Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Swet@83, а сама ты тонус чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аленусичка, мне кажется ,что у всех по разному. Многие говрят, что эмбрион виден при хгч 1000, а у меня и при 3500 не увидели...2 дня назад, а сегодня уже (20 дпо) и хгч 9800...и увидели)))

Хотя наверно все от аппарата зависит

 

Акилина-ждём его 15.11.12, пусть будет двое...так интересно нам всем будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Подскажите, что лучше от тонуса в уколах папаверин или но-шпа,целый день живот болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама, лучше и то и то

 

Misteria, это результаты на какой день после О?

 

если дней через 7-10 то норм...главное, чтобы дальше с такой же прогрессией увеличивался...чего и желаюMisteria, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria, это результаты на какой день после О?

 

Я даже незнаю на какой была овулька.

Но первый ХГЧ для за 2 до предполагаемых месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Swet@83, а сама ты тонус чувствуешь?

Чувствую покалывания, переходящие в тянущие боли... живот жесткий.. Несколько дней пью, вставляю - вроде полегче. Г сказала, что матка должна на ощупь быть мягкой, а она у меня как камень. Что совсем плохо?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Misteria,все нормально растете)7 ДПО - 2 [4] 10

8 ДПО - 3 [7] 18

9 ДПО - 5 [11] 21

10ДПО - 8 [18] 26

11ДПО - 11 [28] 45

12ДПО - 17 [45] 65

13ДПО - 22 [73] 105

Изменено пользователем lady_lady*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, голос пропал, горло болит, что делать?(((( Календула не помогает ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сос, получила анализы

первый раз сдавала 13 марта было ХГЧ 50, прогик 32,3

сегодня 16 марта хгч 144, прогик 23,1

 

при этом я пью дюфастон(((( что делать?все плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от зачатия )) сегодня специально спросила )) да и у небеременных (а 1-2 неделя это ещё не беременность - ведь даже зачатия не было =) ) ХГЧ не вырабатывается!!! он только после зачатия начинает вырабатываться, поэтому 1-2 неделя = 25-300 это от зачатия ))))

 

ДЕвочки, ХГЧ вырабатывается не после зачатия, а после ИМПЛАНТАЦИИ, прикрепления зародыша, внедрения в стенку матки...От зачатия до имплантации может пройти дней 10.

 

 

при этом я пью дюфастон(((( что делать?все плохо?

Fler, конечно не все, ты что!!!! Анализ не показывает тот прогик, который у тебя от дюфа. Он показывает только твой прогик, а это значит дюф надо продолжать и может, после консультации с врачем, увеличить! А рост ХГЧ у тебя очень хороший! Просто у тебя имплантация была относительно недавно. А динамика очень хорошая

 

Всем привет!Нужна помощь

12.03 ХГЧ-14

16.03 ХГЧ-68

это плохо?

Хороший результат! ХГЧ удваивается каждые 2 дня. У тебя все по плану!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polarlights, я так волнуюсь(((( хочет ко врачу сходить а даже не знаю куда бежать((( я же до Б. нигде не наблюдалась... эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, а еще было бы классно, для чистоты эксперимента, сдать через дня 4 ХГЧ. Мне просто интересно, уж простите меня все за наглость. А прогестерон сдавалс? И очень жду результатов узи, больше своих даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ДЕвочки, ХГЧ вырабатывается не после зачатия, а после ИМПЛАНТАЦИИ, прикрепления зародыша, внедрения в стенку матки...От зачатия до имплантации может пройти дней 10.

 

Наверное ))) но я то даже не о том-я про нормы лабы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler, а какие нормы? Ты же пьешь дополнительно дюфастон, а в крови он не определяется. Ну и к 5-6 неделе прогестерон немного снижается и с 7 начинает опять расти. Жаль не смогла в интернете исследований найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, нормы нмоль/л , а то что принимаем дополнительно, он точно не определяется в крови?

а почему он на 5 неделе снижается?

Изменено пользователем Fler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, а еще было бы классно, для чистоты эксперимента, сдать через дня 4 ХГЧ. Мне просто интересно, уж простите меня все за наглость. А прогестерон сдавалс? И очень жду результатов узи, больше своих даже.

 

Я сдам в понедельник ))) каждый раз трясусь-боюсь что упадет или не возрастет... Ан нет ))) ровно в 2 раза растет!!!

Спасибо за интерес к моим результатам )))

 

Акилина-ждём его 15.11.12, а еще было бы классно, для чистоты эксперимента, сдать через дня 4 ХГЧ. Мне просто интересно, уж простите меня все за наглость. А прогестерон сдавалс? И очень жду результатов узи, больше своих даже.

 

Я сдам в понедельник ))) каждый раз трясусь-боюсь что упадет или не возрастет... Ан нет ))) ровно в 2 раза растет!!!

Спасибо за интерес к моим результатам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen,

привет :)

вроде мы пересекались в теме про прогестерон.

у тебя он тоже вроде падал? а как сейчас с ним дела?

 

у меня вчера был приступ паранойи и я пошла сдать прогестерон.

что-то он мне вообще не понравился( у меня как раз 6 неделя) , я тоже прочитала что обычно падает в эти недели.Но все равно очень волнуюсь, может, моему масику нужна поддержка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgeni, Лелька / /, видать и я с вами, я начать-то начала, но когда заподозрила что не одна, быстро от этой идеи отказалась! так что пост тоже играет иногда роль немаловажную!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristya82, с врачом решили сдать еще раз в понедельник и уже тогда буду пить. А результат вообще в среду может быть. В общем я на нервах вся, все прислушиваюсь к ощущениям.

 

Девочки, а Вам спать сильно хочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen,

ну вот я как раз сдала третий раз, и результат меня не порадовал. Вчера чуть было не побежала сама себе утрожестан не прописала ((

в понед. к врачу

 

когда я была у врача в прошлый раз, она сказала, что если бы у меня была действительно прогестероновая недостаточность, то я бы это почуствовала.

вот я тоже к себе прислушиваюсь, прислушиваюсь. вроде ничего не чувствую

 

я стала засыпать пораньше, чем обычно.

а так не скажу, что меня мучает какая то особенная сонливость

Изменено пользователем kristya82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristya82, а какой последний результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, ужасно. я утром в 9 только просыпаюсь. и днем у меня обязательный тихий час!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки записалась на завтра к Охтырской, вроде читала неплохие отзывы о не. Пойду сдаваться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а Вам спать сильно хочется?

 

читаю и зеваю :)

очень хочется. особенно в середине дня. а в 8 вечера вобще хочется лечь спать совсем. но держусь. в итоге вся ночь бессонная, сны начинаю видеть только к утру, и то буквально пару часиков :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто кажется, что чем выше прогестерон, тем больше спать хочется. Я что-то не сильно хочу и переживаю.

А еще интересно, прогестерон в любое время суток одинаков? Вот у меня в 16:00 и ТТ выше и спать больше хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...