Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

mazurka25, я полоскаю Малавитом. Вчера было полоскание ромашкой)

 

Ledi_54,

 

Мужа отправь за липой, она температуру сбивает на раз два, с нее пропотеешь еще и легче сразу будет

Муж на месяц в командировке.... :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Муж на месяц в командировке.... :girl_cray:

 

ну вот(((( ну лечись давай, вон тебе уже сколько советов дали, только в аптеку надо идти. Может у вас доставка какая-нибудь есть, у нас у такси есть такая услуга, не дорого берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54

 

есть же доставка лекарств на дом! через интернет! и стоит так же как и в аптеках!

Малавит-он для профилактики, а тут уже лечить надо

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mazurka25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мутит по утром и после завтрака, но просто тошнит.

Хорошее средство это корень имбиря, но можно только в первом триместре. Помогает от токсикоза. Надо жевать или заваривать с вечера и пить натощак. Еще он полезен для кишечника, улучшает перистальтику кишечника. И еще - улучшает кровообращение, что сейчас важно.

Живот к вечеру тоже как мяч, утром плоский.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54

 

есть же доставка лекарств на дом! через интернет! и стоит так же как и в аптеках!

 

Ссылки скрыты.

Мы в пригороде живем... Тут нет такого. Оденусь пройдусь наверное...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто по сколько гуляет каждый день?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто по сколько гуляет каждый день?

Ссылки скрыты.

До работы 30 минут и после столько же )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25, по часу-полтора с ребенком,но не каждый день.тк приходится его периодически поднимать,а это 15 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще приросла к дивану, все себя жалею..оправдываюсь тем, что поставили угрозу и надо отлежаться хорошенько :cup:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazurka25,а я к кровати,я б с удовольствием бы погулять сходила,но боязно,вот первый раз села за комп за 4 дня поработать...а то всё валяюсь и втелефон тыкаю,хорошо большой,с интернетом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle

 

а я прилипла к телевизору-дискавери смотрю..и погода хорошая, а выйти и страшно и лень

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купила масло эвкалипта для ингаляций еще) грудной заварила уже. Липовый перед сном выпью. Наелась жгучки (хреновины с чесноком) с хлебом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что делать,начались розовые выделения, часов в 12 на бумажке увидела,папаверин сразу,лежала,в три часа пошла в аптеку за дюфом,пришла,смотрю на ежедневке розовое,выпила дюф,засунула папаверин,лежу,боюсь,живот вроде болит и вроде нет,не знаю что делать, в четверг была на узи-поставил 5,6 недель (по месякам 6,3),КТР 2,9мм,СБ есть,тонуса не было.Откуда выделения то?;( скорою вызывать или завтра до врача дойти,у кого-нибудь были такие выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не пойму как линейка считает... указываю дату начала крайних М одну и ту же. а тут на др сайт зашла вот так:

 

Ссылки скрыты.

29 Янв 2012 - 04 Фев 2012

05 Фев 2012 - 11 Фев 2012

12 Фев 2012 - 18 Фев 2012

19 Фев 2012 - 25 Фев 2012

26 Фев 2012 - 03 Мар 2012

04 Мар 2012 - 10 Мар 2012

11 Мар 2012 - 17 Мар 2012

18 Мар 2012 - 24 Мар 2012

 

Девочки,что делать,начались розовые выделения, часов в 12 на бумажке увидела,папаверин сразу,лежала,в три часа пошла в аптеку за дюфом,пришла,смотрю на ежедневке розовое,выпила дюф,засунула папаверин,лежу,боюсь,живот вроде болит и вроде нет,не знаю что делать, в четверг была на узи-поставил 5,6 недель (по месякам 6,3),КТР 2,9мм,СБ есть,тонуса не было.Откуда выделения то?;( скорою вызывать или завтра до врача дойти,у кого-нибудь были такие выделения?

Может врачу позвонить ? Гинекологу

 

Arabelle

 

а я прилипла к телевизору-дискавери смотрю..и погода хорошая, а выйти и страшно и лень

 

Проветривание хотя бы делай) и наслаждайся отдыхом))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что делать,начались розовые выделения, часов в 12 на бумажке увидела,папаверин сразу,лежала,в три часа пошла в аптеку за дюфом,пришла,смотрю на ежедневке розовое,выпила дюф,засунула папаверин,лежу,боюсь,живот вроде болит и вроде нет,не знаю что делать, в четверг была на узи-поставил 5,6 недель (по месякам 6,3),КТР 2,9мм,СБ есть,тонуса не было.Откуда выделения то?;( скорою вызывать или завтра до врача дойти,у кого-нибудь были такие выделения?

Сходи сначала ко врачу. Сделают УЗИ..а там скажут нужно в больницу или можно дома отлежаться...А самое главное перестань волноваться))) знаю сложно сделать, но без волнения все намного быстрее заканчивается и организм может сам справиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за гостиприимство!

Вы такие болтушки, за один день столько страниц написали ))))

Желаю всем легкой Б. и чтобы никакого токсикоза!

У меня уже практически перестал ныть низ живота, чему я очень рада.

Теперь вот жду токса :( В первую Б. где-то в 7 недель у меня начался :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka_08,я бы наверное не стала медлить,может скорую всё же....честно,не знаю как лучше, если бы телефон своей Г,то конечно у неё спросить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESIA@,привет,ты у кого наблюдаешься в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама, Я в центр планирования хожу на 19-м..к Бизенковой Светлане Сергеевне..а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама,@LESIA@ да мы почти соседи))))Липецк недалеко от Воронежа

Изменено пользователем Arabelle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, точно)))у меня сестра сейчас в Воронеже живет ординатуру проходит в областном роддоме))) будущий врач-гинеколог)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESIA@,а я как раз туда езжу к Коротких Ирине Николаевне, она как раз зав.кафедры у них.Аспиранты часто унеё там сидят у кабинета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabelle, я честно говоря не знаю к кому она прикреплена, но роддом этот хвалит очень..и врачей тоже)))она-то их много повидала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESIA@, а там разве беременных ведут,я у Буслаевой на Папина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...