Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки, а никто кальций не пьет? У меня ноги начало тянуть, а так тянет у меня когда кальция не хватает, думаю начинать пить или нет, а то и так спать нормально не могу, а сегодня вообще всю ночь крутилась, не зналала куда ноги положить

 

 

Девочки,а вот насчет папаверина писали что его типа курсом надо вставлять.На ночь 10 дней.А потом?Перерыв делать? У меня нет никаких потягушек в животе,но я все равно на ночь ставлю его.Теперь перерыв делать,да?

 

Мне врач сначала тоже 10 дней прописала, но потом сказала ставь как минимум недель до 8 без перерыва, вреда не будет только польза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирин@, ага,спасибо насчет папаверина :)

Насчет кальция-нужно сейчас ОБЯЗАТЕЛЬНО есть творог.Как минимум по пачке в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Насчет кальция-нужно сейчас ОБЯЗАТЕЛЬНО есть творог.Как минимум по пачке в день.

 

Знаю, что надо, но :toks2: не лезет зараза он вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что надо, но :toks2: не лезет зараза он вообще

:D вот вот ! Я тоже до Б ела его еженедельно раза 2 точно, а тут не могу. Надо хотя бы сыр жевать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин@, ноги тянет, это магния не хватает. Кальций на ранних сроках нельзя! Пей Магне В6, мне помогает очень хорошо! Пью ро 2 таб 2 раза в день.

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин@, ноги тянет, это магния не хватает. Кальций на ранних сроках нельзя! Пей Магне В6, мне помогает очень хорошо! Пью ро 2 таб 2 раза в день.

Всем доброе утро!

Доброе утро. Я вот все читаю, что вы пьете и задаюсь вопросами... Не надо ли этого мне. В каких случаях Магне В6 пить? я принимаю Компливит мама пока, думаю хватит...?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем доброго утра!!!!! Недельчатых с недельками :flower: !!

Меня в прошлую Б тянуло на молочную и кисломолочную продукцию)))) и сейчас все повторяется..дня не могу прожить без таких продуктов - кефирчик и творог каждый день)))) вчера попробовала кефир с клубникой - хочу еще))) аж слюнки текут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кого-нибудь бессонница мучает? :angry:

У меня уже дня 4 такая фигня. Проснусь ночью и часа 2 заснуть не могу. Может успокоительных попить? Хотя я вроде бы не нервничаю, но может это где-то на подсознательном уровне?

alen, мне тож ава нравится))) :Crazy:

:(а у меня свекровь до 2х часов ночи выносит мозг, вот организм и привык спать ложиться поздно , зато сейчас в отпуск ушла, так спю до 2х дня

Кошмар!!! Сверковь на х!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем доброго утра!!!!! Недельчатых с недельками :flower: !!

Меня в прошлую Б тянуло на молочную и кисломолочную продукцию)))) и сейчас все повторяется..дня не могу прожить без таких продуктов - кефирчик и творог каждый день)))) вчера попробовала кефир с клубникой - хочу еще))) аж слюнки текут)))

Я тоже его пробовала))) вкусняшка. А главное без добавок лиших
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утричка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго-доброго!

девочки, кто знает, чем можно уши лечить при б?

у меня ухо заложило ни с того, ни с сего, если не пройдет ближайшие пару дней, пойду к лору(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, у меня тоже что-то с ухом не то... Я капнула вчера борный спирт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин@, ноги тянет, это магния не хватает. Кальций на ранних сроках нельзя! Пей Магне В6, мне помогает очень хорошо! Пью ро 2 таб 2 раза в день.

Всем доброе утро!

Доброго утра!а кому то дня

А почему нельзя кальций?я по 1,5 mg каждый день рассасываю...

Тоже начало крутить ноги,руки,после кальция перестало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... меня посетила первая рвота... Наелась соленых помидоров... И вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Зато точно знаешь, что всё ОК!

mazurka25, я бы назвала это нарушением сна...

а у меня свекровь до 2х часов ночи выносит мозг

green.gif что так?

 

Всем привет! А я творог никак...не хочу и всё! Кефир и молоко пью много (говорят кефирчик помогает решить проблему со стулом...раньше этим вообще не страдала). Я борщ красный люблю!!!! Ем уже почти неделю каждый день и ещё хочу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня токсикоза нет, но есть отсутствие аппетита, живот голодный, а рот совсем есть не хочет. Может это одна из его разновидностей? В первую беременность также было. Тогда по незнанию думала, что повар наш на работе плохо готовить стала. Хотя Макдональдс влез бы :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с мужем идем плиту новую покупать))) с грилем))) уже думаю в чем курочку замочить...и какой гарнир к ней приготовить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живот голодный, а рот совсем есть не хочет

прямо в яблочко! Я вчера нраелась крабовых палочек, а закусила шоколадным пудингом, только потом уснуть смогла!

 

А мы сегодня с мужем идем плиту новую покупать))) с грилем))) уже думаю в чем курочку замочить...и какой гарнир к ней приготовить)))

а мне нравятся крылышки в маринаде из ябл сока+соевый соус+мёд! На гриле ваще ням-ням будет!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MurkaAST, нужно будет попробовать))) от твоего рецептика аж слюнки потекли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо в яблочко! Я вчера нраелась крабовых палочек, а закусила шоколадным пудингом, только потом уснуть смогла!

 

:think1: так там же столько химии! в этих палочках!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, я знаю, но мне так хотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До какой недели токс будет?я долго не выдержу...желудок сосет постоянно от голода,но стоит что-то в рот положить или запах какой сразу воротит. Беее....лезет только кисло-соленое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До какой недели токс будет?я долго не выдержу...желудок сосет постоянно от голода,но стоит что-то в рот положить или запах какой сразу воротит. Беее....лезет только кисло-соленое.

до 12 недель ранний токсикоз. остальное-отклонение от нормы....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Я только с УЗИ,беременность маточная,ктр 3мм,сб + )))и стоит угроза прерывания из за тонуса.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, я знаю, но мне так хотелось...

Я сегодня не удержалась, купила колбаски разной (С ЕЕ ЗВЕРСКИМИ ДОБАВКАМИ!) и делаю солянку... Огурцы почти полбанки съела))

 

Девочки всем привет.Я только с УЗИ,беременность маточная,ктр 3мм,сб + )))и стоит угроза прерывания из за тонуса.((((

Поздравляю с СБ!!))) а угрозой врачи займутся =*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...