Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки, у меня вопрос к беременюшкам постарше, кому больше 12 недель :) - токсикоз действительно уходит???? Меня замучила тошнота, особенно по вечерам и после того как поем (((((((((((((([

у меня нет пока, сегодня утром вырвало(((

SuperStar, спасибо за сочувствие, на самом деле, врагу не пожелаешь, а раньше ещё и интернета не было (2002 год) - никакой информации про эти гормоны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а стоит ли оно того?

конечно стоит:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, нда... спор бесмыссленен я вижу :D жизнь порой учит тем правилам которых нет в учебнике.

а с лабораторией то не разобрались потом почему он ошибку выдал?ведь неспроста же наверно.или и правда ошибка или просто что называется повезло и даже показав высокие риски,вы попали в тот минимум здоровых случаев.Ведь в чем заключается анализ-он показывает все го лишь степень риска,а не 100% отклонение.

Мне так кажется :confusion:

в общем,будем надеяться только на лучшее в ЛЮБОМ случае :flower:

никто со мной не разбирался, сказали, раз всё в порядке, значит это - плацентарная недостаточность, мол, плацента плохо "проводит" эти гормоны.

 

Ну вот, а я после завтрака кровь сдавала, значит опять будут отклонения :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к беременюшкам постарше, кому больше 12 недель :) - токсикоз действительно уходит???? Меня замучила тошнота, особенно по вечерам и после того как поем (((((((((((((([

 

мне уже после 11 недели стало намного лучше! Хотя по началы было ОЧЕНь плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!Всех у кого недельки поздравляю!!!!

 

Ирин@, TanushaV, Поздравляю с узишкой!!! :flower:

Кеся, я только узи сделала,за кровь Г ничего не сказала,говорит узи хорошее :sorry:

 

Сказала она мне отменять уже утрожестан, перейти на 1 таблетку на ночь, но что то я пока боюсь, кажется мне еще рано..

А сколько ты изначально принимала?У меня тоже возникает вопросик,ходила на 13 неделе ничего мне про отмену не говорила,теперь на 16-й пойду,но я тоже уже думаю,что надо потихоньку отменять,вставляю утром и вечером по 100

 

Девочки,а кто когда будет утрик и дюфу отменять,на какой недельке?

 

lady_lady*, хорошенькое фото!!!Поздравляю!!! :flower:

 

Ромашка2012, меня потихоньку думаю начинает попускать,тошнит чуть поменьше и обнимаюсь с белым другом уже не каждый день, а раз в 2-3 дня и уже даже еду начала потихоньку готовить,правда еще как накатит...Держись

Акилина-ждём кроху 11.11.12, по животику смотрели,про наполняемость ничего не говорили,все увидели и шейку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто когда будет утрик и дюфу отменять,на какой недельке?

Я 12 мая на прием, врач должет дать схему отмены, будет 15 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, спасибо что написала))) Рада за вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 12 мая на прием, врач должет дать схему отмены, будет 15 недель.

 

Я сегодня с 4 таблеток на 3 перешла, на прием 11 мая, до 11 буду по 3 пить, а потом не знаю, в теме про ИЦН советуют после швов пить чуть ли не до родов, наверно буду плавно по 0.5 снижать каждые 2 недели и следить за самочувствием, страшно без него все же.

 

lady_lady* , малышок лапусичка, ттт, и фото такое классное, буду орать на узи чтоб мне тоже показали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, писать совсем некогда. У нас все хорошо, через пару часов едем на 2 недели в отпуск. Узи удачное. У нас будет девочка !!! )))) Всех целую!! Всем хороших выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас все хорошо, все параметры в норме, сердечко 148 ударов в мин стучит,мы с мужем под таким впечатлением от увиденного,малыш очень активный,кувыркался,махал маме с папой ручкой,наше солнышко!

Изменено пользователем Юльетта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, привет счастливица))))))с узишкой и отпуском вас!девочка....как мило звучит даже)))

 

Юльетта, очень здорово))))приятно слышать такие новости)

а я опять на узи хочуууу....думала после скрининга успокоюсь,ан нет...опять волнения,всё ли ТАМ хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Всех с хорошими узишками! всех сейчас не прочитаю, у меня комп не работал не заходила, но у меня вопрос! Девочки вы на torch инфекции проверялась у вас всё нормально было, а то у меня в поликлинике проверяли на токсоплазмоз, краснуху, вирусы герпеса, цитомегаловирус и брали кровь только на маркер IGG и вот рядом с вирусом герпеса 2 и цитомегаловирусом стоит +(положительно) Поначиталась всего в интернете аж волосы дыбом, но вроде IGG означает, что я уже этим переболела и у меня есть антитела к этим вирусам. Только вот я не пойму почему IMG не проверяют на наличие свежего заболевания или реинфекции? Да и гемоглобин 117ед. при норме от 12 до 14. И врача нет в отпуске. Главное в мазке на Пцр всё отрицательно! Вот и не пойму платно что ли всё перепроверить или не паниковать пока? Девочки кто сдавал у кого как было? Где вы сдавали в платной или в бесплатной клинике? Вам на оба маркера сразу проверяли?

Изменено пользователем Любава//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава//, IGG - это значит есть иммунитет, если токсоплазмоз и краснуха IGG ноль, то адо беречься, чтобы не было первичного заражения, гемоглобин как для беременной - нормальный. В общем все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Девочки, приветик! Всех с хорошими узишками! "

Любава в Спб берут кровь на антитела и М и G (если G - болела раньше и есть иммунитет, если М-то острая ф. или реактивация), я сдала на торч через 1 неделю после задержки, обнаружили и G и М, потом перездавала 2 раза и на аввидность и на предранние белки и т.д. потому что реактивацию так просто не опредилишь. Оказалось ошибочка вышла нет у меня острой формы и реактивации тоже нет (реактивацию по только по G и М не опред.) Да ещё сдавала мочу. мазки - пцр реалтайм.

Изменено пользователем 35 Oksana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к беременюшкам постарше, кому больше 12 недель :) - токсикоз действительно уходит???? Меня замучила тошнота, особенно по вечерам и после того как поем (((((((((((((([

У меня с первым (2003г) токсикоз начался с первых дней задержки, очень сильный и чтобы не выворачивало на работе я почти не ела - прекратился как-то сразу в 14 недель побежала в кафе и наелась нормально(хотя тоже в 12 недель было обидно до слёз что ничего не изменилось). А в этот раз в 11 стало чуть легче, (сейчас 13,6). Токсикоз только в 7 начался, и то такое впечетление что на витамины, йодомарин и вечернюю усталость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ужасно болит голова... Что делать??? :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к беременюшкам постарше, кому больше 12 недель :) - токсикоз действительно уходит???? Меня замучила тошнота, особенно по вечерам и после того как поем (((((((((((((([

 

Меня вроде отпустил токсикоз...тьфу-тьфу-тьфу. Начинаю наслаждаться беременностью )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, Спасибо,буду значит тоже до следующего приема принимать,а там посмотрим :)

Ledi_54, С удачным узи! :flower:Хорошо отдохнуть и набраться сил!А где едите?

Юльетта, Как здорово,поздравляю! :flower: А ты переживала!

Lenivica, у меня со вчерашнего вечера как начала болеть так и до сегодня не попускала,померяла давление у меня упало,выпила пол цитрамона стало немного легче где то на часик,потом все по новой и кофе с молочком пила,говорят надо бы черный шоколад при пониженном,он поднимает,только подумала про него побежала к белому другу, и ты знаешь мне помогло :think1: ,вечером малыша положила и даже белье погладила,а утром голову от подушки оторвать не могла.Тебе бы надо давление померять,а там уже смотреть...

Изменено пользователем Юлляша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех кто еще не видел (не знаю в какую темку поместить)**************** ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ*******************

На соседнем форуме нашла, смеялась дооолго:

Инструкция по выживанию беременных в общественном транспорте в час-пик

 

Первый триместр

Исходные данные:

Внешность: живот вогнутый, лицо бледное, руки холодные.

Энергетический потенциал: попеременно хочется спать, плакать или обниматься с унитазом.

Тактика: улыбайтесь. Если не получается — нарисуйте себе улыбку при помощи контурного карандаша для губ и стойкой губной помады. Ярко-красной. Во-первых, красное на зеленом — это красиво. А во-вторых, если зеленым фоном служит ваше лицо — это еще и страшно. Ваше оружие — холодные руки и небольшая прозрачная баночка с прозрачной желтой жидкостью. Например, яблочный сок в баночке из-под детского питания. Носите его всегда с собой.

Порядок действий: Войдите в автобус в переднюю дверь. Холодными пальцами нежно прикоснитесь к руке пассажира, сидящего на переднем сидении, и с улыбкой произносите, протягивая баночку:

— Вы не могли бы подержать, пока я достану деньги за проезд?

Если пассажир сразу не понял намека и протянул руку, чтобы взять баночку вместо того, чтобы уступить вам место, поясните со страшной улыбкой:

— Вы не представляете, как это неудобно — возить анализы в женскую консультацию в час пик!

Если и это не подействовало, то, заплатив за проезд, отнимите у сидящего баночку, открутите крышечку и с наслаждением, громко отхлебните содержимое. Поверьте, вас очень взбодрит осознание того факта, что теперь в этом автобусе тошнит не только вас.

 

Второй триместр

Исходные данные:

Внешность: нежный румянец, очаровательный размер груди, загадочный блеск в глазах.

Энергетический потенциал: хочется есть, писать и обнять весь мир.

Тактика: улыбайтесь. Соблазняйте каждого сидящего пассажира. Обычно мужской взгляд, отправляющийся в путешествие по вашим рельефам, масляно скользит в районе декольте и недоуменно застревает на уровне талии. Не дайте глядящему погрязнуть в утомительных размышленьях и сомненьях.

Порядок действий: Ободряюще облизните губы и уроните представителю сильного пола мороженое на ширинку. Он (мужчина) обязательно подскочит, у мужчин любого возраста это происходит рефлекторно. Вы же, не теряя времени, должны умоститься на освободившееся место, отрешиться от окружающего мира и, положа руку на живот, начать разговаривать с мочевым пузырем: «Потерпи еще пару остановочек, масик мой!»

 

Третий триместр

Исходные данные:

Внешность: стальной блеск в глазах, внушительные габариты и удобная обувь.

Энергетический потенциал: хочется пива, секса и кого-нибудь убить.

Тактика: Улыбайтесь. Материнство — это счастье. Ваша святая обязанность — доказать это тем, кто занимает места для пассажиров с детьми.

Порядок действий: Найдите взглядом знак «Места для пассажиров с детьми». Иногда простое разглядывание его в течении 30 секунд обеспечивает два-три предложения присесть от пассажиров с других сидений. Будьте тверды. Распихайте животом доброжелателей и пройдите к нахалам, занимающим ваше законное место. Громко и четко попросите пассажиров предъявить детей. Если бездетные пассажиры упорствуют в своем нежелании выполнять правило пассажироперевозки, плотно наступите им на ноги. После этого пассажиры с чистой совестью могут и дальше ехать сидя на местах для инвалидов. А вы можете продолжать улыбаться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, Юльетта, с узишками Вас) поздравляю)!!!!!

Lenivica,Bon-ka, тебя и тебя с неделькой_)))))

Жорик,Юлляша, вот а ВАс со вторым триместром)))) уже совсем большие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошого настроения!!! И конечно же недельчатык девченок ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower:

 

lady_lady*, ой спасибочки :flower: ,уже 3 месяца ровно на линеечке!!!УРА 2 триместр!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

брали кровь только на маркер IGG и вот рядом с вирусом герпеса 2 и цитомегаловирусом стоит +(положительно)

Про герпес хочу тебе сказать, что к этому возрасту практически все им заражены уже)))

 

Фотончик, Спасибо,буду значит тоже до следующего приема принимать,а там посмотрим :)

У нас же маленькая дозировка, думаю, за 2 недельки отменим (к 17-18 неделям))))

 

Девочки, а где наш модератор Натусик? хотела заглянуть к ней в профиль, а он закрыт для просмотра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подержите кулачки. Положили в больницу с кровотечением. Отслойка большая

Изменено пользователем SuperStar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подержите кулачки. Положили в больницу с кровотечением. Отслойка большая

:kulachki: Держим-держим кулачки! Давайте поправляйтесь с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подержите кулачки. Положили в больницу с кровотечением. Отслойка большая

Поскорее поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...