Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Юлюнька, почему кальций на ранних сроках нельзя???? а откуда ж малышу кальций для формирований костей брать.Понятно что из мамы,но ведь и маме надо восполнять его.Может перепутали с поздними сроками?Там и правда его много нельзя,чтоб головка сильно не окостеневала,и роды шли не сложно.

Ledi_54, поздравляю с блевульками.Меня тож посетили основательно.

alen, уже писали что рвота при токсикозе это последствия зашлакованности организма матери.Так что хорошо это или плохо,легко догадаться...

@LESIA@, мы тоже плиту с грилем купили,но еще ни разу грилем не пользовались :)

MurkaAST, от такого меню на ночь печень явно не скажет спасибо.Скорее всего вас скоро тоже посетит дяденька блювун.Все таки фильтровать еду надо бы ;)

Танюшка мама, эту угрозу всем ставят.Покажите хоть одного кому не поставили.Так что конечно берегите себя,но переживать из-за этого диагноза не стоит совсем ;)

 

Тут про борщ говорили-тоже наелись сегодня всей семьей со сметанкой.Вкусно.Желудок хорошо перенес :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне кажетсч угрозу каждой второй ставят...срок такой. поберечься просто надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всеми привет, девчонки! ну вы и понаписать....

у меня атака токсикоза так и не проходит, но есть так хочется что мамочка моя..

и я тоже например принимаю только витамины в комплексе для беременных и все...а вы смотрю то магний, то кальций...вот и думаю может мне еще что-то надо?! хотя после первого узи мне врач только витамины дала, на выбор...какие больше нравятся определить должна и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я особо и не волнуюсь,в прошлую беременность на раннем сроке тоже ставили угрозу прерывания,а на большом сроке из за постоянного тонуса угрозу преждевременных родов,думала эта беременность будет по легче.

 

Ledi_54, спасибо.

Изменено пользователем Танюшка мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всеми привет, девчонки! ну вы и понаписать....

у меня атака токсикоза так и не проходит, но есть так хочется что мамочка моя

вот и я так же. постоянно есть хочу очень.но только подумаешь о чем-либо сразу плохо. думаю Можт окрошечки на кефире сделать...хорошо пойдет наверное:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всеми привет, девчонки! ну вы и понаписать....

у меня атака токсикоза так и не проходит, но есть так хочется что мамочка моя..

и я тоже например принимаю только витамины в комплексе для беременных и все...а вы смотрю то магний, то кальций...вот и думаю может мне еще что-то надо?! хотя после первого узи мне врач только витамины дала, на выбор...какие больше нравятся определить должна и все...

:D нас значит двое с простым комплексом витаминов)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, хорошая идея!!! я тоже хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я так же. постоянно есть хочу очень.но только подумаешь о чем-либо сразу плохо. думаю Можт окрошечки на кефире сделать...хорошо пойдет наверное:-)

Хоть и наелась солянки, но слюна потекла )))))) Жор не проходит никогда,кажется...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, еще и со сроком одинаковым!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, трое ;)

 

Я тоже поначитываюсь девочек и думаю ой ой ой, а я же ничего такого не принимаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, еще и со сроком одинаковым!!!

:friend: точно точно!!)))

 

Ledi_54, трое ;)

 

Я тоже поначитываюсь девочек и думаю ой ой ой, а я же ничего такого не принимаю :D

думаю придет время и нам назначат!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, будем надеяться что у нас и без всего этого все ок будет! легко - легко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, будем надеяться что у нас и без всего этого все ок будет! легко - легко!!!!

и без токсикоза :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Я по ходу или простыла или вирус подхватила,нос заложило и состояние как заболеваю, плюс тошнотики,короче чувствую себя развалюхой

 

Танюшка мама, вчера сама такая начиталась про деформацию и про тонус,сегодня сыночка маме своей отдала на денек,вечером вернет,буду валяться целый день,может у тебя есть кто поможет,а ты полежишь,гулять мужа отправляй с ребенком,попробуй отдохнуть.Мне в первую б тоже ставили угрозу на ранних сроках,в середине на сохранении лежала,в итоге родила в 38 нед.здорового малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша,ты во сколько недель делала узи,что-то я посмотрела,что у тебя ктр 7,5 мм,а у меня 3мм,у нас с тобой разница от месячных в 1день,что то переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Я по ходу или простыла или вирус подхватила,нос заложило и состояние как заболеваю, плюс тошнотики,короче чувствую себя развалюхой

 

Танюшка мама, вчера сама такая начиталась про деформацию и про тонус,сегодня сыночка маме своей отдала на денек,вечером вернет,буду валяться целый день,может у тебя есть кто поможет,а ты полежишь,гулять мужа отправляй с ребенком,попробуй отдохнуть.Мне в первую б тоже ставили угрозу на ранних сроках,в середине на сохранении лежала,в итоге родила в 38 нед.здорового малыша

Отлеживайся и принимай экстренные меры. я вот тоже запустила, теперь и не знаю как лечить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама, я узи делала вчера,но первый день последних месячных считаю не от 31.01, а от 29.01,т.к. у меня мазать начало раньше и овуля была по ходу по графику на 12 день,вот и подвинула немножко,а у тебя думаю все хорошо,только что смотрела таблички связи ктр со сроком беременности там в принципе за день ктр на 1 мм увеличивается в среднем, а по узи вчера у меня срок 6,5

Ledi_54, спасибки,постараюсь отлежаться :)

Изменено пользователем Юлляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, вот это не про меня(((( тошнит ужас как...правда сегодня яичницу поела...пока все внутри...

 

Танюшка мама, на ранних срока не всегда точно могут определить размер, у меня у самой по циклу 7 недель, а врач сказала что только на 3 тянем...ты главное не переживай, и не всегда врачей слушай. вас просто не очень видно вот и все!!!

Изменено пользователем pincessa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про угрозу по УЗИ: гипертонус матки может быть от датчика УЗИ, это кратковременный тонус и никакой угрозы не несёт, по этому если по узи поставили тонус - это абсолютно ничего не значит!!! лично мне это разъясняла врач узи, почему вам ничего не говорят, мне не понятно :thought: вам просто на бумажке пишут "гипертонус" и вы все после это лежите пластом и вставляете себе свечи? Здесь надо опираться на личные ощущения, если не болит ничего - значит всё нормуль.

Девочки, меня сегодня с утра накрыла паранойя. Из-за того, что совсем не тошнило. Рванула сдавать ХГЧ, результат только в понедельник, но я уже успокоилась. На самом деле тошнит гораздо меньше, чем в прошлые Б. Вот и не знаю нормально ли это? может все шлаки и токсины уже из меня вышли :Crazy:

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, не всех тошнит же! и радоваться надо если так! просто мою маму со мной например 9 месяцев тошнило...видать и меня тошнить будет((( а еще говорят что такое к девочке))) так что я даже рада и готова потерпеть ради нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, не всех тошнит же! и радоваться надо если так! просто мою маму со мной например 9 месяцев тошнило...видать и меня тошнить будет((( а еще говорят что такое к девочке))) так что я даже рада и готова потерпеть ради нее

токсикоз к девочке??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик,меня беспокоят тянущие боли в пояснице,хотя и утрожестан принимаю, поэтому и пошла на узи ,у меня даже в первую б схватки в родах только поясничные были,вот поэтому и лежу сегодня,вроде полегче,но все равно есть потягивание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, если рвет, не просто тошнит, а рвет...тогда да...говорят так...уж точно я не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша

 

у меня тоже тянуло пару дней назад, причем сильно, пошла к гинекологу, посмотрела-гипертонус, угроза. назначила к дюфастону метацин и папаверин плюс полный покой.пару деньков полежала-стало легче

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нормы хгч моей лаборатории

3-4 недели 9-130

4-5 недели 75-2600

5-6 недель 850-20800

6-7 недель 4000-100200

7-12 недель 11500-289000

12-16 недель 18300-137000

16-29 недель 1400-53000

29-41 недель 940-60000

 

вот/а сколько у тебя напомни, пожалуйста?

эти нормы явно по акушерским неделям, в основном лаборатории пишут от зачатия.

 

Фотончик, не всех тошнит же! и радоваться надо если так! просто мою маму со мной например 9 месяцев тошнило...видать и меня тошнить будет((( а еще говорят что такое к девочке))) так что я даже рада и готова потерпеть ради нее

меня со старшим полоскало до 7 месяцев, потом ещё 2 месяца просто тошнило))) в результате - парень)))

со вторым - умеренно, рвало только утром до 12 недель - опять парень)))

Изменено пользователем Фотончик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...