Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

Purity, мне в первую беременности врач ПОСТОЯННО выписывал валерианку по 1 таблетке 3 раза в день.Я правда ни разу не пила,только за некоторое время до родов,но там нервишки шалили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Purity, мне глицин прописывали, но на поздних сроках, поинтересуйся, можно его сейчас принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, можно еще пустырник в таблетках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотончик, слышала про глицин, его вроде на любом сроке можно

 

но мне не надо пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерьянку, начинай сейчас, через несколько дней-неделю, не сразу, станешь поспокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо :flower: , буду пить пустырник и успакаиваться

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что у вас еще интересного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей недельке буду записываться к своей Г)))) схожу на УЗи и к ней вставать на учет))) так хочется уже увидеть свою малявочку)))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, наконец-то блевун посетил всех...я конечно не рада этому! но нас становится все больше и больше) я уже три дня почти не ем...точнее ем, но все с обратным эффектом (извиняюсь за подробности)

держитесь, девочки!!!! надеюсь оно того стоит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы, конечно, будете смеяться; я сама в это все не верю, но только вчера сообразила, что тесты впервые заполосатились через пару циклов после того, как мы с мужем стали спать "по-феншую", те головой в "нужную" сторону.

Вообще случайно вычитали в журнале, решили попробовать... Спится лучше, и вот: ждем малыша!

Я конечно и сама понимаю, что не связаны такие вещи, но когда очень хочется, начинаешь верить во все что угодно...

 

По мне так фэн-шую такая вещь, что если сильно верить, то помогает, типо мысли материлизуются

 

девочки,у кого Б не первая,расскажите когда начинается пузорост? И нормально ли что меня ни дня не тошнило и не тошнит. Очень переживаю

 

Не тошнит - радуйся, да и у тебя еще до 12 недель времени много. У меня живот начал расти недель с 8-9 точно, я в 10-11 недель уже штаны для беременных купила, т.к. надоело с растегнутой пуговицей на обычных ходить. И с 12 недель мне врач уже Высоту дна матки меряла спокойно, т.к. все видно было.

 

мне тоже воздуха не хватает, порой. Слабость бывает часто...думаю это давление низкое..

 

Отличное спасение от этого Кислород в маске и кислородные коктейли(можно дома делать из смеси, которая в аптеке продается), всю прошлую Б пила их и дышала, гулять по 4 часа каждый день мало кто может, да и воздух в городах не самый лучший, а это сильно помогает. Я покупала даже баллончик кислорода маленький и если знала, что мне куда-то надолго надо в людное место пойти(очереди, магазины и т.п.) брала с собой, голова начинает кружится - раз вдохнула и хорошо))) как токсикоман

 

Purity

 

не получаетс я не нервничать, муж сволочь :girl_cray: может есть, что от нервов беременным можно?

 

 

 

Мне валерьянку выписали по 1т 3 раза в день и не нервничай ! Себя и крошку свою беречь надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, а мы вчера вместе готовили. конечно такое редко, но так приятно. мы рыбку жарили, а она вонючая блин...я вся чуть не изблевалась...поэтому тольок помогала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, наконец-то блевун посетил всех...я конечно не рада этому! но нас становится все больше и больше) я уже три дня почти не ем...точнее ем, но все с обратным эффектом (извиняюсь за подробности)

держитесь, девочки!!!! надеюсь оно того стоит!

 

Меня тошнит только, не блевала вообще ни разу

 

 

А мы сегодня с дитём в театр кукол ходили, домой приехали и спать сразу свалились, хорошо так в выходные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, наконец-то блевун посетил всех...я конечно не рада этому! но нас становится все больше и больше) я уже три дня почти не ем...точнее ем, но все с обратным эффектом (извиняюсь за подробности)

держитесь, девочки!!!! надеюсь оно того стоит!

Слава Богу, но меня и в первую Б это не посетило и сейчас пока что все тихо...надеюсь и в эту Б не узнаю что это такое)) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера к маме своей приехала, а она меня гречкой с мясом накормила, мне гречка показалась самой вкусной едой в мире :D , сейчас себе ее дома варю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такое ощущение, что пуз расти начал, к вечеру надувается как шарик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такое ощущение, что пуз расти начал, к вечеру надувается как шарик

 

 

Надуваются это газы скорее всего, матка еще даже ниже лобковой кости, на нашем с тобой сроке примерно чуть больше теннисного мяча, ну как она живот то может надуть

Изменено пользователем Ирин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин@

 

:)согласна , просто так уже пузик хочется)))а пока вредный кишечник с запорами :malicious:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тт растет... час назад 37,0 была. сейчас уже 37,2 ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54

 

:flower:главное не переживай

горячий чай с мятой, медом и лимоном, можно с малинкой! много пить-много писать, чтобы инфекция уходила. только температурка?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин@

 

:)согласна , просто так уже пузик хочется)))а пока вредный кишечник с запорами :malicious:

 

Не переживай, вырастет, потом еще будешь жаловаться, что наклонятся не можешь, спать плохо и т.д. :D :D :D :D :D

 

Ledi_54,

 

Липовый цвет завари, его можно точно. Только после него в постель под теплое одеяло, я бы все таки больничный на твоем месте брала, ни одна работа не стоит здоровья твоего и ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54

 

:flower:главное не переживай

горячий чай с мятой, медом и лимоном, можно с малинкой! много пить-много писать, чтобы инфекция уходила. только температурка?

Ссылки скрыты.

Нет... 3 дня уже горло мучает, но с горлом уже легче, кашель появился (((

 

Не переживай, вырастет, потом еще будешь жаловаться, что наклонятся не можешь, спать плохо и т.д. :D :D :D :D :D

 

Ledi_54,

 

Липовый цвет завари, его можно точно. Только после него в постель под теплое одеяло, я бы все таки больничный на твоем месте брала, ни одна работа не стоит здоровья твоего и ребенка.

Ничего нет ((( есть мед, лимон, апельсины ) меда всякого полно))) Изменено пользователем Ledi_54
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54

 

а от горла-можно содовые полоскания (по 1 столовой ложке соды на 1 стакан горячей воды)-полоскать чем чаще, тем лучше.от кашля-грудной сбор №4 или бронхотуссит (в гомеопатической аптеке) по 10 капелек 3-4 раза в день.в нос -мазь флеминга-3 раза в день. Это все нам можно, как врач говорю))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54

 

а от горла-можно содовые полоскания (по 1 столовой ложке соды на 1 стакан горячей воды)-полоскать чем чаще, тем лучше.от кашля-грудной сбор №4 или бронхотуссит (в гомеопатической аптеке) по 10 капелек 3-4 раза в день.в нос -мазь флеминга-3 раза в день. Это все нам можно, как врач говорю))

Ссылки скрыты.

:) врач? серьезно??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54,

 

Мужа отправь за липой, она температуру сбивает на раз два, с нее пропотеешь еще и легче сразу будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54

 

серьезно :reverans: терапевт, если кому нужна- спрашивайте, всегда помогу :confusion:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...