Перейти к публикации

Донецк Украина


Dzhulias

Полезные сообщения

inysik@, Ksu//, спасибо, девочки! Значит, наверное, в Исиду поеду на кольпоскопию. Перед ней никаких требований не нужно? Например, не ходить в туалет несколько часов или еще что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Divia, нет, никаких требований. Это обычный осмотр, только с микроскопом. Мажут йодом и смотрят как окрашивается шейка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inysik@, Ksu//, спасибо, девочки! Значит, наверное, в Исиду поеду на кольпоскопию. Перед ней никаких требований не нужно? Например, не ходить в туалет несколько часов или еще что...

знаю,что пцр нельзя на кануне делать,после него может кровить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu//, В Киеве, ИРМ Дахно,врач-Сиренко Вера Юрьевна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет! Я больше не работаю, и начинаю готовиться к крио!

292498042.gif

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irissska555, приветик!!!Победного тебе!!!Буду держать :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irissska555, приветик!!!!!!!!!!!!!!

а чё уже не работаешь?вот и правильно дай Бог заБ а там декрет))))))))))))))))))))

 

смотрю в темке "старички-землячки" не появляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируся молодец!! Надеюсь и верю, что ты совсем скоро пополнишь ряды беременяшек!)

 

Ага, а то на всех осенняя хандра напала) а говорили все в один голос - вот как родите, то сразу с темки и исчезаете) а сами в подполье сидят!)

 

Ань, а раскажи как вы годик отмечали? Как думаешь, в кафе можно будет с ребёнком без напряга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Irissska555, а чего с работы ушла? Нет возможности совмещать?

Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari11Mari, ты есть в одноклассниках?

у меня там альбом с днюшки...готовилась 3 мес :confusion: праздник удался!!!и всех своих мамочек-знакомых заразила этим

в кафе мы отмечали,Надюшка чудно себя вела!

 

Ksu//, как ты?

 

Mari11Mari, охо-хо...вам уже 9 мес...как же время летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань напиши мне в личку как тебя найти на однокашниках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

написала лс

 

хочу сына :Crazy: насмотрелась на сладкого бутузика))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер)) Тут у меня, в связи с тем, что читала много про лапару возник вопрос. Оплата оговаривается с врачом, и в нее входит все, кроме палаты - палата, если платная отдельно. А с анестезиологом перед операции вы отдельно как-то договаривались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divia, я делала в ИНВХ,за палату не платила,анестезиологу ничего тоже не платила...отдала мама после операции я лежала в палате от наркоза уже отходила 3000 грн врачу и всё))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Ksu//, только увидела у тебя в дневничке результат ХГЧ. Расстроилась. :( Держись!!! У тебя криошки еще остались?

Irissska555, привет! Удачи тебе!!! А я наоборот на работу хочу выйти, чтоб до весны время убить)))

 

в профиле мой цветочек :confusion: :confusion: :confusion:

Анечка//, хорошенький у тебя цветочек! :)

 

Divia, согласна с Анечка//, анестезиологу ничего не надо платить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//, ♔Тори♔, спасибо)) Я так и предполагала, но мало ли... решила уточнить, чтобы потом не было неприятных сюрпризов))

Изменено пользователем Divia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Тори♔, спасибо :confusion:

Divia, я думаю так может быть,всю сумму ты отдаешь Мировичу,а он сам потом раздаст бригаде,которая будет с ним на операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//, ну да, это логично))) Просто начиталась, девочки жаловались, что отдельно не подумали с анестезиологом договориться и потом проблемы с наркозом были. Хотя да, он не тот врач, с которым будет работать плохо его бригада...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Divia, я делала лапару у его дочки и мама оперировалась у него. Деньги платили врачу, с анестезиологом договариваться не нужно, они сами там все делят. Наркоз был хороший, отошла очень быстро и легко. Правда очень замерзла и трусило меня сильно, но муж был рядом укутал меня всем что было под рукой (от одеял до верхней одежды) я проснулась, а на мне гора всего лежит))) Но у меня операция была 7 октября, отопления еще не было.

 

♔Тори♔, да, криошки еще есть))) 5 снежинок. Но я переживаю за их разморозку потому что в этот раз первая пятерка очень плохо разморозилась, переносить нечего было, пришлось вторую пятерку размораживать, к радости они сильнее были и разморозились хорошо. А как поведут себя оставшееся даже не знаю :sorry:

Еще хотела тебе рассказать, ты знаешь, что в Семье до 5-ти дней доращивают? Еще у них есть предимплантационная диагностика. Знаю, что ты еще ищешь клинику и врача, может тебе эта информация будет интересной.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, C неделькой тебя!!! Когда ПДР поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, C неделькой тебя!!! Когда ПДР поставили?

Спасибо, по 8-е апреля, но я думаю что ещё будет меняться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orig_224c29763e40ec6efeff369a14704823.jpgДевчонки с зимой всех!!!!!!! Все что-то замолчали? Как дела??? Какие достижения?

 

Divia, ты лапару уже сделала?

 

Ирис, как лечение проходит? Вроде овулька есть,а для чего гормонЫ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! С первым снегом всех!!! и Зимой!!! Я расту и круглею. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка-золотая, у тебя с каких неделек начал пузик расти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привети! С первым зимним настоящим пушистым снегом!!! :)

 

Донецкая, вчера была у эндокринолога сказала андрогены нужно снижать, иначе опять может срыв произоити в случае Б.

Тут хоть бы Б произошла сначала!

С овулькой не знаю, начинаю сомневаться. Богомазова говорит все отлично! чтобы и не думала париться, а я уже не знаю кому и верить :not know: До этого все как один картину поликистоза рисовали.

Может тестик на О замочить? или он тоже мало информативен? ЛГ может и скаканет, но это же еще не факт, что О 100% есть? в общем одни дурные мысли в голове.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...