я бестолковая - не могу сразу все начать и закончить. Растянули все на долгих 6 лет..

Всему своё время, а мы на 18-лет растянули, значит так и должно быть, Богу наверно виднее когда помочь в этом плане.

 

Рыбка-золотая, спасибо)) Но я как-то к Альбине Ив. Уже настолько привыкла, что не вижу смысла искать кого-либо еще. Жаль, что она не занимается планированием иначе наверное, уже бы давно заБ... Хотя, это еще и я бестолковая - не могу сразу все начать и закончить. Растянули все на долгих 6 лет..

 

девочки, где можно сдать: цитология, кольпоскопия, коагулограмма? В местной поликлинике вряд ли, а в Пастере, например?

В НИИ, в Семье, в Вишневского.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divia, я вчера делала колькоскопию и цитологию в ИСИДе на Панфилова 21. Стоит это 240гн. Никаких очередей! А перед этим зашла в Вишню хотела записаться , так только на конец декабря записывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я так поняла, кровь, мочу, ФЛГ, ЭКГ можно сдать и по месту жительства. А вот цитология, кольпоскопия, коагулограмма - это где можно сделать? В лабораториях типа пастера можно сдать?

все что можно сдать по месту жительства, то сдавай там бесплатно. Коагулограмму я тоже сдавала в обычной больнице. Мазок можно сдать в центре Здоровье сразу возле Шлаковой (справа). Может еще что-то там сдать можно.

А так выбор велик. Я предпочитаю Пастер, Глори, кольпоскопию в Исиде.

 

делала ЭКО+ИКСИ

а у где и у кого ты в программе была?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...