Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

polarlights, а что может быть причиной этих тромбоцитов, спазмов артерий?

Юлляша, да вроде несильно пока, только мазнуло как кисточкой и все...ноя уже успела навести панику :( завтра на узи пойду, надеюсь все ок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем доброго дня.

Продолжаю лежать в больнице на сохранение. Кто не в курсе сильное кровотечение в 3:00 утра отслойка хориона 50% (плаценты). Г меня отругала, что раньше к ней с Б не пришла, а я как и многие думала раз чуствую себя отлично на учет и УЗИ пойду к 12 недели, а так дюф, фольку, вие Е, магний В6 принимаю, ХГЧ в динамике посдаю. Так вот все мы здесь ХГЧ сдаем и прогик А вот кровь 17-ОН-прогестерон кто-нибудь сдал? Прошу не путать с прогестероном. Повышенный показатель угроза невынашиваемости и одна из причин ЗБ, если имеет значение выше нормы. Так вот он у меня выше нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, поправляйтесь скорее :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька / /, густая кровь, которая быстрее сворачивается. Когда ищут причину ЗБ, то это один из пунктов списка, который проверяют. Сдается анализ крови на гемостаз, такие показатели как протромбиновый индекс, протромбиновое время, междунар.нормализ.отншение, фибриноген, АЧТВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Привет :flower: Не расстраивайся все будет у тебя хорошо :) Главное больше отдыха, даже стул старайся не поднимать! Выздоравливайте с малышом по быстрее :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, поправляйтесь :flower: Г любят поворчать.То им рано пришла,то поздно :Crazy: У нас врач сразу поворачивает у двери-говорит делайте тесты ко мне на прием не раньше 10 недель.Так что-мне то кому ворчать,что не принимают раньше?? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМООООЧКИ!!!!!!!!!

 

ХГЧ СЕГОДНЯ (24 ДПО) 28 444.7!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

НОРМЫ:

Мужчины: менее 5 МЕ/л;

Женщины: небеременные:

менее 5 МЕ/л; беременные:

1-2 недели 25-300 МЕ/л;

3-4 недели 1500-5000 МЕ/л;

4-5 недель 10000-30000 МЕ/л;

5-6 недель 20000-100000 МЕ/л;

6-7 недель 50000-200000

МЕ/л;

7-8 недель 20000-200000 МЕ/л;

8-9 недель 20000-100000 МЕ/л;

9-11 не-дель 20000-95000

МЕ/л;

11-12 недель 20000-90000 МЕ/л;

13-14 недель 15000-60000 МЕ/л;

15-25 недель 10000-35000 МЕ/л;

26-37 недель10000-60000 МЕ/л

А у нас от зачатия 3 н. 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, у вас, наверное, точно двойня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прежде чем пить аспирин, нужно сдать анализ крови на гемостаз. У нас одной девочке по показаниям назначили тробмоас - это аналог аспирина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, а точно от зачатия считают?мож от М? :malicious:

У меня у девочки знакомой беременной тоже хгч высоковат,на узи показали одного,просто "жиреннький" :))))

 

 

Ну вот и меня посетил дяденька блювун.Только с утра радовалась что самочувствие супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, а точно от зачатия считают?мож от М? :malicious:

 

от зачатия )) сегодня специально спросила )) да и у небеременных (а 1-2 неделя это ещё не беременность - ведь даже зачатия не было =) ) ХГЧ не вырабатывается!!! он только после зачатия начинает вырабатываться, поэтому 1-2 неделя = 25-300 это от зачатия ))))

 

У меня у девочки знакомой беременной тоже хгч высоковат,на узи показали одного,просто "жиреннький" :))))

 

Понимаешь, тут он как бы не просто высоковат )) тут он ппц как высоковат ))

Но я тоже не исключаю, что масик очень активный и здоровенький )))

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans:

Изменено пользователем lady_lady*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, тогда бегом на узи!мы хотим двойню!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, тогда бегом на узи!мы хотим двойню!!! :)

Это точно )) в понедельник помчусь )))) ой, как я боюсь....

 

Похоже, что у меня одной ХГЧ так шкалит на наших (более менее) одинаковых сроках...

Мне как-то даже тревожно... начиталась...=(

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, поправляйся, 17-ОН сейчас повышен или до беременности был? На русмедсервисе написано, что у всех беременных он повышен и при беременности его не сдают, т.к. он не показателен и нет норм.

 

Акилина-ждём его 15.11.12, ух ты, здорово растет, у меня что-то после 10000 удвоение за 96 часов. В общем завидую :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, знаю, что забавно :confusion: но у меня такое бывает. просыпаюсь от активных сокращений. сны там всякие разные снятся :girl_blush:

 

Я читала, что беременным всякие эротические сны снятся, но мне что-то пока ни разу, может я еще не настолько беременная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня.

Продолжаю лежать в больнице на сохранение. Кто не в курсе сильное кровотечение в 3:00 утра отслойка хориона 50% (плаценты). Г меня отругала, что раньше к ней с Б не пришла, а я как и многие думала раз чуствую себя отлично на учет и УЗИ пойду к 12 недели, а так дюф, фольку, вие Е, магний В6 принимаю, ХГЧ в динамике посдаю. Так вот все мы здесь ХГЧ сдаем и прогик А вот кровь 17-ОН-прогестерон кто-нибудь сдал? Прошу не путать с прогестероном. Повышенный показатель угроза невынашиваемости и одна из причин ЗБ, если имеет значение выше нормы. Так вот он у меня выше нормы

знаешь насчет 17-ОН многие врачи считают,что он не показателен в Б и норм для Б не существует,а некоторые наоборот считают,что его нужно снижать,если он повышен при Б. Что тебе назначили? Метипред или дексаметазон? Насколько сильно он у тебя повышен? А остальные андрогены не сдавала? И как у тебя было с ними до Б?

 

 

 

Я читала, что беременным всякие эротические сны снятся, но мне что-то пока ни разу, может я еще не настолько беременная :D

у меня при Б желание усилилось и я тоже просыпалась от оргазма,потом тонус целый день мучал :( для себя решила до 12 недель точно ни-ни с мужем,а там как врач скажет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прежде чем пить аспирин, нужно сдать анализ крови на гемостаз. У нас одной девочке по показаниям назначили тробмоас - это аналог аспирина

Мой препарат называется CORASPIN, по составу - аспирин, малодозировнный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала хгч на 21 ДПО. 10800. это нормально или много?а то наиталась про многоплодную беременность, а у меня на 1м узи как раз деформация плодного яйца была.(узи на 18ДПО)

gallery_94277_4_54516.jpg

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что беременным всякие эротические сны снятся, но мне что-то пока ни разу, может я еще не настолько беременная :D

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, alen: До Б был в норме. Если до Б выше то причина не заБ, если во время Б, то причина невынашиваемости и одна из ЗБ. Он не показателен после 1триместра, т.к. есть плацента. Мазня кровотичение это отслойка т.е. угроза. Это один из показателей . Есть нормы 1трим 3,55-17,03; 2трим 3,55-20; 3трим 3,75-33,33нмоль/л. Мне назначили Дексаметазон 1/4 таб.

Лежу в больнице спец. на пробл. в ранние сроки Б. Здесь ведут Б только до 12 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, аж страшно, сколько всего сдать надо бы. А как ты себя чувствовала до этого, какие-то подозрения были?

 

У меня вот тоже ХГЧ - особо быстро не растет, но за нормы выходил на 4-5-6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Несколько дней были покалывания в нижней части живота. Вчера побежала к своей платной Г. (из ЖК меня пока отшивают). Посмотрела легонько на кресле без зеркал. Результат: беременность в матке :) , шейка закрыта, НО "офигительный" тонус :( . Предложила стационар(( Но дело в том, что в нашем единственном стационаре с тремя врачами на весь город за беременность до 11-12 недель никто не держится, выскаблят по первому чиху... Так что порешили: пью 10 дней Дюфастон (походу будет дольше), ношпу, фольку, папаверин в опу, валерьянку по запросу нервов... а через 5 дней с начала приема всей этой бяки иду на ваг-узи. И если тонус на месте, то - стационар :girl_hospital: . Если будет в норме, то объедаюсь таблетосами дальше :girl_wacko: Вот лежу теперь, настраиваю себя позитивно :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alen: самочуствие до и после отличное ни каких признаков. Меня даже не тошнит, только грудь чуствительна, а как все произошло писала выше за 12.03.12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Нужна помощь

12.03 ХГЧ-14

16.03 ХГЧ-68

это плохо?

Изменено пользователем Misteria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...