Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

♥...olga...♥,у Акилиной очень высокое хг, ты глянь ее сроки по неделям и значение хг

Arabelle, Arabelle, а еще готовить мужу надо) :think_2:

у нас как то так сложилось что это по его части,я только помогаю почистить,порезать...причем это его инициатива.любит готовить. поэтому и фирму по доставке еды открыл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Arabelle,блинн) круто)..... мой муж большой ребенок) не умеет готовить.. но компенсируется вниманием, заботой и любовью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, и это главное.мой тоже заботливый,иногда даже через чур, и если б не умел не меньше любила бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тоже тошнит... утром просыпаюсь и сразу мутит, а сегодня даже вывернуло (((( желудок пустой, а выворачивает - уффф... Девочки, меня еще мне как будто воздуха не хватает. Хочется голову в форточку высунуть... Это тоже проявление токсикоза или мне лучше к врачу обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, на 20 дпо у тебя хг 2300, у нее на 20 дпо хг 7287.4 МЕ/л,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого Б не первая,расскажите когда начинается пузорост? И нормально ли что меня ни дня не тошнило и не тошнит. Очень переживаю

У меня тоже совсем нет тошнотиков. А вот что странно, то что раньше я каждый день ела мясо, а щас вообще даже думать о нем не могу, вообще не лезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тоже тошнит... утром просыпаюсь и сразу мутит, а сегодня даже вывернуло (((( желудок пустой, а выворачивает - уффф... Девочки, меня еще мне как будто воздуха не хватает. Хочется голову в форточку высунуть... Это тоже проявление токсикоза или мне лучше к врачу обратиться?

У меня тоже такое бывает, но я с ОРВИ это у себя связываю((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, мы только недавно перекликались кого не тошнит...Меня тоже не тошнит, слава Богу! Ненавижу тошноту..надеюсь она меня и не посетит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня тоже раздувает к вечеру.

но и с утра виден небольшой животик. где-то читала, что от прогестерона нарастает жирок на животе, вот это кажется, у меня случилось.

муж говорит, уже прятаться надо, чтобы не спалиться раньше времени на работе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такое бывает, но я с ОРВИ это у себя связываю((

а я с отоплением... ни я так муж точно форточку регулярно открывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня иногда мутит на голодный живот, раньше такого никогда не было, но именно токсикоз ттт не одолевает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера солянки жуть хотелось, кастрюлю наварила, литра 3! Сегодня и думать о ней не могу, хочу пюре. Весь день уговаривала себя на солянку. Никак. Хлеб жую, хотя обычно его не ем. Пришлось картошку варить. Ну вот что с организмом делать? Как на еду уговорить?? :anger:

 

а я с отоплением... ни я так муж точно форточку регулярно открывает

я сама себе проветриваю тоже)) :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, на 20 дпо у тебя хг 2300, у нее на 20 дпо хг 7287.4 МЕ/л,

Но ведь тут дело всего-лишь в паре-тройке днях...имплантация то, о которой не перестаю твердить, проходит в разное время. У Акилины могла быть ранняя, вот и все.

 

У меня тоже живот раздувает...но у меня и проблемка с запорами появилась...

А я вчера помидорки замариновала...так захотелось пару дней назад..вот, теперь на готове будут...

 

Маришка, мне тоже воздуха не хватает, порой. Слабость бывает часто...думаю это давление низкое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь тут дело всего-лишь в паре-тройке днях...имплантация то, о которой не перестаю твердить, проходит в разное время. У Акилины могла быть ранняя, вот и все.

+100!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,polarlights, вы внимательнее гляньте как он растет) вообщем ладно) завтро узи будет глянем)

мне просто интресно связано ли удвоенное хг с двойняшками или не важно, какое хг)

Изменено пользователем lady_lady*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня иногда мутит на голодный живот, раньше такого никогда не было, но именно токсикоз ттт не одолевает

 

Вот-вот, прямо мои ощущения описала :)

 

У меня к вечеру тоже животик раздувается, наверное после всего сЪеденного в течение дня. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доронья, не знаю, у меня жирка ни грамма не было и нет

недельки через 2 у меня животик будет уже и с утра

 

Пингвин4ик, а я заметила что не зависит от еды и выпитого, просто сам надувается и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! у меня вчера чего то странное произошло..я понервничала-появились тянущие боли в животе, мотом скудные кремовые выделения на бумаге, всю ночь не спала, сердце колотилось и пузик тянуло...что, в больничку ехать :shok9:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25,если сегодня ничего нет, то не волнуйся

больше не нервничай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Purity

 

не получаетс я не нервничать, муж сволочь :girl_cray: может есть, что от нервов беременным можно?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, меня тоже в первую Б муж нервировал

да и сейчас бывает

думай о ребенке в первую очередь

у меня подруга из-за мужа нервничала с первых недель, вся Б оказалась проблемная, еле доносила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера солянки жуть хотелось, кастрюлю наварила, литра 3! Сегодня и думать о ней не могу, хочу пюре. Весь день уговаривала себя на солянку. Никак. Хлеб жую, хотя обычно его не ем. Пришлось картошку варить. Ну вот что с организмом делать? Как на еду уговорить?? :anger:

 

я сама себе проветриваю тоже)) :sorry:

я тоже то одно хочу, то другое. только муж все купил для перцев фаршированных,а мне уже не надо:-)послала за овощами на окрошку. вот наделала,вкуснотища,прям спасение от токса. правда не знаю можно ли квас белый мне,но немного для кислинки добавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, валерианку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафанька999, валерианку можно только в таблетках, а их надо пить вроде курсом. а то эффекта ноль

по краней мере 4 штуки на мне никак не отразились 12 марта

и мне потом сказали надо было за несколько дней начинать пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, ты чего,не смей так сильно расстраиваться,что бы ни было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...