Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Приветик, девочки. Простите, что долго не было. Лежали на сохранении.

Всем новеньким привет)))

Всех недельчатых с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥...olga...♥,

а что с вами случилось то?

теперь, надеюсь, все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristya82, ну вот, теперь я спать не буду, ничего себе с 16 до 121 тыс. У меня с 10 до 40 тыс. только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки. Простите, что долго не было. Лежали на сохранении. Всем новеньким привет))) Всех недельчатых с недельками!!!

Приветик. Сейчас всё в порядке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen,

ой, только не волнуйся

я на самом деле в разных лабораториях сдавала, поэтому не факт, что именно так и выросло :)

 

так что мой пример - не совсем точный

 

ой. посмотрела, там даже единицы измерения разные :confusion:

блин, не хочу даже переводить результаты в одинаковые единицы.

а то еще за это буду волноваться

Изменено пользователем kristya82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас всё в норме, спасибо)))

Начались выделения как раз в тот день примерно, когдя я ждала М. Я сделала себе но-шпу, сунула папаверин, вызвала скорую и уехала. Пока меня оформляли, всё уже прошло. Сделали УЗИ. Естественно ничего не увидели. И поставили ВБ под вопросом. Вот и лежала до тех пор, пока не увидели ПЯ в матке. Можно сказать, просто так. Потому что все дни в больнице меня ничего не беспокоило. Ну вообщем просто отдыхала, можно сказать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,

понятно..

часто слышала такие рассказы, как девочки лежали на маленьком сроке из за подозрений ВБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristya82, если там мМЕ/мл или МЕ/моль или наоборот или что-то типа того (лень смотреть), то это одно и то же. Если разные лаборатории, то мне легче, а то тоже на двойняшек похоже было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen,эмбрион у меня один )

хотя тут меня мама просвятила, что у нас в роду были двойняшки.

так что в след раз может постараемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristya82,

 

 

спасиииибо! :flower:

 

ну вот получила я свой очередной хгч 12/03/2012 был 13707, сегодня 16/03/2012 44526 :girl_dance:

пдр 9/11/2012, у кого похожие сроки и результаты? ;)

 

кстати о прогестероне.. :girl_bye: он у меня упал до 82.45

врач опять же мне что то объясняла про желтое тело, что все идет как написано в книжке и тд

так что я решила не переживать по этому поводу. нормы лаборатории вобще для первого триместра 8-42 :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23,

хгч отличный, поздравляю!

 

блиин, а что там в книжке написано о прогестероне?

тоже с удовольствием бы почитала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kristya82,

 

у меня пдр тоже 9 ноября, 14.03 хгч 10870

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, Я согласна вот с этой статьей

Ссылки скрыты.

 

pregnant23, а какие нормы хгч в твоей лаборатории,а то что-то уже о росте переживаю.

Девочки, если бы у меня были мат. средства, я бы вообще сдавала все и часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кого-нибудь бессонница мучает? :angry:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама, стараюсь побольше полежать,но как то не очень выходит,сынок не очень дает, а уколы мне не кому делать,буду на таблетках

Yulia-Lisa, буду тоже ношпу 3 раза в день пить

pregnant23, поздравляю! отличный хгч! :flower:

mazurka25, меня мучает,если ночью проснусь,то заснуть не могу :sorry: Стараюсь лечь где-то к 23 и получается,если просыпаюсь,то под утро, а там уже просто валяюсь и как то пару дней получилось,что не было возможности днем подремать,ночью лучше спала,девченки еще писали,что чай с мятой помогает

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, ;) меня не мучает, я привыкла, что после того как ребенок уснет, смотрим фильм. Может это еще одна причина снижения прогестерона накопленная годами. Если мало спать, то чего-то там мало выделяется и прогестерона мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen, а у тебя авка такая озорная ,это доченька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen

 

:(а у меня свекровь до 2х часов ночи выносит мозг, вот организм и привык спать ложиться поздно , зато сейчас в отпуск ушла, так спю до 2х дня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, а какие нормы хгч в твоей лаборатории,а то что-то уже о росте переживаю.

Девочки, если бы у меня были мат. средства, я бы вообще сдавала все и часто.

вот нормы хгч моей лаборатории

3-4 недели 9-130

4-5 недели 75-2600

5-6 недель 850-20800

6-7 недель 4000-100200

7-12 недель 11500-289000

12-16 недель 18300-137000

16-29 недель 1400-53000

29-41 недель 940-60000

 

вот/а сколько у тебя напомни, пожалуйста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем беременюшкам и пузожителям сладких снов :smilie_girl_089:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pregnant23, у меня в нормах на 7 неделе верхняя граница 60000. А для 6 вообще нет. Хоть нормы разные.

 

Юлляша, дочь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

кстати о прогестероне.. :girl_bye: он у меня упал до 82.45

 

Ничего себе упал...у всех бы так падал... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12, а точно от зачатия считают?мож от М? :malicious:

У меня у девочки знакомой беременной тоже хгч высоковат,на узи показали одного,просто "жиреннький" :))))

 

 

Ну вот и меня посетил дяденька блювун.Только с утра радовалась что самочувствие супер.

И меняяяяя. Вчера накрыло, сегодня продолжает. Я ничего вообще не могу делать, вчера как в 19 легла, периодически проваливалась в сон, так сегодня в 8 встала только. И ночью в туалет ходила, тошнотики жуткие, стоит только глаза открыть. Бееееееееееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала хгч на 21 ДПО. 10800. это нормально или много?а то наиталась про многоплодную беременность, а у меня на 1м узи как раз деформация плодного яйца была.(узи на 18ДПО)

 

Деформация яйца вроде тонус означает

Всем привет!Нужна помощь

12.03 ХГЧ-14

16.03 ХГЧ-68

это плохо?

 

Хорошо все!

Девочки всем привет.Подскажите, что лучше от тонуса в уколах папаверин или но-шпа,целый день живот болит.

 

Я ставлю свечи стабильно 2 раза в день с папаверином, врач сказала недели до 8 точно ставить, вреда не будет, но зато под прикрытием а если вдруг сильно болеть начинает, то если есть возможность укол с папаверином, а если нет, то таблетку но-шпы пью. уколы конечно быстрее всего помогают.

мне спать вообще не хочется(( прогик маленький

 

Не показатель это, я плохо сплю вообще, а прогик был на 16 ДПО 290,6

Девочки была на узи ктр 7,5 мм СБ + , срок беременность 6нед. 5 дней , но поставили угрозу прерывания гипертонус по передней стенке матки,деформированно плодное яйцо :( Узистка сказало,что то попринимать типа ношпы или риабала,но она не консультирует, к Г если идти это в ЖК,подскажите это очень страшно и кто как ношпу пьет(сколько раз в день и в какой дозировке) Переживаю...

 

но-шпа(но ей вроде лучше не злоупотреблять, папаверин в свечах лучше, если уколы некому ставить, магне Б6 и отдыхай, хотя с ребенком понятно это сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackelena, мы наверно беременные ;) Держись,друх!

 

Юлляша, вот и у меня с сыном особо отдыхать не получается.Стали выходить гулять реже,а то пока всё обмундирование на сына оденешь у самой уже сил нет совсем...

 

Девочки,а вот насчет папаверина писали что его типа курсом надо вставлять.На ночь 10 дней.А потом?Перерыв делать? У меня нет никаких потягушек в животе,но я все равно на ночь ставлю его.Теперь перерыв делать,да?

Изменено пользователем Нафанька999
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...