Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Фотончик,

успокоила :D

да, в каждом триместре свои страхи, но не будем об этом :)

дай Бог, все будет хорошо, а нам надо стараться не перенапрягаться, хорошо питаться и не нервничать )

ага, сначала "что-то меня не тошнит сегодня", потом "что-то детка сегодня мало шевелится", и, наконец "у меня сегодня ПДР, а я что-то до сих пор не рожаю" :malicious:

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kristya82, ага, сначала "что-то меня не тошнит сегодня", потом "что-то детка сегодня мало шевелится", и, наконец "у меня сегодня ПДР, а я что-то до сих пор не рожаю" :malicious:

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, сначала "что-то меня не тошнит сегодня", потом "что-то детка сегодня мало шевелится", и, наконец "у меня сегодня ПДР, а я что-то до сих пор не рожаю" :malicious:

это точно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashhh, ★Natusik★ девочки, все будет хорошо, главное не вспоминать про плохое и верить в лучшее!!! Я тоже после первой неудачной беременности была ЗБ, но сейчас верю, что все получится!!! Удачной всем беременности!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеся, спасибо ))

уж стараюсь не вспоминать, но думаю, это все равно на всю жизнь останется... (( время от времени вспоминаешь об этом (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь прогинову сейчас принимает?

 

Как и когда с нее слезать? Вам что-нить говорили? Мне мой Г, когда назначал, сказать пить до третьей недели Б (я так думаю, все же, до 3 недели задержки). А тут почитала, кто когда заканчивает ее пить, кто в 7 недель, кто в 9...

 

Мой Г вообще против всяких гормональных таблеток, поэтому мне страшно так быстро бросать, или это правильно и до 3 недели Б попил и хватит? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Сегодня наконец-то долгожданные две полоски!!! За всю жизнь ни разу ни одного положительного теста не было, а тут прямо сразу показали два разных теста! Ребеночек Очень долгожданный, уже 7 лет по врачам бегала, отчаялась практически, куча болячек и всего-всего, но мы с мужем верили и я надеюсь все получится!

Желаю всем удачи, очень рада, что нашла этот сайт!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka2012, я вас поздравляю. легкой вам беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша,kristya, спасибо)))) так потом почитать интересно))) Тут недавно у меня мой муж в профиль ко мне залез - чуть нен прослезился, так мило было)))))

 

А я сегодня познала все прелести замены медицинского страхового)))))))))))

С тех пор как фамилию сменила ну мужнюю - всё времени не находилось, а теперь-то уж очень нужен полис! Просидела там весь день - кошмар, так в итоге оказалось, что я в их базе до сих пор в детской поликлиннике числюсь, из которой на самом деле выписалась 16 лет назад!!!! За это время уже 2 раза меняла полис - всё без проблем было! А тут они мне, после моего 3 часового стояния в очереди, заявляют - Вы к нам вообще не относитетсь - езжайте в ясенево завтра. Ну как так? 20 лет в общей сложности относилась, вся семья моя относится, а я одна не отношусь????? "Я говорю беременная и никуда отсюда не уйду!" - короче сделали с грехом по полам, ладно. так оказалось, что готов через полтора месяца только будет ;) Вот это бюрократия)))) Я когда фамилию на документы меняла после свадьбы - все паспорта, ИНН, пенсионное, трудовую и все банковские карты за месяц поменяла! Уфф короче))))

Изменено пользователем Окнечирик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик, Я свою фамилию оставила. Теперь муж и детенок будут с одной фамилией, а я с другой. Вот думаю менять или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, у меня муж сказал "семья должна быть с одной фамилией", мне хоть очень жалко было со своей расставаться, в принципе считаю что он прав. Но это личный выбор каждой. Я когда поменяла - думала никогда не привыкну - а сейчас уже пообвыклась, перестала расписываться интогда "по привычке" старой росписью)))

 

Elenka2012, Ура, поздравляю!!!! :JC_goody:

Изменено пользователем Окнечирик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик, ой, а я тоже завтра-послезавтра собираюсь идти менять полис по смене фамилии..

насколько я поняла, надо ехать в страховую, где был выдан предыдущий?

подскажите пожалуйста!!

 

Elenka2012, поздравляю!! растите!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, там на полисе на твоем должна быть написана страховая. Я её нашла в интернете - У меня Спасские ворота-М, зашла на их сайт, там были бланки - один "О выборе страховой компании", второй "О замене полиса в связи с ...." (в т.ч. заменой фамилии). Нужно было заполнить оба и отвезти в отделение своего административного округа. Далее, они забирают твой старый полис, выдают бумажку, по которой ты уже можешь прикрепляться в поликлиннику, больницу и т.п. (т.е. является официальной заменой полиса), а сам полис они полтора месяца будут делать))))

Из документов там нужен был паспорт, старый полис, свидетельство о заключении брака, возможно пенсионное ещё (у меня его не спрашивали, хотя он был перечислен в доках).

Но по факту, почему-то меня начали спрашивать, в какой я поликлиннике обслуживаюсь, искать её в базе, когда не нашли - пытались послать в другое отделение - кавардак! Поэтому лучше прежде чем ехать, позвонить им и уточнить, в какое именно точно отделение нужно ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин@,Привет я кажется с вами вместе буду долгожданную ляльку ждать :)

 

Уж очень хочется к Вам!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окнечирик,

 

спасибо большое! у меня МАКС-М, посмотрю завтра с утра их сайт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик,Спасибо за подсказку,посмотрела,там на линеечке детки которые уже родились с возрастом,а так чтоб ребеночек и пузожитель нет :think_2:

Elenka2012, leilla5, Приветик! :Hello:

Окнечирик, вот сижу и уже минут пять думаю что твой ник обозначает,откуда такое название :think1: Раскрой тайну ;) Ну у вас и заморочки с полисами :angry:

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я щас получила по электронке результаты анализов. Сдавала на 16 ДПО. ХГЧ - 270, прогик - 96,3. С ХГЧ мне все понятно, а вот на счет прогика хочу у вас спросить для 16 дпо это нормальное значение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka2012, очень рада за вас, 7 лет - серьёзный срок, представляю какое это чудо для тебя и мужа. Здоровья тебе и твоей горошинке :flower:

 

Юлляша, там же любую подпись вторую можно сделать, н-р: ждем малыша 4 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisia, отличный хгч!ттт. А нормы прогика какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Новеньким поздравления! :flower: :flower: :flower:

 

leilla5,

присоединяйся.

 

@lisia,

 

нормы прогестерона:

I триместр 8.9 - 468.4 нмоль/л

II триместр 71,5 — 303,1 нмоль/л

III триместр 88,7 — 771,5 нмоль/л

 

нормальный прогик для 1 триместра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин@, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня с утра сдала хгч и прогик, резульата будет сегодня вечером, но заберу наверное его только завтра

 

@lisia, не за что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! :Hello:

Ирин@, судя по бт с прогиком у тебя все хорошо.Это врач тебя направила его сдавать?

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по бт с прогиком у тебя все хорошо.Это врач тебя направила его сдавать?

так это первый график такой красивый у меня, предыдущие то пипец вообще были, да и эндометрий не зрел нифига. Сдать решила сама, чтобы спокойней было просто :D Я же на дюфастоне еще сижу щас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka2012, рада за вас!!! Поздравляю, удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...