Перейти к публикации

Донецк Украина


Dzhulias

Полезные сообщения

Рыбка-золотая, сейчас затишье в планировании))) Врач сказала можно через 2 цикла идти в следующий крио, но мы материально пока не потянем. Настраиваюсь на май! А там как получится.

Весна -хорошее время и организм немного отдохнёт от нагрузок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksu//, у меня был майский протокол и тебе желаю удачи.набирайся сил!!! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello:

 

Пузики с недельками :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Донецкая, Привет))) Нет, 19 декабря у меня гистера с лапарой. Анализы уже все сделала, жду как праздника уже этого 19-го числа))

Рыбка-золотая, мне тоже Владислав нравится.

 

Ну а мое самое любимое имя - Андрей. Сынулю так и назвала, а потом получилось, что нынешний муж тоже Андрей)) Я ему говорю: "Видишь, у тебя живое доказательство есть, что мое любимое имя - Андрей")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divia, Привет!Подскажите у кого Вы будете делать гистеру,какие сдавали анализы,и какую сумму Вы заплатите за эти процедуры?

Девочки,может у кого-нибудь есть информация об этом враче-Носенко Елена Николаевна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Донецкая, Привет))) Нет, 19 декабря у меня гистера с лапарой. Анализы уже все сделала, жду как праздника уже этого 19-го числа))

Рыбка-золотая, мне тоже Владислав нравится.

 

Ну а мое самое любимое имя - Андрей. Сынулю так и назвала, а потом получилось, что нынешний муж тоже Андрей)) Я ему говорю: "Видишь, у тебя живое доказательство есть, что мое любимое имя - Андрей")))

Мне нравится Дмитрий, но у меня так мужа зовут и я не хочу повторяться, у ребёнка должна быть своя судьба.

 

Divia, Привет!Подскажите у кого Вы будете делать гистеру,какие сдавали анализы,и какую сумму Вы заплатите за эти процедуры?

Девочки,может у кого-нибудь есть информация об этом враче-Носенко Елена Николаевна?

Я слышала что она хороший врач и хирург.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла❀, буду делать одновременно гистеру с лапарой в Мировича. Анализов много:

  • Вич, РВ, ААГ, группа крови,
  • коагулограмма
  • общ. белок, мочевина, креатинин,сахар крови, билирубин
  • общ. ан. крови, мочи
  • влагалищный мазок, кольпоскопия, цитология
  • ФЛГ, ЭКГ

Все анализы сделала бесплатно по месту жительства, кроме ВИЧ, мазка и цитологии - эти делала в Пастере.

 

про Носенко, к сожалению, ничего не слышала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divia, привет и тут)))) По поводу Мирович, ты к нему идешь или к дочке его?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может у кого-нибудь есть информация об этом враче-Носенко Елена Николаевна?

Алла❀, у нас многие девочки делали лапару и гистеру у Носенко, покопайтесь в теме, инфы море. Врач хороший. :)

Всем привет. :Hello:

Изменено пользователем ♔Тори♔
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello:

 

согласна с ♔Тори♔, что о многих врачах мы здесь много раз говорили...а тем более о врачах с Вишни,так что если время позволяет то можно почитать последние страницы темки нашей

 

Divia, уже готова смотрю...какой настрой?на какое время назначили?госпитализация когда 18.12 или не будет?

меня на лапару врач взяла первой в 9.20 утра,в 9 у них была планёрка и после неё меня пригласили в операционную)))))))))) а не спала я уже в 6 утра (т.к. кое-что делали :confusion: перед операцией)и всё это время не могла в палате находиться,ходила туда-сюда по коридору в инвх....

 

Дай Бог,чтобы всё прошло отлично!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач взяла первой в 9.20 утра,в 9 у них была планёрка и после неё меня пригласили в операционную)))))))))) а не спала я уже в 6 утра (т.к. кое-что делали :confusion: перед операцией)и всё это время не могла в палате находиться,ходила туда-сюда по коридору в инвх....

Я наверное рекордсвумен)) меня взяли в 7 утра :Crazy: на операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, Оля,так ты и побояться даже не успела)))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже помню, что подняли нас в 7 утра для известной всем процедуры :D а в операционную меня забрали предпоследней где-то в 12.30, так что страху, да, натерпелась))) :Crazy: А накануне операции, вечером, нас всех в палате накрыла истерика, ржали шо лошади, причем не помню с чего, в общем весело было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♔Тори♔, везёт ржали...нас в 4-х местной палате было двое...холодно,страшно...ревели напару :confusion: соседке после меня лапаротомию делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...нас в 4-х местной палате было двое...холодно,страшно...ревели напару :confusion:

Анечка//, главное, что всё позади! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divia, У меня многие из этих анализов есть.

Девочки,спасибо за ответы.Завтра позвоню Носенко.я знаю что у всех по разному ,но сколько примерно стоит гистера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divia, У меня многие из этих анализов есть.

Девочки,спасибо за ответы.Завтра позвоню Носенко.я знаю что у всех по разному ,но сколько примерно стоит гистера?

в вишне в октябре стоимость гистеры была 1500 диагностическая, 2000 если удаляли полип.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divia, У меня многие из этих анализов есть.

Девочки,спасибо за ответы.Завтра позвоню Носенко.я знаю что у всех по разному ,но сколько примерно стоит гистера?

В Семье 3800грн+анализы, в Вишне дешевле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, Рыбка-золотая, Спасибо. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

те цены которые я написала это за работу, отдельно еще оплата гистологии и прочих анализов которые могут понадобиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка//, Уже готова)) Госпитализация 18.12 - оформят и домой ночевать отправят. Наверное, и назначат время тоже 18-го числа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет.можно я к вам?посоветуйте мне хорошего врача в Донецке.говорят в центре матери и ребенка хорошо помогают???.а я лечилась в Калинина у Косиловой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!На 16 декабря записалась на гистеру.Котики//, Озвучили сумму в 1200,подешевело значит :) !Девочки и еще вопрос после гистеры сколько лежать надо :think1: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и еще вопрос после гистеры сколько лежать надо :think1: ?

я после гистеры через 3 часа уже домой поехала :sorry: .Удачи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Matvi, Спасибо :flower: . Как хорошо :) ,а то мне с собакой некому гулять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...