Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Девочки, уже обсуждали вроде, кто что про желтые выделения скажет. У меня до сегодня они были светлые, а тут прямо ярко желтые. Не много,но есть. Испугалась, лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танюшка мама, привет, и я узи делала в 6,3 недель по месякам,в четверг,КТР всего 2,9мм,СБ есть,даже на громкой слушала,здорово так, на снимке узи стоит срок 5,4 и 5,6 недель(в разных местах написано) и ПДР 11.11.2012,а уменя 5 ноября по подсчетам,врач написала в карту-5,6 недель.Я вот тоже переживаю теперь,маленький,а у меня овуля на день позже чем у Юлляши, а у нее КТР 7,5мм. Может он у нас прикрепился попозже,вот и вырос немножко поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик,

 

ну это само собой, иначе было бы значение 1-2 недели ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, не всех тошнит же! и радоваться надо если так! просто мою маму со мной например 9 месяцев тошнило...видать и меня тошнить будет((( а еще говорят что такое к девочке))) так что я даже рада и готова потерпеть ради нее

у меня в первую беременность токсикоза ни капли не было. а родилась девочка. поэтому это не 100%.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jackelena, лучше у врача переспросить лишний раз, у меня при зб были желтые три дня, а потом мазня началась.

 

А у меня кажется тонус. До вчерашнего дня вообще ничего не чувствовала, а вчера и сегодня как-то неприятно, есть папаверин, попробовать что ли, хотя вот вычитала у Березовской, что это вообще не нужное лекарство при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54, у меня девочка,и ни дня не тошнило :D :D :D

natka_08,а мне сердечко послушать не дали,сказали что это доплером слушают,может у них его нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только что вычитала

 

Исследователями из центра Джона Иннеса в университете Мурсии (Испания) было обнаружено, что при употреблении зеленого чая, его активная составляющая – EGCG (Галлат эпигаллокатехина) – препятствует усвоению фолиевой кислоты (она предотвращает развитие дефектов нервной трубки малыша), которая необходима для нормального развития плода, так же она снижает эффект от приема препаратов фолиевой кислоты. Какова доза употребления зеленого чая в день или, точнее, сколько стоит употреблять фолиевой кислоты при этом, остается неясным.

 

Ну вот :( а я выпью чашечку некрепкого зеленого чая с лимончиком и чувствую себя очень хорошо. А тут...и что же нам теперь пить? Кофе с кофеином, черный чай тоже с кофеином, зеленый чай тоже получается не пить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только что вычитала

 

Исследователями из центра Джона Иннеса в университете Мурсии (Испания) было обнаружено, что при употреблении зеленого чая, его активная составляющая – EGCG (Галлат эпигаллокатехина) – препятствует усвоению фолиевой кислоты (она предотвращает развитие дефектов нервной трубки малыша), которая необходима для нормального развития плода, так же она снижает эффект от приема препаратов фолиевой кислоты. Какова доза употребления зеленого чая в день или, точнее, сколько стоит употреблять фолиевой кислоты при этом, остается неясным.

 

Ну вот :( а я выпью чашечку некрепкого зеленого чая с лимончиком и чувствую себя очень хорошо. А тут...и что же нам теперь пить? Кофе с кофеином, черный чай тоже с кофеином, зеленый чай тоже получается не пить :think1:

А в зеленом еще больше кофеина, чем в черном! Я тоже очень часто пила зеленый крепкий крепкий. А сейчас и не тянет ... :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама, привет, и я узи делала в 6,3 недель по месякам,в четверг,КТР всего 2,9мм,СБ есть,даже на громкой слушала,здорово так, на снимке узи стоит срок 5,4 и 5,6 недель(в разных местах написано) и ПДР 11.11.2012,а уменя 5 ноября по подсчетам,врач написала в карту-5,6 недель.Я вот тоже переживаю теперь,маленький,а у меня овуля на день позже чем у Юлляши, а у нее КТР 7,5мм. Может он у нас прикрепился попозже,вот и вырос немножко поэтому.

я тоже чет переживала по поводу КТР .у нас 4мм,написали 4-5недель,а у меня от М уже седьмая идет,но я О не отслеживала,по ощущениям 15-16 была,а там неизвестно:-) Но самое главное растем,посмотрим в 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, я пью по 1 /3 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

время тянется так медленно!!! уже хочется пузико)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже чет переживала по поводу КТР .у нас 4мм,написали 4-5недель,а у меня от М уже седьмая идет,но я О не отслеживала,по ощущениям 15-16 была,а там неизвестно:-) Но самое главное растем,посмотрим в 12 недель.

у меня тоже 7 неделя идет по узи 5-6 недель,О не отслеживала,по ощущениям на 16 дц была,а тут всего лишь ктр 3мм,я думала что будет больше.

Изменено пользователем Танюшка мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама, и узи может не точное быть,рано переживать) тем более щас наши крошки очень быстро расти будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

время тянется так медленно!!! уже хочется пузико)

:D я тоже об этом все время думаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша,ты во сколько недель делала узи,что-то я посмотрела,что у тебя ктр 7,5 мм,а у меня 3мм,у нас с тобой разница от месячных в 1день,что то переживаю

Девочки, дорогие,перестаньте меряться друг с другом...смысла в этом практически нет. Танюшка мама, у Юлляши и месячные последние были раньше и овуляция по графику была ранняя (на 12 день), а у тебя на 16....Потом имплантация могла быть тоже в разные сроки, у Юлляши, скажем, на 5 день, а у тебя скажем на 10..

Изменено пользователем polarlights
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это формируется пробка в шейке матки. Все ок

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девочки, уже обсуждали вроде, кто что про желтые выделения скажет. У меня до сегодня они были светлые, а тут прямо ярко желтые. Не много,но есть. Испугалась, лежу

Изменено пользователем Хочу третьего дракончика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие,перестаньте меряться друг с другом...смысла в этом практически нет. Танюшка мама, у Юлляши и месячные последние были раньше и овуляция по графику была ранняя (на 12 день), а у тебя на 16....Потом имплантация могла быть тоже в разные сроки, у Юлляши, скажем, на 5 день, а у тебя скажем на 10..

Согласна,я вот еще в инете вычитала,у многих сначала медленно рос,а потом быстро догонял,у всех по разному,главное думать о хорошем!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, принимайте к себе :)) второй день тесты полосатятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvikk, добро пожаловать! Вливайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvikk, привет привет,всегда рады новеньким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. у меня мазня коричневая. либо бледно коричневая, положили на сохранении 13 марта, полежала там 2 дня, прошла осмотр, узи, анализы сдала стандартныне, врач меня отпустила домой до понедеьника, а мазня то есть, говорят срок маленький, поэтому ничего не назначают, типа дюфастана бы, по узи поставили что все в норме, но блин, из-за чего тогда выделения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kvikk присоединяйся :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, никто ничего не подскажет? забыла сказать, срок 5 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, вот и я лежу к вечеру вроде уже не тянет

Фаридка, я тоже так же начала принимать,а на сколько дней тебе пить назначили?

время тянется так медленно!!! уже хочется пузико)

Сначало хотца побыстрей пузико,потом побыстрей родить,а потом опять забеременеть и снова пузико :Crazy: Это у нас наверно природа такая :)

 

Kvikk,Приветик! :Hello:

Катенок55, я что то не пойму,а что тебе из лекарств ничего не назначили что ли,при первой мазне я знаю прогестерон назначают сразу :think1: у меня до задержки еще начало мазаться,а срок то меньше чем у тебя был,утрожестан и перестали выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, никто ничего не подскажет? забыла сказать, срок 5 неделек

 

если сам врач ничего не назначил а беременность при этом маточная, то можешь сама себя подстраховать утрожестаном вагинально. может еще кто-нибудь что-нибудь подскажет. дюфастон я никогда не принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...