Перейти к публикации

Любимые дракончики ребятки-ноябрятки(беременная болталка)


Detki

Полезные сообщения

natka_08, держу кулачки за вас с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

alen, обалдеть!!! Мы о таком только мечтаем!!! Хотя... если у нас будет резкое потепление, мы уплывем наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natka_08, держу кулачки за вас с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

alen, обалдеть!!! Мы о таком только мечтаем!!! Хотя... если у нас будет резкое потепление, мы уплывем наверное)))

Спасибо огромное!!!!завтра обязательно напишу как у нас дела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девченки как хочется к вам в темку но пока видимо не судьба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки весь день хотела спросить и все забывала)! завтра на узи , нужно наполнить мочевой пузырь? как на фаликулометрию) или можно идти так, узи вагинально смотреть не дамся, сверху только!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша,какие вы классные и красивые.Я тебя другой представляла:-)я тоже икру кобачковую за раз полбанки слопала.няяяшечка

natka_08, я по такой же схеме действовала при мазне. все хорошо будет

 

lady_lady*, я вагинально делала,но узистка очень аккуратная была. Ничего не почувствовала. говорили наоборот в туалет сходить. если сверху ,то не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lаdy_lady, мне по животу пытались посмотреть,но ничего не видно. На малых сроках обычно смотрят вагинально. Не бойся,они стараются аккуратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с мужем пойду) и как то мне не хочется вагинально при нем) 6 недель) там аппараты хорошие надеюсь увидят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, мне перед узи даже предложили в туалет заглянуть,смотрели вагинально,сверху не видно, а то что с мужем хочешь,у меня было так захожу одна у меня там все смотрят,на аппарате записывают,потом я встаю одеваюсь и потом приглашают мужа и повторно вдвоем смотрим,повтор уже,а узистка все рассказывает и показывает

Arabelle, Спасибки,икра значит не только у одной у меня рулит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин* (( не хочу вагинально, а когда сверху видно, на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что делать,начались розовые выделения, часов в 12 на бумажке увидела,папаверин сразу,лежала,в три часа пошла в аптеку за дюфом,пришла,смотрю на ежедневке розовое,выпила дюф,засунула папаверин,лежу,боюсь,живот вроде болит и вроде нет,не знаю что делать, в четверг была на узи-поставил 5,6 недель (по месякам 6,3),КТР 2,9мм,СБ есть,тонуса не было.Откуда выделения то?;( скорою вызывать или завтра до врача дойти,у кого-нибудь были такие выделения?

привет! у меня вчера такое же было, понервничала-затянуло живот, а на бумаге кремовые выделения (розоватые, как мазня)испугалась, приняла таблетку утрика (так принимаю дюфастон, но по скольку его не было-пришлось утрожестан есть,) таблетку метацина.всю ночь тянуло низ живота и сейчас как-то не комфортно.тоже иду завтра к гинекологу,страшно, блин :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого такое было? У меня в первую беременность, справа под грудью под ребром было неприятно, думала ноги дочки, а после родов так же болело и вот теперь тоже болит. Как мешает что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen

 

 

невралгия может быть, лучше сходить к невропатологу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lady_lady*, мне узи делали двумя датчиками.сказали,чтоб за час до приема не ходила в туалет,воду я не пила.В первую беременность меня смотрели по животу,было 5 недель и все было видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то уже начал пользоваться средствами от растяжек, или на каком сроке надо начинать? Или может они вовсе не помогают и лучше не тратить деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESIA@, мы тоже доченьку долго ждали,беременность была тяжелая,каждый месяц лежала в больнице на сохранении из за тонуса(((.на 19,Кудинова делает УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все доброго вечера! Сходила я вчера ко врачу, узнавала насчет маленького прогика, выписала она мне утрежестал по 200мг 2 раза в сутки и укол прогестерона раз в день.

Сделала мне узи вагинально да бы исключить внематочную. Сказала плода еще не видно, но вроде как видно место где он должен проявиться, сказала скопление там чего... трубы не расширенны, жидкости нет, похоже говорит маточная. но вот ей по мимо маленького прогика еще и хгч показалось маленьким. на 5 день задержки он был 144, а за три дня до того 50. Действительно мало???

Завтра опять на анализы, так устала уже переживать, как же хочется расслабиться и просто наслаждаться состоянием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка мама, я не знаю делает ли она УЗИ или нет...я в Центре планирования буду делать платно перед посещением своей Г...после УЗИ сразу к ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, но шпу, мне назначили пить пока ...до какого, не сказали, я же на больничном сейчас, решили подстраховаться, велели отдыхать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что делать,начались розовые выделения, часов в 12 на бумажке увидела,папаверин сразу,лежала,в три часа пошла в аптеку за дюфом,пришла,смотрю на ежедневке розовое,выпила дюф,засунула папаверин,лежу,боюсь,живот вроде болит и вроде нет,не знаю что делать, в четверг была на узи-поставил 5,6 недель (по месякам 6,3),КТР 2,9мм,СБ есть,тонуса не было.Откуда выделения то?;( скорою вызывать или завтра до врача дойти,у кого-нибудь были такие выделения?

У меня такое было: помимо того, что ты делаешь, еще Дицинон по 1 т 3 в день и но-шпу также, плюс утрик дозу увеличили

Смотри, чтоб не увеличивались.

Лежи побольше и лучше врачу сообщить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то уже начал пользоваться средствами от растяжек, или на каком сроке надо начинать? Или может они вовсе не помогают и лучше не тратить деньги?

Я в первую б начала пользоваться кремом от растяжек когда начал расти животик,наносила как на живот так и на область бедер,название крема прегнакия,после родов тоже пользовалась

Ссылки скрыты.

за все время 2 тюбика ушло,ни сколько не жалею,что именно им,потому что растяжек нет!!! в эту б тоже только им буду пользоваться,мне очень он понравился :class:

Фаридка, понятненько,тоже буду пока пить,сегодня прогулялась немного,малыша к маме отводила,снова поясницу тянуть стало,ты если будут какие то назначения после больничного на счет ношпы имей меня ввиду ;) ,эту недельку точно попринимаю,а на следующей настроилась идти на учет становиться,как раз уже будет 8, тогда поподробней узнаю чего мне там надо будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет ))) что же это с вами всеми такое? =( почему многих мажет, болит, тянет...? ((( у меня Ттт этого нет...побаливает животик иногда-прихватит так и через 10 секунд отпустит...но это теперь не часто-раза 2-3 в день...а раньше (до приема лекарств) каждые пять минут в течении суток...завтра к гине и на узи напрошусь!!! Если откажет бюджетно-сделаю платно...

 

 

В 4 недели 6 дней у неё ХГЧ 7200, у меня в 4 недели и 4 дня ХГЧ 3200, то есть в 4 недели и 6 дней у меня было тоже где-то около 7400. По моему, норма.

 

Такое хгч это вовсе не норма...28 335,5 на 24дпо: он никак не вписывается в нормы 1500-5000 для 3 н. ПО!!!!!!

 

Я переживаю больше не за то сколько их там, а чтобы не было пузырного заноса!

Если там и только один масик, но здоровый- буду невероятно счастлива )))) двоих тяжело будет...+ еще годовалый сынуля мужа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акилина-ждём его 15.11.12

 

:)надо верить , что у нас всех родятся здоровенькие малыши :)

завтра тоже пойду проситься на узи, может уже сердечко бьется? (уже мое 3е узи за беременность...)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлляша, спасибо! У нас тут это самая уважаемая марка Pregnacare. Буду значит тоже им пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi_54 а мне от простуды помог очень сильно чай с малиной и грудной сбор, а то до этого чем я только не полоскала не лечила - ничего не помогло. еще на ночь прогрела горло мазью и шарфик повязала. и на утро огурец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ой, извиняюсь- 28 444,7 на 24дпо: он никак не вписывается в нормы 1500-5000 для 3 н. ПО!!!!!!

Изменено пользователем Акилина-ждём его 15.11.12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...